[424x533]
[648x455]
[604x427]
[276x239]
[560x225]
[270x290] Вот так это выглядит.
[634x144]
[240x204]Слова, которые оказались непосредственно после кода, будут после публикации сбоку от картинки.
[583x105]
[500x466]
[351x263]
|
Серия сообщений "религия":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 39 - Когда-то были нам даны законы божьи...
Часть 40 - Пройдемся по храму в Иерусалиме.
Часть 41 - Оставь записку в стене плача!
Ингредиенты
Сколько много вопросов мне задавали по поводу этик ворзинок..ведер, надеюсь одним постом ответила на все.. если чего забыла спрашивайте, допишу..
На Востоке люди верят, что
Тюльпаны приносят счастье, поэтому их дарят тем,
Кому хотят пожелать благополучия и процветания!!!Я желаю вам и благополучия и прцветания! И,конечно, любви!
На языке цветов тюльпан означает объяснение в любви, и этому тоже предшествует легенда о персидском царе Фархаде. Беспамятно влюбленный в прекрасную девушку Ширин, принц мечтал о счастливой жизни с любимой. Однако завистливые соперники пустили слух, будто его возлюбленная убита. Обезумевший от горя Фархад погнал своего резвого коня на скалы и разбился насмерть. Именно в том месте, где кровь несчастного принца попала на землю, выросли яркие красные цветы, отныне символ страстной любви - тюльпаны.
Как он красив - тот пламенный цветок!
На длинном стебле горд и одинок.
Прекрасны лепестки закрытого бутона.
Четыре века мир в него влюбленный...
Ингредиенты:
Половина кочаны капусты (500 гр.), 1 красный сладкий перец, 1 луковица, 1 крупная морковь. Всё нашинковать тонкими полосками, морковь можно на тёрке.
Сделать маринад:
1/2 ст. воды, 1/2 ст. овощного уксуса, 1/2 ст. растительного масла, 1 ч.л. соли, 2 ст.л.сахара, 2-3 лаврового листа, 4-5 горошин душистого крупного перца. Прокипятить.
Залить маринадом нашинкованные овощи. Настояться должно 2 часа. И готово к употреблению. Вкусно!!! Быстро!!! Аппетитно!!!
Я в первый раз когда сделала, то съела всё сама. Пришлось делать новую партию.
Сделайте! Не пожалеете!
Ведь совсем нельзя прожить всю зиму без квашеной капусты. Она такая хрустящая!!! Прекрасная закуска как к праздничному, так и к семейному обеду. Квашеная капуста очень полезна. В ней сохраняются все витамины свежей капусты. Причем в процессе брожения углеводы, содержащиеся в ней, превращаются в целебную молочную кислоту.
Известно, что она обладает общеукрепляющим, противовоспалительным, обезболивающим, бактерицидным, антиканцерогенным действием.
А в народной медицине - она просто магическое средство. Целители рекомендуют употреблять квашеную капусту и ее сок при любых недомоганиях, начиная от обычной простуды, и заканчивая такими тяжелыми заболеваниями, как эпилепсия и бронхиальная астма.
Чрезвычайно полезна она для мужчин. Считается, что ежедневное употребление квашеной капусты может значительно повысить потенцию и сохранить ее до преклонных лет.
Женщинам она пригодится для косметических целей. Маска из квашеной капусты придаст свежесть и бархатистость коже лица, обесцветит пигментные пятна, а также поможет избавиться от угревой сыпи.
http://botinok.co.il/node/53453
Для создания такого миленького ободочка для девочки Вам понадобится минимум усилий и свободного времени, но не смотря на это он будет смотреться замечательно и станет прекрасным дополнением к любому наряду маленькой модницы.
[318x196]Заговор на булавку делает из обычной металлической булавки ценный и незаменимый оберег от сглаза, легкой порчи, бытового негатива, зависти, и иных несильных отрицательных воздействий.1. Надоела морщинка, растяжка, шрамик? Берем раствор токоферола ацетата, 30%, самый убойный вариант. Лучше вот такой. Марбиофарм, только не 10% как на картинке, а 30%.
…и мажем месяцочек. Потом любуемся на результат.
2. Мучают прыщики, расширенные поры, неровный цвет лица? Боитесь пересушить кожу сильными средствами?
Берем вот такое масло вот такого производителя. НПП Камелия.10% раствор чайного дерева в соевом масле. Результат виден через неделю применения.
3. Жалко денег на дорогую и эффективную сыворотку на основе экстракта розы, R.E.N. из ЦУМа муж обещал только на Новый год? Не расстраиваемся.
[показать]Ваш текст |
Безусловно, каждый, кто постит свои мысли в Интернете сталкивается с проблемой привлечения людей, которым эти мысли будут интересны.
Конечно, иметь блог – это хорошо, а иметь посещаемый блог- это вообще круто.
Способов раскрутки блога существует большое множество
1)Организация конкурсов;
2) Участие в конкурсах;
3) Организация эстафет, флешмобов;
4) Грязный пиар;
5) Комментирование чужих блогов;
6) Гостевые посты;
7) Анонсы постов на форумах или скрытая реклама;
8 ) Продвижение в поисковых системах;
9) Платная реклама в поисковых системах;
10) Обмен и покупка постовых;
11) Обмен ссылками в блогроллах;
12) Публикация интервью с известными людьми;
13) Выдача интервью известным блогам/порталам;
14) Акции по обмену ссылками;
15) Покупка подписей на форумах;
16) Скрытая реклама на Хабрахабре;
17) Анонсы постов в социальных медиа;
18) Бесплатная раздача чего-либо;
19) Реклама через RSS2Email;
20) Организация рассылки через Subscribe и аналоги;
21) Раскрутка через Twitter;
22) Раскрутка через FriendFeed;
23) Раскрутка через ВКонтакте;
24) Раскрутка за счет других своих проектов;
25) Раскрутка аккаунтов на блог-хостингах и последующий кросспостинг;
26) Создание или перевод иностранных WordPress шаблонов;
27) Раздача визиток с адресом блога на конференциях, семинарах;
28) Выступления в роли докладчика;
29) Создание интересных/обучающих видеороликов;
30) Создание интересных/обучающих подкастов;
31) Отправка SMS в космос;
32) Каталоги блогов и RSS лент;
33) Сервисы социальных закладок;
34) Не жалейте ссылок;
35) Пишите ради отзывов;
![72018209_71062474_LFKTT[1] (200x116, 12Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/74/788/74788250_72018209_71062474_LFKTT1.gif)
![025[1] (176x94, 7Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/74/788/74788485_0251.gif)
Подскажите, пожалуйста. Хочу на свою страничку вставить картинку приветствие (типа Добро пожаловать в дневник). Как это сделать? и можно ли чтоб был на странице и информер и такая картинка? Спасибо
Списки Пч и друзей.
Я услышала тут недавно вопрос можно ли удалить из списка пч людей кто удалил дневник?Ведь друзей мы можем сами удалять,а вот пч нет.Вот что нужно сделать что бы почистить список с пчёлками.Если возникнут вопросы,пишите в коменах)