• Авторизация


Без заголовка 25-03-2013 18:37

Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 Оригинальное сообщение

Тапочки спицами.



1.
[700x525]

2.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2013 18:36

Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 Оригинальное сообщение

Тапочки спицами.



1.
[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-03-2013 18:36

Это цитата сообщения Светлана53 Оригинальное сообщение

Как заменить молнию на куртке, не распарывая отделочных строчек

Как заменить молнию на куртке, не распарывая отделочных строчек


[показать]



На левой полочке аккуратно срезала зубчики, оставляя текстильную основу молнии как можно более широкой для того, чтобы затем срез закрыть новой тесьмой.



[показать]
0_7fde0_32f30bd0_L (180x156, 55Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2013 18:33

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Как вырастить имбирь дома?

Нашла интересную статью о выращивании имбиря. Думаю, что кому-то тоже покажется эта тема интересной. Я хочу попробовать вырастить корешки и посмотрим, что из этого выйдет.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2013 18:32

Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 Оригинальное сообщение

Носочки спицами.

Очень понравились эти носочки.Так как плохо владею крючком,решила связать спицами.И вот что получилось.http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post223879127/

1.
[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2013 11:30

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Кардиган и топ "Праздничный".

Автор этого праздничного наряда - Юлия
(lacedflower)
Россия, Пермь

Кардиган и топ из пряжи производства Италии. Выполнены крючком из белой и голубой шерстяной пряжи с люрексом.Такое сочетание придает изделиям эффект меланжа - голубовато-белый цвет с серебристой искрой. Особенно эффектно смотрится при искусственном освещении. Пряжа не колется.
Кардиган и топ удачно сочетается с классической юбкой или брюками.
[420x607]
Читать далее


Каждая квартира, как и женщина хороша в своём одеянии. А шторы и являются одеждой окон и украшением комнаты. С приходом весны всегда хочется обновления, не только в душе , но и в своём доме. Именно шторы и гардины являются тем заключительным штрихом мастера в общей картине дизайна помещения, который придаёт интерьеру законченный и целостный вид Читать дальше А правильно подобранные шторы способны облагородить любой интерьер: сделать уютнее жилые комнаты, подчеркнуть деловую обстановку офиса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2013 11:29

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Вязаный эксклюзив Романтика весны







Безрукавка,митенки и съемный воротник





Размер безрукавки 44-46



Вам потребуется:



пряжа от «Троицкой камвольной фа­брики» «Люкс»(100% шерсть, 50 г/200 м): 550 г зеленой и 50 г черной,



спицы № 4, и № 3,5,



круговые спицы № 3,5.



Читать далее  >>

 

Жакет с короткими рукавами


Вязание спицами жакета с короткими рукавами




Размеры : 34/36 (38/40)42



Вам понадобится :



350 (400) 450 г пряжи Limone от Schoeller+Stahl, цвет номер 132 (100% х/б пряжи, мако, мерс. пряжа, 125 м/50 г);



спицы № 3,5 – 4 ;



5 пуговиц диаметром 22 мм.



Читать далее >>

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2013 09:44

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МУДРОСТИ НА ПЕРГАМЕНТЕ...

Когда читаешь мудрые изречения умных людей и сам становишься немного умнее...


[600x404]


[600x404]


[600x404]


[600x404]


[600x404]


[600x404]


[600x404]


[600x404]


[600x404]


[600x404]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 21:56

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Кардиган ажурными полосами с рукавами летучая мышь

[523x700]

 

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 21:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежный рассыпчатый пирог с капустой и рыбной консервой

Люблю когда в доме пахнет пирогами, и когда детки с удовольствием уплетают мою "стряпню". А такой пирог с капустой и рыбой у нас всегда уходит очень быстро. Он очень вкусный, а тесто рассыпчатое и нежное. Попробуйте!

Это действительно ОЧЕНЬ вкусно, пусть вас не пугает сочетание капусты и рыбы, это СУПЕР сочетание. Вкуснотища!!!
[700x524]
b366f91798d82dd5c920d133e4427c67 (20x36, 5Kb)Вся семья будет и сыта, и довольна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 21:39

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Простой творожный густой крем для торта

[600x430]

 

Ингредиенты:
 
Крем:
320 г творога
175г масла
90г сахарной пудры
65г сгущенки
1 пакетик ванильного сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 21:39

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Домашний майонез

[640x480]

Майонез – известный соус, который подходит для приготовления салатов, закусок и вторых блюд. Домашний майонез отличается отменными вкусовыми качествами и заметно отличается от магазинного соуса. Для приготовления майонеза необходимо взять 100 грамм оливкового масла, 1 яичный желток, ½ чайной ложки горчицы, соль и уксус. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 21:38

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вкусный Лагман

[604x403]

 

Ингредиенты:
 
800 гр длинной вермишели
700г мяса
2 крупные луковицы
2-3 моркови
томатная паста или 3-4 помидора
4-5 картофелин
4 ст. л. растительного масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 21:38

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Пуловер с короткими рукавами

[481x550]http://www.sovetoskop.ru/2012-03-06-12-37-02/716-pylover.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 21:38

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

7 скрытых функций компьютерной мыши

Клавиатура и мышь являются уже настолько привычными вещами в нашей жизни, что кажется тут уж точно нас не могут подстерегать никакие сюрпризы. Тем не менее, бывает что и совершенно привычные продукты имеют не совсем очевидные свойства и функции. Сегодня мы хотим вас познакомить, а некоторым просто напомнить о нескольких скрытых способах использования компьютерной мыши.

 

[450x450]

 

1. Выделение части текста
 
Мы все знаем, что для выделения текста необходимо зажать левую кнопку мыши и провести курсором по нужному участку текста. Однако, если нам надо выделить текст на длинной странице, то есть с прокруткой, это не всегда удобно. Поэтому используйте следующую комбинацию: щелкните мышкой в начале нужного места, затем перейдите в конец требуемого выделения и щелкните еще раз, но удерживая при этом зажатый Shift. Все пространство между двумя кликами выделится.
 
2. Переходы назад-вперед в браузере
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 21:31

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Как лучше сеять огурцы

[600x9]

[700x525]
Независимо от того, будете вы их сеять в низкой или высокой теплице, предварительно надо вырыть траншею, как об этом было рассказано ваше. В траншею нельзя вносить свежий навоз. Лучше всего внести сухое сено. Затем возвратить выкопанную почву поверх сена, уплотнить и накрыть пленкой для прогревания. Теплица к этому времени должна быть накрыта пленкой. Через 5—7 дней сено начнет перегнивать, при этом будет выделяться тепло, почва прогреется до 15—16 градусов, и вы можете сеять огурцы. Делаем в почве углубления нижней частью глубокой тарелки на расстоянии 25 см друг от друга. Берем семя большим и указательным пальцами и заглубляем его в почву на фалангу пальца так, чтобы оно встало на ребро. Поверьте, семя, посаженное на ребро, всходит лучше, нежели поставленное на попа или положенное плашмя.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 21:30

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Пересадка рассады перца в теплицу или грунт

[600x9]

[700x525]
Перец в нашей стране растет в открытом грунте только в южных районах, в остальных регионах его приходится выращивать в теплицах или невысоких парниках. Нельзя сажать перец в холодную землю, почва обязательно должна иметь температуру не ниже 15—16 градусов тепла.

Перед пересадкой рассаду хорошо полейте, сделайте лунки такого размера, чтобы рассада вместе с комом земли легко в них поместилась. Внесите в каждую лунку по столовой ложке калийного удобрения, не содержащего хлора, так как перец хлор не переносит. Налейте полную лунку воды и, как только вода впитается, высаживайте рассаду вместе с комом земли. Перец не заглубляют, а высаживают так же, как он рос в горшочке. Уплотните почву вокруг растений, полейте и сразу подвяжите к колышкам, за исключением низкорослых сортов. Не следует загущать посадки — это приведет к стеблевым гнилям. Каждый сорт или гибрид имеет свою высоту и требование к площади питания, поэтому следуйте рекомендациям, данным на пакете с семенами. В течение следующей недели рассаду не поливайте.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 21:28

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Беспроигрышный способ посадки рассады в открытый грунт «по два»

[600x9]

Многие смотрели киноленту «Троих нужно убрать». Наш случай требует убрать всего одного.
[500x333]
Это относится к вопросу об умении использовать числа. Опытный садовод никогда не станет работать «впритык», а именно сажать рассаду и выкладывать даже проросшие семена по определенному числу единиц, так как не бывает битв без потерь. Даже самому сильному кусту рассады может не понравиться место на грядке, где его посадили, или его неграмотно воткнули в землю и он вдруг внезапно «замрет». Вы можете взять два абсолютно одинаковых растения, из одного ящика с рассадой, но на участке одно будет расти сильным, но другой отстанет в развитии: домашние условия и сад – это вещи разные. К тому же, куст может пропасть из-за какого-нибудь грызущего насекомого или по другой причине и в ряду растений образуется невосполнимая, так как подсаженное растение непременно отстанет в росте и не успеет наверстать, так как его сосед получили фору и ждать не собираются.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 21:23

Это цитата сообщения мила_одуванчик Оригинальное сообщение

топик Ц В Е Т О К Л О Т О С А

[480x640]
[584x699]
[568x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 21:19

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ РОЗ

[600x9]

[700x525]
Советы розоведа Светланы Голубовой

Роза- настоящая королева цветника. За годы выращивания этого прекрасного цветка поняла, какие ошибки при выращивании роз нужно не допускать. Надеюсь, что эти советы по выращиванию роз помогут начинающим любителям выращивания роз
3948be27b3e0d53d0c576703e537311c (29x29, 3Kb)Обязательно заглубляйте место прививки на 3-5см. Роза погибнет, если погибнет прививка. Это относится к привитым розам.
3948be27b3e0d53d0c576703e537311c (29x29, 3Kb)При посадке обязательно хорошенько полейте и утрамбуйте землю около корневой системы, для того чтобы не было пустот. Иначе , когда роза начинает расти , её маленьким корешкам не за что цепляться.
3948be27b3e0d53d0c576703e537311c (29x29, 3Kb)Многие издания советуют выполнять осеннюю обрезку перед зимовкой роз. Я методом проб и ошибок поняла, что обрезать на зиму розы нельзя. Мы лишаем розу питательных веществ, которые она накопила, готовясь к зимовке. А весной обрезаем все подсохшие, подмерзшие побеги до живой почки. При весенней обрезке чайно-гибридные розы обрезаем на 10см от уровня почвы. Обрезаем очень тонкие и толстые побеги- это стимулирует рост дополнительных побегов из прививки.
3948be27b3e0d53d0c576703e537311c (29x29, 3Kb)Поливаем розы очень обильно, но редко.

В середине лета прекращаем вносить удобрения. В августе последняя подкоромка фосфорным удобрением, для того чтобы роза подготовилась к зимовке.
3948be27b3e0d53d0c576703e537311c (29x29, 3Kb)На зиму листья у роз не обрезаем. Роза сама знает до какого времени ей нужны листья. Пока ей нужно питание, роза набирает питательные вещества и держит листья. Сбросит она их сама, когда питательные вещества станут не нужны.
3948be27b3e0d53d0c576703e537311c (29x29, 3Kb)На зиму кустики роз окучивать на 20-30см, но не торфом, а землёй. Иначе после оттепели и дождя это стимулирует рост, а роза должна спать.
3948be27b3e0d53d0c576703e537311c (29x29, 3Kb)Не срезайте в первый год розу, если хотите, чтобы в дальнейшем Ваша розочка цвела. Если и хотите срезать, то только один бутон и срезайте стебель как можно выше. В первый год корневая система еще не такая сильная и, что, срезав розу, да еще и до самого низа, мы тем самым стимулируем рост поросли ниже прививки. Это значит, что роза переродится в шиповник, на который она была привита.
[600x271]



Серия сообщений "***ВЫРАЩИВАНИЕ РОЗ***":

Часть 1 - Сюжет: Сажаем розы
Часть 2 - Выращиваем розу из семян. Мастер-класс
...
Часть 16 - Розы: вредители и болезни
Часть 17 - Календарь для розоведа
Часть 18 - СОВЕТЫ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ РОЗ
Часть 19 - Что делать если розы замерзли – как им помочь?
Часть 20 - Почвопокровные розы: уход, посадка, обрезка, подкормка и размножение.
...
Часть 23 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии