• Авторизация


Без заголовка 28-06-2013 17:21

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Почему лук гонит стрелы

Почему лук гонит стрелы

Приложение «Сад Огород Цветник» № 5/5 от 01 сентября 2008 Рубрика: «Огород»

Основная причина стрелкования лука при выращивании в двухлетней культуре, то есть из севка, неправильный режим его хранения. А также ранняя посадка и влияние на хранящиеся и высаженные луковицы севка низких температур почвы при затяжных похолоданиях после его высадки. Кроме того, чаще стрелкуются крупные луковицы севка диаметром свыше 2 см. Вторую причину устранить просто - нужно отобрать вручную или откалибровать севок, пользуясь решетами с отверстиями размером 1,5-1,7 см. Мелкий отсеется, и после переборки и доработки его-то и нужно высаживать для получения лука-репки. [272x408] Крупная фракция пойдет на выгонку зелени (пера) или на еду. Значительно сложнее выдержать температуру хранения севка. После уборки, сушки - на солнце или под навесом, с использованием калориферов и вентиляторов, при температуре 30-35° в течение 8-10 часов - надо заложить севок на хранение. При этом обязательно надо выдержать такие температурные параметры хранения севка. При теплом способе температура должна быть 17-20°; при тепло-холодном - осенью до октября - 17-20°, в ноябре-марте - 1-30, с апреля до посадки - 18-20°. Если севок будет храниться все время от уборки в июле-августе до посадки в марте-апреле в погребе или другом помещении с температурой +6-10°, выращиваемые из него растения наверняка застрелкуются.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2013 17:21

Это цитата сообщения Мир_Новостей Оригинальное сообщение

Как морковку сделать сладкой

[274x171]

ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ

 

Из-за поздней и прохладной весны морковная посевная отодвигается до первой декады июня. Впрочем, этот овощ июньского посева отменно успевает вызреть и хорошо хранится зимой.

 

* Температура при посеве не должна быть выше 22°С, иначе растение будет развиваться замедленно и корнеплод огрубеет.

* Высота грядки – не менее 15–20 см. И вообще, чем выше грядка, тем лучше. На ней почва более легкая, насыщенная кислородом, есть слой «теплоизоляции», который предохраняет от холода из глубины, к тому же удобнее ухаживать и полоть сорняки.

* Почву под морковь не только перекапывают на глубину 30–40 см, но даже просеивают. Если растущий корешок упрется в камешек, пусть даже небольшой, он обогнет его, а корнеплод потеряет форму.

* Хороший грунт состоит из смеси торфа или хвойных иголок, опилок и чистого песка. На 1 погонный метр добавляют литровую банку золы и 1/2 стакана сернокислого калия. Если почва тяжелая глинистая, на 1 м² вносят 3 кг опилок. Предварительно замачивают их в растворе мочевины. Расход – спичечный коробок на ведро воды.

* Морковь сеют во влажную почву. Если семена не подготовлены, всходов ждут от 7 до 20 дней. Пока они не появились, грядку поливать нельзя. Чтобы проклюнувшиеся ростки не высохли, грядки тут же накрывают пленкой. Ее снимают, как только показались всходы.

* Для избавления от эфирных масел и ускорения прорастания семена замачивают в проточной воде. Нельзя их оставлять там надолго, потому что вымывается калий. Кроме того, прием плох тем, что обеспечивает всхожесть и слабым растениям, которые многие не выбраковывают, и в итоге получают некачественные корнеплоды. Правильный способ такой: семена насыпают в тканевый мешочек, который держат под струей горячей воды полчаса, не больше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-06-2013 17:20

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Камприс или Текома

 

Кампсис (Campsis) или Текома

[700x525]

Кампсис (Текома) - быстрорастущая светолюбивая листопадная лиана с побегами, имеющими воздушные корни. Листья непарноперистосложные с зубчатыми листочками с супротивным расположением.

Цветки крупные, оранжевые или алые, в верхушечных цимозных или метельчатых соцветиях; чашечка 5-лопастная трубковидно-колокольчатая, венчик расширенный над чашечкой, воронковидный, с 5 крупными, округлыми лопастями и скошенным распростертым отгибом; тычинок 4, они разной длины, скрытые в венчике; завязь 2-гнезд-ная, у основания с крупным диском.

[270x250]

[476x356]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2013 17:18

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Мой сад. Юкка нитчатая

 

Юкка нитчатая зацвела!

Ее цветение напоминает мне огромные ландыши! Красота! Уже 5 лет, из года в год она нас радует своим цветением.

[525x700] 

Далее..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2013 17:17

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Мой сад. Шток-роза или Мальва. Красота и лечение

Шток-роза или Мальва

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2013 22:42

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Без заголовка

Юбка с бантовыми складками Первый вариант (размер 50)

31 Март 2012, 08:32

Мерки:

1) окружность талии – 84 см;

2) окружность бедер – 104 см;

3) длина юбки – 65 см.

Расчет вязания. Для изготовления юбки данного фасона к окружности талии и бедер необходимо прибавить 10-15 см для припосадки юбки по линии талии. В нашем примере к окружности талии прибавляем 12 см.

84 см + 12 см = 96 см.

К окружности бедер также прибавляем 12 см.

104 см + 12 см = 116 см.

Вяжем юбку не по выкройке, а по расчету петель. Чтобы произвести расчет, определяем плотность вязания. Допустим, по горизонтали она равна 4 петлям в 1 см, а по вертикали – 6 рядам в 1 см.

Юбку вяжем из двух отдельных полотнищ снизу вверх. По низу одного полотнища набираем количество петель, равное окружности бедер с припуском (в данном случае 116 см). Следовательно, по низу одного полотнища нужно набрать

4 петли х 116 = 464 петли.

Устанавливаем затем желаемую ширину бантовых складок. Для верхней (выступающей) бантовки, например, 24 петли. Вяжем ее любым выбранным узором или чулочной вязкой (в нашем примере – чулочной вязкой).

Западающую бантовку всегда вяжем изнаночными петлями, и ширина ее равна в данном примере половине количества петель верхней бантовки, т.е. 12 петлям (24 петли: 2).

Общая ширина верхней и западающей бантовок равна 36 петлям (24 лицевые + 12 изнаночных петель).

Подсчитываем, сколько раз без остатка укладывается выбранный нами узор по низу одного полотнища юбки. Если число петель по низу не делится на количество петель узора без остатка, округляем его. Так, в данном случае, 464 не делится без остатка на 36. Округляем число до 468.

468 : 36 = 13.

Следовательно, по низу одного полотнища можно уложить по 13 верхних и 13 западающих бантовок.

Определяем необходимое количество петель по линии талии. Ширина одного полотнища по линии талии равна половине окружности талии.

96 см: 2 = 48 см;

4 петли х 48 = 192 петли.

Далее рассчитываем количество петель, которое необходимо убавить от линии низа юбки до линии талии.

468 петель – 192 петли = 276 петель.

Для того чтобы убавить 276 петель и получить расклешенное полотно, убавляем петли равномерно с лицевой стороны работы по всей ширине полотнища.

Первое убавление производим, провязывая по 2 петли вместе лицевой в начале каждой верхней бантовки, а так как их в ряду 13, убавляем сразу 13 петель.

Второе убавление производим, провязывая по 2 петли вместе лицевой в конце каждой верхней бантовки.

Таким образом, убавляем еще 13 петель.

Третье убавление производим, провязывая по 2 петли вместе изнаночной в середине каждой изнаночной бантовки, убавляя 13 петель.

Затем подсчитываем, сколько раз надо будет убавлять 276 петель:

276 петель: 13 петель ≈ 21 (оставшиеся 3 петли во внимание не принимаем).

Первые

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2013 22:38

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
Кликните по картинке, чтобы увеличить
   [показать]

Размер: 44/46 

Вам потребуется: 400 г белой (№001) пряжи Adelia SLADE (99% акрила, 1% люрекса, 378 м/100 г); спицы GAMMA №2; крючок GAMMA № 2,5 

Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р.-лиц. п. 

Ажурный узор: вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку, накиды - изн. Начинать с 1 кром., выполнить 1 раз петли от стрелки А до стрелки В, повторить 6 раз петли раппорта, выполнить 1 раз петли от стрелки С до стрелки D, закончить 1 кром. Повторять с 1-го по 40-й р. 

Кайма: 1 -и р.: ст. б/н. 2-й р.: * 4 ст. б/н, 1 «пико» (3 возд. п., 1 ст. б/н в 1-ю возд. п.), повторять от *. 

Плотность вязания, изн. гладь: 26 п. и 34 р. = 10 x 10 см. 

Спинка: на спицы набрать 144 п. и связать 40 р. ажурным узором. Затем вязать изн. гладью. Через 40 см от наборного края закрыть для приталивания с обеих сторон в каждом 8-м р. 7 х 1 п., в каждом 6-м р. 9 х 1 п. Затем связать 2 р. изн. гладью без убавлений и вязать ажурным узором (= 5 раппортов), прибавляя с обеих сторон в каждом 9-м р. 6 х 1 п. Через 70 см от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 2 х 3 п., 3 х 2 п. и 1 х 1 п. Через 90 см от наборного края оставшиеся петли закрыть. 

Перед: вязать, как спинку, но с вырезом горловины. Для этого через 70 см от наборного края разделить работу пополам и обе стороны закончить раздельно. Для скоса выреза с внутренней стороны в каждом 2-м р. 15 раз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2013 22:37

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2013 22:36

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

домашняя тушенка

Что может быть вкуснее домашней тушенки?

 

Подготовка тары и курицы для приготовления тушенки
Для того чтобы приготовить 4 баночки тушенки по 0,5 л потребуется около 1600 г окорочков и 800 г куриной грудки.
Для того чтобы приготовить тару, банки необходимо простерилизовать. Можно сделать это при помощи горячего пара или воспользоваться духовым шкафом, микроволновой печью. Крышки лучше использовать закручивающие, их достаточно чисто вымыть, так как они будут стерилизоваться во время приготовления тушенки.
Подготавливаем курицу. Для этого необходимо промыть окорочка и грудки, удалить крупные кости и нарезать мясо небольшими произвольными кусочками. Укладываем их в кастрюлю, подсаливаем по вкусу, добавляем все приправы (можно воспользоваться готовой смесью, которая продается в пакетиках в магазине). После этого ставим кастрюлю в холодильник на полчаса.
Приготовление тушенки из курицы
На дно баночек укладываем 2 небольших листочков лаврового листа и несколько горошин черного перца. После этого аккуратно, не трамбуя, укладываем кусочки по банкам примерно до их плечиков.
Для варки тушенки потребуется кастрюля с широким дном, где удобно разместятся все баночки. Вначале укладываем ткань, например, полотенце, и на него ставим банки с мясом, наливаем воду до уровня плечиков банок, крышки надеваем, для того чтобы зафиксировать их, достаточно повернуть на пол-оборота.
Ставим кастрюлю на большой огонь, когда вода закипит, его нужно уменьшить до минимума и оставить на четыре часа. Время от времени проверяем степень выкипания воды в кастрюле, если ее стало мало, подливаем до нужного уровня.
Через 4 часа баночки вынимаем, закручиваем крышки, оставляем до остывания, а затем помещаем в холодильник, где тушенка может храниться полгода...

По материалам сайта www.konservashki.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 21:40

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Сладкий горошек - выращиваем правильно.

[194x259]

Сорта гороха делятся на кормовые, зерновые и овощные. Овощные сорта, в свою очередь, делятся на лущильные и сахарные. В створках бобов лущильных сортов имеется жесткий пергаментный слой. У сахарных сортов такой слой отсутствует, поэтому их употребляют в пищу вместе с лопатками. Зерна у сахарных сортов морщинистые и зеленые. Сахарные сорта используют для приготовления консервированного зеленого горошка. Лопаточные сорта используют для приготовления супов, пюре, лопатки жарят, тушат. В этом случае широкую, мясистую лопатку используют в пищу не дожидаясь появления горошин.
На садовом участке горох любого вида сажают для потребления в сыром виде, для чего снимают заполненные, но еще совсем зеленые стручки.
Горох бывает РАННЕСПЕЛЫЙ (около 55 дней после появления всходов), СРЕДНЕРАННИЙ (около 65 дней), СРЕДНЕСПЕЛЫЙ (около 75 дней), СРЕДНЕПОЗДНИЙ (около 75-85 дней) и ПОЗДНЕСПЕЛЫЙ (90-100 дней). Лучше всего сеять сразу несколько сортов разных сроков созревания, тогда вы все лето будете лакомиться молодым, зеленым горошком.
 Горох ЛЮБИТ солнечное местоположение, плодородную, рыхлую, влагоемкую почву. НЕ ЛЮБИТ плотных глин, кислых почв.     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 21:38

Это цитата сообщения ЛенчЛ Оригинальное сообщение

Как выращивать рассаду астры

 

[показать]

Астры мои любимые цветы. Они буквально заряжают меня своей энергией. Любуясь ими, моя душа расцветает подобно их цветкам. Расскажу, как выращивать рассаду астры, чтобы эти прекрасные цветы радовали вас так же, как и меня.

                                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 21:38

Это цитата сообщения ЛенчЛ Оригинальное сообщение

Любимцы греческих богов — пионы

«Любимцы греческих богов и китайских императоров» — так образно говорят о пионах. Первые упоминания о них как декоративных растениях относятся к I в. н. э. В Китае пионы широко применялись в народной медицине. Римский писатель Плиний определил как старейший из всех культивируемых цветов.

[467x699]

                                            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 21:33

Это цитата сообщения Виталина77777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

Bænarstafur - Знак просьбы

Если нужно, чтобы ваша просьба (заявление, ходатайство, прошение) была удовлетворена - нанесите этот став на ладонь.
Вот такие канцелярские дела...

Отзыв: - "Наносила знак просьбы, несколько дней назад бегала по чиновникам, эффективно.То в чем мне отказывали полгода, было решено за 2 дня!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 21:31

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Золотой дракон (денежный)

[372x420]
Став "Золотой дракон".
Став проверенный на многих знакомых, рабочий, раскручивается от 2-3 дней до 2 недель.
Рисорвала на бумаге, держать рекомендую в кошельке или паспорте, или портмоне.
Активируется - оговор, дыхание, слюна. И мысленно отпускаю в полет и представляю как настоящий дракон взлетает. В оговоре указываю, что по истечении работы с благодарностью сожгу.
По опыту других пользователей - можно вообще его не рисовать, а представить как он превращается в живого дракона и улетает. Ему достаточно ментальной активации.
Очень хорошо срабатывает при нанесении на свечу - тоже опыт другого пользователя.

Рабочие руны: Тейваз, 4 Ингуз, 2 Лагуз, Дагаз, Эваз, Манназ, Альгиз

Тейваз - расчищает путь к деньгам
Альгиз - охраняет нас на этом пути
Эваз - конь, который несет нас к деньгам
Дагаз - преобразование нашей жизни в более богатую с новыми доходами
Манназ - собственно сам человек
Ингузы (лежащие боком - крылья дракона) собственно само богатство, которое должно прийти к нам в жизнь
Лагузы - усиливают финансовый поток, делая его постоянным

Собственно несколько слов о результатах работы.
У одного знакомого количество заказов по бизнесу выросло примерно на 25% (по его оценке) за три недели ношения става. Плюс появился второй источник дохода. Плюс по мелочи стал находить на улице деньги.
Моей подруге предложили дополнительную работу, плюс пришли заказы на написание бизнес планов. Здесь интересно вот что , от этих клиентов отказалась одна дама специалист по написанию бизнес планов по совершенно неясным причинам и её постоянные клиенты пришли к моей знакомой. Но есть некоторое , но как показала практика применения "Дракона" примерно у 50 % сначала начинает идти жесткая чистка. Правда все проходит в итоге гладко и заканчивается хорошо, после этого начинают идти деньги. Поэтому мой совет, если не уверены, лучше сначала сделать чистку, а потом уже Дракона применять. Хотя у вторых 50 % все проходит гладко и став сразу начинает работать в части денег.


Золотого Дракона использовала уже не однократно на другом форуме, и всегда получала хорошие результаты, наношу всегда на себя. Только у меня он интересно срабатывает, сначала мне становится жарко, потом холодно, начинает трясти, потом где-то через несколько часов все нормализируется, деньги приходили в некоторых случаях через сутки, а в других через пару дней, максимум неделя. И что я заметила денег приходит ровно в половину меньше запрошенной суммы, так я теперь прошу в два раза больше.

Источник - http://magiarunes.info/t1334-topic.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 21:30

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Оговоры к ставам! оТ бАГИРКИ

зеленый - так можно оговаривать ставы на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.

синий - это классика, концовка для всех ставов

розовый - концовка в ставах удачи, крадниках

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... керидиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работадателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 21:19

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Скрипт для снятия уроков на неудачи. Vannadis

Скрипт для снятия уроков на неудачи (в том числе и в плане личной жизни) + возвращает удачу если она была отнята.



Руны в скрипте - Дагаз,Ингуз,Кано,Ансуз,Эйваз,Тейваз,Лагуз,Соуло,Альгиз,Науд.
Наносится на дощечку или на бумагу,пока рисуете говорите своими словами задачу,потом скрипт кладется в воду на сутки,после чего водой умываются,скрипт сжигают.

(с) Vannadis


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 21:17

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Прыжок в карьеру. Djess . На тест

[показать]

Феху- те самые материальные блага
Райдо- указываем путь, а также законность
Руна – раскрытие дорог, те создание благоприятных условий, успех на работе, привлечение клиентов
Дагаз- карьерный материальный рост, стабильность
Перт- сохранение от потерь
Второплановая беркана- прикмножение богатства
Турисаз- разрушение препятствий

Комментарий от Ваннадис: для роста материального и карьерного - очень легкая работа, став будет действовать очень мягко, привлечение денег, успешные сделки и договора, хорошие перспективы, став очень мягкий и его можно применять постоянно,причем став практически не прекращает своего действия и можно не обновлять став.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 21:15

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став " Ключник " (найти нужную работу/ должность/ ситуацию)

Автор Kavvira

[показать]



Текст Каввиры :

<< Став был создан для поиска и нахождения работы. Для весьма распространенной ситуации, когда человеку места, куда берут, не подходят, а вакансий, которые подошли бы по всем параметрам даже не наблюдается.
Став рассчитан на то, что бы искомое (допустим работа) нашло вас. Это не значит, вы можете лечь на диван и ждать, пока к вам придет ваша работа, но зато став может запросто сработать так, что вас сам найдет работодатель, причем именно нужный, подходящий вам на все сто процентов.

При оговоре четко сформулируйте, что именно вы ищите, до мелочей. Став может использоваться не только для поиска работы, но и, допустим, подходящей квартиры. В целом, если вы никак не можете найти нечто, что полностью соответствует вашим требованиям, то этот став вам поможет.

Рабочии руны: Ансуз, Гар, Феу, Соулу, Вуньо, Наутиз. Вторым планом проступают две Райдо (что бы ваш путь и путь искомого совпали, вы нашли друг друга).

Ансуз - на него накручиваются ваши пожелания и характеристики искомого

Гар - сводит ваш путь (Райдо зерк.) и путь искомого (Райдо)

Соулу - подсвечивает для вас искомое, а вас для работодателей, продавцов и т.д.

Наутиз - подкрепляет Соулу, принуждает обратить внимание на подсвеченную информацию.

Феу и Вуньо - обеспечивают именно успешный и выгодный результат поисков >>


------------------------------
P/S Став опробован некоторыми. Но при оговоре нужно соблюдать полнейшую конкретику деталей и сроков, чтобы сработало удачно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 20:52

Это цитата сообщения Елена_Маг Оригинальное сообщение

Мысли материальны

[640x350]

 Наши мысли материальны! Сохраните это фото к себе в блог и в ближайший месяц Вас ждет денежная прибыль. Поделитесь публикацией с друзьями, и Ваша удача увеличится на порядок!

Серия сообщений "ПСИХОЛОГИЯ":
Если Вам необходима магическая помощь-обращайтесь, могу помочь даже на расстоянии. pomogu77@bk.ru
Часть 1 - Почему люди пьют (взгляд психолога-философа)
Часть 2 - СЕМЬ ПРАВИЛ БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ
...
Часть 24 - Journey Into Frequency - Pineal Activation Meditation
Часть 25 - Динамическая мандала. Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания.
Часть 26 - Мысли материальны
Часть 27 - Почему не стоит уводить чужого мужа?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2013 14:53

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Багряный закат / Purple Sunset / Ziri (2001) DVDRip

[показать]


Август 1945 года. Последние дни войны с милитаристской Японией. В результате неудачного боя в тылу врага оказывается русская медсестра Надя, японская девушка-колонистка Акийога и китайский к

Оригинал статьи - Читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии