• Авторизация


Без заголовка 29-03-2013 12:10

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Сумка из цветочных мотивов

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/sumk...643-svasat-sumku-kruchkom.html
[325x414]Превью 2 (283x536, 76Kb)Превью 3 (498x534, 206Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2013 12:10

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Туника с ромбовидным узором

http://sunduchok-fantazii.ru/?p=1487
[312x403]Превью 2 (336x314, 217Kb)Превью 3 (174x248, 91Kb)Превью 4 (172x328, 125Kb)Превью 5 (183x458, 173Kb)Превью 6 (165x364, 70Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-03-2013 19:37

Это цитата сообщения showtek-y-helga Оригинальное сообщение

Про рунические формулы и активацию рун

 

 про рунические формулы:

 

На чем писать рунические формулы?

Раньше я очень сильно парилась на эту тему. Мне казалось, что, к примеру, рунескрипты для привлечения денег нужно писать на металле, а все остальные лучше на дереве.  Поэтому, перед тем, как изготовить рунический амулет, я долго подыскивала подходящую основу: чтобы задняя поверхность ее была гладкой и ровной. И места чтоб хватало, и чтобы цепочка или шнур были достаточно длинными для того, чтобы амулету остаться в секрете. Сейчас я смотрю на все эти моменты проще – в основном, я пишу рунические формулы на бумаге маркером, и стараюсь всегда носить с собой – кладу либо в карман, либо в сумку, либо под подушку. И не могу сказать, что рунические амулеты на бумаге работают хуже, чем на других носителях (хотя часто встречала мнение, что, мол, чем недолговечнее материал, тем непродолжительнее действие рунескрипта).  И когда амулет отработал свое, либо все пошло не так, как вы хотели, вы просто его сжигаете с благодарностью, и все. Что очень удобно, т.к. не надо мучиться, где бы его закопать, потому что если вы живете в городе, избавляться от рунических амулетов таким образом ну очень проблематично.

Использовать для рунических формул более долговечные материалы можно в тех случаях, когда вы делаете этот амулет для постоянных целей. Например, защитный или для автомобилистов.  Тогда лучше, действительно, написать его на дощечке или на камушке. Или еще на чем-нибудь, что вам приглянется. Единственное, что не стоит использовать для амулетов (и в этом все рунологи солидарны) – это кожу (несет энергию смерти) и искусственные материалы, например, пластмассу.

Вопрос 2. Чем писать рунические формулы?

Зависит от материала. На бумаге я пишу маркером, как правило, красным, так как рунам нравится этот цвет.  Для вредоносной магии подойдет черный. Рунескрипты для привлечения денег я часто пишу зеленым – но это мои личные ассоциации денег с этим цветом. На других носителях я пишу не маркером, а лаком для ногтей.

 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:35

Это цитата сообщения Виталина77777 Оригинальное сообщение

Как составлять оговор к рунным ставам

Как составлять оговор к рунным ставам
 

На основании формулы МАГМА я постараюсь показать и разобрать данный аспект.
Для начала надо нам понять смысл формулы, ее действие. Берем за основу формулу МАГМА.
Итак смотрим какие там руны задействованы изначально

Соул, Лагуз, Тейваз, Райдо, Наут, Беркано, Дагаз, Гебо, Ансуз, Альгиз

Дальше разбираем что делает каждая руна в данной формуле.


1. Соуло- огонь, не просто огонь даже, эта руна позволяет уничтожить (выжечь) вредное и устаревшее. Она сжигает то, чему уже нет места (некий естественный отбор). Здесь она сродни руне Hagalaz. Разница в том, что руна Hagalaz исправляет грехи и ошибки, а руна Sowilo устраняет то, что препятствует Творческому Движению. Если мы вспомним что эта руна руна солнца, то поймем что это энергия солнца, если будет ее слишком много, то она сожжет нас (чем ближе мы к солнцу тем невыносимей жар),Общее исцеление. Наполняет организм энергией, восстанавливая утерянную энергетику. Влияет на физическое и эфирное тела: Мгновенное усиление ВП, расширение и уплотнение ЭТ. Соуло связана с Тором — богом-громовником. Поэтому Соуло можно использовать для взывания к Тору, особенно в тех ситуациях, когда требуется быстрое возмездие. Если ощутить руну внутри себя: Высвечивает изнутри «замусоренные углы». Придает силы и к действию.

2. Лагуз - Лагуз — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Мощный энергетический поток. Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию. Способствует установлению новых дружеских связей и восстановлению старых. Действует как слияние со стихией воды, усиливает программирующий эффект. Обеспечивает тайное, скрытое управление ситуацией, управление случайностями, удачей. Позволяет формировать событийный поток или же управлять подобным потоком. При помощи Лагуз можно попытаться расширить этот поток.
Используется также для того, чтобы действия мага были неочевидны, тайны. Маскирует магические воздействия. Помощь в программировании других (ЭСД, тройка)
Эффективна для отыскания или раскрытия того, что было сокрыто (как на физическом так и на ментальном уровне)

2 Лагуз которые образуют Соуло - жидкость + солнечная энергия в своем начальном состоянии (когда ее очень много) , вместе образуют магму - жидкий огонь (мы придаем текучести немного жесткой соул ). Т.е. мы теперь понимаем что мы создали определенный поток который расплавленный, сильный, принцип именно магмы. Дальше мы его (этот поток который сметает все на своем пути) должны направить в нужное нам русло. И тут нам на помощь приходят руны Райдо и Наут.


3. Райдо - задает направление. Райдо помогает приводить в движение или устранять те или иные объекты, а также направлять магическую энергию в нужное русло. Основная её стихия — огонь, дополнительная — воздух; огонь проявляется через посредство воздуха, а следовательно, интуиция и энтузиазм в сфере этой руны проявляются через посредство интеллекта и воли. Северные народы отождествляли эту руну с путешествием или передвижением. Но это не только путь - дорога, выбираемая путником, но и "дорога судьбы" - нить Вьюрд, которую прядут Норны, или даже некая сеть или полотно, сотканное из этих нитей. Это руна руководства (направления), контроля (управления) и цели. Потенциал движения и направления. Это движение в пространстве - времени, определяющее существование Четырех Направлений, пропорцию и ориентацию. Это то, что определяет четыре времени года и отмеряет прохождение времени. Это сила, управляющая Четырьмя Стихиями. Это движение и направление, без которого мы не знали бы, где находимся. Это сила, создающая ритмическое действие. Это способность держать энергию под контролем для достижения конкретного результата. Добиваясь Справедливости в различных вопросах

4. Наут - принуждает. Она поможет ограничить и связать человека, предпринявшего магическую атаку. Наутиз, как и Турисаз, — это «оковы войны», и сочетанием двух этих рун можно пресечь любую агрессию. Наутиз действует очень непосредственно и абсолютно эффективно. Её богиня-покровительница — норна Скульд. Для помощи в достижении целей. Для защиты. Дает силы пережить тяжелый жизненный период, благополучно выйти из кризиса. Магнит. Помещаем руну в объект воздействия, в пространстве создаем цель – задачу, которую объект должен выполнить и руна его как магнит тащит туда куда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:34

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Самые часто задаваемые вопросы по работе с рунами

1.Где, чем, как и куда писать/наносить руны. Где писать.
Если действие формулы направленно на себя - то писать лучше всего на себе.
Результат работы даже проверенных формул не всегда бывает таким, как должен. С себя проще убрать формулу, чем искать бумажку и т.д. на чем ее написали. Если лечимся рунами – то тогда на больное место.
Если формула направлена не на себя, а на другого человека – то на его фото. Нет фото – рисуйте схематично (фантом), пишите его имя(и все известные данные его), максимально визуализируйте того, на кого работаете и наносите руны.
Чем писать: да чем угодно! Маркером, маслом, слюной, гелевой ручкой.. (желательно чтобы инструмент написания был новым)
По поводу цвета – да особо не важно,я пишу все руны одним цветом – черным, иногда красным(на любофф)
Как наносить руны на себя. Чтобы руны не получились в перевернутом или зеркальном отображении пишите руны на себе так, как будто на вас их пишет другой человек.
Хотя,это тоже не принципиально))Пишете так,как чувствуете и как считаете удобным ))

2. Сжигать или не сжигать написанные руны.
Я бы сказала,что все таки НЕ СЖИГАТЬ!!!!!
Допустим,вы нанесли руны на себя да и не только на себя, в намерении нужно оговорить срок действия рун, т.е. сказать «руны начинают работать с момента нанесения/завтрашнего утра/когда вообщем вам нужно» - это называется активизировать. И далее обозначить условие при котором руны заканчивают свою работу « руны прекращают работать, когда….. будут смыты с тела/исполнится намеренное в полном объеме/через 3 дня в такое-то время/свой вариант..»
Руны могут действовать по-разному, и руны ложатся на нас по-разному. Поэтому всегда, у вас должна быть возможность «выключить» формулу, мало ли что!!!!
При достижении результата, указанного в намерении – формулу нужно смыть, если была нанесена на фото/бумагу/дерево – сжечь, на металл/кожу/негорючее вещество – сломать/порезать и бросить в текущую воду или закопать. Все это делается со словами благодарности и почтения к рунам, благодарим их за работу, за полученный результат и отпускаем.
Сжигание используется тогда, когда не планируется «выключение» формулы, т.е. для формул, не имеющих обратного действия.

3. Необходимо ли всегда проводить ритуал для нанесения рунической формулы?

Нет, это не обязательно.

4. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
Нет,не влияют. Опять таки ориентируйтесь по своим внутренним ощущениям,если считает правильным и нужным учитывать фазу Луны-учитывайте)

5. Как наносить формулы на украшения, предметы быта и пр.?
Формула наносится так же, как и на любой другой носитель – так, как пишется обычный текст. Если у носителя есть внешняя и внутренняя сторона, и есть необходимость нанести формулу на внутреннюю сторону, следует поступать точно также – рассматривая внутреннюю сторону предмета как «рабочую плоскость». Действовать как перевёрнутые руны не будут, т.к. по замыслу наносятся прямыми. Здесь это наиболее важно - намерение при нанесении, иначе многие формулы постоянно меняли бы своё действие - в зависимости от того, какой стороной случайно повернётся носитель.

6. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
Можно. Годится любая символическая привязка к человеку: номер его телефона,дата рождения,вообщем все,что знаете о нем.

7. При нанесении формулы на себя или на предмет, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
Левая рука отвечает за прошлое и обращает воздействие на себя, является "принимающей".
Правая рука отвечает за будущее и направляет воздействие во внешний мир, является "транслирующей»

8.Сколько формул можно наносить одновременно на одно фото?
В среднем - от одной до пяти, если эти формулы не противоречат друг другу и имеют общую задачу. Если на одного объекта предполагается осуществлять разные по смыслу воздействия - лучше пользоваться разными фотографиями. ".

9. Можно ли использовать совместное фото,соединенное в фотошопе:
Да.можно)

10. Можно ли наносить формулы в редакторе Paint и есть ли от этого эффект?
Можно.эффект есть,лично мной опробовано. Порядок работы такой же,как и на бумаге.

11. Всегда ли необходимо "оживлять" руническую формулу кровью?
Нет, не всегда. Не следует использовать свою кровь при начертании "вредоносных" формул или формул, не предполагающих установление связи между

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:34

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Руны профи мастеров- О. Шапошников

Снятие порчи

Nauthiz-Sowilo-Nauthiz
[показать] [показать] [показать]



Снятие порчи. Снимает самую тяжелую порчу. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле.

Амулет с формулой носить 9 дней (ночью под подушку). А утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру.

Для снятия побочного эффекта и для «закрытия» энергоинформационной дыры применяем Algiz.



Усиленный вариант, но и очень болезненный:

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:33

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Лечебные свойства рун.


Феху - респираторные заболевания и заболевания груди.

Уруз - мышцы, мускулатура, а так же все, что отвечает за физическую силу тела.

Турисаз - сердце (хотя, например, если вы рассматриваете сердце, как перегонку крови, то здесь Йера)...

Ансуз - ротовая полость, гортань, зубы (но зубы так же относятся к прошлому - Отила), речевые проблемы (заикание).

Райдо - ноги.

Кано - язвы, кисты, абсцессы, нарывы, различные жароповышающие воспалительные процессы.

Гебо - токсикация, отравление (хотя здесь же Наутиз).

Вуньо - дыхательные проблемы.

Хагалаз - раны, порезы, повреждения.

Наутиз - руки.

Иса - потеря чувствительности, обоняния.

Йера - проблемы, пищеварительная система (хотя тут же кровеносная система)

Эйваз - глаза

Перт - сексуальные проблемы и дисфункция половых органов (хотя сюда можно отнести генетические проблемы, а так же все ткани)

Альгиз - проблемы с головой и мозговой деятельностью

Совул - ожоги, кожные заболевания

Тейваз - ревматизмы, артриты, особенно рук ( хотя сюда же можно отнести раны, переломы, растяжения и т.д.)

Веркана - проблемы деторождения

Эваз - проблемы спины

Маназ - растяжения, напряжения сухожилий, проблемы ног,особенно ступней и лодыжек.

Логуз - почки (но и кровь)

Ингуз - мужские проблемы (но сюда же недостаток жизненной силы)

Отила - наследственные недуги

Дагаз - нервно-психические заболевания

http://www.blackwarlock.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:31

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

87.Для себя - руническая защита при проведении опасных ритуалов

Такая вот штуковина:
cfb59ee2797b (188x188, 7Kb)
Вообще-то, это одна из интерпретаций шлема ужаса.
Можно так оговорить:
Пусть данный став защищает меня во всех ритуалах, чтобы не было мне откатов, энергетических проникновений, чтобы не отразилось на моей жизни, на моем здоровье все, что я делаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:31

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Напишите Свое Имя Рунами

http://astro-stream.narod.ru/runes/Write_in_runes.htm

[показать]  [показать]
 

Имя ,записанное------- рунами имеет------ защитное действие.



Можно носить -------с собой,можно сделать в виде-------- талисмана,но ,в этом-----
случае,желательно --инициализировать.


Итак-----инициализация рун.

Традиция сохранила много способов инициирования рун.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:30

Это цитата сообщения ховрошечка Оригинальное сообщение

САЙТ О РУНАХ

http://www.sait-o-runah.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:29

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Четыре непреложных правила- для клиентов

Вечером, Один,
приди, чтоб деву
к согласью склонить:
будет неладно,
если другие
про это проведают.

(Речи Высокого, 98)


I. ПРАВИЛО ТАЙНЫ

При любом воздействии на человека или ситуацию запрещается рассказывать кому-либо постороннему о факте работы, до (а, желательно, и после) ее завершения.
Не то чтобы рассказав, вы аннулируете работу Мастера - но вот отсрочить результат запросто. Чем меньше людей знает об обряде, тем лучше.

Если Вам помог какой-то маг - можно сказать об этом ("такой-то мне помог"), но лучше не говорить чем, когда и как. Исключением являются лишь случаи целительства и гадания: здесь никаких запретов нет.


Глупый не спит
всю ночь напролет
в думах докучных;
утро настанет —
где же усталому
мудро размыслить.

(Havamal, 23)


II. ПРАВИЛО ДОВЕРИЯ

Если у Вас нет доверия ко мне, как посреднику (жрецу) между просящим и Богами, - то и они вряд ли будут помогать.

Любые сомнения, напряженное ожидание результата (отвлекающее запущенные энергии) и другие проявления недоверия и хаотичности мысли запрещены. Все придет в свой срок, так скоро - насколько возможно в Вашей ситуации, с точки зрения Космоса и высших Сил.

Иначе говоря, сомнениями вы как бы создаете стену для позитивных изменений, для новых энергий - которые и дает обряд, сила мага.



Рано встает,
кто без подмоги
к труду приступает;
утром дремота
работе помеха —
кто бодр, тот богат.

(Havamal, "Старшая Эдда")


III. ПРАВИЛО ДЕЙСТВИЯ

Вы должны трудиться над любым своим желанием, вкладывать в него силы, время и мозги. Магия - всегда двусторонний процесс (работает и маг - магически, и клиент - на плане земном). Колдовство не исполняет желания, оно ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, помогает добиться поставленных целей.

Если необходимо (скажем, жене не нравится, что пьете) - менять себя, свое отношение к ситуации или человеку. Действовать. А не сидеть на диване, ожидая что все придет само, чудесным образом. Чудес не бывает.

Пример: вы копите на холодильник, и когда уже половину собрали - в одну ночь просаживаете все в клубе. Высшим силам - это сигнал: не так уж Вам и надо (энергии пошли в другую сторону), они тоже торопиться не станут.


Для приворота:

Требуется общаться с привораживаемым. Лучше - если контакт будет очным, а не только по телефону/интернету. Приворот создает определенные энерго-информационные взаимосвязи, которые реализуются в полной мере только при очном общении.

Это не значит, что без общения не подействует, просто обрядов тогда придется провести больше, да и на эффекте сказывается. Ведь одно дело - когда вы переписываетесь по интернету, и другое - если человек рядом с вами. Иное взаимодействие.



Вот что отвечу,
когда вопрошаешь
о рунах божественных,
что создали сильные,
а вырезал Вещий:
благо в молчанье.

(Речи Высокого, 80)


IV. ПРАВИЛО ОДНОРОДНОСТИ

Работая с магом по какой-то проблеме, Вы не обращаетесь больше ни к кому (касаемо данного вопроса). Мешанина, особенно, в делах приворотных, способна не столько помочь, сколь все испортить (золотое правило: "не клади все яйца в одну корзину", не нужно пытаться подстраховаться).

Работайте с одним Мастером. Ищите того, кто работает до результата.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:29

Это цитата сообщения ховрошечка Оригинальное сообщение

Рунные сайты

http://magickraft.ucoz.net/forum/35-518-2
http://magika.2x2forum.ru/t1230p15-topic
http://annerbe.ucoz.com/forum/3
http://realstrannik.ru/forum/15-paranormalnye-spos...oj-rasy.html?limit=18&start=36

http://www.blackwarlock.com/t4564-topic
http://runaswet.ru/?page_id=112
http://sens.ucoz.ru/forum/48-2703-1


http://magik.profiforum.ru/t638-topic

http://amaimon.ru/index.php?sid=ec497e1dd82e13060e65f4cbf7d29d26
http://kurbetsoft.com/ru/services.php?c=runs&run=15&sp=95
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:19

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

H ö f u n d u r от Дантэ


Увеличить это изображение
[671x481]
_________________________________________________________________________________________


" H ö f u n d u r " Необычная формула, которая делает творческим подход к зарабатыванию денег.
Формула даёт сильный толчок к творческому воображению и создаёт благопрятные возможности для творчества, изобретений и возможности их реализации, Даёт умение оказаться в нужное время в нужном месте. Подходит для серьёзных приобретений, для ответственных дел, связанных например, с получением наследства, и в вопросах где замешаны крупные суммы, даёт возможность выйти победителем из подобных непростых ситуаций. Способствует зарождению нового чувства (любви), несёт перемены к лучшему, залаживает основы будущего благополучия. Гарантирует покровительство Фортуны. Является своеобразным ключом, который приводит в действие колесо Фортуны. Несёт скорость исполнения, элемент внезапности, сюрприз, быстрый темп смены событий, оперативность, помогает поймать судьбу за хвост.
Так же подходит для людей не способных себя рекламировать, в ситуациях когда необходимо обратить на себя внимание.

Рабочие руны : Феху , Каун, Yr ,Belgthor, Соул

[показать]

Справа в верхней части руна Каун, по середине Феху, с лева Каун и Феху вместе. Мощный ток сил на реализацию и защиту дают вилы энергоснимателя (с лева)
С права внизу руна Yr. Да и вся формула это руна Yr, присмотритесь...

Формула рисовалась как гальдрамюнд, тоесть на одном дыхании и без предварительной намётки рун в связи с поставленой задачей. А уж потом стали разбирать по рунно и прочие тонкости.
Диагностика написана к рисунку, а не к ряду рун из которых он состоит, так что не факт что руны в ряд будут работать с тем же эффектом.


______________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:17

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Денежный став. Автор става Уважаемая АmaLiJa.

[649x536]

Точечка-оператор
Соль-придает ставу энергию
2 Лагуз-денежные потоки.Зеркальный Лагуз здесь не просто плыть в лодке по течению-куда занесет,а уже управлять этой лодкой.Т.е.-иду и конкретно покупаю лотерейный билет.Или :иду за конкретной вещью и попадаю на приличные скидки именно на то,что нужно.
2 Феху-воплощенные материальные блага(тут могут быть и не только деньги,но и подарки)
Эваз-направление движения.Оказываемся в нужном месте в нужное время.
Йера-цикличность.
Второй план:2Вуньо-радость и удовлетворение от полученного
Одал-накопление и сохранение
Гебо стилизованная из соединения Эваз(ов)-удача.
Можно оговорить второпланово Тейваз-целеустремленность или решительность.
За чистоту тестирования не могу ничего сказать,т.к.в течении от середины декабря и по сегодня,тестировалось сразу несколько ставов-апгрейдов.Попозже выложу.
Но могу сказать,что начиная с конца декабря результаты очень хорошие.В виде подарков:от драгоценностей ,путевки в санаторий и в аквапарк(на одном парти разыгрывали лотерею),приглашение друзей отдохнуть на побережье до всевозможных скидок,подарочных купонов и билетов в театр,премий на мобильный тлф.
Став взят с форума Клуб практиков. Является плодом творения мастеров форума.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Нанес в саморисованный хекс, на плотной бумаге, активировал своей кровью и дыханием ( 9 полных легких с визуализаций забора энергии и ее "вдыхания", после каждого выдоха визуализируете что руны начинают блестеть, собственно постепенно к 9 выдоху они уже визуализаированно сияют).


Источник - http://blackmagic.2x2forum.com/t10331-topic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:15

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Рунические формулы для процветания.

Эта тема возникла всвязи с тем, что сейчас плету денежное дерево в подарок. Очень захотелось его необычно оформить. Вот и решила, что посажу его в круглое блюдо, похожее на копейку. И сделаю рунические надписи. А под дерево усажу Хотея. Кому тема станет интересной, двигайтесь вместе со мной. Позже покажу оформленное дерево.

 

Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz

   
[показать] [показать] [показать] [показать]

Растущее благостояние, изобилие. Правда и работать для этого придется много.


 

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

   
[показать] [показать] [показать] [показать]

Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты. А потом уже можно применить формулу Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz.


 

Fehu-Othala-Berkano-Sowilo

   
[показать] [показать] [показать] [показать]

Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня.


 

Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz

   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:10

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Серый пуловер реглан с косами

[571x699]
http://miryk.ru/vyazanie-zhenskie-modeli/pulovery/seryj-pulover-reglan-s-kosami.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:10

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном

[547x700]
http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...m_vjazanie_spicami/68-1-0-2121

Жакет с капюшоном из мягкой и объемной пряжи Meche XXL, состоящей из чистой мериносовой шерсти, нежно укутает и согреет в прохладную погоду
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:09

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Рецепты вкусных супов 2

Рецепты вкусных супов 2

Куриный суп с капустой

[216x318]

Суп с кабачками

[209x306]

Суп-пюре с брокколи

[207x313]

Суп с кукурузой

[192x268]

Сырный суп с грибами

[198x271]

 

Суп с грибами и гречкой

[196x274]

 

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:08

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Просторный яркий пуловер.

Сочетание удобства и непринуждённости. Пуловер очень быстро вяжется двумя декоративными узорами.

[499x700]
Читать далее


[показать]Существует огромный выбор комфортных мест для проведения долгожданного отпуска. А Чёрное море и отдых в Рыбачьем порадует вдвойне и принесёт массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений, потому, что отдых на море – это всегда радостное событие в нашей суетливой жизни!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 19:07

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Пуловер, юбка и сумочка... всё в красном.

Соблазнительные в комплекте и сексуальные по отдельности: мини- юбка и кружевной пуловер, настолько прозрачны, что видно то, что под ними надето. Завершают стильный образ аксессуары: пояс, сумочка и цветы.
[388x500]
[257x700] [308x700]Читать далее


[показать]Курорт на Чёрном море особо благоприятен для отдыха. Если вы ещё не знаете, где провести свой отпуск, то вы попали на нужную страничку. Рыбачье - это чистый ионизированный морской воздух, насыщенный озоном, солями кальция, йода, хлористого натрия, магния калия брома, также другими элементами воды Чёрного моря. Как же здорово постоянно находиться и отдыхать на природе курорта; включая отдых и сон у моря.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии