• Авторизация


Заметки на полях 15-05-2012 13:03

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Заметки на полях

• Интервал между смертью и рождением равен приблизительно пятнадцати месяцам. Чем духовнее был человек, тем длиннее интервал. Воплощается человек примерно там где умер. Где-то в радиусе 200 километров.
• Термин «Душа» уже устарел. Сейчас говорят «персональная информация человека».
• Пациент, получивший при первом же осмотре диагноз «рак желудка четвертой стадии» - имеет в своем распоряжении шесть месяцев жизни.
• Главной причиной варикозного расширения вен является застой крови в печени. Варикозная болезнь по-настоящему лечится у гастроэнтеролога и эндокринолога.
• Если женщина долго лечит климактерический синдром гормонами (ци-клим и т.д.), то остеопороз ей обеспечен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка картинок для вставки в текст 15-05-2012 13:02

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Подготовка картинок для вставки в текст

Поступил такой вопрос:
Как вставлять картинки в разные места в тексте.

Это совершенно не трудно, НО
без редактора изображений не обойтись.
Потому что большие изображениея в текст не влезают, их приходится подгонять под нужный размер, то есть, чаще всего, сильно уменьшать, или даже вырезать из них отдельные фрагменты.
И потому что в кадр фотоаппарата часто попадает незнамо что вместе с нужным объектом.
[424x533]
Я никогда не работала с фотошопом потому что не люблю "прилизанных" изображений.
Мой девиз - чем проще, тем лучше. Поэтому использую Paint.NET, он есть у всех в компьютере, и у вас тоже.
Посмотрите сами: ПУСК - ВСЕ ПРОГРАММЫ - СТАНДАРТНЫЕ - Paint.NET (или другая разновидность Paint).

Открываете этот Paint,
потом жмете на "Файл",
затем "Открыть".
Появится папка "Мои рисунки", в ней тычете мышкой в нужный рисунок, он сразу выделяется, остается подтвердить: "Открыть".
И рисунок возникает в рабочем окне. Что с ним хочешь, то и делаешь.
Например, уменьшаешь ("Изображение" - "Изменить размер").
Чтобы нормально во всю ширину смотрелась фотография, советую делать ее не шире 660 пунктов (пикселов). А узенькие можно делать от 50 пикселов шириной. Если еще уже - это будут какие-то линейки, а не изображения ;)

Должна предупредить, что при уменьшении качество фото сохраняется, а если начинаешь гонять туда-сюда, то уменьшишь, то опять увеличишь, то вся четкость смазывается. Так хорошо публиковать только старушечьи портреты - морщины исчезают ;))

Вот на фотографии с цветущим деревом - лавром благородным (а попросту - лаврушкой, которую в суп кладут) нужно отсечь весь окружающий мусор.
[648x455]
Жмем на квадратик в панели инструментов, потом ставим мышку туда, где будет левая верхняя часть нашей будущей картинки
и ведем нажатую мышку вправо-вниз.
[604x427]
Как только нужное очертание достигнуто, жмем значок КОПИРОВАТЬ.
Затем ФАЙЛ - СОЗДАТЬ.
Появляется пустое окошко с размером будущей картинки.
Жмем на значок "Вставить". Изображение, уже отредактированное, появляется в окошке.

Осталось только ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК (затем вписать название картинки, причем, не экономьте силы, называйте так чтобы стало понятно что именно тут изображено. У меня, например, "Цветущий лавр"). После того как название дано, подтвердить команду, то есть нажать на "СОХРАНИТЬ".
И наша переделанная картинка помчится поселяться в папку "Мои рисунки" (или в другое место, какое вы выбрали для хранения картинок).
Оттуда мы их и будем брать для вставки в статьи.

Фрагменты фоток можно вырезать по-разному, в зависимости от задуманного дизайна статьи: хоть длинной узкой полосой, хоть квадратом, хоть овалом (в Paint есть и значок овала, и даже произвольной фигуры).

Ну а дальше это подготовленное изображение можно впихивать в свою статью :)
О том, как это делается - в следующей статье.

Да, а лавр у нас действительно сейчас цветет, это прям не растение а божий подарок. Я даже начала писать статью для своего сайта об изумительных целебных свойствах лавра благородного.
[276x239]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вставка картинок в разные места текста 15-05-2012 13:00

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Вставка картинок в разные места текста

Вообще-то с функцией ориентации картинки прекрасно справляются настройки ЛиРу.
Код картинки ЛиРу пишет без нашей помощи, за что ему большое спасибо.
Вот он виден, в строке «Обзор» на той странице где только что написан но еще не опубликован текст.
[560x225]
Мне осталось только выбрать на какой бок статьи вставить картинку. Я выбрала СЛЕВА, ткнула мышкой. В чекбоксе появилась точка, значит, команда будет выполнена. Остается только нажать на кнопку «Сохранить».
И картинка сразу умчалась в левый верхний угол моего текста. [270x290] Вот так это выглядит.

Остальные картинки я загоняю обычно без выравнивания, и они становятся под текстом. Потом разберусь куда какую вставлять и сама введу нужную команду.
У меня шпаргалка для этих "выравниваний":
align=left
align=right
По-английски "right" значит "справа", а "left" - "слева".
Значит, если в коде картинки стереть слово "left" и вместо него вставить "right", то картинка послушается и опубликуется справа от текста.
Но вот мне показалось что в данном случае картинка на самом верху страницы выглядит невкусно. Пусть она стоит поближе к концу текста. Для этого я жму на «Редактировать», и открывается изнанка моего поста. Для вас я тут фиолетовым цветом выделила код картинки, и даже кусочек текста нечаянно попал.. Как видите, в коде проставлено align="left", то есть «выравнивание слева».
[634x144]
Код картинки я выделила и вырезала, и переставила ближе к концу текста.
[240x204]Слова, которые оказались непосредственно после кода, будут после публикации сбоку от картинки.

Мало того что картинки можно гонять то влево то вправо, так еще и можно задать им расстояние до текста. Если хочется чтобы текст стоял подальше от картинки, ну, чтобы воздуха было больше, то можно задать и расстояние.

Пишу hspace= и число пикселов, на которое текст должен отступить от картинки. Если 5, то это очень близко, почти вплотную. А если 20 (самое излюбленное вебмастерами расстояние), то картинка будет стоять в просторе.

У меня даже всегда под рукой шпаргалка по таким "просторным" вставкам в код картинки:
align=left hspace=20
align=right hspace=20
Когда я самостоятельно проставляю ориентацию картинки справа или слева, то пишу ее в самом конце кода, перед закрывающим слэшем с угловой скобочкой. Эт чтобы не возиться с разыскиванием места куда вставить ;)
[583x105]
Вот так картинки и вставляются - только и знаешь что переставляешь код картинки туда-сюда, да еще и без конца меняешь в коде "left" (слева) на "right", и наоборот, пока не найдешь нужный вариант.
При таких перестановках убеждаешься, что картинки нужны именно маленькие. Потому что большие наезжают друг на друга, вся верстка ломается и не смотрится.
Ну а как уменьшать картинки я писала в посте Подготовка картинок для вставки в текст.
Да, и, кто не знает вообще как вставлять картинки, гляньте «*Как вставить картинку - урок для новеньких».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вес легко сгоняется горечами 15-05-2012 12:59

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Вес легко сгоняется горечами

Борис Болотов "Шаги к долголетию"

Мое же отношение к диете самое определенное: "Диета - это способ сохранить болезнь до старости".

Заниматься же чрезмерной гимнастикой полезно для работников физического труда, но не умственного. Ведь известно, что утренние гимнастические упражнения с повышенной нагрузкой утомляют организм, что приводит к повышенному токсикозу в крови и ослабляет умственную деятельность.

Мною предлагается другой способ уменьшения ожирения...

Действительно, ранее я отмечал, что стрессы приводят к повреждению механизма работы желудочно-кишечного тракта. Вернее всего, повреждается луковица 12-перстной кишки. Другими словами, стрессы, создаваемые в обществе, приводят к повальному заболеванию в первую очередь желудочно-кишечного тракта...
В том случае, если клапан 12-перстной кишки поврежден, то не обеспечивается хорошая изоляция двух агрессивных сред - желудка и 12-перстной кишки...

Другими словами, повреждение клапана привратника 12-перстной кишки приводит к плохой переработке продуктов питания и, главное, к образованию большого количества разных солей. Часть солей поступает в организм в виде жира или какой-либо другой минерализации. Они загромождают жизненно важные органы, ослабляют их функционирование.

Таким образом, для предотвращения слоеобразования в организме необходимо восстановление луковицы 12-перстной кишки.

Организм способен усваивать жиры, т. е. сложные эфиры, расщепляя его ферментами инсулина. Но поскольку инсулин вырабатывает поджелудочная железа, то борьба с ожирением сводится, главным образом, к выработке инсулина, т. е. сложного кислого белка. Действительно, опыт введения инсулина в организм показывает, что ожирение снимается, если инсулина в организме достаточно.

Пища, поступившая в рот, немедленно начинает обрабатываться трипсинами слюнных желез, и вещества всасываются всеми органами, связанными с разными частями желудочно-кишечного тракта. Всасывание полезных питательных компонентов производится и слюнными железами, и щитовидной железой, и отдельными частями сердца соединенными с кардиальной частью желудка. Поджелудочная железа своей головкой соединена с 12-перстной кишкой и, естественно, стремится всасывать необходимые для нее вещества, чтобы продуцировать два жизненно важных для организма фермента: трипсины и инсулин.

Мною замечено, что трипсины и инсулин поджелудочная железа хорошо продуцирует тогда, когда в 12-перстнук кишку поступают горечи, т. е. вещества горечесодержащие. Действительно, если с пищей или чаями в 12-перстную кишку попадают горечесодержащие растения, такие как тысячелистник (молокогонник), полынь, горчак (водя ной перец), горчица, одуванчик, ястребинка, софора японская, желтушник (свирипа), аир, девясил, любисток, чистотел, осот полевой и др., то сахар в крови существенно снижается и вместе с ним снижается и степень ожирения организма.

Из большого опыта мною установлено, что употребление даже в малых количествах, в объеме 0,1 г, сырой или сухой травы желтушника серого с цветами три раза в день в течение месяца снижает ожирение организма на 2-3 кг, При этом значительно улучшается эластичность сосудов, укрепляется ткань сердечной мышцы, нормализуется ритмика сердца, практически полностью исчезают аритмия и последствия инфаркта. Старайтесь не забывать вводить в свой ежедневный рацион горечи желтушника, даже тысячные доли грамма.

Горечи тысячелистника особенно ценны в чаях. Чай с тысячелистником очень полезен, особенно женщинам после родов, хотя снижение ожирения организма часто необходимо не только женщинам.

Горчица - это вообще чудо из чудес среди растений. Приготовленная из семян одноименного растения, горчица должна быть повседневной приправой к вашей пище. Помните, что горчица, перец, хрен, соль и уксус на столе делают вас до глубочайшей старости не знающим, что такое болезни.

Следует всегда помнить, что горечи в пище помогают человеку избавиться не только от ожирения, но и от диабета, и, главное, от болезней сердечно-сосудистой системы. Однако употреблять горечи нужно осторожно, понемногу, не злоупотребляя своими возможностями.

Полезно хорошо изучить флору своей местности, так как многие растения являются горечесодержащими, и выбрать для себя подходящие. Например, горечь содержится в осиновых листьях и коре. Как узнать, полезна для вас именно эта горечь или не полезна? Известно, что горечи осины особенно полезны при почечных нарушениях. Значит, чай из листьев или коры осины надо иногда пить. Из коры осины получается очень хороший квас.

Для этого берут трехлитровую банку, набивают дополна корками осины, заливают водой, добавляют один стакан сахара и одну чайную ложку сметаны. Все держат в теплом месте не менее двух недель. Квас можно пить в неограниченном количестве, но, выпив из банки стакан кваса, надо добавить туда стакан воды и столовую ложку сахара. На следующий день квас снова
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить картинку - урок для новеньких 15-05-2012 12:54

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как вставить картинку - урок для новеньких

Наверное, существует несколько способов, но я расскажу о том, которым пользуюсь сама.
Чтобы вставить в текст картинку я ее сперва нахожу в интернете. Там устанавливаю на картинке курсор, правой клавишей мышки вызываю меню и жму на "Сохранить как". В появившемся окне пишу название картинки (имя файла) и жму "сохранить". Под этим названием картинка сохраняется у меня в папке "Мои рисунки".
Теперь как перегрузить ее из папки в свою статью:
Пишу статью (смотри как это сделать), потом в разделе "Прикрепить файл" жму на Обзор
(в самом низу статьи приведена страница, показывающая, где именно искать "Обзор". Обратите внимание, она видна только там, где у вас только что написанная но еще не опубликованная статья, или черновик статьи).
[500x466]
[351x263]
В открывшемся окне сначала вверху вызываю меню и жму на "Мои документы" (затем "Открыть"), потом "Мои рисунки", потом нахожу нужный рисунок, наживаю не него (он тотчас оказывается в рамочке) и опять жму "Открыть".
После этого окно с рисунками исчезает, и я жму на кнопку "Предпросмотр". И вот появляется твоя статья, и в ней уже размещена картинка. Если тебя все устраивает, жмешь на "Опубликовать в личный дневник".


Серия сообщений на тему
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как сделать кликабельную ссылку
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Ахматова .А знаешь, даже легче без тебя.. 14-05-2012 21:08

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Анна Ахматова .А знаешь, даже легче без тебя....

   

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оставь записку в стене плача! 14-05-2012 21:06

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Оставь записку в стене плача!

 

[319x150] [319x150]



Оставить записку в стене плача в Иерусалиме...
Миллионы людей приходят на стену плача,
чтобы оставить свои записки с просьбой к богу...

[540x400] 
Кликните
на фото стены правой кнопкой мышки-ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ.Дождитесь ПОЛНОЙ
загрузки изображения.Должна появиться записка.Если уж совсем долго не
открывается,то обновите страницу-F5.Затем нажмите на записке внизу
слева на Abc.Напишите свою просьбу.Если написанное не
понравилось,сотрите все нажатием на Clean.Для отправки записки нажать
на Send.Обязательно запомните номер записки,чтобы проверить доставлена
ли она.

Тут вы можете проверить доставлена ли ваша записка.Обычно это занимает 4-6 недель.
Для
проверки нажмите на нижерасположенную кнопку,на сайте нажмите в верхнем
правом углу ДОСТАВКА,потом просто введите номер который вы получили при
написании и нажмите на кнопку "Проверить".О

 

Серия сообщений "религия":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 39 - Когда-то были нам даны законы божьи...
Часть 40 - Пройдемся по храму в Иерусалиме.
Часть 41 - Оставь записку в стене плача!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать жидкое мыло (простой способ) 14-05-2012 20:52

Это цитата сообщения MullleL Оригинальное сообщение

Как сделать жидкое мыло (простой способ)

Ингредиенты


  • 1 чашка мыльной стружки
  • 10 чашек воды
  • 1 ст.л. глицерина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веревка+обрезки ткани= 14-05-2012 20:32

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

веревка+обрезки ткани=??

[700x525]

Сколько много вопросов мне задавали по поводу этик ворзинок..ведер, надеюсь одним постом ответила на все.. если чего забыла спрашивайте, допишу..

готовы?? смотрите
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как он красив. 14-05-2012 17:24

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Как он красив...

На Востоке люди верят, что
Тюльпаны приносят счастье, поэтому их дарят тем,
  Кому хотят пожелать благополучия и процветания!!!
Я желаю вам и благополучия и прцветания! И,конечно, любви!

На языке цветов тюльпан означает объяснение в любви, и этому тоже предшествует легенда о персидском царе Фархаде. Беспамятно влюбленный в прекрасную девушку Ширин, принц мечтал о счастливой жизни с любимой. Однако завистливые соперники пустили слух, будто его возлюбленная убита. Обезумевший от горя Фархад погнал своего резвого коня на скалы и разбился насмерть. Именно в том месте, где кровь несчастного принца попала на землю, выросли яркие красные цветы, отныне символ страстной любви - тюльпаны.

 

Как он красив - тот пламенный цветок!
На длинном стебле горд и одинок.
Прекрасны лепестки закрытого бутона.
Четыре века мир в него влюбленный...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сладкая квашенная капуста 14-05-2012 16:34

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

ло-сладкая квашеннаКися капуста

Ингредиенты:
Половина кочаны капусты (500 гр.), 1 красный сладкий перец, 1 луковица, 1 крупная морковь. Всё нашинковать тонкими полосками, морковь можно на тёрке.

[500x]

[500x]

Сделать маринад:
1/2 ст. воды, 1/2 ст. овощного уксуса, 1/2 ст. растительного масла, 1 ч.л. соли, 2 ст.л.сахара, 2-3 лаврового листа, 4-5 горошин душистого крупного перца. Прокипятить.

[500x]

Залить маринадом нашинкованные овощи. Настояться должно 2 часа. И готово к употреблению. Вкусно!!! Быстро!!! Аппетитно!!!
Я в первый раз когда сделала, то съела всё сама. Пришлось делать новую партию.
Сделайте! Не пожалеете!

[500x]

Ведь совсем нельзя прожить всю зиму без квашеной капусты. Она такая хрустящая!!! Прекрасная закуска как к праздничному, так и к семейному обеду. Квашеная капуста очень полезна. В ней сохраняются все витамины свежей капусты. Причем в процессе брожения углеводы, содержащиеся в ней, превращаются в целебную молочную кислоту.
Известно, что она обладает общеукрепляющим, противовоспалительным, обезболивающим, бактерицидным, антиканцерогенным действием.
А в народной медицине - она просто магическое средство. Целители рекомендуют употреблять квашеную капусту и ее сок при любых недомоганиях, начиная от обычной простуды, и заканчивая такими тяжелыми заболеваниями, как эпилепсия и бронхиальная астма.

Чрезвычайно полезна она для мужчин. Считается, что ежедневное употребление квашеной капусты может значительно повысить потенцию и сохранить ее до преклонных лет.
Женщинам она пригодится для косметических целей. Маска из квашеной капусты придаст свежесть и бархатистость коже лица, обесцветит пигментные пятна, а также поможет избавиться от угревой сыпи.
 

http://botinok.co.il/node/53453

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленьким модницам: чудесные кружевные украшения для волос. 14-05-2012 16:32

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Маленьким модницам: чудесные кружевные украшения для волос. Идеи и МК.

[466x700]

[459x640]

[469x700]

Для создания такого миленького ободочка для девочки Вам понадобится минимум усилий и свободного времени, но не смотря на это он будет смотреться замечательно и станет прекрасным дополнением к любому наряду маленькой модницы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про булавку 13-05-2012 20:46

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

про булавку

Оригинал взят у в Заговор на булавку «На защиту»
[318x196]Заговор на булавку делает из обычной металлической булавки ценный и незаменимый оберег от сглаза, легкой порчи, бытового негатива, зависти, и иных несильных отрицательных воздействий.

Начитать на открытую булавку: "Все зло убери, злых людей отврати, сглаз-порчу убери, меня (или имя) убереги. Как замыкается булавка, так и замыкается круг защиты вокруг меня! Аминь!".

После чего СРАЗУ застёгиваете булавку на внутреннюю подкладку одежды острием вниз.

Предварительно открытую булавку можно зарядить под свечой с аромаслами на защиту : можжевельник, анис (или благовония). Можно также использовать для зарядки камни на защиту типа шерла.

Оригинал записи находится на сайте Магия Шувани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взаимозаменяемые лекарства 13-05-2012 20:21

Это цитата сообщения LaNocha91 Оригинальное сообщение

Взаимозаменяемые лекарства

[520x695]


Фитнес_красота_здоровье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штукенции 13-05-2012 20:14

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Штукенции

1. Надоела морщинка, растяжка, шрамик? Берем раствор токоферола ацетата, 30%, самый убойный вариант. Лучше вот такой. Марбиофарм, только не 10% как на картинке, а 30%.

 

…и мажем месяцочек. Потом любуемся на результат.

  2. Мучают прыщики, расширенные поры, неровный цвет лица? Боитесь пересушить кожу сильными средствами?

Берем вот такое масло вот такого производителя. НПП Камелия.10% раствор чайного дерева в соевом масле. Результат виден через неделю применения.

  [123x240]

3. Жалко денег на дорогую и эффективную сыворотку на основе экстракта розы, R.E.N. из ЦУМа муж обещал только на Новый год? Не расстраиваемся.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОДПИСАТЬ АНИМАЦИОННУЮ КАРТИНКУ БЕЗ ФШ 13-05-2012 16:33

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

КАК ПОДПИСАТЬ АНИМАЦИОННУЮ КАРТИНКУ БЕЗ ФШ


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ.

КАК ПОДПИСАТЬ АНИМАЦИОННУЮ КАРТИНКУ БЕЗ ФШ.


Обычно я подписываю такие картинки в ФШ.
Но при написании этого поста меня спросили, как это можно сделать без ФШ.
Оказывается можно....Надо лишь воспользоваться следующей формулой:




Скопируйте эту формулу и вставьте СВОИ параметры ЛЮБОЙ картинки!

И вот, пожалуйста, результат!








Ваш текст


Напомню, что адрес картинки и ее размеры можно узнать двумя способами:

Первый способ.

Жмем правой мышкой на картинку - СВОЙСТВА - и в новом окне смотрим размеры и адрес, который всегда начинается с http:

Второй способ.

Грузим картинку в Радикал-фото (предварительно сняв все галочки - это важно!!! )

Когда картинка загрузится, рядом с ней РЕЗУЛЬТАТЫ: - это и есть размеры вашей картинки.
А адрес картинки - ПЕРВАЯ ССЫЛКА.

Ну, вот, пожалуй, и все! Удачи вам в работе!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОДВИГАЕМ БЛОГ БЕСПЛАТНО 13-05-2012 16:27

Это цитата сообщения ТВОЯ_ПУТЕВОДНАЯ_ЗВЕЗДА Оригинальное сообщение

О ПРОДВИГАЕМ БЛОГ БЕСПЛАТН"УРОК №3"

Безусловно, каждый, кто постит свои мысли в Интернете сталкивается с проблемой привлечения людей, которым эти мысли будут интересны.

Конечно, иметь блог – это хорошо, а иметь посещаемый блог- это вообще круто.

Способов раскрутки блога существует большое множество


1)Организация конкурсов;
2) Участие в конкурсах;
3) Организация эстафет, флешмобов;
4) Грязный пиар;
5) Комментирование чужих блогов;
6) Гостевые посты;
7) Анонсы постов на форумах или скрытая реклама;
8 ) Продвижение в поисковых системах;
9) Платная реклама в поисковых системах;
10) Обмен и покупка постовых;
11) Обмен ссылками в блогроллах;
12) Публикация интервью с известными людьми;
13) Выдача интервью известным блогам/порталам;
14) Акции по обмену ссылками;
15) Покупка подписей на форумах;
16) Скрытая реклама на Хабрахабре;
17) Анонсы постов в социальных медиа;
18) Бесплатная раздача чего-либо;
19) Реклама через RSS2Email;
20) Организация рассылки через Subscribe и аналоги;
21) Раскрутка через Twitter;
22) Раскрутка через FriendFeed;
23) Раскрутка через ВКонтакте;
24) Раскрутка за счет других своих проектов;
25) Раскрутка аккаунтов на блог-хостингах и последующий кросспостинг;
26) Создание или перевод иностранных WordPress шаблонов;
27) Раздача визиток с адресом блога на конференциях, семинарах;
28) Выступления в роли докладчика;
29) Создание интересных/обучающих видеороликов;
30) Создание интересных/обучающих подкастов;
31) Отправка SMS в космос;
32) Каталоги блогов и RSS лент;
33) Сервисы социальных закладок;
34) Не жалейте ссылок;
35) Пишите ради отзывов;

72018209_71062474_LFKTT[1] (200x116, 12Kb)



УРОК №1
button11[1] (66x27, 1Kb)


УРОК№2

button12[1] (66x27, 1Kb)

025[1] (176x94, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграф 13-05-2012 16:18

Это цитата сообщения Танюша-цветочек Оригинальное сообщение

Эпиграф

Подскажите, пожалуйста. Хочу на свою страничку вставить картинку приветствие (типа Добро пожаловать в дневник). Как это сделать? и можно ли чтоб был на странице и информер и такая картинка? Спасибо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метод Уилла Боуэна - жизнь без жалоб 13-05-2012 16:00

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Метод Уилла Боуэна - жизнь без жалоб

[333x500]

В 2006 году американский священник Уилл Боуен придумал восхитительный способ помочь людям изменить и улучшить мир, в котором они живут!

По задумке Уилла, нужно надеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольства. Как только вы ловите себя на том, что жалуетесь или недовольничаете, критикуете или сплетничаете, следует перевесить браслет с одной руки на другую и начать отcчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.


У самого Уилла ушло целых три месяца на то, чтобы завершить эксперимент. В среднем, человек достигает результата в непрерывные 21 день за 5-6 месяцев.
Как говорит сам Уилл:

Первую неделю вы будете ежедневно перевешивать браслет по 10-20 раз, через месяц он будет удерживаться на руке уже день-два, чем дальше- тем дольше. Многие люди думают, что они совсем не жалуются и что уж они-то точно позитивно мыслящие. Это лишь до тех пор, пока сами не начинают пробовать носить браслет!

В результате эффект эксперимента c фиолетовыми браслетами превосходит все ожидания! Люди неизменно меняются в лучшую сторону, и метод Уилла Боуэна приобретает все больше сторонников по всему миру. По подсчетам самого Боуэна более 6 миллионов человек из 84 стран официально заказали браслеты на его сайте (комплект из 10 браслетов стоит 10 $). И это не считая тех, кто использует просто фиолетовые веревочки или резиночки.

Почему же людям во всем мире так нравится эта идея и почему она работает?  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Списки Пч и друзей. 13-05-2012 15:27

Это цитата сообщения Стася060 Оригинальное сообщение

Списки Пч и друзей.
 

Я услышала тут недавно вопрос можно ли удалить из списка пч людей кто удалил дневник?Ведь друзей мы можем сами удалять,а вот пч нет.Вот что нужно сделать что бы почистить список с пчёлками.Если возникнут вопросы,пишите в коменах)

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии