• Авторизация


ВСЁ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА 24-05-2012 20:59

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ВСЁ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА

Нашла вот такую бродилочку, может, пригодится, делюсь.
Спасибо автору!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 20:53


[показать]
 

Хоть буйны и огненны краски
Цветов, что на клумбах, в саду, -
Но больше всех люблю ромашки

За скромную их красоту.

[231x192]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемка и рамочка Ромашки 24-05-2012 20:50

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка и рамочка Ромашки!

Название: Ромашка
Автор: Litizija
Создана: 24.05.2012 20:05
Скопировали: 95 раз
Установили: 60 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
 

Ваш текст

[231x192]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 20:43


[640x447]

4360286_0_4fe2e_5467d2e7_XXL_jpg_1_ (102x5, 1Kb)

Благодарю всех за комментарии в моем дневнике

4360286_0_4fe2e_5467d2e7_XXL_jpg (102x5, 1Kb)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 20:14




[показать]

Здесь будет Ваш текст...

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для лица Софи Лорен 24-05-2012 16:22

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Маска для лица Софи Лорен

[200x267]
Всем известна умница, красавица и великолепная актриса итальянского кино Софи Лорен. Она на протяжении всей своей жизни очень тщательно ухаживала за своим телом, кожей и особенно за лицом. В ее арсенале есть очень много хороших и полезных масок для лица и тела.

Сегодня я вам представляю одну из них, применяя которую регулярно в течение 2-3-х месяцев, вы напитаете свою кожу витаминами, выведите из нее все вредные вещества и , конечно же, омолодите свое лицо и вам не надо будет посещать салон красоты.
Рецепт приготовления:

Взять по 1 чайной ложке пищевого желатина(продается в магазинах), глицерина (в аптеке) и натурального меда, а также 100г (0.5 стакана) жирного молока(6%) или сливок.

Вечером залить желатин сливками или молоком и оставить его набухать на ночь. Утром подогреть раскисший желатин на огне, чтобы он полностью растворился. Процедить. Добавить глицерин и мед, тщательно перемешать, сложить в чистую баночку и держать в холодильнике, но не более 5 дней.

Использование:

1 раз в день 2 - 3 раза в неделю в течение 2 - 3-х месяцев. Нанести маску на лицо и шею, держать 20-30 минут, смыть теплой водой.

Будьте красивыми и здоровыми!

http://prostowebsite.ru/maski-dlya-litsa/maska-dlya-litsa-sofi-loren.html#more-1064
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ПОСТ! 24-05-2012 16:19

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ДЛЯ НОВИЧКОВ!!! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ПОСТ!

 
 
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ПОСТ

[335x150]
ДОПУСТИМ ВЫ РЕШИЛИ НАПИСАТЬ НОВЫЙ ПОСТ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ, А ЗАТЕМ ВСТАВИТЬ ФОТО. [300x333] В САМОМ ВЕРХУ ВАШЕГО ДНЕВНИКА КНОПКА [328x74] ЖМЕМ НА ЭТУ КНОПОЧКУ, ВЫХОДИТ ОКНО БЫСТРОЙ ЗАПИСИ. А СПРАВА - ПЕРЕЙТИ К ПОЛНОЙ ФОРМЕ [364x121] ОТКРЫВАЕТСЯ ОКНО С ТЕКСТОВЫМ РЕДАКТОРОМ. ВАМ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОКА НУЖЕН ПРОСТОЙ       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение пивом 24-05-2012 16:10

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Лечение пивом

Лечение пивом
  1. При воспалительных процессах в печени пить по 1 ст. подогретого пива с молоком (2:1) три раза в день за 10 минут до еды.
  2. При различных заболеваниях печени и желчного пузыря в 0,5 л пива добавить 250 г кашицы репчатого лука, 1,5 ст.л. сухой измельченной полыни горькой и 100 г меда. Настоять 2  недели в темном месте, периодически встряхивая. Пить по 50 мл за 15 мин. до еды. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК РАБОТАТЬ С ТРИКОТАЖЕМ 24-05-2012 15:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК РАБОТАТЬ С ТРИКОТАЖЕМ

АВТОР:ЕЛЕНА КРАСОВСКАЯ блог:Красиво шить не запретишь!

[показать]

Трикотажные и вязанные полотна.

Сейчас магазины пестрят разнообразием выбора трикотажных материалов. И это не случайно. Трикотаж давно получил признание из-за своих замечательных свойств. Он удобен, комфортен при носке, он красиво подчеркивает изгибы тела и не стесняет движения.

Плюсов в использовании трикотажа очень много и самое главное при обработке трикотажных полотен – это сохранить их свойства, такие как растяжимость и эластичность.
Давайте рассмотрим несколько рекомендаций для правильной обработки таких материалов.

Раскрой трикотажных полотен.

При раскрое помните о направлении петельного столбика материала. Оно у трикотажных полотен такое же, как у изделий связанных вручную(можете проверить сравнив кусочек ткани со своим свитером.

[показать]

Поэтому направление долевой нити на выкройке должно совпадать с направлением петельного столбика или быть параллельным прямому краю изделия.
Следите за направлением нижних срезов деталей выкройки – они должны быть направлены в одну сторону.
То есть, если выкройку рукава вы разложили на ткани нижним срезом вниз, то и остальные детали выкройки должны соответствовать этому направлению.

[показать]

При раскрое не растягивайте полотно в поперечном направлении иначе перекосов в изделии не избежать!

Размечать линии швов лучше всего кусочком мыла.

Бывает так что очень трудно разметить линии на трикотажных материалах (крупнопетельное полотно или высокоэластичное), тогда постарайтесь аккуратно сколоть детали выкройки с тканью и выдержать припуски на швы на одинаковом расстоянии от срезов.

Для совмещения деталей, например, при втачивании рукава в пройму или воротника в горловину можно сделать неглубокие рассечки на участках припуска.

Утюжка трикотажных полотен.

Для того чтобы понять как “ведет себя” материал под утюгом, проверьте это на ненужном лоскутке. Отрегулируйте температуру нагрева утюга и подачу пара, это позволит вам избежать досадных недоразумений в процессе шитья.

Трикотажные полотна утюжат в продольном направлении – по направлению петельного столбика.

Если вы выбрали трикотаж с крупными рельефными или ажурными узорами, косами или в крупную резинку, тогда утюжьте его только на мягкой подложке – это может быть махровое полотенце или мягкая ворсованная ткань.

Прокладочные материалы.

Используйте мягкие прокладочные материалы – тонкий флизелин, например

[показать]

Им укрепляют срезы пройм и горловин, для сохранения формы изделия, используя полоски шириной 1 см, и слегка рассекая на скругленных участках.

[показать]

Перед тем как приутюжить такую полоску, нужно сформовать деталь к которой будет приутюживаться прокладка, приколов ее аккуратно к бумажной выкройке, тем самым вы сохраните правильную конфигурацию изделия.

Помните, что на некоторых трикотажных материалах (особенно тонких) такая полоска отпечатывается на лицевой стороне и портит вид изделия. Чтобы этого избежать, проверьте на ненужном лоскутке, как ведет себя материал.

На участках плечевых швов по передней части изделия также приутюживают полоску шириной ок. 2-х см. из прокладочного материала или приметывают нерастяжимую тесьму, чтобы изделие не вытягивалось по швам.

Это основные рекомендации при раскрое и утюжке трикотажных полотен, соблюдая их вы создадите красивые и аккуратные вещи, которые будут вас радовать.


http://shjem-krasivo.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день рождения 24-05-2012 14:51


Как правильно отмечать день рождения

Нельзя справлять день рождения заранее или позже действительной даты. 


• Не справляют многолюдно для мужчины сорокалетие, для женщины пятьдесят три года, для ребенка тринадцать лет. 


• Никогда не зовут гостей в количестве девяти, тринадцати, восемнадцати, двадцати одного, пятидесяти, девяноста девяти и ста человек. Эти числа сокращают жизнь имениннику. 


• Если вы захотите поставить на стол свечи для красоты, избегайте такого количества: три, девять, двенадцать и восемнадцать свечей. Лучше уж не поставить свечи вовсе! 


• Не советую на именинах подавать блины на стол, если на горячее запланировано блюдо из риса (плов). 


• Не ставят на стол свиную голову, не едят также голубей. Эти блюда к погибели именинника. 


• Если у вас в квартире есть собака, то учтите 
следующее: гости могут запеть, а некоторые собаки имеют привычку подвывать, когда люди поют или играют на музыкальных инструментах. В любой другой день это бы умилило: дескать, собачка 
тоже поет. Однако знайте воющая собака зазывает погибель к имениннику. 


• Имениннику нельзя занимать деньги в день 
своего рождения. 


• Разбитую во время веселья посуду не выбрасывают из дома до ухода последнего гостя. 


• Считается плохой приметой, если именинник дважды переодевается во время торжества. 
• Если вы решили отметить в кафе или столовой, поинтересуйтесь, не справляли ли здесь накануне помины после похорон. Коли справляли, ищите другое место или празднуйте дома. 

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТАВЛЯЕМ ТЕКСТ В РАМОЧКУ 24-05-2012 13:48

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ВСТАВЛЯЕМ ТЕКСТ В РАМОЧКУ





КАК ВЫ УЖЕ ЗАМЕТИЛИ, БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОИХ ПОСТОВ Я ОБЫЧНО ОФОРМЛЯЮ В РАМОЧКУ. КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ...ВО ПЕРВЫХ, ТАК КАК САМА Я ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ ДЕЛАТЬ РАМОЧКИ, ТО БЕРУ ПОНРАВИВШИЕСЯ КОДЫ РАМОЧЕК В ДНЕВНИКАХ "СТАРОЖИЛОВ" . У МЕНЯ ВСЕГДА ОТКРЫТ ДОКУМЕНТ word ПОД РУКОЙ, В КОТОРЫЙ Я КОПИРУЮ КОД РАМОЧКИ, ЗАТЕМ ПОДПИСЫВАЮ КРАТКО....ПРОСТАЯ РАМОЧКА....РАМОЧКА С ЦВЕТАМИ....РАМОЧКА КУЛИНАРНАЯ...И Т.Д. ИЛИ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, С РАМОЧКИ СТАСКИВАЮ МЫШКОЙ КАРТИНКУ В WORD А ПОД КАРТИНКОЙ КОПИРУЮ КОД , НАПРИМЕР ВОТ ТАК:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ 24-05-2012 13:13

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ

Мне для работы нужно иметь все это под рукой. Это те формулы, которыми пользуюсь чаще всего.

Две картинки в ряд
Три картинки в ряд
Четыре картинки в ряд
Пять картинок в ряд

Окошко для кода <input type='text' size='15' value='Код рамки'>

Рамка в два слоя

Картинка слева от текста
Картинка справа от текста
Текст между двумя картинками
Делим пост на две части

Рамка вокруг текста
Картинка или текст в разрыве рамки

Ссылка  Лариса Гурьянова

Ссылка Источник

Изменить цвет ссылки



Фон для записи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка на картинке 24-05-2012 13:12

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Музыка на картинке, из блога Натальи Петровой

 

Еще готовые шаблоны ЗДЕСЬ
Сегодня я расскажу как можно разместить музыку из Вашего МИРА на картинке. Это фомула в которую надо вставить соответствующие коды.Копируем формулу из окошка.Вставляем в запись.Дальше работаем через "РАДИКАЛ".Переходим по ссылке http://www.radikal.ru/. Загружаем картинку В формулу вставляем вместо "АДРЕС КАРТИНКИ"ссылку из радикала под номером один(обязательно между кавычками)-она подчеркнута красной линией.Теперь нам надо отредактировать размер картинки.В основной формуле, вместо"ШИРИНА КАРТИНКИ" вставляем её размер(у меня он соответствует 640) и соответственно меняем высоту(у меня 257).Так же соблюдая кавычки. Теперь нам нужно вставить музыку.Удаляем "ВАШ ТЕКСТ" .Справа нажимаем АУДИО.Выйдет окошко с музыкой из Вашего мира.Выбираем музыку,которую хотите вставить,поставив галочку напротив неё.Теперь внизу этого окошка нажимаем ВСТАВИТЬ.Формула музыки должна быть вместо слов"ВАШ ТЕКСТ".Вот и все.Нажмите ПРЕДПРОСМОТР,что бы убедиться,что все Вам нравится.Если да,то смело жмите ДОБАВИТЬ, Так же вместо музыки вы можете добавить любой текст.Например стихотворение или высказывание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами музыкальную открытку. 24-05-2012 13:11

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Делаем сами музыкальную открытку.


ДЕЛАЕМ САМИ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ.










Прослушать запись Скачать файл












ПРОДОЛЖЕНИЕ УРОКА ТУТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что нужно знать при добавлении "в друзья 24-05-2012 13:10

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ: что нужно знать при добавлении "в друзья"

НОВИЧКАМ: что нужно знать при добавлении "в друзья" (все картинки кликабельны)

Все отлично знают как добавляться в друзья, но не все знают сопутствующие этому ньюансы. Расскажу о парочке из них.

1. Добавляемся стандартно: нажимаем на "Добавить в друзья" в профиле выбранного дневника
[показать]
2. А вот теперь обратите внимание на открывшееся окошко
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
автоматическая публикация поста 24-05-2012 13:09

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ: автоматическая публикация поста

НОВИЧКАМ: автоматическая публикация поста

Что делать, если нужно опубликовать пост в определенный день и определенное время, а физически такой возможности нет? Проще простого!

Как обычно подготавливаем наш пост и сохраняем его в черновике. После этого нажимаем Редактировать и "идем" к дополнительным свойствам (справа внизу под текстом поста)

[600x634]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вставляем правильно коды картинок в комментарии 24-05-2012 13:08

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ: вставляем правильно коды картинок в комментарии

Существует два способа вставки картинки в комментарии: 
1. путем перехода к полной форме комментариев и прикрепления к своему комментарию нужного файла;
2. вставки в тело комментария готового кода, который можно получить либо путем заливки на специализированные сервисы (www.radikal.ru, www.pixs.ru и т.д.), либо взятия уже готового со множества сайтов с разными красивыми картинками, блестяшками, анимашками и прочими украшалками.
Вот о том, как правильно использовать и вставлять эти коды, мы сегодня и поговорим.
Казалось бы, что проще: скопировал и вставил код на понравившуюся картинку. Но все так то просто)). Вам с готовностью дают коды, но в каждом из них сидит активная ссылка на сайт, оказывающий подобного рода услуги. Фактически, Ваша картинка - это активная внешняя ссылка. А если говорить очень просто, то все внешние ссылки уменьшают вес самого сайта, на котором они размещены. Если блоггер занимается оптимизацией своего дневника и нацелен на его дальнейшее развитие и продвижение, то куче внешних ссылок, ведующих неизвестно куда, он явно рад не будет.

Поэтому мы на конкретном примере расмотрим как вставить код, но при этом сделать это "красиво".

Допустим, я хочу оставить в комментарии вот такую красивую открытку. [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ставляем и редактируем изображение через сервис загрузки изображений 24-05-2012 13:07

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Новичкам: вставляем и редактируем изображение через сервис загрузки изображений Liveinternet

На самом деле, эта операция проще пареной репы, но так как относительно нее я уже не единожды получала вопросы, то набросала небольшой урок. Надеюсь, пригодится.
1. Создаем новый пост либо вставляем изображение в уже существующий в расширенном редакторе. Для этого кликаем на указанный в скриншоте значок на панели.
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вставляем эпиграф в дневник 24-05-2012 13:06

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ: вставляем эпиграф в дневник

На самом деле все очень просто и легко, объяснить намного дольше.
Итак, начнем.
Вы можете вставить эпиграф в свой дневник как через готовый код, так и непосредственно со своего компьютера.
Допустим, у нас есть расшифровка кода эпиграфа.
[557x640]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ 23-05-2012 20:29

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Ситуация 1

Этим летом подруга закончила-таки обустраивать свой загородный дом. Но  когда переехали туда стала болеть - сильно беспокоят ноги. Мы пока не знаем диагноз, все никак не соберется к врачу, но на днях прочитали, что по фэн-шуй не рекомендуется в спальне делать какие-то балки и разные поперечности над головой, что она собственно и сделала на потолке. Одна балка проходит прямо над ее ногами, когда она спит, как бы пересекает их... Совпадение?... Как бы ни было - эти балки теперь ей житья не дают, а муж говорит легче с тобой развестись, чем снова затевать этот погром..... =)))

Ситуация 2

У меня никак не получалось одно дело с квартирой. Ну не идут люди - хоть убей! Я была в отчаянии и ничем не могла объяснить - если и идут, то уходят с концами без ответа.... Одна девочка подсказала поставь, мол, в дальнем правом углу гостинной девять подсолнухов. Не важно - картина ли, искусственные цветы, какое-то панно, фотография - их должно быть девять.

Вот Вы будете смеяться - на третий день произошла сделка, да еще на супер-выгодных условиях! Конечно я не придала значения ее словам, хотя не скажу, что уж совсем не верю во все эти штуки, все это имеет место быть, но тем не менее закрутилась, забыла.... А потом как-то наткнулась в магазине - подсолнухи!  Хотите верьте, хотите - нет, но это подтвердилось еще раз.....

Девять подсолнухов, они ведь есть не просят, таки поставьте Вы у себя девять цветочков, или картинку нарисуйте, аппликацию какую-нить сделайте, сшейте, свяжите - не важно! В правый дальний угол центральной комнаты девять подсолнухов - они принесут вам удачу, деньги, все будет получаться. Попробуйте!

[показать]

Желаю Вам здоровья и Красивой Жизни!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии