• Авторизация


Гипнотический макияж в стиле 'кошачий глаз' 01-06-2012 10:40

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Гипнотический макияж в стиле 'кошачий глаз' в карандашной технике

 

Форма макияжа глаз "кошачья", с помощью её мы добъемся гипнотизма. Технику выбираю " карандашную" -это самая популярная техника, среди профессиональных визажистов на показах и чемпионатах. Она позволяет выполнять не банальный макияж, а выстраивать форму исходя из анатомических особенности глаза.

На роль модели любезно согласилась прекрасная девушка Анна.

 

 

Шаг 1. Очищаем кожу молочком, тоником, кому как приятней. Прощипываем брови, выстраивая чистую линию. После чего наносим  базу под макияж. Свой выбор я остановила на увлажняющей с селиконовым наполнитем. Она делает кожу значительнее ровнее, защищает, увлажняет и что не мало важно продляет жизнь нашему макияжу.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Придаем объем волосам 01-06-2012 10:20

Это цитата сообщения Тата_Борисовна Оригинальное сообщение

Придаем объем волосам. Замечательная маска.

Придаем объем волосам. Замечательная маска.

Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!

[400x350]

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кроссовки для медведя 31-05-2012 10:40

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Кроссовки для медведя.

Кроссовки для медведя.

Ваши игрушки не обуты  - надо исправлять срочно это недоразумение, а вот такие кроссовки подойдут?

[700x256]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пилинг для омоложения лица 31-05-2012 10:37

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Супер - пилинг для омоложения лица

[255x340]

Хотите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях. Эффект - потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.

Вам потребуется на одну процедуру:

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).



Сама процедура:


1. Готовим лицо к процедуре (оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора хлорида кальция на лицо (обильно, можно ватным диском), даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть (и так 3-4 раза, пока не закончится содержимое ампулы).
5. Затем слегка смачиваем мыло водой и обильно намыливаем чистые руки (или ватный диск, или пальцы, обернутые стерильными марлевыми салфетками).
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ 31-05-2012 10:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Продолжаю вас вдохновлять))))

Подготовила для вас новую подборку корзинок, сплетенных из газет. Работы все очень красивые - одна краше другой. Все корзинки разные, но есть то, что их объединило в один пост. У всех этих работ выполнено самое простое дно - картонное. Вам не придется возиться с выплетанием дна, достаточно взять два слоя упаковочного картона и склеить между ними газетные трубочки. Кстати, форма корзинки зависит от этого самого картона. Если вам нужна угловая корзинка в нишу шкафа, то этот вариант - именно то, что вам нужно. Если я вам уже надоела с плетением из газет, то...)))) терпите)

Я ЗАСТАВЛЮ ВАС НАЧАТЬ ПЛЕСТИ)))) Это очень увлекательное занятие, очень! 

Плетение вошло в моду еще во времена крестьянской Руси, только тогда больше плели лапти из лыка, газеты им и не снились))) Кстати, одним из знатоков той самой Руси был всеми любимый и до сих пор самый читаемый русский поэт Сергей Александрович Есенин. В своих произведениях Есенин описывал красоту родной земли, окружающую природу, любовь ко всему живому. Он считал, что люди, животные, растения, различные предметы – все дети единой природы. Приглашаю вас посетить сайт проекта Сборник русской поэзии “Лирикон”, где вы сможете читать стихи Есенина и наслаждаться великим и могучим русским языком), сочувствовать, переживать и радоваться.

[показать]

[700x466]

[700x525]

[700x525]

[показать]

[700x525]

[700x525]

[показать]

[700x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 10:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Комментики + код


[500x355]


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель "Дофин" 31-05-2012 10:08

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Картофель "Дофин", запеченный под сыром

[показать]

Ингредиенты:

1 кг картофеля

1 яйцо

1 стакан молока

200 гр твердого сыра

1 зубчик чеснока

50 гр сливочного масла

0,3 ч.л. мускатного ореха черный перец по вкусу

2 ч.л. приправ для картофеля.


 

 

 


Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для декупажа 31-05-2012 10:06

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Идеи для декупажа. От Beata Beata и Hania Owczarek

 


image




image

image



image

image

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье из плавленных сырков! 30-05-2012 18:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара!

[показать]Огромная благодарность автору: allenka



Очень простенькие, но приятно-пикантные печеньки! Попробуйте!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочка в технике канзаши 30-05-2012 11:02

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Розочка в технике канзаши. Мастер-класс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный десерт 30-05-2012 10:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Волшебный десерт - корж и крем в одном флаконе...

[показать]Огромная благодарность автору: elaizik

Точнее - в одной чашке!
Никакого другого "научного" названия десерту нет. Иногда его называют "бискофланом" - соединив "бисквит" и "флан".
Вы готовите простое тесто, вливаете его в формочки, начинаете печь и ... происходит волшебство!
Крибли-крабли-бум - и в вашей формочке чудесным образом образуется слой нежнейшего бисквита, а под ним - слой восхитительного крема.
Если вы достанете десерт из формы - то крем окажется сверху, на бисквите.
Кусочек торта, который можно дополнить всем, что в голову придет. От ягодного кули (как у меня на фотографии) до шоколадного соуса.
Дополнительный плюс этого десерта - его можно приготовить и на двоих, и на десятерых! Рецепт легко удваивается-утраивается и наоборот.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии с кодом 30-05-2012 10:46

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Комментарии с кодом


[500x167]
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт на скорую руку 30-05-2012 10:38

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Очень вкусный клубничный торт на скорую руку.

Торт без выпечки из готовых бисквитных коржей.

[показать]

[показать]

Рецепт приготовления и оформления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пионы из конфет и гофрированной бумаги 30-05-2012 10:36

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Пионы из конфет и гофрированной бумаги. МК

Сладкие пионы-очень просто!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожки с чудесным воздушным тестом 29-05-2012 15:31

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Танцуем пирожки с чудесным воздушным тестом " Одуванчик"

 


[показать] 

Тесто: Молока - 500мл, сахара - 4стл, соли - 1чл, масла растительного- 125мл, мука - 5стаканов, яйца - 2шт, дрожжей - 25гр;
Приготовление: Готовим опару из половины молока, 3х ложек муки, дрожжей и сахара. Поставить в тепло.
Для теста оставшееся молоко подогреть, вбить 2 яйца, добавить сахар, соль, масло. Все хорошо перемешать, засыпать муку постепенно перетирая смесь руками. Получается крутая масса почти крошка, отставляем в сторону, к этому времени у нас подошла наша опара, запузырилась, зафырчала. Получившееся тесто положили в опару, и замешали, размешали до однородной массы, и добавить муку. Муки взять столько, чтобы получилось некрутое тесто. Тесто поставить в холодильник на 20-30 минут.(я положила тесто в морозилку даже часа на 2.) Затем дать тесту полежать еще 30минут на столе.
Вот и все, можете делать из этого теста все что хотите (пироги, пирожки, кулебяки и. т. д.) Я пожарила пирожки с капустой и перепечи с мясом.
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи из конфет и гофрированной бумаги 29-05-2012 11:06

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Подсолнухи из конфет и гофрированной бумаги. Мастер-класс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная курица по "Одесски" 29-05-2012 11:04

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Фаршированная курица по "Одесски"

 

[показать] 

Так хочется сказать что это блюдо еврейской кухни, но я в этом не уверена. Вот фаршированные шейки то - да!!! Фаршированная "Гефилте - фиш" да!!! А курица??? но нам без разницы, в принципе конечно это дело вкуса... не хочу сказать про всю Одессу, а именно это блюдо очень любят готовить мои родственники в Одессе. И пусть простят меня одесситы за разглашение их кулинарной тайны, но если это блюдо действительно правильно приготовить то можно его съесть вместе с руками. Всегда когда его готовлю, вспоминается Одесса, рынок «Привоз « и конечно одесские хохмы" Что стоит простая хохма, сделанная кажется, но абсолютно из серьёзных слов, но по глубине юмора и характера передачи одесской интонации просто бесценна :
- Вы не скажете, сколько стоит мясо
- Почему не скажу, мы разве ссорились?
Ну и я с вами не ссорилась, так что я имею в виду рассказать вам этот рецепт! 


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты мороженого на любой вкус 28-05-2012 10:59

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Рецепты мороженого на любой вкус

Рецепты мороженого на любой вкус
 

Как ни странно, но этот легкомысленный продукт богат многими полезными веществами: в его состав входят кальций, фосфор, железо, лактоза - молочный сахар, - а также витамины С, А, В1, В2, Е. Мороженое - это источник белка, который легко усваивается. Достаточно съесть порцию этого холодного лакомства, добавив туда фрукты, печенье или варенье, - и вы будете сыты. В мороженое обязательно добавляют стабилизаторы, которые делают его вязким и однородным.Помните детскую песенку про волшебника, который «подарит пятьсот эскимо», и это будет праздник? Так вот, песню сложили не зря - мороженое действительно вызывает прилив радости, поднимает настроение, потому что триптофан, эффективный природный транквилизатор, который успокаивает нервную систему и дарит прилив радости. Впрочем, относится это лишь к тем сортам мороженого, которые приготовлены на основе молока или сливок, а не растительных жиров. Для закаливания: Что касается самых распространенных претензий к мороженому – якобы от него болят зубы и горло, - то и тут за него вступаются медики. Зубы от мороженого ломит, только если они нездоровы. А тем, у кого слабое горло, нужно просто есть слегка подтаявшее мороженое. Кстати, это отличное средство закаливания.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 10:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Буженина в фольге и апельсиновой глазури

[518x389]

Для приготовления буженины в фольге  нам потребуется: 2 куска нежирной свинины по 300-400 г, 1 апельсин, ½ ч ложки сахара,  1 ст ложка горчицы,  ст ложка меда,   гвоздики – 2 шт.

далее" target="_blank">http://zdorovaeda.ru/buzhenina-v-folge-i-apelsinovoy-glazuri/[/more]



Серия сообщений "Готовим мясо!":

Часть 1 - Мясо в пиве
Часть 2 - Дьявольская курица
...
Часть 9 - 5 хитростей, которые сделают мясо мягким
Часть 10 - Самые разные рецепты шашлыков - гарантия удачного пикника
Часть 11 - Буженина в фольге и апельсиновой глазури


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем сланцы цветами из ткани 28-05-2012 10:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшаем сланцы цветами из ткани. Украшения - съемные) Мастер-класс

В жару, самая любимая обувь - это сланцы. А давайте их украсим, превратим в нарядные шлепки? Идея мне понравилась тем, что это украшательство на липучках, то есть всегда можно снять, постирать или сменить на другой вариант, под цвет одежды или сумки. Шаблон в натуральную величину - во "вложении".
 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии