• Авторизация


Без заголовка 23-02-2014 03:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Горячие блюда из курицы. Подборка 18

Нажми на картинку

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_17_ (698x242, 40Kb)

Курочка в "ажуре"

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_18_ (240x180, 20Kb) 

Пальчики оближете - куриное филе с черносливом.

3731083_1_gif_jpg_png (700x697, 140Kb) 

Куриные бедрышки по-охотничьи

3731083_1_gif_jpg_png_1_ (604x359, 214Kb) 

Куриное филе, запеченное с сыром и беконом

3731083_1_gif_jpg_png_2_ (640x404, 190Kb) 

Мужской взгляд на курицу

3731083_1_gif_jpg_png_3_ (567x425, 114Kb) 

Куриные бедрышки, томленые в духовке - очень мягкие, сочные и красивые.

[200x299] 

аппетитные до невозможности ЦЫПЛЯТА с чесночным соусом

3731083_1_jpg_jpeg_1_ (600x450, 77Kb) 

Куриные ножки с розмарином и картофелем

3731083_1_jpg_jpeg_14_ (700x469, 73Kb) 

50 рецептов курицы, запеченной в духовке

3731083_1 (670x498, 187Kb) 

просто восхитительная КУРИЦА в сливках и сыре

3731083_1_gif_png_jpg (700x525, 252Kb) 

Курочка "Восторг" - очень, очень вкусно!!!

3731083_1_21_ (604x453, 83Kb) 

Курица в кефире

Горячие

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2014 03:01

Это цитата сообщения Милена_Л Оригинальное сообщение

Узор коса из лицевых и изнаночных

[280x338]
Схема узора:

В схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды.

Раппорт узора 6 петель в ширину и 12 рядов в высоту.

Образец связан по схеме №1. Если Вы свяжете узор по схеме №2, то наклон «косичек» будет в противоположную сторону.




Описание узора: ( СХЕМА 1 )

1 ряд : [ 2 изнан., 4 лиц.]

2 ряд: [ 4 изнан., 2 лиц]

3 ряд: [ 2 изнан., 4 лиц.]

4 ряд: [ 4 изнан., 2 лиц]

5 ряд: [ 2 лиц., 2 изн., 2 лиц.]

6 ряд: [ 2 изн.,2 лиц., 2 изн.]

7 ряд: [ 2 лиц., 2 изн., 2 лиц.]

8 ряд: [ 2 изн.,2 лиц., 2 изн.]

9 ряд: 1 ряд : [ 4 лиц., 2 изнан.]

10 ряд: [ 2 лиц., 4 изнан.]

11 ряд: 1 ряд : [ 4 лиц., 2 изнан.]

12 ряд: [ 2 лиц., 4 изнан.]

1.
[183x311]

2.
[182x313]

Для вязания спицы, крючки, тенериф: http://www.dianaplus.com

Превью spuzibam (300x300, 56Kb)Превью ten (437x336, 73Kb)Превью 104964539_ten1 (320x191, 61Kb)Превью spuzibkrug (448x298, 29Kb)Превью spuziakr (382x336, 48Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2014 01:16

Это цитата сообщения Мила63 Оригинальное сообщение

Большие ленивые голубцы в лаваше. (пальчики оближешь)

Большие ленивые голубцы в лаваше.

Для гостей — это диковинка, для вас — экономия времени. Ведь самый длительный процесс в приготовлении голубцов — подготовку капустных листьев и заворачивание в них фарша — мы упразднили. В итоге получили новое и очень вкусное блюдо.

Ингредиенты:
фарш — 600г
капуста — 200г
луковицы средние — 2 штуки
морковь — 1 шт
соль — 1 ч. ложка
рис вареный — 1 стакан
черный перец — по вкусу
лаваш — 4 штуки
кетчуп
сыр, другие соусы, зелень — по желанию
масло для жарки

Приготовление:
1. Порезать мелко и пожарить лук, морковь, капусту. Отдельно обжарить фарш до готовности.
2. Соединить рис с фаршем и овощами, посолить, поперчить, добавить приправы.
3. На лист лаваша выложить начинку, свернуть рулетом.
4. Выложить рулет на противень. Сверху смазать кетчупом, посыпать тертым сыром (по желанию).
5. Запечь в духовке при температуре 180 градусов до румяного цвета.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2014 20:53

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Быстрые и вкусные вареники, мастер-класс

[показать]Мои домашние очень любят вареники, но времени на них, совершенно, нет. Иногда обходимся магазинными, а ведь они совсем не такие вкусные, как сделанные дома. Недавно одна приятельница поделилась со мной секретом, как быстро налепить вареники на всю семью с запасом.

Начинка может быть любая, на ваш вкус – картошка, ливер, творог, вишня или любые другие ягоды, грибы…

 

 

Дальше еще интереснее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 19:06

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Полосатый пуловер с рукавами реглан

  [377x561]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 02:55

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Картошечка скоростная

[600x9]

[640x426]
Это оооочень быстро!
Когда нет времени приготовить что-нибудь серьезное...
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2014 22:52

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Мое приготовление бекона.

Много рецептов мы с Евгением перепробовали готовить. Солили  и выдерживали в специях, бекон жестким был.Пытались его жарить , он становился очень соленым когда выжаривалось сало в жир. . В общем никак не выходил бекон.ни для каких целей. И вот  вчера приготовили  в тузлуке ,получилось то что надо-сочный,мягкий и вкусный.

[800x531]


Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2014 01:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

oбалденная ЗАПЕКАНКА-ПИРОГ "НЕЖЕНКА" (без муки!)

Рецептом этим пользуюсь еще с советских времен... очень просто и вкусно. Самое сложное ждать пока выпечется.
Недаром это блюдо имеет название запеканка "Неженка". Вроде бы запеканка, потому что в её состав входит традиционный творог. Но добавляем к творогу сгущёное молоко и крахмал (который успешно в некоторых рецептах заменяет муку) - и получаем больше не запеканку, а пирог. Крахмал и взбитые яйца позволяют получить практически бисквитное тесто, которое гарантировано удастся и в духовке, и в мультиварке: кстати, я постаралась учесть и этот момент, дав попутные советы.
[700x526]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)воздушная,полезная и нежная на вкус запеканка-пирог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 22:13

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Яблочный пирог в деревенском стиле

Яблочный пирог в деревенском стиле

 
Очень интересный рецепт яблочного пирога
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 23:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Яблочный пирог со сгущёнкой в мультиварке

[показать]

 

Это для тех, кто любит и яблоки и сгущёнку! Пирог получился нежный-нежный.Советую приготовить!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 17:47

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Лимонный кекс с изюмом.

Лимонный кекс с изюмом в мультиварке

http://smile-cook.com/229/Limonnyi_keks_s_izyumom_v_multivarke.html

Вкусный и ароматный кекс, мякиш слегка влажный и рыхлый, с легким лимонным вкусом. Этот кекс готовится в мультиварке, но можно испечь его и в обычной духовке.

Состав (для мультиварки объемом 2,5 литра:
размягченное сливочное масло - 150 гр.
сахар - 150 гр.
яйцо - 4 шт.
лимонный сок и цедра от 1 лимона
мука - 210 гр.
разрыхлитель - 0,5 ч. л.
изюм - 100 гр.
белый шоколад или сахарная пудра для покрытия

Приготовление:

Изюм промыть и залить кипятком для набухания. Через 5 минут воду слить и изюм высушить.
Мягкое сливочное масло или маргарин растереть с сахаром добела.

Добавить яйца, лимонную цедру, лимонный сок и все взбить миксером на средней скорости 5 минут.

Муку смешать с разрыхлителем, всыпать в масляно-яичную смесь, добавить изюм и замесить в течение 30 секунд тесто.

Форму мультиварки (или форму для выпечки) смазать сливочным маслом, вылить в нее тесто и готовить в режиме Выпечка 50 минут. Если готовить кекс в духовке, то испечь его при температуре 180 градусов до готовности.
После выпечки оставить кекс на 15 минут в форме для остывания, а затем переложить на решетку. Остывший кекс посыпать сахарной пудрой или растопленным белым шоколадом.
[500x333]

1.
[500x366]

2.
[500x367]

3.
[500x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 17:12

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Мясцо с овощами.(в мультиварке).

Мясцо с овощами:

http://superkulinar.mybb.ru/viewtopic.php?id=10#p84

Кладём мясо, лук порей, картошку, морковку, зелёный горошек, кабачок, бамию ( окру) в кастрюльку мультиварки, добавляем соль и специи по вкусу и ставим в режим «тушение» на часок. Пальчики оближешь!
[493x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 17:08

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Баклажановая икра (в мультиварке).

В мультиварке очень удобно готовить баклажановую икру...Во -первых,и это главное,-использую очень мало масла,буквально 3 ст.лож.,Во-вторых,не обжариваю каждый вид овощей отдельно,а закладываю всё вместе.В-третьих не надо быть привязанной к плите...всё готовится само!!!
[700x525]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 17:07

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Творожная запеканка(в мультиварке).

[показать]
Такая вкусняшка получилась...влажная ,нежная консистенция,доступно и не дорого...Рекомендую...
[700x525]ДАЛЕЕ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 17:07

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Рецепты для мультиварки.

Источник- этот форумhttp://lubmama.ru/forum/28-139-1
[398x59]
КУКУРУЗНАЯ КАША С ТЫКВОЙ.

В честь поста - на воде.

В мультиварку натереть кусок тыквы на крупной терке, добавить крупу и воду в соотношение 1:4, ложку растительного масла, соль, сахар по вкусу.
Готовить в режиме "Гречка" + полчаса в режиме "Подогрев".
Получилось очень вкусно, крупа пропарилась, даже интересовались домашние. не добавила ли я сливочного масла. С молоком, думаю, будет объедение!
[398x59]
ТУШЁНАЯ КАПУСТА.

Напишу, что положила я и в каком количестве, наверное, с ингредиентами можно играть, как заблагорассудится.

2 луковицы
2 морковки
2 болгарских перца
4 ст. л. томатной пасты
капуста белокачанная свежая - до максимальной отметки + чуть-чуть
5-6 картофелин (не обязательно)
специи- лаврушка, майоран, укроп, перец
соль по вкусу
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 17:02

Это цитата сообщения samolena Оригинальное сообщение

Картошка с шампиньонами в мультиварке от neznaika659

[599x449]

Состав:

Шампиньоны (у меня были свежие 400 гр.)
Картошка
Лук 1 шт.
Соль по вкусу
Укроп

Приготовление:

Режим шампиньоны.
Включаем режим "Выпечка"на 60 мин. наливаем масло, кладём шампиньоны, закрываем крышку
Как только закрыли крышку через 10 мин помешать, потом ещё через 10 мин. когда грибы обжарятся (Т.е. на грибы ушло 20 мин.)
Кладём картошку, лук, укроп, соль.
Перемешать и снова закрыть крышку
И готовим оставшиеся 40 мин.
Ну очень вкусна получилось.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 17:01

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Кабачковая икра (в мультиварке)

Она просто объедение!!!готовила уже 2 раза,просто супер вкусно...а рецепт то простой какой...можно всю зиму готовить,благо кабачки в супермаркетах круглый год продаются!!!
[700x525]
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 16:34

Это цитата сообщения samolena Оригинальное сообщение

Капуста тушёная с картошкой в мультиварке

Пишу только ингредиенты,потому что ложила все на глаз
Картошка
Капуста
Лук 1 шт.
Морковь 1 шт.
Мясо
Перец(у меня был замороженный)
Соль по вкусу
Специи по вкусу
Лавровый лист
Воды 2 мульт.стакана

Приготовление:

Ставим режим"Выпечка"на 60 мин.Обжариваем лук,Морковь ,Перец 
Положить мясо,посолить и теперь уже плотно закрыть крышку МВ.Готовим мясо до окончания времени(конечно иногда надо помешивать) 
Когда время закончилось,ложем картошку . капусту 
Соль,специи,лавровый лист,налить воды 
Всё перемешиваем . Ставим режим"Плов" 
Получается проста и вкусна.

 


 

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 15:47

Это цитата сообщения Оле4ка61 Оригинальное сообщение

Чечевица с курицей в мультиварке

Чечевица с курицей (мультиварка)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 15:45

Это цитата сообщения Оле4ка61 Оригинальное сообщение

Суп куриный с чечевицей в мультиварке

И пока выстаивалась запеканка , я приготовила первое..Супчик получился нежнейший!!!!

Суп куриный с чечевицей в мультиварке

[показать]

Куриное филе порезать на кусочки.
Лук очистить и порезать кубиками.
Томаты порезать кусочками.
Морковь натереть на терке.

В мультиварку налить немного масла, положить мясо, овощи и на режиме Выпечка жарить 15 мин.
За это время очистить и порезать кубиками картофель.
К мясу добавить картофель, красную чечевицу, налить воды, посолить, поперчить и включить режим Тушение на 50 мин.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии