• Авторизация


Менялка 17-05-2012 18:58

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

demonhost.info Симоронские ритуалы: Менялка)))

   Вы задумывались, почему в вашу жизнь не так частокак хотелось бы приходят новые вещи, люди или ситуации?       "Вон, весна на носу, а по-прежнему придется щеголять в старых сапожках; работы нет, а поиск новой приносит лишь одни разочарования; подружки замуж выходят, а на этом горизонте лишь тишь да гладь."
   Такой расклад очень раздражает, но начинать менять к лучшему жизнь никогда не поздно! Если в вашей реальности случился застой, создайте сами лучик света в темном царстве! Для этого не надо особого умения… как говорится, - было бы желание!

[414x234]                                                                                           Симоронский ритуал Менялка действительно поможет встряхнуть вечную мерзлоту повседневности и привлечь долгожданный ветер перемен. В его основе заложена многовековая мудрость: «прежде чем притихнуть в ожидании нового, расчистите захламленное старое».

Читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная заначка 17-05-2012 18:57

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Волшебная заначка

[230x130]

Что-то я давно не писала о СИМОРОНЕ и его техниках. Сегодня читаю рассылку с блога СЧАСТЬЯ и вот оно, то самое, что мне нужно. Вот прочитайте, можете попробовать. Я уже сегодня начала действовать.
Вы когда-нибудь откладывали деньги на «черный день»? Если ваш ответ – «да», то очень зря, между прочим. Денежки можно копить, беречь, преумножать, экономить, но никак не откладывать до предполагаемых «темных времен». Объяснение тому весьма прозаично – действие Закона Притяжения, то есть «для чего откладываешь, то и притягиваешь». А на кой нам, здоровым, счастливым и целеустремленным волшебникам черный день? Он нам совершенно ни к чему!

Однако сама формулировка «отложить на всякий случай» (а зачастую этот случай так или иначе несет негативный контекст) прочно засела в наших умах. Предлагаю воспользоваться этой странной программой подсознания на Благо Вам и Всем Окружающим! Каким образом? Как всегда – легким и симоронским!

Следующий ритуал может быть очень полезен как для бережливых, и так и для абсолютно неэкономных людей, так как его действие не зависит от черт характера. Скорее сосредотачивается на нашей вере в результат…

Итак, что вам потребуется?

Возьмите ровно 27 дензнаков. Это могут быть монеты или купюры разного достоинства. Общая сумма значения не имеет. Найдите в своей квартире или доме укромный уголок, где можно спрятать свое богатство. Я, например, положила в деньги в носок глубоко в шкаф. Носочек был такой симпатичный, зелененький, что прямо просился стать атрибутом волшебной заначки. Вы можете положить деньги куда и как угодно. Допустим, в книжку, в банку, под матрас, в вазочку и так далее.

После того, как вы определитесь, куда прятать свои финансы, берите одну монету или купюру и тожественно скажите:

Заначка на удачу!

Денежку кладу и счастливо живу!

После этого спрячьте свою заначку.

На следующий день положите в заначку еще один дензнак (монету или купюру), повторяя написанные выше слова. И так надо делать 27 дней подряд до тех пор, пока в вашей заначке не будет 27 дензнаков.

После этого можно с радостью тратить эти деньги или копить дальше.

В чем заключается секрет волшебной заначки?

Во-первых, вы, так или иначе, начнете привлекать в жизнь счастье и удачу.

А, во-вторых, у вас всегда и на все будет хватать денег и ситуаций “срочно нужны деньги, где бы их взять” будут разрешаться либо сами по себе, либо очень легко и непринужденно. Все это проверено на себе…

Веселого вам волшебства!

Школа симорона http://myhappyblog.ru/?p=2025



Серия сообщений "Волшебные Техники":

Часть 1 - НАДО или Я ХОЧУ
Часть 2 - СЕКРЕТ
...
Часть 31 - Симоронские ритуалы: Менялка
Часть 32 - БОГАТЕЕМ С ЮМОРОМ...
Часть 33 - Волшебная заначка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НАДО или Я ХОЧУ 17-05-2012 18:56

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

НАДО или Я ХОЧУ


Хочу поделиться с вами одной методикой, помогающей стать МАСТЕРОМ своей судьбы.... Как все просто, но так результативно. Выполните кое-какие простые упражнения, и уже с этого мгновения ваша жизнь стала немного ярче, интереснее и веселее. Только как всегда одно условие. Сделайте это для себя.

Начинаем. Попробуйте представить: В доме полный бардак. Посуда не мыта, еда не готова, одежда разбросана ну и сами еще пофантазируй, что и как. Кушать хочется. И вот вы бродите по квартире, такой беспорядок вокруг. Смотрите на посуду, надо помыть, и тут же находите себе какое-нибудь задание поприятнее. Позвонить кому-нибудь, посмотреть передачу. Но голод не тетка, через надо, вы начинаете готовить еду, мыть посуду, убирать квартиру. И в итоге, полная потеря сил, еда не радует, чистота не вдохновляет. А все почему? Это пресловутое "надо"! Вспомните, сколько благих начинаний было "похоронено", после того как вы сказали надо. Надо заниматься спортом, и все на этом занятие закончилось. Надо учить язык, и на этом тоже остановка. И так далее.

Теперь остановитесь и осознайте, когда вы думаете о том, что вам предстоит выполнить какое-то дело, какое-то упражнение, вы мысленно говорите себе, что "Надо это сделать…" или: "Я хочу это сделать…"?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронские ритуалы для снижения веса 17-05-2012 18:50

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Симоронские ритуалы для снижения веса

Волшебный симорон от Лисси Мусса

Новый год. Стол ломится от яств. Ну разве удержишься, чтобы не съесть еще один салатик, еще один тортик, еще...еще...еще.... А потом став на весы, с удивлением замечаем, что стрелка убежала от заветной величины очень далеко.
Что же делать????
Симоронские ритуалы могут помочь вам избавиться от лишнего веса.
Главное – это делать их в хорошем настроении, играючи.
И верить в их могущественную силу.

Вот лучшие ритуалы :


1.Возьмите шарик и сделайте на нем надпись, в виде количества лишних килограмм, которые вы хотите сбросить - "Я сбрасываю - ...кг". Затем выкиньте его на улицу из окна. Если вы используйте воздушный шарик, то наполните его водой. Только не попадите случайно кому-нибудь на голову......

2.Возьмите лист бумаги и сделайте на нем надпись «Супер-диета» Подкладывайте его всегда, когда садитесь. Суть этой техники в том, что вы в буквальном смысле «сидите на диете»

3. Возьмите йод и сделайте с его помощью надпись на попе «Я худею на 3 кг». Затем зарисуйте надпись йодной сеточкой и лягте на живот на 30 минут. Все в эти минуты идет процесс снижения веса.

4. Когда вы принимаете душ, проговаривайте следующую фразу: «Спасибо тебе, жирок, большое за работу и защиту!!! Война окончена - ты уволен в запас, растворяйся и питай мой мозг!»

5.Во время пешей прогулки визуализируйте, как с каждым шагом вы постепенно освобождаетесь от лишних килограммов. Можете во время этой техники проговаривать следующую фразу: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда»



Серия сообщений "Волшебные Техники":

Часть 1 - НАДО или Я ХОЧУ
Часть 2 - СЕКРЕТ
...
Часть 27 - Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"
Часть 28 - Волшебный ритуал «Выкуриваем проблемы»
Часть 29 - Симоронские ритуалы для снижения веса
Часть 30 - Волшебная шкатулка
Часть 31 - Симоронские ритуалы: Менялка
Часть 32 - БОГАТЕЕМ С ЮМОРОМ...
Часть 33 - Волшебная заначка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные советы по ЛиР 17-05-2012 18:46

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Разные советы по ЛиРу

Недавно понял, что часто даю своим читателям разные советы по ЛиРу. Но их очень тяжело найти уже через 2-3 недели после опубликования. Поэтому сегодня решил, что пора собрать все такие советы в одном месте. И пополнять этот список в будущем.

7 простых советов по оформлению блога
Остальные советы тут

И последнее:
Что делать, если не работает Лиру?
И мой вам совет: "Не отчаиваться!".

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты и части тела 17-05-2012 18:08

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Продукты и части тела

Все знают, что фрукты и овощи полезны для нашего организма. Но оказывается, что некоторые продукты отражают части тела и обеспечивают их питательными веществами. Совпадение? Может быть… Хотя следующие 10 продуктов полезны для всего тела, этот список веселых совпадений также напомнит о том, что нужно есть для решения конкретных проблем.

Морковь и глаза

[700x414]

Если разрезать морковку поперек, легко заметить, что этот овощ напоминает глаз. Оказывается, жевать морковь еще и полезно для здоровья глаз. В ней много витаминов и антиоксидантов, таких как бета-каротин, который уменьшают вероятность дегенерации желтого пятна, которая является причиной потери зрения у людей пожилого возраста.
[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 жизненных советов 17-05-2012 13:54

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

18 жизненных советов

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачиваем видео из Интернет-ресурсов 16-05-2012 14:32

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Скачиваем видео из Интернет-ресурсов

 

 

 
Если Вы не можете вставить видео в свой блог, то с [показать] cкачать видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp и <многих> других видео-ресурсов стало просто!



Для этого достаточно вставить в поле адрес страницы, на которой находится видеоролик,
нажать "Скачать!" и получить ссылку на файл!

[показать]


Посмотрите пример: как скачать видео с Mail.Ru

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка с окошком для кода(урок) 16-05-2012 14:07

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Картинка с окошком для кода(урок)

 

Урок № 73
Картинка с Окошечком под Код .

Здесь мы рассмотрим как сделать картинку с окошечком под Код .
1 - Картинка с Кодом
2 - Картинка с кликабельным Кодом , чаще используют под Баннер

3- Несколько картинок в ряд с окошком под Код


I - Картинка с Окошком под Код

[236x321]



Копируйте код и вместо слов-подсказок вставляйте нужные ссылки , аккуратно удаляя слова , но не трогая кавычки :

Код строки с РАДИКАЛА №6 не кликабельная

<input type='text' size='15-Размер окошка' value='строка с РАДИКАЛА №6 не кликабельная'>



II - Картинка с кликабельным Кодом , чаще используют под Баннер

[250x250]



Код строки с РАДИКАЛА №6 не кликабельная

<input type='text' size='15-Размер окошка' value='строка с РАДИКАЛА №6 (Переход на URL)'>


Там где окошко: Меняем АДРЕС РАДИКАЛА на нужную ССЫЛКУ , скопировав Код из окошка , получим кликабельную картинку.

Кликабельная Картинка и Кликабельный Код

[250x250]



Код строки с РАДИКАЛА №6 (Переход на URL)

<input type='text' size='15-Размер окошка' value='строка с РАДИКАЛА №6 (Переход на URL)'>

Меняем АДРЕС
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Вас выки.нули с ЛиРу. 16-05-2012 14:06

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

Если Вас выки.нули с ЛиРу..

Вы все настройки можете сделать сами.
Надо отредактировать системный файл hosts
Вот к нему путь:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - путь к папке hosts для редактирования

Открыть этот файл нужно в текстовом редакторе и внести адрес Ли.ру

На картинке написано, как это должно выглядеть после редактирования. Удачи! :)
См. http://www.liveinternet.ru/users/2872037/post210941819/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАЗИ... 15-05-2012 16:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАЗИ...

Эта супер-мазь помогает от очень многих проблем, таких, как ожоги, экземы, чирьи и фурункулы, трофические язвы, мастит, отит, фарингит, бронхит, гайморит, женские болезни(фибромы, кисты, воспаления),  воспаления суставов,  ушибы и ссадины.

Способ применения: При наружном применении мазь наносят на стерильную салфетку и прикладывают к больному месту, сверху [400x300] кладут компресную бумагу и укутывают платком или полотенцем.

Лучше это делать на ночь, прочно закрепив повязку. Эта мазь вытягивает всю грязь и гной из ранок.

При гайморите нужно разогреть на водяной бане  немного мази, чтобы была не горячая,  набрать в пипетку и закапать в нос по 2 капли в каждую ноздрю. Повторить то же самое через час. Рассказывают, что она пробивает даже застарелый гайморит, вытягивает весь гной.

При отитах нужно скрутить турунды(жгутики) из ватки, смазать мазью и вставить в больное ухо. Менять 2-3 раза в день.

При бронхитах и воспалениях легких   нужно принимать во внутрь 3 раза в день перед едой по 0.5 чайной ложки этой мази. Если у вас есть проблемы с печенью, почками, поджелудочной железой или желчным пузырем, обязательно посоветуйтесь с врачом.

При женских заболеваниях - делать тампоны и менять их 2 раза в день, утром и вечером.

Изготовление мази:

Сварить 1 яйцо вкрутую. В чистую эмалированную высокую  посуду влить 1 стакан не рафинированного растительного масла и добавить в него 30г (спичечный коробок) натурального пчелиного воска и поставить на медленный огонь, чтобы воск весь растворился в масле.

Когда масло закипит  - нужно взять 0.5 желтка вареного яйца, раскрошить его в блюдце или тарелочке и по крошечке, постепенно бросать в кипящее масло. Каждый раз, когда вы бросите крупинку яйца, масло поднимется пеной. Осторожно, не обожгитесь! Надо иметь под рукой прихватки и сразу снимать кастрюлю с огня, чтобы масло успокоилось. И делать также далее, пока вы все крупинки яйца не забросите в кастрюлю. Внимание!  Сразу бросать все яйцо нельзя!

Только по чуть-чуть. Когда вы бросите в масло последнюю часть желтка,  надо дать маслу закитеть и снять с огня. Настоять 15 минут, процедить через  двойную марлю или капрон(металлические цедилки применять нельзя), слить в чистую баночку, остудить и хранить в холодильнике.

Для внутреннего применения лучше взять оливковое масло, но не обязательно.

Надеюсь, что эта мазь поможет справиться вам с вашими болячками.

Это цитата комментария ellizeya

Я этой мазью пользуюсь почти 4 года! И никакой другой не хочу. У меня в семье почти у всех бывает герпес - мазь чудо средство от этой напасти! Мужу вылечили гнойную ангину без прокола и во обще простуду, боль в горле и насморк тоже лечим мазью. Любые ожоги, раны, прыщи и даже вместо обычного крема - использую чудо-мазь! Главное правильно её "сварить", так что внимательно читайте рецепт.

http://prostowebsite.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне тридцать лет, а я не замужем.( 15-05-2012 16:50

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Мне тридцать лет, а я не замужем.(шутка)

[410x540]

Мне тридцать

Мне тридцать лет, а я не замужем. Как говорят, не первой свежести.
А в сердце чувств такие залежи, такой запас любви и нежности!
Моим богатством нерастраченным так поделиться с кем-то хочется.
«Да на тебе венец безбрачия», – сказала мне соседка-склочница.
[400x200]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об энергетическом вампиризме 15-05-2012 14:28

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

Об энергетическом вампиризме

Автор поста Satin Rain - http://www.liveinternet.ru/users/satinrain/post219924122/

"Энергетического вампиризма не существует. То есть нельзя отнять у человека энергию и питаться ею. Но существует вещь, на мой взгляд, более ужасная.
[622x414]
Начну с более простых случаев. Получаю сегодня письмо от обучающегося в ШСД. Он пишет, что нашел себе компаньона, они вместе собираются делать бизнес, и этот компаньон пессимист, и он вот его ежедневно его убеждает, тренируется, мол. И пишет этот человек это все так бодренько …

ГОНИТЕ ВЫ ЭТИХ ПЕССИМИСТОВ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!

В последнее время у меня сложилось впечатление, что рядом с каждым нормальным человеком с огромным, пока нереализованным потенциалом, есть вот такой, пессимист, если не сказать хуже.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сею морковь по собственной технологии 15-05-2012 14:07

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Сею морковь по собственной технологии.

[400x265]
Я хочу дать «морковный» совет. Ведь морковь не всегда удается вырастить хорошую. Дело это хлопотное, особенно прополка, прореживание, рыхление.
Все мы, жители средней полосы, высеваем морковь в первой половине мая. А вот что я советую: за две недели до посева заверните семена моркови в ветхую тряпку, замочите и прикопайте на штык лопаты где-нибудь на грядке. Землю притопчите и поставьте колышек с этикеткой. По мере того как будет поспевать земля, семена будут тяжелеть, набухать и даже чуть наклюнутся.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДАЛЬКИ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ПРАЗДНИКОВ 15-05-2012 13:57

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

МЕДАЛЬКИ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ПРАЗДНИКОВ

АВТОР:Bagira0110

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмблемы и девизы для команд в школе. 15-05-2012 13:56

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Эмблемы и девизы для команд в школе.

Не сразу приходят победы,
Но снова вперед и вперед
Нас юность настойчиво, твердо
К спортивным рекордам зовет!

В данном разделе сайта вы сможете найти подходящий девиз и эмблему команды для подготовки к веселым стартам.

Девиз — краткое изречение, обычно выражающее руководящую идею поведения или деятельности.
Эмблема — это условное изображение идеи в рисунке, которому присвоен тот или другой смысл.Эмблемы должны быть непременно ясны и просты, зритель должен в них видеть то, что ему хотели сказать.




Название команд и девизы
Эмблемы

[200x201]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители 15-05-2012 13:26

Это цитата сообщения roza3344 Оригинальное сообщение

Разделители






[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подложу муравьям записку 15-05-2012 13:17

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Подложу муравьям записку

Вчера мы сделали девичник – втроем засели в кафе «Деревня» (кафе приличное и недорогое, а в «Водолее», который я раньше вам нахваливала, совершенно осволочились. Нина говорит, что оголтело обсчитывают и вместо шашлыка из шейки суют незнамо какие жилы. Так что в «Водолей» не ходите)).

Да, так вот, поскольку мы устраиваем пивные пьяночки не так уж часто, то спешим рассказать свои дела и проблемы. Я лично поплакалась что в квартире завелся муравейник.
Они уже четвертый день ползут густым ручьем снизу на мой подоконник, по нему – в перегородку (из ДСП), отделяющую мою лоджию от лоджии соседа. Видать, проели там ходы и полости.
В первый день они бежали налегке, а позавчера и вчера каждый третий муравей нес яйцо!!! Эт значит они размножатся, станет тесно, и начнут осваивать мою квартиру!!!

Сегодня утром позвонила Нина. Насчет муравьев. Ей-богу, иметь подруг и устраивать с ними небольшие загульчики – это не только чрезвычайно приятно, но и сногсшибательно полезно!
Нина сказала, мол, как же я не помню, вот и дочка подсказывает, что я сама когда-то советовала написать муравьям записку «Здесь живет Феофан».
Я про такую записку слышу впервые, но я уже привыкла, что когда появляется полезная информация, авторство обычно приписывают именно мне. Такой уж у меня глубокомысленный вид…
Ну, мы поржали над Феофаном, а потом я полезла в инет.
Там дружный стон, муравьи выживают людей с планеты. Неистребимы!

В некоторых случаях помогает:
  • Насыпать пшено – муравьям не нравится его запах.
  • Засыпать щели питьевой содой. Если щель доступна, а у меня, например, не дотянешься.
  • Сунуть отработанное картерное масло в их ход на тряпице или тампоне.
  • Насчет не любят мяты – дык любят, и даже прямо под ней селятся
  • Дрожжи с медом портят генетику и муравьи перестают размножаться, муравейник погибает от возрастного вымирания.

    И вот оно – про записку!
    Журналист, спортивный обозреватель газеты «Известия» Александр Беленький пишет, что он убежденный атеист, ни в какие заговоры, естественно, не верит. Но однажды попал на дачу к друзьям, а те в панике – прямо в жилых помещениях несколько муравейников, вусмерть заели и никакие отравы их не берут.

    И как раз когда Беленький прибыл в гости, хозяева готовились к решительным действиям: написать и разбросать по дому записки: «Здесь живет Феофан».

    Журналист помог писать записки, еще все юморили, что надо писать и большими печатными буквами на случай, если встретится малограмотный муравей…

    Написали, разбросали.

    Утром муравьев не было – исчезли.

    Почитавши все это, я стала разыскивать почему же муравьи так боятся некоего Феофана… И нашла еще один, радикальнейший метод изгнания муравьев. Оказывается, муравьи боятся «ночной мужской воды».
    То есть в стародавние времена какой-то Феофан повадился ночами мочиться на муравейник. Муравьиная королева этого не выдержала и заповедала всему роду муравьиному не селиться там, где живет Феофан.

    Можете смеяться, но я записку вот только что написала.
    «Здесь живет Феофан».
    Ищу чем прикрепить к подоконнику, а то ж сквознячком сдувает.



    ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ (150x122, 38Kb)В дом, где есть ребенок, неприлично являться без подарка. Так уж принято, тащи игрушку.
    А что ни принесешь – у него уже есть, вот беда. Все, что может встретиться в городских магазинах, у него есть! Единственный выход – покупать через Интернет. В Интернет-магазине Forkid.
    Умные, развивающие игрушки лего еще и тем удобны, что на каждую игрушку в магазине дается описание – для какого возраста, и нет ли деталей, которые несмышленыш может засунуть себе незнамо куда. Ну и низкая цена и быстрая доставка – это тоже ого какой плюс. Надо в запасе такие иметь, для раздаривания налево и направо.



    Бонг (75x198, 15Kb)Прямой стеклянный бонг от компании, высота его 60см, диаметр 65мм
    Бонг (от тайского «баунг» — «водяная трубка»), изобретенная для того, чтобы курильщик получил наибольший наркотический эффект от наименьших доз зелья. Бонги еще и максимально заботятся о здоровье того сибарита, что развалился в кресле и покуривает в дружеском кругу! Туда можно добавить лед, чтоб бронхи не перегревались. Бывает бонг и для двоих – может, для шаловливой пары… Ну а что курить – да хоть шалфей - он есть на каждом подворье (слышали о травке «шалфей предсказательный»?), и даже обычный табак в таком приспособлении дает ооочень интересный эффект ;))
    Купить бонг
  • Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рак. Народные методы лечения 15-05-2012 13:14

    Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

    "Рак. Народные методы лечения"

    Я совершенно уверена, что терпение и труд все перетрут.
    Посмотри выдержки из различных источников о случаях и методах излечения рака.

    Болевые места надо смазывать уксусом и даже иногда надо делать уксусные компрессы, которые во многих случаях снимают боль полностью.

    Особенно важно при опухолевых процессах употреблять хрящи, так как в них содержатся мукополисахариды – строительный материал иммунитета.

    В 1991 году, когда Рудольф Бройс заканчивал работу над своей брошюрой, ему уже было 90 лет. Онкозаболевание, как видите, не помешало ему дожить до глубокой старости.
    Из всех настоев самым действенным Бройс считал настой шалфея, который на-до пить всю жизнь, и почечный чай. Почечный чай надо пить при любых заболеваниях, в особенности при воспалительных процессах и перед операциями. В качестве профилактики можно проводить 3-4 раза в год трёхнедельные курсы оздоровления почечным чаем.

    В русском целительстве знали, что практически все грибы имеют противоопухолевые свойства. Это – и чага, и трутовик, и дождевик, и рыжики, и сыроежки, и веселка. Знаменитая знахарка из Кингисеппа баба Настя убеждает: «Если сырые грибочки есть, то раком никогда не заболеешь». Она рассказывала, как её дед вылечил у местного помещика борзую от рака молочной железы. А лечил он животное настойкой веселки, строчков и трутовика на красном вине. А в дальнейшем сама баба Настя лечила так онкобольных. Нужно по 5 г сухих (или по 50 г свежих) грибов веселки, строчков (не путать со сморчками) и лиственного трутовика измельчить и залить литром кагора или другого красного вина, настоять две недели. Пить на ночь по рюмке (30 г). Курс лечения – не менее трёх месяцев».

    После основного курса лечения нужно провести курс лечения ещё одним средством, именуемым в народе «семь стаканов» –
    морковный сок
    сок красной свеклы
    сок чёрной редьки
    сок чеснока
    сок лимона
    мёд майский
    вино «Кагор»
    Всего по 250 мл. В течение года провести не менее 5 курсов с перерывами на 2-4 недели.

    Радиохирургический Центр Гамма-Нож Международного института Биологических Систем расположен в поселке Песочный (Санкт-Петербург). Лечат гамма ножом (выжигают 260-ю кобальт-излучателями) рак диаметром не более 3 см, на это уходит от одного до трех часов. Там же лечат паркинсонизм, невралгию лицевого нерва.

    Белла Яковлевна Качугина. Ей примерно 75 лет. Излечивает более 50% больных, среди них тяжёлых, раком. Адрес: 107082, Москва, ул. Большая почтовая, д. 18/20, корп. 3, кв. 82. Тел. (095) 261-08-72.

    КУЛИК ИВАН АНИСИМОВИЧ
    И.А. Кулик работал хирургом-онкологом в небольшом полтавском городке Зинько, затем врачом Мурманской больницы скорой медицинской помощи. Он посвятил жизнь изучению природы раковых заболеваний и поиску эффективных средств для их лечения. Он не только вывел формулу противоракового препарата, но и сумел его изготовить. Предложил последний шанс безнадёжно больным. К началу 90-х гг. практически был готов препарат, который по противоопухолевому эффекту не имеет и ныне аналогов в мире.
    Курс лечения флараксином продолжается не более двух-трёх месяцев. Лечиться можно амбулаторно в обычной поликлинике и даже дома. Вот лишь несколько свидетельств людей, прошедших курсы лечения флараксином.
    Александра Андреевна, врач из Полтавы, обратилась к Кулику по поводу болезни свёкра – жить ему оставалось считанные дни. Рентгеновские снимки не оставляли сомнений в диагнозе. «После трёх курсов лечения, - рассказывает она, - мой свёкор ожил. Врачи, сделав контрольные проверки, не поверили своим глазам – а был ли у него рак?».
    Александр Иванович, онколог из Кишинёва: «В прошлом году я сам себе по-ставил диагноз: опухоль правого лёгкого. После двух курсов рентген показал – опухоль исчезла».
    И т.д.
    Полная многолетняя статистика и примеры клинических случаев размещены на сайте: www.popularmed.com.
    E-mail: info@popularmed.com/ Адрес: Беларусь, 230025 Гродно-25, а/я 89, медицинское общество «Популар».

    Китайские учёные сейчас применяют фитосборы, содержащие не только противоопухолевые травы, но и, главное, биостимуляторы, которые раньше считались при раке противопоказанными: женьшень, элеутерококк, лимонник, родиола розовая, левзея сафлоровидная. Кроме того, используются иммуностимулирующие растения: омела белая, очиток большой, бархат амурский…
    Кстати, оказалось, что заморские травы совсем не обязательны. Например, по нашим данным, подорожник большой оказывает сильное антиметастатическое действие. Несколько слабее пион уклоняющийся, кипрей (иван-чай) и одуванчик лекарственный.
    Проблема не в рассасывании опухоли, а в выведении из организма продуктов её распада, отравляющих организм. Раньше для этого применялся обычный активированный уголь (карболен). Но он вместе с токсинами поглощал пищеварительные соки, ферменты, витамины и другие полезные вещества. Сейчас учёными предложены новые адсорбенты,
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Печень – сластена 15-05-2012 13:08

    Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

    Печень – сластена.

    Печень – сластена


    [284x284]Раз в год устраиваю себе лечение печени по типу цирроза. Поскольку все «лекарства» суть пищевые продукты, то навредить такое лечение никак не может. А вот польза – огромная. Читать дальше
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии