• Авторизация


Без заголовка 25-06-2013 21:59

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Пирог с несладкой начинкой в мультиварке

Пирог с несладкой начинкой в мультиварке

01.03.2012 | Автор: Наталья |  [показать]
Яндекс.ДиректВсе объявления [показать]Весь парфюм от 600 руб. Успейте! Элитная парфюмерия. 100% качество! Гарантия качества.dutyfreerussia.ru 
Надоело стряпать пирожки?Escada, Kenzo, DKNY, Chanel..от 599 руб! 100% качество! Доставка на дом!dutyfree‑shop.ru 

[300x225]

Вкусный пирог с несладкой начинкой в мультиварке -  рецепт очень прост в приготовлении. В этот пирог идет любая несладкая начинка - сыр, яйца, колбасные изделия, грибы, зелень любая, грудка куриная и т. д. По вкусу мне этот пирог напомнил "

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2013 17:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сани летом: осенний жакетик спицами от Berroco (опис. на англ. яз) + видео

http://www.berroco.com/exclusives/nimbus/nimbus.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-06-2013 17:33

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Как очистить легкие после курения?

[300x240]
В этой небольшой статье мы расскажем вам как с помощью простых и безопасных рецептов можно эффективно вывести из ваших лёгких слизь и смолы, остающиеся там после курения. Эти рецепты могут помочь улучшить самочувствие как тех, кто уже бросил эту пагубную привычку, так и курящих людей, которые беспокоятся о собственном здоровье.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2013 17:25

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Шьём сумку-пакет.


Красивая и вместительная сумка – мечта любой хозяйки. Сегодня это не просто авоська, а роскошный аксессуар, который можно сшить своими руками.
[показать]


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2013 17:24

Это цитата сообщения Ольга_Мингалимова Оригинальное сообщение

Полезный и нужный пост

А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)


Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:


[689x60]


Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".


Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.


Так вот, вернемся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"



[461x81]


Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.


[517x65]


Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.


Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2013 17:16

Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ВАРЕНЬЕ ИЗ ЯБЛОК!

[показать]



Рецепт яблочного варенья,для которого на 1 кг яблок нужно примерно 300 гр сахара.
Яблоки очистить от кожуры и сердцевины,порезать на небольшие дольки. И вот 1 кг таких долек засыпать сахаром (я беру 3 кг нарезанных яблок и 1 кг сахара). Пусть это стоит в кастрюле 8-12 часов, для растворения сахара иногда помешивайте.
Далее поставьте на небольшой огонь,когда закипит проварить 5 минут и разложить по стерильным банкам.
Закатать железными крышками.
Это варенье хорошо хранится в домашних условиях. Очень красивое и вкусное! Кто пробовал,всем понравилось!
Очень хорошо использовать и в начинку для блинчиков,пирогов и т.д.
Прошлый год сделала на пробу немного, так умяли за милую душу. В это лето сделаю побольше!


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2013 17:15

Это цитата сообщения ХассКи Оригинальное сообщение

Консервированный грибной салат

 

 

Вам понадобится:
 


1 кг грибов
1 кг помидоров
1 кг моркови
1 кг репчатого лука
100 г укропа
1 ст.л. уксуса 9%
лавровый лист
черный молотый перец
соль
Способ приготовления:
Очень вкусный грибной салат, приготовленный по такому рецепту, понравится всем домашним и прекрасно проявит себя на новогоднем столе. Использовать для приготовления такогоновогоднего салата лучше грузди.
Крупно нарежьте подготовленные грузди и отварите их в подсоленной воде, дайте грибам остыть.
Нарежьте дольками помидоры, морковь натрите на терке, а лук нарезать кольцами, соединить все с грибами, перемешать, поперчить и посолить, добавить растительное масло и тушить на медленном огне в течение получаса, затем добавить уксус и мелко нарезанный укроп, прогреть еще 10 мин.
Далее 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2013 16:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

шикарная летняя шляпа крючком

Не только зима может подкрасться незаметно. Лето 2013 тоже пришло неожиданно. Оно и прошедшая зима аннулировали весну.
И майским летом захотелось дамскую хлопковую шляпку.

Ниток для нее много не надо, крючок есть, осталось выделить несколько вечеров для вязания. Очень ажурную шляпу я не хотела, все-таки поля должны защищать лицо, поэтому в шляпке вывязаны только несколько ажурных вставок из цветов.

Шляпка глубокая, высота тульи 11 см, ширина широких полей тоже 11 см.

На всю шляпку ушло граммов 80 тонкой хлопковой пряжи (мерсеризованный хлопок) СЕАМ «Анна».

Основная вязка – столбики без накида, но провязанные только за заднюю дугу петли предыдущего ряда. При таком провязывании столбиков по кругу передние дуги петель образуют как бы горизонтальную строчку.
[600x421]
[230x143]Шляпа с большими полями связанная крючком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 18:58

Это цитата сообщения Dimitr74 Оригинальное сообщение

Чайный кекс.

Я бы назвала этот чайный кекс « Гость на пороге». Готовится он очень быстро и что не мало важно – из ингредиентов, которые всегда есть под рукой. Пышный, не приторно сладкий, этот кекс придётся по вкусу и взрослым и детям!
Итак, нам понадобится: 0,5 стакана крепкой заварки чая,0,5 стакана сахарного песка,0,5 стакана варенья ( малина, смородина, по вкусу, но ягоды должны быть не крупные),1 ч.л.соды,1 ст.ложка растительного масла, 1,5 стакана муки,1 яйцо, щепотка соли. По желанию добавить орехи, изюм.
Смешать муку, чай, в полстакана варенья добавить соду и хорошо перемешать, получится стакан пышной пены, это очень важно! Только потом его выложить в тесто. Яйцо, соль, масло, сахар, замесить жидкое тесто, консистенция густой сметаны примерно. Форму берём высокую, т.к наш кекс поднимется в два раза, смазываем маслом и в прогретой духовке выпекаем 20 минут. Горячую выпечку сверху припорошить сахарной пудрой. Приятного аппетита!

Рецепт от Олечки!

[604x403]

[306x115]

SemIra

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 18:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Наполеон для ленивых хозяек


[504x402]

Ингредиенты:

Печенье "Ушки" слоёные 800гр .

КРЕМ
1 литр молока
3 шт яйца
пол стакана сахара
6 столовых ложек муки
немного ванильки

Приготовление:
всё хорошенько перемешала венчиком, чтобы не было комков и поставила на огонь варила при постоянном помешивании до тех пор пока не станет густой и начнёт булькать. Когда крем немного остынет добавить 150 гр сливочного масла и опять взбить венчиком .
Теперь начинаем собирать наш ленивый наполеон :
"Ушки" обильно обмакиваем в крем и выкладываем на блюдо(у меня получилось 5 слоёв). Затем сверху полить оставшимся кремом и посыпать крошкой из ушек. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 18:54

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Переделка мужского пиджака в стильный женский жилет

 

Переделка пиджака в стильный жилет.

   Здравствуйте, милые мастерицы ! Как Вам такой жилет ?:) Не пора ли позаимствовать у мужа , отца, брата или друга пиджак, который давно им не носится и переделать его для себя в стильный жилет ?:)Давайте изучим мастер-класс :

изучаем:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 18:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как чистить стиральную машину. Видео

Иримед: девочки, не пугайтесь: только в начале говорят на украинском языке, а по существу - все по-русски!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 18:51

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Для вас поет Ирина Аллегрова - 112 песен.


 

[показать]

Inn_Gallery

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 18:51

Это цитата сообщения Gala-vara Оригинальное сообщение

Переделка мужского пальто в куртку

[показать]

http://alyonamaslova.ru/shitie-kroi/peredelka-odej...delka-muzhskogo-palto-v-kurtku

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 18:50

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Тапочки

[571x415]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 17:42

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Безземельная технология выращивания рассады

"Технология хороша тем, что не занимает места. Нет чёрной ножки, есть время подготовить почву для рассадных ящиков.

Замечательная и простая в исполнении идея, методика.... Экономим место,семена, ...нервы, а главное, время.

1. Нарезаем полоски полиэтиленовой пленки (годится любая - из пакетов, остатки старой от парника): ширина 10 см., длина произвольная.

2. На пленку укладываем полоску туалетной бумаги.

3. Туалетную бумагу смачиваем водой.

4. Потом раскладываем семена (помидоров, перца, баклажанов, капусты и т.д) отступив 1 см от верха и по 2-3 см в ряду.

5. Затем сверху кладём еще одну полоску туалетной бумаги, и поверх неё - ленту пленки.

6. Сворачиваем в рулончик.

7. Мы сделали две полоски, и свернули в один рулончик.

8. Затем вставляем рулончик в стакан семенами к верху. Вместо стакана можно использовать обрезаную бутылку из под газированной воды.

9. Наливаем воду на уровень 3-4 см.

10. И ставим на подоконник или другое место в комнате. Воду время от времени необходимо менять.

Примерно через неделю из рулончика появляются первые ростки."

[700x485]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 17:42

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Сеем томаты сразу в грунт

[показать]

 

Не вырастили рассаду помидоров?

Ничего страшного.

Можно получить урожай и от посева семян в открытый грунт.

Будет он на три недели позже, но зато не надо пикировать растения, возиться с рассадой, ее закалкой и пересадкой…

Разгоняем семена

Чтобы разрыв между рассадными помидорами и посевными был меньше, семена перед посадкой надо прорастить.

При обычном посеве всходы появятся на седьмой- восьмой день.

Пророщенные – могут выскочить на четвертый. Но предварительно их желательно замочить на 8-12 часов в воде или стимуляторах роста, чтобы быстрее появились всходы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 17:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Mаленькие хитрости Мультиварок.

Как вынуть выпечку из мультиварки?

Чтобы выпечка не разваливалась - оставьте ее в чаше на несколько минут, чтобы она немного остыла. Далее вставьте в чашу съемный контейнер-пароварку, переверните, снимите чашу, положите сверху на выпечку тарелку и снова переверните. Выпечка на тарелке будет лежать также, как в мультиварке. Или на дно мультиварки перед началом выпечки положите крест накрест две полоски бумаги для запекания, после выпечки нужно потянуть за края и достать выпечку.

Крышка в мультиварке не снимается - как же ее отмыть?
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 17:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Тушенка домашняя в мультиварке

Автор:






[320x356]А Вы готовите тушенку дома? Если нет, срочно исправляйтесь, ведь это очень вкусно! А если у Вас в помощниках еще и верный друг — мультиварка, то сделать тушенку легче легкого! Все мы знаем, что качество покупной тушенки, мягко говоря, очень страдает, что мяса там практически нет, и вообще… а вот, домашняя тушенка… это что-то, поверьте! И с картошкой, и с гречкой, и с рисом, и с макаронами, и в запеканках… в общем, кулинарная фантазия Вам обязательно подскажет, где применить домашнюю тушенку. А когда Вы ее попробуете, я уверена, к магазинной Вы больше не вернетесь:)


Итак, что нам потребуется:


Мясо (любое, какое есть, у меня – свинина, говядина, филе курицы)

Соль, перец, специи по вкусу (я добавила карри, укроп, черный перец и немного жидкого дыма для пикантности)


Лавровый лист


И все!
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 17:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Готовим в мультиварке. Баклажаны

Автор:Арника

Баклажаны с сыром.


Очень вкусная овощная закуска для любителей баклажанов. Можно употреблять как в горячем, так и в холодном виде, но вкуснее всего-в теплом.
Все, что нужно сделать - это нарезать овощи и закинуть их в мультиварку.
[показать]


Берем:
500 г баклажанов,
400 г помидоров,
две средних луковицы,
200 г любого сыра (но лучше пожирнее, чтобы хорошо плавился),
семь-восемь зубчиков чеснока,
четыре ст.л. ложки оливкового или обычного растительного масла,
одну ч.л. сушеного тимьяна,
одну ч.л. соли (можно и без нее, если сыр достаточно соленый).
Баклажаны нарезаем кругляшками толщиной один см, помидоры-тонкими кольцами, лук-тонкими полукольцами.
Сыр натираем на терке длинной лапшой.
Чеснок рубим ножом.


На дно кастрюльки наливаем масло, кладем часть лука. На лук-часть баклажанов, затем подсаливаем, посыпаем чесноком, закрываем кольцами одного помидора. Посыпаем тимьяном и сыром. Затем слои повторяем. Слегка утрамбовываем, закрываем крышку и включаем режим Выпечка.
После сигнала крышку открываем и оставляем блюдо на Разогреве  на 20 минут, чтобы выпарить остатки жидкости. Но можно ее просто слить.

Перекладываем на сервировочное блюдо, сбрызгиваем оливковым маслом и винным уксусом.
При подаче можно посыпать зеленью.


[480x360]
Проще не бывает! И очень-очень вкусно! Кстати, хранится эта закуска в вакуумном контейнере в холодильнике четыре дня.
Приятного аппетита!

http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43353941557/Gotovim...k=43353941557&bpid=43353941557

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии