[325x414]
[312x403]



Раньше я очень сильно парилась на эту тему. Мне казалось, что, к примеру, рунескрипты для привлечения денег нужно писать на металле, а все остальные лучше на дереве. Поэтому, перед тем, как изготовить рунический амулет, я долго подыскивала подходящую основу: чтобы задняя поверхность ее была гладкой и ровной. И места чтоб хватало, и чтобы цепочка или шнур были достаточно длинными для того, чтобы амулету остаться в секрете. Сейчас я смотрю на все эти моменты проще – в основном, я пишу рунические формулы на бумаге маркером, и стараюсь всегда носить с собой – кладу либо в карман, либо в сумку, либо под подушку. И не могу сказать, что рунические амулеты на бумаге работают хуже, чем на других носителях (хотя часто встречала мнение, что, мол, чем недолговечнее материал, тем непродолжительнее действие рунескрипта). И когда амулет отработал свое, либо все пошло не так, как вы хотели, вы просто его сжигаете с благодарностью, и все. Что очень удобно, т.к. не надо мучиться, где бы его закопать, потому что если вы живете в городе, избавляться от рунических амулетов таким образом ну очень проблематично.
Использовать для рунических формул более долговечные материалы можно в тех случаях, когда вы делаете этот амулет для постоянных целей. Например, защитный или для автомобилистов. Тогда лучше, действительно, написать его на дощечке или на камушке. Или еще на чем-нибудь, что вам приглянется. Единственное, что не стоит использовать для амулетов (и в этом все рунологи солидарны) – это кожу (несет энергию смерти) и искусственные материалы, например, пластмассу.
Зависит от материала. На бумаге я пишу маркером, как правило, красным, так как рунам нравится этот цвет. Для вредоносной магии подойдет черный. Рунескрипты для привлечения денег я часто пишу зеленым – но это мои личные ассоциации денег с этим цветом. На других носителях я пишу не маркером, а лаком для ногтей.
1.Где, чем, как и куда писать/наносить руны. Где писать.
Если действие формулы направленно на себя - то писать лучше всего на себе.
Результат работы даже проверенных формул не всегда бывает таким, как должен. С себя проще убрать формулу, чем искать бумажку и т.д. на чем ее написали. Если лечимся рунами – то тогда на больное место.
Если формула направлена не на себя, а на другого человека – то на его фото. Нет фото – рисуйте схематично (фантом), пишите его имя(и все известные данные его), максимально визуализируйте того, на кого работаете и наносите руны.
Чем писать: да чем угодно! Маркером, маслом, слюной, гелевой ручкой.. (желательно чтобы инструмент написания был новым)
По поводу цвета – да особо не важно,я пишу все руны одним цветом – черным, иногда красным(на любофф)
Как наносить руны на себя. Чтобы руны не получились в перевернутом или зеркальном отображении пишите руны на себе так, как будто на вас их пишет другой человек.
Хотя,это тоже не принципиально))Пишете так,как чувствуете и как считаете удобным ))
2. Сжигать или не сжигать написанные руны.
Я бы сказала,что все таки НЕ СЖИГАТЬ!!!!!
Допустим,вы нанесли руны на себя да и не только на себя, в намерении нужно оговорить срок действия рун, т.е. сказать «руны начинают работать с момента нанесения/завтрашнего утра/когда вообщем вам нужно» - это называется активизировать. И далее обозначить условие при котором руны заканчивают свою работу « руны прекращают работать, когда….. будут смыты с тела/исполнится намеренное в полном объеме/через 3 дня в такое-то время/свой вариант..»
Руны могут действовать по-разному, и руны ложатся на нас по-разному. Поэтому всегда, у вас должна быть возможность «выключить» формулу, мало ли что!!!!
При достижении результата, указанного в намерении – формулу нужно смыть, если была нанесена на фото/бумагу/дерево – сжечь, на металл/кожу/негорючее вещество – сломать/порезать и бросить в текущую воду или закопать. Все это делается со словами благодарности и почтения к рунам, благодарим их за работу, за полученный результат и отпускаем.
Сжигание используется тогда, когда не планируется «выключение» формулы, т.е. для формул, не имеющих обратного действия.
3. Необходимо ли всегда проводить ритуал для нанесения рунической формулы?
Нет, это не обязательно.
4. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
Нет,не влияют. Опять таки ориентируйтесь по своим внутренним ощущениям,если считает правильным и нужным учитывать фазу Луны-учитывайте)
5. Как наносить формулы на украшения, предметы быта и пр.?
Формула наносится так же, как и на любой другой носитель – так, как пишется обычный текст. Если у носителя есть внешняя и внутренняя сторона, и есть необходимость нанести формулу на внутреннюю сторону, следует поступать точно также – рассматривая внутреннюю сторону предмета как «рабочую плоскость». Действовать как перевёрнутые руны не будут, т.к. по замыслу наносятся прямыми. Здесь это наиболее важно - намерение при нанесении, иначе многие формулы постоянно меняли бы своё действие - в зависимости от того, какой стороной случайно повернётся носитель.
6. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
Можно. Годится любая символическая привязка к человеку: номер его телефона,дата рождения,вообщем все,что знаете о нем.
7. При нанесении формулы на себя или на предмет, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
Левая рука отвечает за прошлое и обращает воздействие на себя, является "принимающей".
Правая рука отвечает за будущее и направляет воздействие во внешний мир, является "транслирующей»
8.Сколько формул можно наносить одновременно на одно фото?
В среднем - от одной до пяти, если эти формулы не противоречат друг другу и имеют общую задачу. Если на одного объекта предполагается осуществлять разные по смыслу воздействия - лучше пользоваться разными фотографиями. ".
9. Можно ли использовать совместное фото,соединенное в фотошопе:
Да.можно)
10. Можно ли наносить формулы в редакторе Paint и есть ли от этого эффект?
Можно.эффект есть,лично мной опробовано. Порядок работы такой же,как и на бумаге.
11. Всегда ли необходимо "оживлять" руническую формулу кровью?
Нет, не всегда. Не следует использовать свою кровь при начертании "вредоносных" формул или формул, не предполагающих установление связи между
[показать]
[показать]
[показать]
Снятие порчи. Снимает самую тяжелую порчу. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле.
Амулет с формулой носить 9 дней (ночью под подушку). А утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру.
Для снятия побочного эффекта и для «закрытия» энергоинформационной дыры применяем Algiz.
Усиленный вариант, но и очень болезненный:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Феху - респираторные заболевания и заболевания груди.
Уруз - мышцы, мускулатура, а так же все, что отвечает за физическую силу тела.
Турисаз - сердце (хотя, например, если вы рассматриваете сердце, как перегонку крови, то здесь Йера)...
Ансуз - ротовая полость, гортань, зубы (но зубы так же относятся к прошлому - Отила), речевые проблемы (заикание).
Райдо - ноги.
Кано - язвы, кисты, абсцессы, нарывы, различные жароповышающие воспалительные процессы.
Гебо - токсикация, отравление (хотя здесь же Наутиз).
Вуньо - дыхательные проблемы.
Хагалаз - раны, порезы, повреждения.
Наутиз - руки.
Иса - потеря чувствительности, обоняния.
Йера - проблемы, пищеварительная система (хотя тут же кровеносная система)
Эйваз - глаза
Перт - сексуальные проблемы и дисфункция половых органов (хотя сюда можно отнести генетические проблемы, а так же все ткани)
Альгиз - проблемы с головой и мозговой деятельностью
Совул - ожоги, кожные заболевания
Тейваз - ревматизмы, артриты, особенно рук ( хотя сюда же можно отнести раны, переломы, растяжения и т.д.)
Веркана - проблемы деторождения
Эваз - проблемы спины
Маназ - растяжения, напряжения сухожилий, проблемы ног,особенно ступней и лодыжек.
Логуз - почки (но и кровь)
Ингуз - мужские проблемы (но сюда же недостаток жизненной силы)
Отила - наследственные недуги
Дагаз - нервно-психические заболевания

http://astro-stream.narod.ru/runes/Write_in_runes.htm
|
|
|||
[показать] [показать] |
|
||
Имя ,записанное------- рунами имеет------ защитное действие.
Можно носить -------с собой,можно сделать в виде-------- талисмана,но ,в этом-----
случае,желательно --инициализировать.
Итак-----инициализация рун.
Традиция сохранила много способов инициирования рун.
Вечером, Один,
приди, чтоб деву
к согласью склонить:
будет неладно,
если другие
про это проведают.
(Речи Высокого, 98)
I. ПРАВИЛО ТАЙНЫ
При любом воздействии на человека или ситуацию запрещается рассказывать кому-либо постороннему о факте работы, до (а, желательно, и после) ее завершения.
Не то чтобы рассказав, вы аннулируете работу Мастера - но вот отсрочить результат запросто. Чем меньше людей знает об обряде, тем лучше.
Если Вам помог какой-то маг - можно сказать об этом ("такой-то мне помог"), но лучше не говорить чем, когда и как. Исключением являются лишь случаи целительства и гадания: здесь никаких запретов нет.
Глупый не спит
всю ночь напролет
в думах докучных;
утро настанет —
где же усталому
мудро размыслить.
(Havamal, 23)
II. ПРАВИЛО ДОВЕРИЯ
Если у Вас нет доверия ко мне, как посреднику (жрецу) между просящим и Богами, - то и они вряд ли будут помогать.
Любые сомнения, напряженное ожидание результата (отвлекающее запущенные энергии) и другие проявления недоверия и хаотичности мысли запрещены. Все придет в свой срок, так скоро - насколько возможно в Вашей ситуации, с точки зрения Космоса и высших Сил.
Иначе говоря, сомнениями вы как бы создаете стену для позитивных изменений, для новых энергий - которые и дает обряд, сила мага.
Рано встает,
кто без подмоги
к труду приступает;
утром дремота
работе помеха —
кто бодр, тот богат.
(Havamal, "Старшая Эдда")
III. ПРАВИЛО ДЕЙСТВИЯ
Вы должны трудиться над любым своим желанием, вкладывать в него силы, время и мозги. Магия - всегда двусторонний процесс (работает и маг - магически, и клиент - на плане земном). Колдовство не исполняет желания, оно ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, помогает добиться поставленных целей.
Если необходимо (скажем, жене не нравится, что пьете) - менять себя, свое отношение к ситуации или человеку. Действовать. А не сидеть на диване, ожидая что все придет само, чудесным образом. Чудес не бывает.
Пример: вы копите на холодильник, и когда уже половину собрали - в одну ночь просаживаете все в клубе. Высшим силам - это сигнал: не так уж Вам и надо (энергии пошли в другую сторону), они тоже торопиться не станут.
Для приворота:
Требуется общаться с привораживаемым. Лучше - если контакт будет очным, а не только по телефону/интернету. Приворот создает определенные энерго-информационные взаимосвязи, которые реализуются в полной мере только при очном общении.
Это не значит, что без общения не подействует, просто обрядов тогда придется провести больше, да и на эффекте сказывается. Ведь одно дело - когда вы переписываетесь по интернету, и другое - если человек рядом с вами. Иное взаимодействие.
Вот что отвечу,
когда вопрошаешь
о рунах божественных,
что создали сильные,
а вырезал Вещий:
благо в молчанье.
(Речи Высокого, 80)
IV. ПРАВИЛО ОДНОРОДНОСТИ
Работая с магом по какой-то проблеме, Вы не обращаетесь больше ни к кому (касаемо данного вопроса). Мешанина, особенно, в делах приворотных, способна не столько помочь, сколь все испортить (золотое правило: "не клади все яйца в одну корзину", не нужно пытаться подстраховаться).
Работайте с одним Мастером. Ищите того, кто работает до результата.
Увеличить это изображение
[671x481]
_________________________________________________________________________________________
" H ö f u n d u r " Необычная формула, которая делает творческим подход к зарабатыванию денег.
Формула даёт сильный толчок к творческому воображению и создаёт благопрятные возможности для творчества, изобретений и возможности их реализации, Даёт умение оказаться в нужное время в нужном месте. Подходит для серьёзных приобретений, для ответственных дел, связанных например, с получением наследства, и в вопросах где замешаны крупные суммы, даёт возможность выйти победителем из подобных непростых ситуаций. Способствует зарождению нового чувства (любви), несёт перемены к лучшему, залаживает основы будущего благополучия. Гарантирует покровительство Фортуны. Является своеобразным ключом, который приводит в действие колесо Фортуны. Несёт скорость исполнения, элемент внезапности, сюрприз, быстрый темп смены событий, оперативность, помогает поймать судьбу за хвост.
Так же подходит для людей не способных себя рекламировать, в ситуациях когда необходимо обратить на себя внимание.
Рабочие руны : Феху , Каун, Yr ,Belgthor, Соул
[показать]
Справа в верхней части руна Каун, по середине Феху, с лева Каун и Феху вместе. Мощный ток сил на реализацию и защиту дают вилы энергоснимателя (с лева)
С права внизу руна Yr. Да и вся формула это руна Yr, присмотритесь...
Формула рисовалась как гальдрамюнд, тоесть на одном дыхании и без предварительной намётки рун в связи с поставленой задачей. А уж потом стали разбирать по рунно и прочие тонкости.
Диагностика написана к рисунку, а не к ряду рун из которых он состоит, так что не факт что руны в ряд будут работать с тем же эффектом.
______________________
[649x536]Эта тема возникла всвязи с тем, что сейчас плету денежное дерево в подарок. Очень захотелось его необычно оформить. Вот и решила, что посажу его в круглое блюдо, похожее на копейку. И сделаю рунические надписи. А под дерево усажу Хотея. Кому тема станет интересной, двигайтесь вместе со мной. Позже покажу оформленное дерево.
[показать] [показать] [показать] [показать] Растущее благостояние, изобилие. Правда и работать для этого придется много. |
||
[показать] [показать] [показать] [показать] Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты. А потом уже можно применить формулу Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz. |
||
[показать] [показать] [показать] [показать] Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня. |
||
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] А вот формула: | ||
[571x699]
[547x700]
[499x700]
[показать]Существует огромный выбор комфортных мест для проведения долгожданного отпуска. А Чёрное море и отдых в Рыбачьем порадует вдвойне и принесёт массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений, потому, что отдых на море – это всегда радостное событие в нашей суетливой жизни!
[показать]Курорт на Чёрном море особо благоприятен для отдыха. Если вы ещё не знаете, где провести свой отпуск, то вы попали на нужную страничку. Рыбачье - это чистый ионизированный морской воздух, насыщенный озоном, солями кальция, йода, хлористого натрия, магния калия брома, также другими элементами воды Чёрного моря. Как же здорово постоянно находиться и отдыхать на природе курорта; включая отдых и сон у моря.