• Авторизация


Без заголовка 23-06-2013 23:11

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Целебная чудо-мазь






«Дома мы делаем сами «чудо-мазь”.

Рецепт:
Взять 40гр. воска натурального ( не вощины!), 100гр. оливкового масла (можно и растительное), 2 ст.л. сахарного песка. Воск раскрошить в масло, добавить сахар и поставить на медленный огонь. Медленно помешивая, растопить воск и сахар в масле.
Растворяется долго и медленно. Непрерывно помешивать, сахар начинает пригорать ( но это не особенно страшно).
В результате воск как бы перейдет из твердого состояние в мягкое. Должна получиться однородная мазь.
Остудить и можно пользоваться. Я перекладываю в баночки из-под кремов, и стоит целый год, не портится.
Эта мазь глубокого проникновения.
Эта мазь снимает любой воспалительный процесс.


Насморк и заложенность носа. Намазать на переносицу или закладывать в каждую ноздрю. Совершенно не щиплет. Особенно хорошо, у кого маленькие дети, чтобы не мучить их с каплями. Помогает сразу же.
Больное горло. Также намазывать в области миндалин. Укутать горло.
Кашель. Растирать грудь. Мы делаем и спереди, и сзади.
Болячки во рту и на губах.
Воспаление уха. Тампончиком внутрь. Вот этим я сама часто страдаю. Без этой мази мне туго бы было. Проходит на следующий день.
Любая ссадина и болячка на поверхности кожи с уже явным воспалением вокруг. Сын в прошлое лето здорово ободрал ухо. К вечеру ухо стало ярко красного цвета и распухло. На улице жара. Повязку не наложить. Да и не будет мальчишка с ней ходить по улице.
Спасла чудо-мазь. Помазала раза 2. На следующий день(!) все пропало, только корочки от болячек.
Растяжение мышц.
Суставные боли. Когда-то давно очень сильно подвернула ногу. Теперь стоит походить на каблуках – болит сустав в лодыжке. Помогает опять же эта мазь.
Отец также натирает колени и руки.
У меня ныли мышцы кисти от компьютерной мыши. Помогла мазь.
Можно накладывать прямо на открытые раны, делать повязки. Это только то, что мы испробовали на себе. Короче, где-то что-то заныло, защипало – сразу чудо-мазь.



источник

Источник
 Нашла для Вас **N@dezhda**





 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 23:09

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

ОГУРЦЫ "ПОКРОВСКИЕ" от Наденьки с кукинга

 

[500x500]

В промытые с пищевой содой и стерилизованные (стерилизую в СВЧ) 3х-литровые банки уложить специи:
Зонтик укропа
Чеснок - 2 зубчика
Хрен - маленький кусочек
Горчица в зёрнах - 1 чайная ложка
Перец чёрный (горошек) - 8-10 штук
Корица - четверть ч. ложки
Свекла - 2 тоненьких ломтика (диаметром 4-5см.)
Лук репчатый - 2 небольших луковички (разрезать кольцами)

Сверху уложить хорошо промытые огурцы. Залить кипящей заливкой.

Заливка: Вода - 1,5 литра
Соль - 2 ст.л. с большой! горкой
Сахар - 150 гр.
Перец красный острый - 1/2 чайной ложки

Сверху, в банку, влить 2 чайные ложки 70% уксусной кислоты. Сразу же закатать стерильной крышкой (крышку стерилизовать в кипящей воде не более 3х минут, иначе защитный слой на крышке нарушается), перевернуть вверх дном, держать до остывания.

http://forum.good-cook.ru/ptopic3885.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-06-2013 23:09

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

ПЕРЕСАДКА И ПОЛИВ ОРХИДЕЙ (видео)







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 22:51

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Позвольте не позволить Вам грустить... Илья Евтеев

[300x225]Позвольте не позволить Вам грустить.
Забросьте это глупое занятье.
Пора за всё своих врагов простить,
Забыв про их угрозы и проклятья.
Ведь Вы достойны участи другой.
Вы – так милы, чисты и не фальшивы.
Пусть светит Вам луч солнца золотой.
Пусть придаёт уверенность Вам силы.
Не тратьте свою душу на пустое,
А тех, кто Вас не может оценить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 22:50

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Блестящий шраг/накидка.

[272x400] [275x400]
Блестящий шраг/накидка.
Интересный шраг необычной конструкции! Спасибо КаМыш С за находку!
Шраг состоит из 2 частей-верхней и нижней, которые сшивают (гориз. шов по центру спинки). Каждая часть - половина рукава и центр. секция. Верхняя часть-плечи и воротник, нижняя - спинка и полочки. Части вяжут поперек!
Вам потребуется 7 (7,8,8,9) мотков пряжи Lion Brand Vanna’s Glamour ( 96% акрил, 4% полиэстер ; 50г/ 185 м) , крючок 3.5 мм и 4.25 мм, маркеры для петель, игла для трикотажа, 6 булавок, 1 пуговица диаметром 19 мм.
По просьбам читательниц делюсь переводом!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 22:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Помидоры маринованные по-корейски

Очень вкусные, кисло-сладкие и остренькие помидоры. Маринуются очень быстро - в течение 8 часов. Могут долго храниться в таком виде в холодильнике.
[640x480]

76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Всегда желанная закуска - Помидоры маринованные по-корейски -
Пальчики оближешь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 22:35

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Манты

[604x400]

Ингредиенты:
 
Для теста:
Мука — 2 1/2 стакана 
Яйцо — 1 шт
Соль — 1 чайная ложка
вода — 1 стакан (теплая)
Для начинки:
Говядина — 2 кг 
Лук — 4 шт
Черный перец — 1/2 чайной ложки
Тмин — 1 чайная ложка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 21:34

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Торт «Нищий студент»

[показать]
Торт очень-очень вкусный. Я знаю почему он так называется, а вы?

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 21:23

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Способы применения двойных игл для швейной машинки

Любая швейная машинка шьет двойной иглой - это функция не самой машинки, а иглы ,которую вы вставляете. Сверху нужно заправить 2 катушки ниток, далее всовываем нитки в 2 ушка иглы, и строчим. Так как внизу 1 шпулька ,то нижняя строчка выглядит зигзагообразной , а верхняя- как 2 параллельные линии . Красиво получается, когда натяжение верхних нитей немного затянуто, тогда шов на трикотаже получается выпуклый.
Когда войдете во вкус , попробуйте заправить вверх нити двух разных цветов и сделать двойной иглой декоративную строчку, это очень красиво! Только осторожнее вначале, некоторые машинки делают такую бяку, что ширина декоративной строчки идет на всю ширину лапки и второй хвостик иголки рискует налететь на лапку.

Но! Хочу заметить, любая машинка может использовать двойные иглы, если у нее нитка в иголку вставляется спереди. А теперь, предлагаю ознакомиться с полезной информацией на эту тему, взятой с разных источников

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 21:13

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

Как избавиться от домашних муравьёв?

 

Голосуй за статью!
 
 
 

Как избавиться от домашних муравьёв?

[259x350]

Как избавиться от домашних муравьёв?

Наверное, каждая хозяйка хоть раз в жизни сталкивалась с домашними муравьями. Эти маленькие существа, поселившись рядом, удивительным образом могут превратить вашу жизнь в сущий ад в считанные минуты. Они совершают набеги на вашу еду, без зазрения совести копаются в мусорном ведре и приходят на "водопой" дружной толпой прямо к раковине. И всё это, нужно сказать, не только противно, но и довольно опасно – домашние муравьи не хуже тараканов и грызунов переносят различные инфекции.

Избавляться от домашних муравьёв нужно безотлагательно – начинайте планировать "наступление" ровно в тот момент, когда впервые заметили "неприятеля" на своей законной территории.

Как избавиться от домашних муравьёв?

Не секрет, что для того, чтобы избавиться от врага, нужно тщательно изучить его, а потому начнём именно со знакомства.

Известно, что муравьи являются существами социальными: живут они колониями, имеющими свое уникальное устройство. Важной частью колонии являются "королевы" - особи, отвечающие за выведение потомства, а также личинки и рабочие муравьи. Именно рабочих муравьёв мы и встречаем на своей территории, где они добывают пищу и воду.

Основные правила борьбы с муравьями гласят следующее:

  • Если удастся найти дислокацию муравьиной колонии, следует постараться перекрыть им выход – наглухо замазать щели силиконовой замазкой, пенобетоном или древесным углем. Впрочем, на эту меру особенно рассчитывать не приходится – скорее всего, муравьи всё равно найдут выход из ситуации.
  • Постарайтесь перекрыть муравьям доступ к пище и воде – насухо вытирайте столы и мойку, храните пищу в полиэтиленовых пакетах и уделите особое внимание гигиене мусорного ведра. Спустя некоторое время муравьи поймут, что в этом жилище им достаточно трудно добраться до жизненно важных ресурсов и уйдут.
  • Воспользуйтесь возможностью отравить колонию – для этого достаточно заразить рабочих муравьёв. Они сами принесут заразу в своё гнездо и инфицируют всех сородичей, спровоцировав полное вымирание муравейника.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 20:56

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Свекольник - летний борщ!

[450x297]
Такой любимый всеми красный борщ в летнюю жару теряет свою актуальность. Хочется чего-нибудь освежающего и прохладного. Отличная альтернатива борщу – это свекольник, или как его еще называют холодник.

Свекольник

Для приготовления этого простого, но вкусного блюда, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1-2 свеклы;
- 5 яиц;
- 2 больших огурца;
- уксус или лимонная кислота;
- зеленый лук;
- 2 - 2,5 литра воды;
- соль по вкусу.

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 20:55

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ХОЗЯЮШЕК

[640x480]

Все пригорело? Удаляем быстро и без усилий

Как часто мы ставим кастрюлю или сковороду на плиту, садимся за компьютер и забываем обо всем... И вот результат - черная и горелая стоит она и дымит на плите. Отскабливать - не вариант. Замачивать - толку нет. Я знаю как реанимировать сгоревшую посуду.
Итак, мы имеем сгоревшую любимую посудину.


Наливаем в нее воду до половины. Добавляем столовую ложку соды и чайную ложку канцелярского клея (не ПВА, а силикатный). Ставим на медленный огонь и кипятим. Вся гарь буквально на глазах отходит ото дна и стенок хлопьями.


И вот! Снова наша посуда готова к новым подвигам!
В таком же растворе можно прокипятить кастрюли из любого материала, будут блестеть как новенькие, весь жир и накипь отойдут. Я пробовала и без клея (просто с содой), все получается, но только дольше нужно держать на огне 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 16:30

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Моющие пасты для посуды.Делаем сами. » Земля-мой дом

http://ekoisreda.ru/poleznie_soveti/4779-moyuschie-pasty-dlya-posudydelaem-sami.html

Моющие пасты для посуды. Рецепт 1. Необходимо: • Мыло хозяйственное - 50 г (трем на терке)• Горчица – 1,5 стол.л• Сода – 1,5 стол.л• Нашатырный спирт – 2 стол.л (10%-ный р-р)• Вода – 0,5 л(г
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 16:20

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Банановые кексики

[600x450]

Ингредиенты:
- 2 спелых банана
- 100 г сливочного масла
- 150 г сахара
- 2 яйца
- 2 чайных ложки разрыхлителя
- 250 г муки

Приготовление:
1. Бананы размять вилкой в кашицу, масло растираем с сахаром перемешиваем, туда же яйца, хорошо перемешиваем, потом бананы, муку, разрыхлитель.
2. Замешиваем не крутое тесто и выкладываем в форму. Форму заполнять наполовину.
3. Выпекать 15-20 минут при температуре 180 С.

Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 16:18

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Хотите Перестать Беспокоиться о Деньгах и Иметь Постоянный Источник Дохода?

[450x458]

на правах рекламы.
 
"Хотите Перестать Беспокоиться о Деньгах и Иметь Постоянный Источник Дохода?"
Нет ничего проще!
 
ПОЛУЧИТЬ бесплатный мини-курс EMAIL-ПАРТНЕР LITE из 5 последовательных видеоуроков...
 
Вы вооружитесь следующими секретами:
 Как перестать беспокоиться о деньгах и всегда их иметь!
 
 Как "извлекать" деньги из Интернета пятью кликами мышки!
 
 Как не имея своего товара и знаний получать от 50 000 в месяц!
 
 Секреты неприличных заработков ведущих предпринимателей Рунета!
 
 Как обеспечить себя постоянным и стабильным доходом НЕ зависящим от курсов валют и мировых кризисов!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2013 16:03

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Цветок с ажурными лепестками


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2013 16:00

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Туника "Модный флирт" для холодной зимы, из мериносовой шерсти (спицы)

[показать]


[показать]

   см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2013 15:52

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Паштет из говяжьей печени

[580x494]
Понадобится:

1 кг говяжьей печени,
2-3 луковицы,
1 морковь,
соль и перец по вкусу,
200 гр. сливочного масла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2013 15:51

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Компот вишневый

[580x435]
Понадобится на 3-х литровую банку:

500-700 гр. вишни (любую ягоду можно),
1 стакан сахара.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2013 15:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хрустящие соленые огурцы- шикарная заготовка на зиму!

[246x246]
Сколько не пыталась консервировать огурцы, но что-то в итоге желаемого эффекта не получаю. Вроде бы и все делаю как надо, но огурчики в банках не хрустящие...




1118 (39x26, 4Kb)Вот хороший рецепт "хрустящих" соленых огурцов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии