• Авторизация


Обрети 18-05-2012 13:53

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Обрети!

мы продолжаем разговор о словах-паролях, помогающих нам жить!

Сегодня мы поговорим о том, как восстановить помочь себе решать проблемы, возникающие в нашей жизни!
Проблемы. У кого сегодня их нет. От маленьких до больших, от больших до глобальных.

Пароль, помогающий найти ответ на возникший вопрос в разрешении сложившейся ситуации: "ОБРЕТИ!"
Если ответ нужен срочно, то он придет к вам мгновенно. Иногда это может произойти на следующее утро. Если проблема сложная, то может потребоваться более долгий срок. В этом случае "машине" нужно подумать. Дайте ей время. Ответ вы обязательно получите.

Только прошу Вас: не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог. Удачи вам
из рассылок Натальи Булхак
наташа проценюк



Серия сообщений "слова-пароли":

Часть 1 - Обрести
Часть 2 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли
...
Часть 16 - Восстанови!
Часть 17 - Мы хозяева своей жизни!
Часть 18 - Обрети!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жанна бичевская 18-05-2012 13:48

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Гиперборея - северная прародина славян.

[700x525]

Большой вклад в популяризацию знаний  посвященных Гиперборее,  осуществляет этнолог, искусствовед, кандидат исторических наук Жарникова Светлана Васильевна, которая более 20 лет занимается этой темой, по крупицам собирая информацию, восстанавливая облик удивительной страны, не менее легендарной, чем знаменитые Атлантида и Шамбала. Однако, где находятся эти страны, до сих пор никто точно не знает, а вот Гиперборея обретает вполне конкретные очертания - она совсем рядом, а мы являемся потомками ее жителей.
Все мы учились в школе, где нам говорили, что наши предки жили в лесу, поклонялись языческим богам и оставались дикарями до тех пор, пока не пришло христианство и не образумило нас. Смущает то, что все истинные знания о том периоде нашей истории были уничтожены вместе с волхвами, которых буквально "вырезали под корень". Кто и зачем это сделал - вопрос остается открытым.
С территорией Русского Севера дела обстояли и того хуже. Считалось, что во время последнего оледенения все эти земли были покрыты ледником, и поэтому люди здесь жить не могли. Когда же ледник, наконец, растаял - это произошло примерно 8 тысяч лет назад - сюда из-за Урала пришли финноугры, которые продолжали жить в своем самобытном стиле, то есть заниматься охотой, рыболовством и собирательством. Позднее до этих мест добрались славяне, смешались с финноуграми и получилось то, что мы имеем сейчас. Такова официальная версия нашей истории. Но так считают не все.
 Еще в середине XIX века ректор Бостонского университета Уоррен написал книгу, которая называлась "Найденный рай или Жизнь человечества у Северного полюса". Книга выдержала 10 изданий, последнее из которых появилось в Бостоне в 1889 году. На русский язык книга не переводилась. Такая работа проводится только сейчас. Переводчица утверждает, что она потрясена - Уоррен, работавший с источниками на 28 языках, проанализировал мифы всех стран мира вплоть до экваториальной Африки и Центральной Америки и пришел к выводу, что во всех мифологических системах рай находится на севере. Более того, Уоррен считает, что душа Земли или ее информационный полюс тоже находится над Северным полюсом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

cХЕМКИ ЦВЕТОЧНЫЕ 18-05-2012 13:43

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

СХЕМКИ ЦВЕТОЧНЫЕ

[показать]
Название: РОЗЫ. ЛЕТНЕЕ.
Автор: Ejkova
Создана: 17.05.2012 15:52
Скопировали: 80 раз
Установили: 47 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: ЛЕТНЕЕ.
Автор: Ejkova
Создана: 17.05.2012 16:14
Скопировали: 30 раз
Установили: 23 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: ПОДАРОЧНОЕ
Автор: Ejkova
Создана: 17.05.2012 16:33
Скопировали: 58 раз
Установили: 36 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: ПОДАРОЧНОЕ 2
Автор: Ejkova
Создана: 17.05.2012 17:27
Скопировали: 9 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: ПОДАРОЧНОЕ 3
Автор: Ejkova
Создана: 17.05.2012 17:28
Скопировали: 14 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: НЕЖНО-РОЗОВОЕ
Автор: Ejkova
Создана: 17.05.2012 16:54
Скопировали: 43 раз
Установили: 39 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: НЕЖНОСТЬ
Автор: Ejkova
Создана: 17.05.2012 17:11
Скопировали: 28 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]



[показать]

0_671f3_4177fd01_S (32x32, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свой текст 18-05-2012 13:42

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон. Магия повседневной жизни 18-05-2012 13:22

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Симорон. Магия повседневной жизни


[показать]

Симорон. Магия повседневной жизни


Симорон

Уникальная методика, потрясающий эффект за короткие сроки!
Заинтригованы? На самом деле, симорон, словно рекламируемый вибромассажер для похудения – стройнит, бодрит, и, главное, сам за тебя все делает…

Симорон – это сплошные «чудеса на виражах»! Да что тут говорить. Вы узнаете симоронщика из тысячи: а кто еще может решить проблему с помощью простого звонка виртуальному братку Вовану? Причем использовать вместо телефонного аппарата обычный канцелярский степплер, а потом и прыгать еще 10 раз на одной ноге (желание Вована исполнять)… И работает же…

Симорон уже стали считать настоящей практической магией. Но, надо сказать, она весьма сильно отличается от традиционной: помпезной и очень серьезной. Симорон – это магия юмора, позитива и смешного абсурда. Например, для просветления мозгов вам не надо искать замысловатые заговоры, достаточно наклеить на фонарик бумажку с надписью «просветлитель мозгов» и светить по очереди в оба уха каждый день….

Другими словами, симорон – это кладезь разнообразных техник, ритуалов, самый верный и быстроработающий способ для обретение всего, начиная от здоровья, любви, денег, заканчивая хорошей погодой и «вызовом» маршрутки.

Одна из моих любимых симоронских техник – это переименование. Ее суть в выборе для себя или кого-то еще нового имени. Как на маскараде – подбор более симпатичной, радующей, счастливой, или, как говорят симоронщики , «мурчащей» маски. Например, вы идете на работу, утро унылое и мрачное, а вы еще хуже. В таком состоянии и машина обрызгает, и автобус перед носом уйдет. Т.е. в данный момент ваше имя - «Я – та, которая унылая и мрачная». Теперь оглянитесь вокруг: ого, птички как чирикают. Вас это забавляет? Меняем имя на «Я та, которая чирикает с утра!». Повторяем его до тех пор, пока оно не станет вашим новым лицом. Вы даже не представляете, сколько позитива и замечательных «случайностей» оно вам принесет.

Кроме того, вы можете переименовывать и других людей. У меня особенно получалось «отсиморонивать» начальника… Очень сложный человек, сама серьезность и педантичность. Но однажды я случайно увидела, как он обедал. Все-таки еда порой творит чудеса, видоизменяет людей до неузнаваемости: мой шеф был настолько счастливым и умиротворенным, казалось, что кусок мяса, нанизанный на его вилку вдруг превратился в пищу богов… Конечно, он сразу превратился в «того, кто ест мясо». Результат потрясающий! Никаких больше придирок, проволочек и гневных слов.

Моя знакомая решает свои проблемы еще проще: с помощью прыжка с унитаза в Другую Вселенную. Но вы можете воспользоваться кроватью, диваном или подоконником… Главное – состояние легкости и радостные мысли. Прыжок можно сопровождать пожеланием: в полете выкрикнуть, например «Я богата» и щелкнуть пальцами. Все. Теперь вы в новой реальности, все что беспокоило, осталось где-то там, в прошлом….

А самое главное, симорон – это творчество. Вы можете стать настоящим волшебником, причем свои магические ритуалы брать не из древней книги, а из своей головушки. Я порой просто поражаюсь насколько у людей развито воображение.
Например, чтобы при переезде на новое место наладить контакты с соседями или коллегами, вам необходимо смазывать кактус медом. Желательно делать это ежедневно. И сидя на учебнике географии….

А чтобы избавиться от долгов, написать сумму долга, положить в банку, засыпать содой, а потом все это дело загасить! Банку зарыть, при этом приговаривая «Я плачу свой кредит,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетские мантры - мощные! 18-05-2012 13:17

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Тибетские мантры - мощные!




Очень мощная, выдержит только настоящий адепт, запись.

Оцифрованна с оригинальной записи тибетских мантровых песнопений.



Нужны наушники или колонки.
Нужно

просто слушать.
Мощная очистка полей и пространства вокруг.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трагическая судьба Лермонтова: цепь случайный совпадений 17-05-2012 21:19

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Трагическая судьба Лермонтова: цепь случайный совпадений

 

 

[показать]

Вся жизнь великого поэта Михаила Лермонтова была короткой, но красивой игрой с судьбой. Он два раза бился на дуэли. Любил говорить то, что думал, и очень часто оказывался не в том месте не в то время. Обстоятельства его смерти давно изучены историками. Все знают имя истинного убийцы. Но никто не может и предположить, что во всем виноват лишь трагический случай. Точнее, роковая цепь событий. Смерти могло и не быть, выпади из нее хотя бы одно звено.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туманы,туманы верните мне маму! 17-05-2012 20:53

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Туманы,туманы верните мне маму!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
суставы 17-05-2012 20:14

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

ставыСу.

Мадам ГаукасМеню пользователя

Чудодейственный ЖЕЛАТИН.

[показать]КНА



ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ.


[200x]

Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс)
обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана
ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г),
размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет
и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку,
либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует
так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине,
шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить.
Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов
зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле).
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому
же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора 17-05-2012 20:10

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу

[225x225]

Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов,помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными . Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс замечательно скажется на вашей коже - показателе нашего здоровья.
противопоказание - гастрит.
сам курс:
пропускаем через блендер 3-4 ветки петрушки, и две средние дольки чеснока, добавляем 1 ст. ложку лимона и воды. нам нужен один стакан этой жидкости, так что воды будем добавлять где-то чуть больше полстакана.пьем весь стакан перед завтраком и перед ужином. и так 3 дня. затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем. затем снова 3 дня с  чесноком . в общей сложности 9 дней.
затем отдыхаем пару недель и снова проводим курс. 

[550x216]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новичков на Лиру. Вам это пригодится 17-05-2012 20:07

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))

 

[показать]

 

Если вы недавно завели дневник на Лиру,

то вам может понадобится помощь. 

У меня Olia2010 есть для вас подарок,

благодаря ему, я надеюсь, вам будет легче тут освоится.

Как установить аватар в дневник, на Лиру?

Как правильно "украсить свой дневник" или как устанавливать схемы?

Как создавать рубрики в дневнике? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больным ногам поможет лавровый лист 17-05-2012 19:37

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Больным ногам поможет лавровый лист

 

Хороший рецепт для пожилых людей, у которых в старости начинают болеть ноги. Это может быть как из-за атеросклероза артерий, так и от воспаления мышц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушкина Наталья Александровна 17-05-2012 19:28

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Пушкина Наталья Александровна.

История жизни
23.05.1836 - 10.03.1913
 
[показать]Как часто младшая дочь Пушкина Таша напоминала матери отца - своей непреклонностью, упрямством, порывистостью движений и страстностью, гордостью и вспыльчивостью, которые сменялись потом редким добродушием и открытостью, умением задобрить маменьку и очаровать. К тому же сходство с отцом было и внешнее. Когда ей уже было сорок лет, с Натальей Александровной познакомился И.С. Тургенев и был поражен их сходством, написав брату, что она как две капли воды похожа на отца.

Так же как с отцом, Наталья Николаевна не могла долго спорить с Ташей и сердиться на нее. Вот и теперь, сколь могла, почти год, она откладывала и оттягивала эту неприятную для нее свадьбу, но вчера состоялся с дочерью тяжелый разговор, и она в гневе, сверкая глазами, будто вся в горячке, бросила матери обидное: «Одну замариновала. И меня хочешь замариновать». Это она о Маше, которой шел тогда двадцать первый год и она не была еще замужем. Делать нечего, придется готовиться к свадьбе, хотя Бог знает, как не желала его всем сердцем Наталья Николаевна, как много предчувствовала она горя от этого брака, в который, как в омут, кидалась ее шестнадцатилетняя дочь, так желавшая освободиться от семейной опеки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сложилась судьба вдовы Пушкина? 17-05-2012 19:27

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Как сложилась судьба вдовы Пушкина?

 

[показать]

«Отправляйся в деревню, носи траур по мне в течение двух лет, потом выйди замуж, но только не за шалопая», - завещал жене Александр Сергеевич перед смертью.

Смерть супруга Наталия Николаевна переживала очень тяжело. Оставаться в столице, где все напоминало о муже, она не могла. Ей хотелось уединения и общения только с близкими, которые могли бы понять и разделить её горе. Поэтому из Петербурга она с детьми уехала в калужское имение Полотняный Завод, где в то время жили её мать и брат. До 1839 года из имения она выезжала только в Михайловское, чтобы перезахоронить прах мужа и поставить на его могиле памятник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что не поделили Сергей Львович и Александр Сергеевич Пушкины? 17-05-2012 19:26

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Что не поделили Сергей Львович и Александр Сергеевич Пушкины?

 

[показать]

29 июля 1848 года закончился земной путь человека, который подарил жизнь великому русскому поэту. Вы уже, наверное, догадались, что речь идет о Сергее Львовиче Пушкине. Их отношения не всегда были безоблачными, а в 1824 году между ними пробежала не то, что черная кошка, а черный бегемот. Папа обматерил сына, тот тоже не остался в долгу – и понеслось-поехало. Самые близкие люди перестали разговаривать и поклялись, что больше ни разу в жизни не будут иметь дело один с Сергеем Львовичем, а другой с Александром Сергеевичем.

Из-за чего они разругались в пух и прах? Удалось ли им помириться, или сын ушел в могилу с тяжким грузом на душе? Если вам это интересно – продолжим наше повествование.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Матрона Анемнясевская 17-05-2012 19:21

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Матрона Анемнясевская

[показать]В ХХ веке на небосклоне святых, в земле российской просиявших, появились сотни новых имен. Великие эти молитвенники были нашими современниками. Их могли знать и даже знали наши отцы и деды.

Рушились тогда церкви, сжигались иконы, но молились днем и ночью за нас эти смиренные подвижники и вымолили и Победу в страшной войне, и возвращение Православной Веры в наши души. Бог даст, и Россия поднимется из руин, как поднимаются из обожженных развалин в высокое небо синее сверкающие купола с побеждающим тьму Крестом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговариваем деньги 17-05-2012 19:05

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Заговариваем деньги

[показать]Денег никогда не бывает много. Уж кому это не знать, как нам, женщинам! Ведь это мы обычно планируем семейные расходы. Конечно, можно обратиться к экстрасенсу и получить так называемый денежный талисман, привлекающий богатство… Но это так сложно! А известно ли вам, что сами деньги обладают незаурядными магическими свойствами? Ведь они веками впитывали в себя энергетику людей, и это создало вокруг них особую ауру…

Итак, хотите воспользоваться магической силой денег?

Во-первых, никогда не тратьте всех имеющихся средств – обязательно оставляйте хотя бы одну купюру «на черный день»[В обсуждении подсказали, что ни в коем случае не на "черный день". Пусть будет "магнит", "запас". И никогда нельзя говорить "последние деньги"]. Помните, это должна быть именно купюра, а не монета!
Если даже у вас очень низкий достаток, уж десятка-то лишняя всегда найдется! Если искушение потратить последнюю денежку слишком велико, заведите себе счет в сбербанке. Никогда не снимайте все деньги со счета, а по возможности докладывайте туда небольшие суммы. Скажем, 1% от всего вашего дохода.

Во-вторых, по возможности носите с собой «заговоренную» денежку - она будет притягивать остальные.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры в банках с рябиной 17-05-2012 19:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Помидоры в банках с рябиной

VtL7 (200x182, 7Kb)

Очень красивая и вкусная консервация


2 кг помидоров

500 г гроздей рябины

100 г сахара

50 г яблочного уксуса

30 г соли

1 л воды

 

Брать нужно цельные гроздья рябины, а не отдельные ягоды.

Промыть помидоры, около плодоножки наколоть вилкой.

Выложить рябиновые гроздья и помидоры в банки.

Соединить все ингредиенты для маринада, довести до кипения, выполнить трехкратную заливку помидор.

Затем помидоры, консервированные с рябиной, закатываются.

 

http://ovkuse.ru/id/18860/

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны, маринованные с помидорам 17-05-2012 19:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Баклажаны, маринованные с помидорами

x5kN (200x160, 11Kb)

Очень интересный рецепт. Думаю что будет вкусно и Вам предлагаю ознакомиться с ним

 

1 кг баклажанов

1 кг помидоров

150 г петрушки

100 г чеснока

100 г укропа

10 горошин душистого черного перца

лавровый лист

Маринад:

 

1 л воды

40 г сахара

40 г соли

20 г уксусной эссенции

Промыть, дать баклажанам обсохнуть, разрезать их вдоль, посыпать солью, оставить на 3 часа.

Промыть помидоры, зелень, затем зелень мелко порубить.

Очистить чеснок.

Промыть баклажаны, нафаршировать их зеленью.

Взять банку емкостью 3л, выложить на дно 10 горошин перца, по 3 лавровых листа и зубчика чеснока, выложить до половины помидоры, затем баклажаны.

Воду для маринада соединить с сахаром, солью и эссенцией, довести до кипения, залить маринад в банку.

Далее баклажаны, маринованные с помидорами стерилизуются 35 мин в кипящей воде (с момента закипания), укупориваются крышкой, укутываются и так оставляются, пока полностью не остынут.

http://ovkuse.ru/id/18772/

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная информация про лекарства 17-05-2012 19:01

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Полезная информация про лекарства!

100 лучших лекарств из проверенных средств до сих пор не устарели и помогают лучше других.
А еще у некоторых лекарств есть серьезные побочные эффекты, о которых пациенты обязательно должны знать.
Все это поможет вам сохранить здоровье. Но врачи предупреждают: не занимайтесь самолечением.

ПРОСТУДА
1. Арбидол – повышает противовирусную активность всех систем организма.
2. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
3. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.
4. Назол – избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.
5. Нурофен – скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.
6. Парацетамол (панадол, эффералган) – великолепное жаропонижающее, незаменим для астматиков.
7. Полиоксидоний – стимулирует иммунную систему, назначают детям, пригоден для экстренной помощи и для профилактики во время эпидемии ОРВИ.
8. Рибомунил – восстанавливает иммунитет, рекомендован детям как самое эффективное средство.
9. Санорин – самое быстрое средство от насморка с противоаллергическими компонентами.
10. Флукол–Б – дешевый и эффективный препарат, но содержит 8% алкоголя и противопоказан водителям.

ПЕЧЕНЬ
1. Антраль – отечественный оригинальный препарат, ему нет аналогов в мире, защищает клетки печени от любой микробной агрессии.
2. Галстена – капли, незаменимое лекарство для маленьких детей.
3. Лиолив – улучшает состояние печени при желтухах (пониженный билирубин).
4. Липоферон – препарат принимают через рот, он дешевле инъекционных интерферонов в 5 раз!
5. Оротат калия – улучшает работу печени, синтез белка, общий обмен веществ.
6. Силимарин – гексал. Растительный препарат. В нем содержится намного больше действующего вещества, чем в его аналогах: карсиле, силиборе, гепабене.
7. Холензим – желчегонный недорогой препарат, помогает перевариванию пищи, улучшает выработку ферментов.
8. Холивер – желчегонный препарат растительного происхождения.
9. Хепель – гомеопатическое немецкое средство без побочных действий.
10. ЭСсенциале – уже 20 лет нет более действенного препарата для лечения печени.

ЖЕЛУДОК
1. Альтан – растительный препарат отечественного производства, незаменим при язвенной болезни.
2. Ацидин-пепсин. Препарат повышает кислотность в желудке.
3. Гастритол – капли растительного происхождения, хороши для малышей.
4. Мотилиум – нормализует моторику желудка, улучшает продвижение пищи по желудку.
5. Облепиховое масло – уменьшает воспалительные процессы в желудке.
6. Париет – из последнего поколения препаратов, которые хорошо снижают кислотность в желудке.
7. Пилобакт – новейшее средство от хеликобактера.
8. Ренорм – отечественный фитоконцентрат с сильным противовоспалительным действием, нормализует пищеварение.
9. Риабал – хорошо снимает спазмы в желудке, его назначают детям. Есть в виде сиропа и в каплях.
10. Фосфалюгель – гель, хорошо снимает приступы изжоги, менее токсичен, чем его аналоги.

ГЛАЗА
1. Зовиракс – глазная мазь, незаменима при конъюнктивитах вирусной природы.
2. Квинакс – лучшее профилактическое средство при катаракте.
3. Корнерегель – гель, хорошо восстанавливает слезную пленку на роговице глаза.
4. Ксалаком – в нем соединены два препарата ксалатан и тималол. Они усиливают действие друг друга.
5. Ксалатан (траватан) – эффективен при глаукоме, можно капать один раз в сутки.
6. Систейн – искусственная слеза, преимущество – можно капать раз в сутки.
7. Униклофен – хорошее нестероидное противовоспалительное средство в каплях.
8. Флоксал – капли, антибиотик, действует на широкий спектр микроорганизмов.
9. Флоксаловая мазь – незаменима при бактериальных конъюнктивитах.
10. Циклоксан – сильный антибиотик в каплях, панацея от острых конъюнктивитов.

УШИ
1. Амоксицилин – антибиотик, активно борется с основными возбудителями, вызывающими ЛОР-заболевания.
2. клавициллин-Амоксициллин + клавулановая кислота. Помимо чувствительных к амоксицилину микроорганизмов, препарат активно действует и на некоторые виды бактерий.
3. Отофа – ушные капли, антибиотик применяют при воспалительных заболеваниях среднего уха.
4. Отипакс – комбинированный препарат для местного применения с выраженным обезболивающим и противовоспалительным действием. Сочетание в нем феназона и лидокаина сокращает время наступления анестезирующего эффекта.
5. Нимесулид – оказывает одновременно обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие.
6. Нокспрей – при введении через полость носа вызывает сужение слизистой оболочки, уменьшает ее отек, а также отечность вокруг устьев евстахиевых труб, улучшает дренаж при евстахиите и отите.
7. Ципрофлоксацин – эффективно местное средство при отитах, оказывает противовоспалительное, противозудное и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии