• Авторизация


Вяжем коврики крючком 03-05-2012 19:26

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Вяжем коврики крючком

[508x500]

[483x500]

[549x336]

[549x455]

ИСТОЧНИК http://gallery.ru/watch?ph=bpsv-dNTM3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор от ругани 03-05-2012 19:22

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Заговор от ругани

От ругани (любой, хоть на работе, при предстоящих разборках:-), да и вообще , если чуете , что что-то "назревает) )

"Я на суд иду,
Навстречу мне гроб несут.
На нем 12 дверей ,
На 12-ти дверях по 12 замков,
Так закрой им ( ...кому...), Господи,
  Зубы,губы.Аминь"


действует!!! проверено годами 

 

 

Взял у Манинья

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пусть будут ошибки. 03-05-2012 14:12

Это цитата сообщения Лиза_Кошкина Оригинальное сообщение

Пусть будут ошибки.


Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш талисман ЛюБвИ 03-05-2012 14:11

Это цитата сообщения ЭттаМара Оригинальное сообщение

Магия... Ваш талисман ЛюБвИ...)))!!!

Прежде всего необходимо талисман изготовить (нарисовать, вырезать, отксерокопировать). Находясь в поле зрения вашего восприятия,

он немедленно начинает работать. Но учтите, что Талисман Любви работает не с вами, а с ситуациями вок­руг вас. И лишь от вас

зависит, ЧТО эти ситуации принесут вам.




[550x413]

 

Помните, что первые десять дней являются самыми важными для активизации вашего Та­лисмана Любви.

Поэтому не поленитесь в тече­

ние этого срока проводить наблюдения за его работой.

Каждый вечер с ручкой и бумагой от­мечайте все события, которые с вами

произош­ли за день. Постарайтесь объективно оценить, как эти события могли изменить вашу ситуацию, насколько вы воспользовались

возможностями, которые были предоставлены вам Высшими Си­лами.

Вокруг вас будут складываться ситуации, благоприятные для

проявлений любви, радос­ти, нежности, дружеского расположения, вни­мания к вам, но не гарантируют эти состояния, если вы к ним не

готовы".

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комнаты для девочек от P 03-05-2012 14:08

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Комнаты для девочек от Pottery Barn Teen

Каталог Pottery Barn Teen был впервые выпущен ограниченным тиражом 21 апреля 2003 года. Товары, представленные в нем, делились на пять групп: мебель, коврики, светильники, постельное белье и покрывала, аксессуары. При создании этих продуктов были применены те же испытанные методы, что уже используются в Pottery Barn и Pottery Barn Kids, — сочетание высокого качества и средней цены, оригинальный дизайн, высококачественное оформление. В 2004 году открылись первые магазины.

[710x710]

[710x710]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сварить самим сгущенку 03-05-2012 13:40

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Как сварить самим сгущенку

[314x224]

[267x235]

Как в домашних условиях сварить сгущенку

Сгущенку любят и взрослые и дети. На ней можно варить каши и молочные кисели, со сгущенкой едят блины, она - связующая основа для приготовления «быстрого» торта из сухого печенья. Сгущенка – неплохой способ заготовки молока в домашних условиях. Конечно, заветную банку в сине-голубой этикетке можно купить и в магазине. Но можно попробовать сварить сгущенку самому.
 
Как в домашних условиях сварить сгущенку? 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать аватарку из фотографии или картинки в Paint 03-05-2012 13:36

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как сделать аватарку из фотографии или картинки в Paint. Бонус: красивые глаза и губы

Самая простая инструкция по созданию своей аватарки. Сделаем простую аватарку из фотографии с помощью Paint.

Особо умные смогут с помощью полученных знаний менять размер изображения и обрезать его.

 

Даже если у вас нет Photoshop или других графических программ, то в Windows практически всегда есть редактор Paint от Microsoft.

Поэтому сделаем аватарку в нем. Для начала скачиваем из Интернета какую-нибудь картинку или берем свою фотографию.

[показать]

Нажимаем на картинке правой кнопкой мышки и выбираем: «Открыть с помощью» — «Paint».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские секреты 03-05-2012 13:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Женские секреты

[287x348]

Если Вы хотите выглядеть моложе своего возраста, то следите за своей фигурой, осанкой и походкой.
Осанка должна быть осанкой, а походка - легкой.
Если при очередном взвешивании вы обнаружили прибавку в весе, проведите один из разгрузочных дней:
1. Яблочный день - 1,5 кг яблок в течение дня (5 раз по 300 г).
2. Арбузный день - 1,5 кг спелого арбуза (чистый вес без корки) съесть за 5 приемов.
3. Разгрузка из кураги - за день съесть 500 г кураги, размоченной в небольшом количестве воды.
4. Творожный день - 600 г нежирного творога и 2 чашки чаю или кофе без сахара - рассчитано на 5-6 приемов.
5. Молочный день - пить по 1 стакану молока 5-6 раз в день.
6. Рисово-компотный день - из 250 г сухофруктов, 50 г риса и 50 г сахара приготовить 1,5 л компота, выпить в течение дня в 5 приемов.
7. Молочнокислый день - в течение дня выпейте 1-1,5 л обезжиренного свежего кефира.
Разгрузочный день способствует очищению организма, выведению из него шлаков, укрепляет здоровье, повышает работоспособность. Его полезно проводить 1-2 раза в месяц, а для людей, склонных к полноте, 1 раз в неделю.
Помните, диетическое питание должно быть только модификацией нормального питания. Слишком однообразные диеты могут вызвать серьезные сбои в деятельности организма.
Считайте калории! Ежедневная калорийность пищи должна быть снижена на 7 процентов с каждым десятилетием после 40 лет.                                               

Если у вас слишком круглая фигура, носите...        
Если у вас слишком круглая фигура, носите платья и костюмы из тонких, легких, разлетающихся тканей без пояса, пальто прямого покроя. Ни в коем случае не следует подчеркивать талию. Юбки, сшитые из прямых полотнищ, без боковых швов придадут вашей фигуре стройность.
Вы будете привлекательно выглядеть в платьях и костюмах из тонких шерстяных, креповых тканей черного цвета, а также всех оттенков коричневого, серого, зеленого, синего цветов.
Ваши аксессуары: туфли из неблестящих материалов, полудлинные перчатки, шляпы с узкими полями. Сумочки предпочтительно выбирать больших размеров.
Не рекомендуется вам:
- носить одежду с драпировками и отделками;
- надо отказаться от мехов с густым и длинным ворсом;
- носить одежду, стесняющую движения, а также шарфы, шали, тяжелые ожерелья;
- слишком тесный бюстгальтер изуродует вашу грудь.                                             Геркулесовые хлопья                                В каждом доме есть геркулесовые хлопья. Когда вы собираетесь принимать ванну, повесьте на кран марлевый мешочек с 5-6 столовыми ложками геркулесовых хлопьев так, чтобы вода проходила через него. Получается геркулесовая ванна, которая известна нам со времен Клеопатры. Царица , известная своей неземной красотой, постоянно принимала такие полезные ванны. Кожа будет всегда гладкая, молодая, к тому же геркулес снимает раздражение, усталость.                                                         Аромат духов должен окутывать вас с ног до головы. Поэтому волшебное платье, сотканное из аромата, "надевайте" в девять легких прикосновений: к мочке уха, за ушком, к ключице, предплечью и яремной ямке (если предполагаете быть в декольте), к локтевому сгибу, пульсирующей жилке на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два рецепта аппетитной и полезной окрошки от Cook-room 03-05-2012 13:27

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Два рецепта аппетитной и полезной окрошки от Cook-room

Доброго времени суток!

Как только на улице начинают бабушки продавать зеленый лучок, выращенный на своих тепличных грядках, душа тут же настоятельно требует окрошечки. А если при этом еще и солнце припекает - это замечательный способ не только восполнить витаминный запас организма, но и освежиться:) Прохладненькая окрошечка! М-м-м, как вкусно!

Знакомьтесь, кулинарная социальная сеть Cook-room и отличные проверенные рецепты окрошки с пошаговым фото-процессом. Кстати, я вообще рекомендую всем зайти на сайт - очень много удачных рецептов: салаты и первые блюда, вторые блюда, десерты и выпечка, рецепты салатов из фруктов, даже есть подборка салатов для похудения:), коктейли, закуски, а также масса полезных советов, например, как приготовить рисовую лапшу и что с ней делать дальше. Пользуйтесь!

А в нашем меню два варианта окрошки: окрошка на кефире с болгарским перцем и курицей и классическая окрошка на квасе. Приятного просмотра!

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 20:28

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Час ангела на май

[617x500]

ЧАС АНГЕЛА

Те, кто в Феврале, Марте и Апреле следовал нашим подсказкам и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению. Конечно, не все мечты воплотились в жизнь - но ведь она, жизнь, длинная! Придет время реализации каждой из надежд - если мы твердо знаем, что нам нужно, и просим в Час Ангела

Напоминаю:

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется вносить дополнительную поправку (мы скоро расскажем, как это делается) или же - что еще проще! - ориентироваться на самую “середину момента”. Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.

Время используется местное.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. 

Обратитесь в Час Ангела за помощью - и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

Выполняйте желания во время ангельских дежурств >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 20:25

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Загадка нашего здоровья

Валентина Васильевна Петренко уже 50 лет занимается изучением и практикой всех видов традиционной и нетрадиционной медицины. Основываясь на учениях философов и целителей древности Гиппократа и Авиценны, наследии русских исследователей
А. С. Залманова и П. А. Бадмаева, а также народных практиках врачевания, она смогла органично синтезировать методы траволечения, медицинской астрологии и электрорефлексотерапии.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 19:49

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Современный пророк

[300x315]
Конца света в 2012 году не будет! - заверяет современный Нострадамус из Германии
Во все века существовали люди, наделенные даром пророчества. Согласно Писанию, библейские провидцы получали откровения от Бога в ответ на свои молитвы. А кто посылал видения будущего Нострадамусу - выдающемуся астрологу, врачу и алхимику, автору знаменитых «Центурий», но человеку не слишком верующему?

Проживающего в Мюнхене Артема ДРАГУНОВА вопрос «Откуда?» не волнует. Он просто видит пророческие сны и описывает их в Интернете - не ради славы или денег, а для того, чтобы предупредить людей о катастрофах.
В отличие от Нострадамуса или болгарской бабы Ванги, предсказания которых туманны и требуют расшифровки, в видениях Драгунова все четко. Впору скептически фыркнуть: пророков нынче хоть отбавляй. К примеру, только что нью-йоркский проповедник Роберт Фицпатрик обещал 21 мая конец света. Спасибо, ошибся.
В отличие от американца Артем, похоже, действительно наладил связь с космосом: практически все его видения сбываются с пугающей точностью. В ноябре 2009-го он написал в интернет-блоге: «Приснился Большой п…ц в Перми. Техногенный». 5 декабря запылал клуб «Хромая лошадь». За 19 дней до «Фукусимы» на сайте Драгунова появилось: «Не будет войны с Японией. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится». Он предсказал волнения в Египте, Сирии, Тунисе. Землетрясение в Турции. Российские пожары прошлого лета. Уход из жизни футбольного вратаря и комментатора Владимира Маслаченко: «Спортсмена видел в черной рамке. Легенда...» Накануне 2011 года появилось сообщение: «Громадный факел снова озарит Москву. Видел плачущий аэропорт… телеэфир заполнится такой печалью». Через две недели произошел теракт в Домодедово. Одно из последних его предсказаний было о БОЛЬШОМ журналисте, который вот-вот покинет этот мир: совсем скоро мы узнали о смерти автора программ «Цивилизация» и «Очевидное - невероятное» Льва Николаева.

Под впечатлением от предсказаний, мы созвонились с современным Нострадамусом в попытке разобраться в загадке его сновидений.
- Артем, через какое время твои видения сбываются?
- Три-четыре недели. Самый короткий период был через пару часов. Самый длительный - около трех месяцев.
- Каким образом ты понимаешь, в какой стране произойдет событие?
- Мои сны - не фильмы. Это мысли, потоки, пятна. В голове какие-то отпечатки, ты кидаешься их записывать, чтобы не забыть. Помнишь дом, дерево, архитектурные нюансы. Привидевшиеся картинки я потом замечал в телевизоре. Сон, с которого все началось, был о самолетах, влетевших в американские башни. Картинка возникла именно телевизионная, я понимал, что это студия, интервью, подстрочник. Возникло дежавю - чувство повторения момента каждый человек испытывает в жизни хоть раз, но не обращает на это внимания. А я сконцентрировался, попытался настроиться, поймать то ощущение «послесония», когда сознание уже проснулось, а подсознание еще не отключилось. Не всегда удается «сориентироваться» на местности. Недавно увидел крупный теракт, опять взрывать будут. Думаю постоянно, где же это случится? Охватывает ужас.
- Когда проснулся твой дар?
- Первая тетрадь видений датируется 2000 годом. Первое время лазил по сонникам, потом понял, что сны надо воспринимать буквально. Иногда я месяцами ничего не вижу. А потом просыпаюсь в холодном поту. Хотя после переезда на ПМЖ в Германию понял, что паранормальные сны видел еще в детстве: я стал узнавать в деталях немецкие улочки в городах, где до этого ни разу не был. А десять лет назад я под Штутгартом попал в аварию на мотоцикле. Сильно повредил позвоночник. Очнулся в больнице. С тех пор стал замечать, что некоторые мои сны сбываются.
- Не все из описанного тобой в Интернете исполнилось.
- А я и не утверждаю, что все сны обязательно сбудутся. Хотя, возможно, о чем-то просто неизвестно общественности.

Люся позвала.

- Ты пробовал управлять снами, чтобы предопределить будущее?
- Стихийные бедствия предопределить нельзя. Но можно предупредить людей. О терактах стараюсь писать мягко, не конкретизируя, потому что идиотов полно, а панику сеять не хочется. Я не пророк или экстрасенс. Просто вижу события. Если человеку интересно, он прочитает о них в блоге, а дальше его дело - принимать или нет.
- Ты видишь не только события, но и людей? После смерти Гурченко написал: «Она позовет с собой всех своих, свое поколение». Вскоре ушли Михаил Козаков и Александр Лазарев. Не возникает желания предупредить человека, скажем, о тромбе?
- Иногда действительно снятся люди в таких обстоятельствах, когда я понимаю, что через пару недель их не будет. Но я не пишу имен. Однажды попросил достать контакты и сообщить, что человеку надо пройти обследование. Посчитали глупой шуткой, а потом было поздно. Чувствовал себя виноватым. После этого просто пишу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 14:08

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

Ссылки на советы для проведения фотосессии.

[550x388]

Позы для портретной фотосессии http://www.fotoman.name/pozy-dlya-portretnoj-fotosessii/#more-1560
Как красиво выглядеть на фотографиях? Советы начинающим фотомоделям! http://www.lubitelfoto.ru/kak-krasivo-vyglyadet-na...otomodelyam.html#axzz1intjc0ih
Ещё раз о позах для фотосессий http://www.lubitelfoto.ru/eshhyo-raz-o-pozax-dlya-fotosessij.html#axzz1intjc0ih
Позы для фотосессии на улице http://www.fashiontime.ru/model_business/reviews/886852.html
Позы для фотосессии: практические советы для моделей http://www.fashiontime.ru/model_business/reviews/883342.html
Как снимать черно-белые фотографии http://www.lubitelfoto.ru/kak-snimat-cherno-belye-fotografii.html#more-1530
Лучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии. http://www.ladykiss.ru/otdyx/luchshie-pozy-dlya-fotografirovaniya.html
Позы для фотографии http://glamurino.ru/pozi-dlya-fotografirovaniya.html
Красивые позы для фотографирования http://photospectr.com/krasivye-pozy-dlya-fotografirovaniya/
Позы для фотографирования http://nnm.ru/blogs/gumanoidxxx/pozy_dlya_fotografirovaniya/
Примеры поз для фотографирования http://www.ladyfromrussia.com/rus/posy-dlya_fotografirovaniya.shtml
Советы для фотографов и девушек http://lolnet.ru/1199-kak-vybrat-devushke-pozu-dlya-fotografirovaniya.html
КРАСИВЫЕ ПОЗЫ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ. ПОЗИРОВАНИЕ НА ПОЛУ http://www.kolpakov-photo.ru/index.php/tips/36-poses-on-the-floor
Правильные позы для фотографий http://www.cifoto.ru/301
Лучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии http://gnrr.ru/pozi_modeley/7-luchshie-pozy-dlya-f...-doma-na-ulice-i-v-studii.html
Позы для фотографирования http://tfp.in.ua/showthread.php?t=15
Как фотографировать людей. Много советов. http://tfp.in.ua/showthread.php?t=7
10 правил для фотомодели http://tfp.in.ua/showthread.php?t=66
Michelle Perkins - 500 поз для фотографирования женщин http://knigipofoto.ru/books/569-michelle-perkins-5...tografirovaniya-zhenschin.html
Как правильно фотографироваться, позы (фото) http://alexleoshko.com/kak-fotografirovat-kakpravilno/kak-pozirovat-dlya-foto
Позы для фотографирования свадеб http://www.dpclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=329
Свадьба. Позы для фотографирования Свадьба. http://www.alexey-prigarin.ru/?p=854
ПОЗЫ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ. КРАСИВЫЕ ПОЗЫ http://www.kolpakov-photo.ru/index.php/2010-12-20-21-56-41
Как хорошо выходить на фотографиях http://ladyfromrussia.com/rus/horoshie_foto.shtml
Как научиться фотографировать. http://mirvkadre.ru/prinimaem-pozu/
Шпаргалки начинающего фотографа http://photo-cribs.com/2011/08/pozy-dlya-fotografii-portreta/
Позы для фотографирования http://petrovss.ru/theme/%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D1%8B-...D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
580 поз для фотографирования и видеосъёмки http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1237072



Серия сообщений "ФОТОГРАФИЯ":

Часть 1 - 5 Советов для фотосессии девушек в бикини
Часть 2 - Поздняя осень в моем городе - новая серия фотографий в фотоальбоме
...
Часть 10 - Как фотографировать зеркалкой
Часть 11 - Вести себя необычно...
Часть 12 - Ссылки на советы для проведения фотосессии.
Часть 13 - Таблица выдержек
Часть 14 - Световые схемы онлайн


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 13:49

Это цитата сообщения Mazettt Оригинальное сообщение

Как хорошо получиться на фото!:)

Настроение сейчас - нормиком...

  [400x150]

Много людей спрашуют у меня как я так красиво фотографируюсь...если честно так выходит..иногда так получается что вообще ппц...XDDD

Вот несколько советов!)))


1
Не паникуйте. Часто люди плохо получаются на снимках, потому что, как только они видят, что их хотят сфотографировать, они начинают махать руками, корчить гримасы, как бы говоря тем самым: «не нужно меня снимать», но их все равно фотографируют, и на снимках остаются все эти гримасы. Или человек смущается, прячется от камеры, смотрит в сторону, пытается выглядеть серьезно. Просто расслабьтесь. Поверьте в то, что вы красивы – и на фотографиях это непременно проявится!
2

Макияж. Если вы можете подготовиться к фотосъемке заранее, то обязательно нанесите макияж, используя некоторые приемы, чтобы лучше получаться на фото. Используйте матовую тональную основу, потому что если кожа немного блестит, то в жизни это практически незаметно, но на снимке малейший блеск превратиться в сияющие щеки или лоб. Если есть возможность, за несколько минут до съемки дополнительно припудрите лицо. Используйте несколько более яркий макияж для глаз, чем обычно.
3

Одежда. Лучше выбирать такую одежду, которая не будет отвлекать внимание от вашего лица своей яркой расцветкой. Гораздо лучше на фото выглядит однотонная одежда, но, особенно если она яркого цвета, нужно, чтобы этот цвет гармонировал с макияжем.
4

Поза для съемки. Не сутультесь перед камерой. Не пытайтесь принимать неестественные «красивые» позы. Самые лучшие снимки получаются, когда люди выглядят естественно и расслабленно. Но это не значит, что нужно развалиться в кресле или на диване и демонстрировать свои недостатки. Знайте о том, какие неудачные свойства вашей фигуры лучше скрыть, одевайтесь и сидите или стойте так, чтобы недостатки были незаметны. Например, если у вас второй подбородок, не нужно смотреть в камеру исподлобья, собирая его в складки. Лучше будет приподнять голову, взглянув несколько свысока. Ракурс три четверти позволяет делать удачные снимки практически для всех типов фигур и лиц.
5

Улыбайтесь. Настоящая душевная улыбка сделает ваш снимок удачным, даже если все остальное вышло не совсем так, как бы вам хотелось. Есть фотографии, люди на которых буквально светятся, а ведь все дело лишь в том, как они улыбаются! Если хотите, чтобы лучезарная улыбка озарила ваше лицо, вспомните о близком человеке, представьте, что смотрите на него. Не улыбайтесь картинно, голливудская «улыбка на сто долларов» идет далеко не всем.

Драйв
Мало просто иметь яркую внешность, что бы хорошо выходить на фотографии. Важно иметь свою особую индивидуальность и свой драйв. Для этого не стесняйтесь немного подурачиться, пококетничать, или побаловаться во время съёмки. Избегайте скучного выражения лица, неестественных улыбок и поз. Самое глупое , что можно сделать при съёмке - это вытянуться по струнке , и стоять уставившись в камеру. Тогда вы точно будете разочарованы своей фотографией.
Макияж и причёска
Этот пункт относится естественно только к женщинам.
Если хотите хорошо получаться на фотографиях, то особое внимание уделите макияжу и причёске. Помните, что ваш макияж на фотографии должен отличаться от обычного повседневного макияжа, должен быть немного ярче. Поэтому не поленитесь перед съёмкой лишний раз припудрить блестящие лоб или нос , и подкрасить губы. Вот несколько полезных секретов от профессиональных визажистов:
Светлые перламутровые тени придают глазам сияние, подчёркнутые по верхнему краю брови немного «приподнимают» глаза и скрывают недостаток – опущенные уголки глаз.
Для освежения цвета лица , сразу перед съёмкой можно умыться обычной минеральной водой, эффект будет моментальным!
Чтобы лицо сделать ярче, на скулы, переносицу и подбородок нанесите широкой кистью бронзовые румяна. Если хотите уменьшить на снимке широкий нос, аккуратно нанесите тёмные тени на крылья носа. Так он будет казаться на фотографии более узким.
Но помните , что это применимо только для фотосъёмки а не для повседневного макияжа.
Если у вас длинные волосы, не стоит их собирать в хвост или прятать. Распущенные, ухоженные волосы на фотографии выглядят очень красиво!
Недостатки
Избегайте слишком облегающей или слишком просторной одежды. Она может подчеркнуть все недостатки вашей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 15:03

Это цитата сообщения Blondinka_v_shokoladke Оригинальное сообщение

Накладные ресницы MAC и техника их использования.

[400x169]К накладным ресницам я давно не ровно дышала. И каждый раз, увидев девушек с пышными ресничками, я замирала в восхищении. Но всё было не так просто, первый мой опыт был с ресничками-пучками, которые я купила для пробу в одном из сообществ Ли.ру вместе с клеем у милой девушки. Опыт оказался плачевным, т.к. клей оказался ужасным. Он щипал глаза и ресницы с ним абсолютно не держались. Но после, наловчившись и купив хороший клей с ресницами, я поняла, что ресницы станут частым гостем в моих вечерних выходах..

Итак, я не пожалуй начну строго, как выбирать клей и ресницы, а потом расскажу о своём выборе в этом деле.

Много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 13:36

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡... И НИкому свой Крест я не ОТдам


[400x250]


Я боюсь заходить во храм.
Ну... о чём попрошу я Бога...
Не прощенья своим грехам...
А тебя...
..... для себя....
...............немно​го...
Только день...
.........только час...
...............лишь миг...
[421x300]Только встречу...
.........лишь взгляд...
..................не боле...
Перейдёт моя просьба в крик....
И пространство наполнит болью...
И хлынет память из ран...
Только встрече..увы...не случиться...

Я боюсь заходить во храм...
Ведь об этом нельзя молиться...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



[350x350]

Какая боль… О, Господи, прости! [220x500] [220x400]
Прости меня за то, что я хотела
От этой боли навсегда уйти…
Как жаль… я даже это не сумела.

Наверное, решил ты, что до дна
Страданий грешных чаша не испита…
И вот стою над пропастью, одна,
Моя душа внизу, она разбита.

Подходят близко верные друзья,
Так искренне хотят меня спасти…
Но вот душе помочь уже нельзя,
Я не могу от края отойти…

Как мне найти волшебный эликсир,
Чтобы воскресла, ожила душа?
И где же мне теперь набраться сил,
Чтоб эта боль немного отошла...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[526x520]Легкомысленный бум встрепенувшихся в сердце желаний...
Будоражит мечты, пробудившись от спячки, свобода...
Я дышала тоской столько времени, как в наказанье...
И забыла, что я — это женщина с запахом меда...
Пьяный вкус на губах сохранило беспечное время...
Я хочу вдохновлять... карамельно взрываясь под кожей...
Знаешь сладость любви? Ты ведь пробовал, только не с теми...
Ну, попробуй, вдохни - надышаться такой невозможно...
Сколько красок в судьбе... И рубиновый глянец соблазна,
И сапфировый блеск упоенья на черных ресницах..
Я была не такой? Мед бывает пресыщенно-разным...
Даже выпьешь до дна — все равно не сумеешь напиться...
Сколько весен прошло... нескончаемо долгих простраций...
Но в итоге берет все свое до сантима природа...
Для тебя я готова быть грандом любых дегустаций...
Вспоминая, что я — это женщина с запахом меда...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
[500x362]Ты опоздал на много лет.
Как я ждала тебя, звала,
Ах! Если б знал ты,сколько бед,
Я без тебя перенесла!

И замок светлый изо льда,
Слепила я на зависть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 13:32

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Обними меня...

[показать]

Обними меня, приласкай!
Если можешь, прижми покрепче.
Говорят пусть про нас, пускай!
Обними и тебе станет легче.
Пересуды идут, пойми,
Что, счастливых никто не судит!
Обними меня, обними
И поверь, тебе легче будет!
Пусть ворованная любовь,
Про неё, что знаете, люди?
Обними меня вновь и вновь.
Кто любил, никогда не осудит!
Перемелется всё, пойми
Всё пройдёт, останутся чувства
Обними меня, обними.Ведь любить, большое искусство!

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2012 21:52

Это цитата сообщения Kiril--Elena Оригинальное сообщение

"Фристайл" Желтые розы

"Фристайл" Желтые розы

[491x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать музыку с mail.ru? 25-04-2012 18:58

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как скачать музыку с mail.ru?

Как раз тот случай, когда проще один раз рассказать, чем отвечать на кучу вопросов. "Музой" этого сообщения выступила аенка. Так что если хотите кому-то сказать "Спасибо!" за это сообщение, это надо сделать ей. Надеюсь на то, что вы умеете благодарить людей.
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напоминалка: СКОРО 27-е, 25-04-2012 16:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Напоминалка: СКОРО 27-е, а значит пора.......

[800x533]

Надеюсь, дорогие волшебницы (и конечно же волшебники) помнят: особо магическим считается 27 число каждого месяца. В этот день наши заказы быстрее всего доходят до ИСПОЛНИТЕЛЯ ЗАКАЗОВ И ЖЕЛАНИЙ. А значит, пришла пора писать эти самые заказы-наказы-приказы-прошения-завления. Как? каждому решать самому, ну а вот вам примерчик.

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
нач. отд. Амуру Апполоновичу Афродитову
от Волшебницы Ваше Имя Фамилия


ЗАЯВЛЕНИЕ


Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому Имя Фамилия (пол мужской, день.месяц. г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого Имя Фамилия как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчика (девочку, двоих, близняшек), с( цвет), как у (него, меня), глазами! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!

Ваше Имя Фамилия
дата.

Зы. Для усиления эффекта письма необходимо писать красными чернилами, на бумаге, после этого отправлять их по воздуху (или самолетиком, или сжечь и развеять пепел).
Письмо может быть в любой отдел Небесной Канцелярии, в зависимости от предмета Вашего желания.

[294x300]

За напоминание большущее спасибо волшебнице Сливо4ке.
http://my.mail.ru/community/kindmagia/5E5B1212D9EF7A7.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии