• Авторизация


Восстанавливаем зрение 13-05-2012 14:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Восстанавливаем зрение

[показать]

Видео  занятия по восстановлению зрения.Смотрите и снимайте очки.

Занятие 1 (Продолжительность 1:47) Смотреть …
Занятие 2 (Продолжительность 2:36) Смотреть …
Занятие 3 (Продолжительность 2:54) Смотреть …
Занятие 4 (Продолжительность 2:53) Смотреть …
Занятие 5 (Продолжительность 2:57) Смотреть …
Занятие 6 (Продолжительность 2:45) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
генератор фоторамок 13-05-2012 14:14

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Генератор фоторамок
 

[464x122]

Хочу познакомить вас с замечательным генератором фото, где вы в несколько кликов можете создать свой коллаж.
[680x440]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

разнаки того, что женщина нравится мужчине 13-05-2012 12:34

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Празнаки того, что женщина нравится мужчине

Если хотите знать, интересны ли вы мужчине, не забывайте следить не только за его высказываниями в ваш адрес, но и за тем, как он себя ведет, тогда полученная картина будет более достоверной.
 

[460x440]

1. Сигнал "Может быть" Если на совещании во время вашего выступления он начинает теребить галстук, воротник, дотрагивается до шеи или касается волос, а носок ноги повернут в вашу сторону, то вы ему явно интересны. Но этот интерес может не иметь никакой сексуальной подоплеки. Возможно, его привлекает исключительно то, о чем вы говорите.

2. Сигнал "Я не вру" Если во время беседы мужчина не прячет ладони, а наоборот, демонстрирует их и поднимает вверх -скорее всего, он говорит искренне.

3. Сигнал "Хочу быть ближе" Расстояния, на которые мы готовы подпустить к себе людей, варьируются в зависимости от того, в какой местности мы выросли (у городских жителей любые дистанции меньше, чем у деревенских.)

Классическая "общественная" дистанция составляет около 3,5 м. и больше; деловая от 1,5м до 3,5м; дружеская - от 0,75м до 1,5 м; и более близкая - интимная. Если собеседник старается приблизиться к вам, значит хочет быть ближе не только в прямом смысле слова.

Некоторые не любят "кавалеристских" наскоков и подбираются постепенно. Сначала разворачиваются телом в вашу сторону, затем наклоняются поближе, и только потом перемещаются в пространстве.

4. Сигнал "Так бы и обнял…" Если мужчина общаясь с вами одновременно раскинул руки (оперся на перила лестницы или спинку стула) - это скрытый символ объятий.

5. Сигнал "Ты мне симпатична" Его прикосновения могут рассказать о многом. 1) Если при рукопожатии его ладонь поворачивается вверх, он готов вам подчиняться. 2) "Перчатка" - когда две его ладони обхватывают одну ладонь, выражает искренность и дружелюбие. 3) Если мужчина касается вашей руки или локтя - это проявление симпатии.

6. Сигнал "Хочу понравиться" Мужчина начинает прихорашиваться при виде женщины, которая ему нравится, примерно так, как делают это животные в период брачных игр. Он приводит себя в порядок "с головы до пят" - вдруг вспоминает о том, что нужно причесаться, стряхнуть пылинки с плеча, выпрямиться, втянуть живот, поправить рукава и так далее.

7. Сигнал "Хочу тебя" Руки на бедрах, когда мужчина стоит, вытянутые ноги, когда он сидит, и, наконец, большие пальцы рук, заложенные за ремень - все эти позы служат только для того, чтобы продемонстрировать женщине собственную сексуальную привлекательность и привлечь внимание к области гениталий.

8. Сигнал "Мне ничего не надо!" Не верю: Его указательный палец прикасается к носу, остальные прикрывают рот - он вам не верит и не желает откровенничать.

Хочу сбежать: Если же в плюс к сигналу "Не верю" он теребит ухо или потирает какие-то другие части лица, то откровенно тяготиться вашим разговором и думает о том, как бы поскорее его закончить и исчезнуть.

Вы мне не интересны: Если он предпочитает держаться на "пионерском" расстоянии, в разговоре наклоняется в противоположную сторону или разговаривает несколько отвернувшись - увы, вы этому человеку не особо интересны, если не сказать больше.

Мне и без вас хорошо: вялое, слабое рукопожатие говорит о том, что он не желает сокращать дистанцию.

 К настораживающим, но не пугающим можно отнести следующие действия: он убирает руки в карманы, прячет ладони, скрещивает ноги или руки, прячет ноги под стул. Подобное поведение можно трактовать по-разному, в зависимости от ситуации.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Вальс Грибоедова 13-05-2012 11:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Вальс Грибоедова=




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для начинающего лирушника 13-05-2012 11:27

Это цитата сообщения La_anarquia Оригинальное сообщение

FAQ для начинающего лирушника

Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Как создать свое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А МНЕ НЕ ЖАЛЬ..СБОРНИК ШАНСОНА ДЛЯ ВСЕХ... 13-05-2012 08:24

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..А МНЕ НЕ ЖАЛЬ..СБОРНИК ШАНСОНА ДЛЯ ВСЕХ...

[566x700]


[391x8]
Есть люди, которые дороги лишь потому, что есть.
Мы с ними сегодня порознь, но кажется, все же - здесь.
Они не шуты, не праведники, не лепят на грудь крестов,
Но знают, что жизнь как маятник, и центр у него - любовь.
[391x10]
Есть люди, которые дороги за гранью дорог и дней,
За ночью - бессонной, долгою - и скрипами фонарей.
Они не глупцы, не мистики, не просят в чуму на пир,
Но знают, что там, где истина - единственно верный мир.
[391x10]
Есть люди, которые дороги, когда опостылел свет,
И мнятся повсюду вороги, и выхода больше нет.
Они не толкают истово с амвона крутых речей,
Но дарят тот край, где с листьями воркует лесной ручей.
[391x10]
Есть люди, которые дороги - не платой, а просто так.
В далеком и шумном городе, к которому век - и шаг.
Они не звенят монетою пустых и беспечных фраз,
Но помнят мечты заветные: свои - и мои подчас…

из инета
[391x10]


[500x400]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужные ссылки от Татьяны Егоровой 13-05-2012 08:15

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Нужные ссылки от Татьяны Егоровой

 

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!
Сделала типа путеводителя по-урокам и некоторым нужным сведениям по безопасности.Многие новички не умеют пользоваться метками или бродилкой по блогу.Надеюсь,что этот пост им поможет.
Код поста в комментарии.



Ссылки на то,что может пригодиться
и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК.



Все уроки здесь

Как взять код рамки или поста и перенести в свой блог
Как быстро найти ответ на свой вопрос,если не у кого спросить
Как сделать свое-ручное оформление блога(поставить свой фон)
Как поставить свой фон в блоге
Как исправить ошибки в записи,не теряя оценок и комментов
Как правильно вставлять картинки разных форматов
Как поставить картинку справа,слева,по бокам текста
Как поставить картинки в ряд,в линеечку
Как вставить в рамку свой текст,фото,видео или аудио
Как сделать(поставить) метки
Как спрятать часть записи под CUT(кат)
Как
сделать,чтобы запись всегда была вверху(первой)

Как исправить наклон и размер шрифта
Как изменить размер,цвет,стиль шрифта в тексте
Как поставить в блог видео с других ресурсов
Как самому сделать баннер
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для больших чайников. Как копировать код в окошке 13-05-2012 08:08

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Для больших чайников. Как копировать код в окошке



Алина 04.28.2012.




Это маленький урок для самых больших чайников как на Ли Ру, так и в комьютере в целом.

Когда вы в постах, в комментариях и где бы то ни было видите картинку и такое окошко:


Что это значит? Это значит, что автор дает вам возможность забрать код картинки или полезности какой-то прямо тут, в этом окошке. Я столкнулась с тем, что очень многие не знают и не догадываются даже, что это окошко активное и в нем информация, готовая для копирования и переноса туда, где она вам нужна.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 07:54


Здравствуйте .Меня зовут Татьяна.

Я очень рада всем,кто зашел ко мне.

Желаю всем счастья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник tatyana_ivanovna 13-05-2012 07:38





Пусть в жизни будет все прекрасно и слез не будет никогда.

Пусть будет все светло и ясно,хоть жизнь порою и сложна.



На полянке- на поляне
Собирали мы тюльпаны
Белый, красный…Мчались кто быстрей.
Желтые цветы разлуки
Не хотели брать мы в руки
И без них букет казался веселей.
Облака по небу плыли
И так счастливы мы были.
Комплименты мне охапками дарил.
Далеко сейчас ты где-то,
Нет давно того букета,
Но тому я рада, что он был.
И в любое время года
Есть секреты у природы.
У меня есть тоже маленький секрет:
Если заедают будни
Или вдруг бывает трудно
Вспоминаю ярко-красный тот букет.
                                               Л.Руснак



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший молочный бисквит "ТРИ Молока 13-05-2012 07:07

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Нежнейший молочный бисквит "ТРИ МОЛОКА"

[700x525]
Вариант простого бисквита в интересной интерпретации. Делюсь своим опытом. Рецепт не мой, найден случайно, но сразу понравился своей простотой и возможностью менять компоненты на свои любимые)


Ингредиенты:

Бисквит:
4 яйца
4 ст.л. сахара
2 ст.л. муки
2 ст.л. крахмала
Заливка:
200-250 гр. молока
100 гр. сгущенного молока
120 гр. вареного сгущенного молока
50 гр. шоколада
Крем:
100 гр. творога
100 гр. сметаны(жирной)
2-3 ст.л. сметаны
какао по желанию
Способ приготовления:

1. Для бисквита: духовку разогреть до 180 градусов. Белки отделить от желтков. Муку, крахмал смешать. Белки со щепоткой соли взбить в пену, добавить 2 ст.л. сахара, взбивать до устойчивых пиков. Желтки взбить с сахаром, до увеличения в объеме в 3-4 раза. Половину белков ввести в желтковую массу. Добавить муку смешанную с крахмалом. аккуратно ввести оставшиеся булки. Подробный рецепт бисквита http://www.edimdoma.ru/recipes/20733
142570-thumb3 (138x138, 2Kb)
2. Форму застелить пергаментом, бока смазать растительным маслом. Тесто вылить в форму.
142571-thumb3 (138x138, 2Kb)
3. Выпекать в духовке 20-25 минут, готовность проверить деревянной шпажкой, она должна быть сухой.
142572-thumb3 (138x138, 3Kb)
4. Пока готовится бисквит. приготовить заливку. Молоко подогреть, добавить шоколад, снять с огня когда растопится шоколад.
142573-thumb3 (138x138, 2Kb)
5. Добавить сгущенное молоко и варенное сгущенное молоко. Все хорошо перемешать.
142574-thumb3 (138x138, 2Kb)
6. Готовый бисквит наколоть зубочисткой или вилочкой, нужно сделать много проколов, чтобы молочно-шоколадный соус хорошо впитался.
142575-thumb3 (138x138, 3Kb)
7. На бисквит вылить соус. делать это лучше за 2-3 раза, дав каждой порции немного впитаться.
142576-thumb3 (138x138, 3Kb)
8 ...
142577-thumb3 (138x138, 2Kb)
9. Бисквиту дать немного остыть, затем поставить в холодильник на 5-8 часов.
142578-thumb3 (138x138, 2Kb)
10. Достать бисквит из формы.
142579-thumb3 (138x138, 4Kb)
11. Приготовить крем. Для крема лучше использовать творожный сыр мягкой текстуры. Если же у вас домашний творог ( как у меня) его нужно взбить с сахаром в блендере. Затем добавить сметану и еще раз все хорошо взбить. Сметану можно заменить на жирные сливки.
142580-thumb3 (138x138, 2Kb)
12. По желанию, крем разделить на две части, одна больше, вторая меньше. В меньшую часть добавить какао.
142581-thumb3 (138x138, 2Kb)
13. Нанести крем с какао на бисквит.
142582-thumb3 (138x138, 3Kb)
14. Затем нанести белый крем.
142583-thumb3 (138x138, 2Kb)
15. По желанию посыпать какао.
142584-thumb3 (138x138, 3Kb)
16. Украсить по желанию
142585-thumb3 (138x138, 4Kb)

Приятного Вам
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
привлекаем работу с помощью Симорона 13-05-2012 07:03

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

привлекаем работу с помощью СиморонаП)

Прочитала вот такую забавную методику  от Лисси Мусса

(автор методик по Симорону) для привлечения работы в вашу жизнь.

ПРИМАНИВАЕМ РАБОТУ НА ИРИСКУ

[493x351]

Особенно это касается тех,чей заработок зависит от наличия заказов .

Например,для блоггеров,зарабатывающих на своих дневниках.

Хотите получить больше заказов,читайте)

" Берешь ириску, обмазываешь чем-нибудь сладким (медом), кладешь на красивенькое блюдце и ставишь на почетное место.

Разговариваешь с ней, комплименты делаешь, просишь, чтоб приманила тебе хорошую работу.
В конце рекомендуют ее съесть, но не особо спешить.

Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются)"

Вот так-то)

Сама не проверялаblush

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать в "Теремок 13-05-2012 07:00

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Добро пожаловать в "Теремок"!

Уважаемы друзья и гости!Приглашаем Вас в сообщество "Чудо-Теремок"!

Это сообщество для детей и заботливых родителей!
[381x420]
На полянке,в лучах света,не велик и не высок,
Открывает свои двери чудо-домик-Теремок!
В нашем домике весёлом не будет скучно никому!
И для мам, и для детей найдётся много здесь идей!
Можно в нём лепить и красить,вышивать и рисовать.
Смотреть мультики и сказки,песни петь,стихи читать.
Приходите в чудо-дом!Так тепло уютно в нём.
Полюбят взрослые и дети самый добрый дом на свете!

В Чудо-Теремок можно попасть по этой ссылке Теремок
Заходите,мы рады всем !

Смотрите,читайте, отдыхайте !

Приглашение в стихах  для вас написала

maKnika

Она же является модератором сообщества.Организатор сообщества Рукодельница-мастерица

Большая просьба ко всем- процитируйте, пожалуйста,это сообщение!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем для малышки 12-05-2012 19:51

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Шьем для малышки.











[430x602]
[337x616]
[430x573]
[430x566]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные юбочки для девочек с цветочными лепестками. 12-05-2012 18:32

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Пышные юбочки для девочек с цветочными лепестками. Мастер-класс, видео и много идей!

Снова хочу предложить Вашему вниманию идеи нарядов для Ваших маленьких принцесс! Это замечательные пышные юбочки с лепестками цветов. Маленькие модницы будут просто в восторге от таких юбочек, это я Вам гарантирую, как мама 3 девчонок:))))))) Смотрите видео, изучайте мастер-класс и вдохновляйтесь идеями!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба фаршированная 12-05-2012 11:48

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рыба фаршированная

[663x78]
 
[400x300]
Подготовить рыбу, у меня кефаль, можно форель.
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психология комнатных растений. 09-05-2012 17:51

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Психология комнатных растений. Как выбрать цветы по характеру.

Многие люди недооценивают значение комнатных цветов, думая о них лишь как об украшении дома, лекарстве или средстве улучшения микроклимата квартиры, и даже не предполагают, что цветы способны открыть перед человеком целый мир гармонии, очистить дом и защитить его от неприятностей. Цветы помогают развить творческие способности, благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему и на физическое, психологическое и энергетическое состояние человека в целом. Комнатные цветы минимизируют вредоносное воздействие бытовой техники и синтетических материалов в помещении, очищая пространство вокруг себя, создают атмосферу комфорта, защищают помещение от внешних нежелательных влияний.Главное, о чём нужно помнить - о комнатных цветах нужно заботиться и дарить им свою любовь, только тогда они будут служить надёжной защитой от многих жизненных невзгод.

[445x500]

Цветы в дом следует подбирать осознанно, исходя из того, какие проблемы в семье или у вас лично вы хотели бы решить, какие цели стоят перед вами на данный момент. Не нужно подбирать цветы "на все случаи жизни". Тем более что комнатные цветы по своим свойствам, в принципе, универсальны - в них ярко проявляется тот или иной нюанс, но в основе своей они многофункциональны.

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
лЕКАРСТВА-УБИЙЦЫ. 09-05-2012 17:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ЛЕКАРСТВА-УБИЙЦЫ. В очередной раз уничтоженный и восстановленный пост
 

ЛЕКАРСТВА-УБИЙЦЫ. В очередной раз восстановленный пост  

Внимание!  

11 января без объяснений причин был заморожен "живой журнал" с публикациями, на которые вели все ссылки в предыдущей версии материала "Лекарства-убийцы". 12 января публикации были  восстановлены в этом дневнике. В настоящее время все ссылки работают. Читателям, ранее делавшим перепост, придется сделать так же либо вновь перепостить материал.

Приношу извинения за неудобства.

Это обычная судьба  публикаций "Горожанина из Барнаула" 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сцеляющее видео "Родник 09-05-2012 17:07

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Исцеляющее видео "Родник"

Это исцеляющее видео заряжено космоэнергетическими каналами и имеет следующие воздействия:

-усиливается кровообращение, особенно капиллярное

-нормализуется давление

-нормализуется сахар крови

-улучшается обмен веществ

-успокаивается нервная система

Для получения большего эффекта, пожалуйста, просмотрите его несколько раз.

Во время просмотра возможны различные ощущения, например, бросает в жар, холодок по позвоночнику или, наоборот, теплая волна по телу, раскачивание, покалывание и т.д.

Приятного Вам просмотра!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ак называемые нормальные люди. 07-05-2012 13:38

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

так называемые нормальные люди...

 

[показать]

 

 Психотерапевт Елена Вроно рассказала телеведущему и журналисту Александру Гордону, почему необходимо принимать таблетки и не надо бояться желтого дома в передаче «Наука о душе» на телеканале «Психология 21».

 

СЕРАЯ ЗОНА


Жизнь в современном обществе стоит дорого: за прямохождение мы платим остеохондрозом, а за блага цивилизации — всевозможными расстройствами, в том числе и душевными. Считается, что осенью и весной происходят ухудшения некоторых состояний, возникают разного рода пограничные состояния, депрессии и фобии, которые сигналят о себе страхом. Пограничные состояния — это когда человек находится между здоровьем и болезнью, в «серой зоне». В былые времена период между болезнью и здоровьем не видели вообще: если ты болен — ты безумен, на цепи, тебе на темечко капают холодную воду или держат в холодной комнате. Считалось, что причины болезни — изъяны характера, воспитания, слабая воля, нежелание брать себя в руки и так далее.

                                                       

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии