• Авторизация


Без заголовка 18-03-2013 20:34

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

кайма крючком

[700x483]

http://grabovskaya-inna.ya.ru/replies.xml?item_no=382

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 20:32

Это цитата сообщения Nelli_Petrovna Оригинальное сообщение

Квадратный чехол для табурета

[показать] [показать]

http://domihobby.ru/97-vyazhem-kvadrat.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-03-2013 11:15

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Узор спицами



1.
[600x338]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 11:09

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Готовимся к лету! Топ кораллового цвета "Городской шик". Спицы

[488x700]


Размер: 44

Вам потребуется: 350 г пряжи (70% хлопок, 30% вискоза) кораллового цвета, спицы № 5 и крючок № 4.

Техника вязания: Платочная вязка, Изнаночная гладь, Фантазийный узор.



ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 11:08

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Дань традиции. Удлиненный жилет кораллового цвета на застежке-молнии от Gedifra. Спицы

[488x700]


Размеры: 44 (50; 54).

Вам потребуется: 550 (600; 650) г пряжи Samina от Gedifra (75% шерсть, 25% ней¬лон; 50 г/150 м) № 04344 кораллового цвета; спицы № 3,5, 4 и 4,5; круговые спицы № 3,5; вспомогательная спица; разъемная застежка-молния длиной 30 см в тон.

Техника вязания. Резинка 2x2, Полосатый узор, Лицевая гладь, Изнаночная гладь, Витой узор.


ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 08:58

Это цитата сообщения Daiquiri2N Оригинальное сообщение

Спицы. Ажурно-рельефные узоры.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2013 13:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Боремся со вторым подбородком: Делаем щипковый массаж

[520x392]
С грустью смотришь на себя в зеркало, видя как овал лица с каждым днем все меньше похож на овал: линия теряет свою четкость, появляются брылы. Другая проблема – второй подбородок. Он бывает даже у худых, и никуда тут не денешься – виноваты здесь возраст, который ослабляет мышцы и делает кожу более дряблой, и силы гравитации. Однако расстраиваться рано. Существует очень простой массаж, широко используемый китаянками. Освоить его может каждый из нас.

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2013 13:17

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Очистите и защитите Ваш дом...

 

Как очистить и защитить Ваш дом ...

 

Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться… Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать контрмеры. Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики?

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку. Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на «неадекватное поведение» свечи - самый яркий сигнал о том, что пора действовать.

Еще один способ проверить дом - понаблюдать за поведением животных. Они в первую очередь чувствуют присутствие зла, начинают нервничать, стараются спать рядом с входной дверью и часто пытаются выскочить из квартиры на лестничную клетку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2013 13:16

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Шарф «Фисташки»

[548x699]

"Голову держи в холоде, а ноги – в тепле". А по-моему не только ноги, но и горло тоже. Весенние простуды и насморки не страшны тем, у кого есть такие теплые шарфы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2013 13:15

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Волшебная смесь от болей в ногах

[550x342]Волшебное лекарство от сильных болей в ногах.  Для приготовления этой смеси понадобятся следующие продукты
 

Ингредиенты.

1.  Свежие  яйца  кур – 8 штук

2.  Лимоны – 12 штук

3.  Мед –0,5 л

4.  Коньяк –0,5 л.

Способ приготовление.

   Смешать разбитые куриные яйца со свеже отжатым соком лимонов, коньяком и медом.  Все тщательно растереть деревянной лопаткой и хорошо закупорив в стеклянной банке настоять 10 дней  в  прохладном защищенном от света месте.

По истечении прошедшего срока процедить.

Способ приема.

Принимать 3 раза в день по 1 столовой ложке после принятия пищи. Делать это до тех пор, пока смесь не закончится. 
 

Средство для примочек.

Ингредиенты.

1. Свекла.

2. Фильтрованная вода.

3. Соль.

4. Сухая горчица.

Порезать на ломтики 1 большую красную свеклу. Затем залить ее холодной фильтрованной водой. Через 3 – 4 дня свекла должна закиснуть. Ее нужно процедить и всыпать сюда по 3 столовые ложки соли и 3 столовые ложки сухой горчицы.

Способ применения.

Перед применением состав нужно нагреть, но до закипания не доводить.  В нагретом настое смочите х/б полотенце, сделайте из него компресс на больное место на целую ночь.

Осторожно – если вы почувствуете вдруг жжение, то компресс необходимо убрать, ибо возможен ожог.

Не болейте!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 19:31

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мистическое Таро Фей Линды Равенскрофт и Барбары Мур

[показать]
Получить предсказание от Мистического Таро Фей

Интересное:
Тост для вас и за вас!
Незавидные женихи бросают ТНК
Эра Козерога, Батик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 19:30

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Сумка-корзинка в желто-зеленых тонах

[487x550]http://sovetoskop.ru/symkispizamikrychkom/796-symka.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 15:37

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

83.Создание оговора для ставов

Создание оговора для ставов

Mylene Agatha Maelinhon
Принцип составления оговора. Повторяю для экипажа БТР

1) Названия рун - активируем руны.

2) Цель и проблема - подробно расписываем чего мы хотим,
в уме при этом желательно держать примерное действие каждой руны.

3) Ход действия - кратко описываем, как именно должны работать руны.

4) Уточнения - можно добавить что руны работают без вреда для психического и физического здоровья, или стиля жизни, или оговорить точные сроки работы, словом, любые пожелания.

5) Снова названия рун
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 15:36

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

92.Звуковые ключи

Звуковые ключи

Для составления звуковых рунических заклинаний – ниже приводятся звуковые ключи рун.

[427x162]
Fehu - Звуковой Ключ этой руны «фэй» произносится с акцентом на «э», заставляя тело вибрировать.

Uruz - Звуковой Ключ звучит как «юсс» с шипением на «с».

Tursuz - THURISAZ - Звуковой Ключ этой Руны «таусс» произносится с выделением «а» или «с» в разных фазах выполнения руны.

Ansuz - Звуковой Ключ «оннсс», выполняется с акцентом на «о».

Raido - Звуковой Ключ этой руны «райт», с акцентом на «а», кричится со всей дури на выдохе. На вдохе - она же, но медленно (в живот).

Kenaz - Звуковой Ключ «кау» с акцентом на «а».

Gebo – Звуковой Ключ «гэйб», с акцентом на «э».

Wunjo - Звуковой Ключ «вэйн» с акцентом на «эй».

Hagalaz - Звуковой Ключ «хагал» с ударением на второе «а».
Является также призыванием одного демонического существа, поэтому будьте осторожны.

Nautiz - NIED - Звуковой Ключ «нойт» с ударением на «о».

Isa - Звуковой Ключ «эйс» с акцентом на «э».

Jera - Звуковой Ключ звучит примерно как «йер» или «жейр» с акцентом на первый звук.

Eiwaz - Звуковой Ключ «иви» выполняется с акцентом на первом «и» в варианте для достижения позитива варианте и на втором «и» для негатива.

Pert - PERDHRO -Звуковой Ключ этой руны «рэй» или «рэ» произносится с акцентом на «э».

Algiz - Звуковой Ключ «хольг» с акцентом на «о».

Sowulo - Звуковой Ключ «соу» с акцентом на «о».

Teiwaz - Звуковой Ключ «тэй» с акцентом на «э».

Bercana - Звуковой Ключ «бэй».

Ehwaz - Звуковой Ключ «эйви» с акцентом на «й».

Mannaz - Звуковой Ключ «манн» с выделением последнего звука «н».

Laguz - Звуковой Ключ «лаггс» с выделением второго звука «г».

Inguz - Звуковой Ключ «ньюгг» с акцентом на «ю».

Othala - Звуковой Ключ «ооут» с ударением на вторую «о».

Dagaz - Мантра «даггас» исполняется с ударением на первое «а», а при ускорении - c выделением звука «с».

Так как Algiz может представлять финальное -R (в английском) чаще, чем Z, он является аналогом русского конечного Ъ - ЕРЪ, употребляемого в церковно-славянском в конце слов, оканчивающихся согласной, и озвучиваемого как среднее между А и Р

[427x162]

Существует много вариантов произнесения названий рун старшего Футарка, приводимого у разных авторов. Так как их названия являются восстановленными с помощью лингвистического анализа, и относятся лингвистами к "прото-индо-европейским" языкам, которые сейчас не существуют (или, возможно, не существовали никогда), этот вариант названий может быть рассмотрен и принят или отвергнут.

По материалам Ингрид Сольвейг Халворсен
[427x162]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 15:28

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

РУНЫ

В начале фильма вы видите сдвоенную формулу руны Соулу. Так вот, дорогие друзья, хочу рассказать кое-что о действии этой формулы из собственного опыта нанесения сей руны на себя любимую
А дело было так. В один прекрасный осенний денек у моей бывшей коллеги случился день рождения. И вот трое самых активных из нашего коллектива (я в том числе) с подарком и огромным букетом хризантем потащились в другой конец нашего далеко не маленького города поздравлять новорожденную .
А перед этим пригласили к себе на работу девушку-маникюрщицу, чтоб у нас с ногтями было все в порядке!
И захотелось мне чего-то необычного. Бедная девочка намучилась, но нанесла мне на каждый ноготок красным лаком сдвоенную Соулу. О как! Зарядила я себя энергией Солнца по полной программе.
А дальше было вот что. Мой дорогой муж, вообще-то, мужчина сдержанный и не ревнивый, т.е. абсолютно.
А тут он мне позвонил по мобильному телефону, спросил где это я и впал в глубокий приступ острой ревности.
Что интересно, на празднике у новорожденной присутствовал всего один мужчина да и тот был занят своей женой.
Однако моего мужа как подменили. Он мотался на машине со своим другом по всему городу в поисках "неверной жены", естественно не нашел меня, а дома устроил мне такую сцену ревности - театр отдыхает! Сначала я была взбешена, а потом пришло понимание, что "каку" себе устроила я собственными руками. Это ж надо - на всех десяти пальчиках нарисовать сдвоенную Соулу!
Это я к тому, что будьте очень осторожны - руны не дремлют, они работают!

Приятного просмотра фильма!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 15:26

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

РУНЫ

Я предлагаю вам всегда соблюдать единый принцип построения рунескрипта. Конечно, можно разработать собственный принцип или на первых порах пользоваться самым простым и древним способом: просто наносить руны на заготовку, как надпись, в одну или несколько строк. Но для начала попробуйте поработать с двумя-тремя рунами, не больше.

Дело в том, что сочетания рун работают несколько иначе и имеют немного другие значения, чем единичные руны, их составляющие. И при этом единство их значений очень гибко. Один и тот же рунескрипт работает по-разному у разных людей. Поэтому вам необходимо завести специальную тетрадь для записей, в которую следует вносить все, свои наблюдения. Это поможет вам разобраться со своей собственной спецификой, выделить индивидуальный подход к работе, разработать свои правила построения рунескриптов.

Для начала предлагаю попытаться понять несложные сочетания рун, состоящие из небольшого количества знаков.

Например, попробуйте сделать такой рунескрипт. Он означает усиление дома и укрепление семейного статуса. Именно так он работает у меня, а как он будет работать у вас? Попробуйте и увидите сами. Главное — не бойтесь. Такое сочетание рун очень позитивно, и хуже не сделает. Скорее всего, наоборот — улучшит и укрепит ваше положение в семье.

[показать]

Если вы хотите защитить свой дом от посторонних воздействий, попробуйте сделать так, как показано на следующем рисунке. Построив рунескрипт таким образом, вы защитите свой дом от чужой зависти, которая очень сильно подтачивает энергетику жилища. Если же вашему дому будет угрожать какая-либо опасность, вы узнаете об этом заранее (или же просто почувствуете).

[показать]

Если через некоторое время вам покажется, что рунескрипт работает слишком слабо, тогда можете усилить его:

[показать]

Подумайте, почему руны стоят именно в таком порядке? К этому времени вы уже должны потихоньку начать соображать, что к чему.
А может быть, вы хотите укрепить свою семью в плане финансов? Тогда рунескрипт несколько усложнится.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 15:26

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Вязь для роста растений.

[583x440]
Уруз+Веркана- Сила роста+Тейываз, сединенный с Дагаз+Альгиз -Защита процесса , где Тейваз дает практически, выздоровление растения. ВВсе это зацикливается Йерой - практические, ожидаемые от вложенного труда.

Вязь нарисовать на горшке. Для садовых растений нанести на емкость, где подогревается вода для полива. На поливочные шланги и еще туда, где сработает в этом направлении фантазия.

Растение снала надо обрезать(при необходимости) простирилизовать землю. - марганец, кипяток по краям, если стебель древесный, квасцы. А потом употреблять форуму.
И во время этого раговаривайте с растением.

Оговор составляйте из описания процесса действия (я вверху написала)


Автор-Синильга

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9455.0.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 15:14

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Норвежские звезды -узоры спицами



1.
[337x319]

2.
[360x336]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 15:14

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Жаккардовые узоры спицами



1.
[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 15:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Снова об ажурном узоре "трилистник" спицами

Девочки, у меня был пост с этим узором здесь: http://mizrah.ru/post195627839/. Одна читательница обратила внимание на непонятные условные обозначения. Я начала искать, но как это часто бывает, везде было одно и то же. Но, в конце концов, нашелся другой вариант, в котором, как мне показалось, все понятно. Вот он: 

https://picasaweb.google.com/107065619509021988078...redirect=1#5714665735723000802

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии