Изменения в посте "Хочу Работы и Денег"
Друзья,в посте Руны""Хочу Работы и Денег" автор формулы внес изменения.Там ошибочно была загружена немного другая картинка.Сейчас пост исправлен.Тем,кто процитировал пост надо просто исправить картинку.
Была вот такая картинка.Кружочком отметила ошибку.
А это исправленное изображение и формула:
[показать]
зеленый - так можно оговаривать ставы на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.
синий - это классика, концовка для всех ставов
розовый - концовка в ставах удачи, крадниках
1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.
2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.
3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... керидиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)
4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работадателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.
5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.
6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.
7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.
[275x183]
[283x197]
[260x193]
[показать]
Эваз –движение, ускорение.
Дагаз –трансформация, переход к нyжным изменениям.
Связка Эваз – Дагаз ускоряем трансформацию, переход от существующей к нужной, желаемой ситуации.
Феху–передающая руна, используется для передачи энергии личной или рунической в созидающие сферы. Наиболее часто используемая руна, как руна притекания чего-то ощутимого.
Тейваз – победа, достижение оговоренного.
Уруз –Соулу –солнечные быки, энергия для толчка…для рывка, ускоряет и усиливает став.
Турс– расчистка препятствий на пути к желаемому.
Став предназначен для изменения-трансформации реальности в нужную нам сторону.
Став меняет ситуации, людей в оговоренном нами направлении.
Раскручивается от недели и до лунного цикла.
Был в тестировании мной лично.
[показать]
Состав:
Постойка на руне ДАГАЗ, который трансформирует существующую ситуацию (или персонажей )в нужную нам.
Эйваз - преодолевают препятствий.
Лагуз и Наут- принудительно меняют ситуацию в оговоренную нами.
Турс- убирает все что тормозит изменения ситуации
Анзус-осознанное, положительное и выборочное изменение (нам ведь не надо хаоса и неприятных побочек от работы става)
Вуньйо- это вуньйо
[показать]
Йера-результат, пришло время собирать плоды ( "урожай")за наши труды, в том числе магические
Тейваз- руна победы а в связке с Вуньйо- радостной победы.
Соль - батарейки става, а вместе с Йера и Дагаз- гарантия того что став не выдохнется, а будет работать до тех пор, пока не проделает все необходимые нам изменения.
Наносить на описание ситуации или на фото. Я делала на листик с описанием ситуации, сверху наносила став, обозначала себя кровью или слюной и еще завернула в листик свое фото, хотя это необязательно.
Отал-дом - полная чаша;
Ингуз-богатство, успех всех членов семьи;
Дагаз-сохранение благоприятной ситуации;
Две Вуньо- радость от состояния благополучия и достатка. Получилась рыба!
Изготовить заготовку из дерева в форме рыбки. Малый ритуал. Нанести на заготовку руны синим или зеленым цветом, раскрасить золотую рыбку золотом или желтым цветом. Намерение (ТКС-формализация): "Пусть эта "Золотая рыбка" принесет благополучие, достаток и радость в наш дом и не покинет его никогда" Положить рыбку в стеклянную вазу типа аквариум
[показать]
Став-талисман предназначен для роста нашего благосостояния и плюс удачу во всем.
Руны:
Лагуз-потоки благосостояния
Беркана-рост и приумножение
Феху-благосостояние,как таковое
Соул-энергия для талисмана и самому процессу в общем.можно оговорить вторым планом Вуньо-радость от полученного .
Хекс-знаки :Четырехлистник клевера,приносящего удачу во всем и Четырехлистный цветок,символизирующий благосостояние и процветание.
Это не просто став,а став-талисман.Обязательное условие -хекс-знаки.Кому лень рисовать самому-можно распечатать на принтере маленькую копию ,а потом обвести Четырехлистник клевера. Но Цветочек,все же ,желательно прорисовать от руки.. .именно так,как есть:зеленый цвет лепестков и желтая серединка.Я так и делала сначала,когда талисман был на картоне.
.Четырехлистник,сам по себе уже является талисманом,а мы усиливаем еще и его рунами.Это своеобразный оберег,приносящий еще и удачу.Подходит,как дополнение,к денежным ставам.Заметила такую особенность,что не дает бездумно тратить деньги.Бывает такое,что вроде и ничего не купила,а денег нет.С этим талисманом,Если деньги и расходуются,то на полезные вещи и дела. И в то же время они не кончаются.Став не предназначен "рубить капусту" направо и налево в короткие сроки.Это делают другие ставы.А он,как дядюшка Скрудж складывает "нарубленное" в банк и там надежно охраняет.Но не жадничает)))Плюс открывает зеленую улицу во многих делах.
Клевер-четырехлистник — символ удачи. По древней легенде, человеку, нашедшему этот редкий экземпляр, с этого момента и навсегда сопутствуют везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто живет по соседству.
Четырехлистник укрепляет духовные силы, приводит того, кто его носит, к золоту, деньгам или сокровищам. Вот к этому ,мы постараемся прийти при помощи апгрейда)))попозже.
Проявилась интересная "побочка",как я понимаю.Талисман не только СОХРАНЯЕТ "нажитое непосильным трудом",но и ОХРАНЯЕТ все нажитое от негативных воздействий извне.Так что можно смело включать это в оговор от" любителей -завистников"делать пакости на разорение.
Комментарий от уважаемой ioanna
великолепный став! крутится вокруг своей оси, распространяя свет и радость. Но распространяет и притягивает, такое чувство, что как парабола, собирает необходимое ей, причем ничего и никого не боится, целенаправленно работает, собирая именно свет, я отправила черный сгусток - был отброшен, вытолкнут немедленно силой собсвенного света-энергии ставом. Став имеет сильные защитные свойства, всех держит на дистанции, близко к себе не подпускает. Мне трудно описывать словами видимое и ощущаемое. Но как-то так. Похожу...посмотрю...вживила его себе на чакрочку.
[550x447]
[600x9]
[700x525]
[600x9]
[показать]
[349x] Лук у нас вырастает мелкий. То ли почва истощена, то ли что-то не нравится ему. У мамы всегда обильные урожаи всех культур, но лук тоже не удается. Выращивает теперь только на зелень.
[70x]
Серия сообщений "Видео 3.":
Часть 1 - Выращивание томатов
Часть 2 - Выращивание баклажанов и перцев
Часть 3 - Делаем пирамиду из фасоли: красивую и урожайную!
Часть 4 - Садовые работы весной и летом
Часть 5 - Лучшие (томаты) помидоры - Подрезка листьев
Часть 6 - Лучшие (томаты) помидоры - Формирование кустов
Часть 7 - Закаливание рассады томатов
...
Часть 43 - Как избавиться от муравьев в огороде
Часть 44 - Формирование томатов открытого грунта
Часть 45 - Огурцы на балконе
[300x] * Огурцы.
[263x] Еще несколько советов:Огород. Подборка 1.