Картинка обтекаемая текстом [показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу. |
Код обтекания картинки текстом <img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам" |
||
Картинка слева от текста [показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх. |
Код картинки слева <img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы! |
||
Картинка справа от текста: [показать] Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой. |
Код для картинки с права: <img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим |
||
| Картинка в центре текста: Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект. |
Код для картинки в центре текста: Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста. |
||
Текст между двух картинок
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
|
[647x647]
[показать]
Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне. Тайна присутствует и в Абсолютной Истине, поэтому и в нашем материальном мире тоже есть место таинственности, которая становится частью культуры. Разглашать не вовремя некоторые секреты так же губительно, как не говорить вовремя об Абсолютной Истине. Всему свое время. Есть время полной открытости, а есть время загадочности и тайны. Культурный человек знает, какой вид поведения надо использовать в той или иной ситуации. Одним словом, тайна -- это не ложь, это один из аспектов культурного поведения.
Первое, что надо держать в секрете, говорят мудрецы -- это рецепт сильного лекарства, который у вас хорошо получается. Кажется, что такой рецепт надо рассказывать на каждом углу, но в действительности, если люди им неправильно воспользуются, то эффект может быть абсолютно противоположным. Сильное лекарство может легко превратиться в смертельный яд. А так как этот мир наполнен теми, кто хочет быстро обогатиться, любая работающая технология тут же копируется и применяется куда попало без разбора.
Мало приготовить действующее средство, надо его еще и правильно применить, а тонкости использования зависят от конкретных обстоятельств, и понять их может только хороший специалист. Поэтому те, кто обладают секретами сильных лекарств, не торопятся ими делиться и правильно делают, иначе наш мир будет заполнен копиями лекарств, а значит, настоящими ядами. У меня есть знакомый изготовитель достаточно сильных лекарств, и даже не пытайтесь его спрашивать, как он это делает. Просто расскажите ему о своей проблеме, и он скажет, сможет он для вас что-то сделать или нет. И действительно, было несколько случаев, когда, позавидовав его искусству, некоторые люди стали пытаться приготовить такие же лекарства, придумав свой рецепт, так, чтобы было похоже на вид и так же пахло, но все эти случаи заканчивались серьезными отравлениями.
[показать]
Второе, что рекомендуют мудрецы, это не делиться тайной о том, какую благотворительность вы совершаете. Да, хорошее дело -- большая редкость в этом мире, и именно поэтому ее надо беречь как настоящую драгоценность. А сберечь драгоценность можно только скрытностью. Не рассказывайте никому, где вы держите свой кошелек. Так человек непроизвольно похлопывает себя по карману, в котором у него лежат деньги, и это замечают воры, которые знают о таком рефлексе. Также не стоит и нахваливать себя за благие дела, так как гордость тут же увидит и отберет все то благо, которое пришло в результате этой благотворительности.
Как же так? Вроде бы дело уже сделано, почему можно потерять такие хорошие результаты? Да потому что дело считается законченным только тогда, когда проявились последние эмоции в нашем сознании. И если последняя эмоция была гордостью или самолюбованием, это значит, что дело недоделано, и результата не будет. Ну и что что торт красивый? Он еще должен быть и вкусным. Да, человек в магазине купил торт, но это еще не все. Он может вернуться и пожаловаться на его ужасный
Кошелек – это не просто стильный аксессуар. Прежде всего кошелек нужен для того, чтобы хранить деньги. Однако у умных людей он не только хранит деньги – он еще и ПРИТЯГИВАЕТ деньги!
Для этого важно не только правильно выбрать кошелек. Надо положить в него «правильный» предмет и правильно относиться к деньгам. Об этом мы и поговорим в этой статье.
Выбираем кошелек, привлекающий деньги Какой он ?
1. Респектабельный Дешевый кошелек никак не может притягивать деньги, поскольку сам несет энергию бедности. Не хватает денег на дорогой кошелек – остановитесь на кошельке средней цены. Главное – чтобы он выглядел респектабельно, навевал мысли о богатстве и был достаточно функциональным.
[350x316]
[400x]http://www.liveinternet.ru/users/32455/post89874394/
http://www.liveinternet.ru/users/3601609/tags/%F4%EE%F2%EE%F8%EE%EF/
http://www.liveinternet.ru/users/3256576/post164810304/----------функциональные клавиши
http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/
о фотошопе еще: http://www.liveinternet.ru/users/yaqut/post164201600/ http://www.liveinternet.ru/users/yaqut/post164201600/
[596x55]
[показать]
|
Код картинки в сообщении. Как он выглядит? Посмотрим. Для этого загрузим картинку с компьютера, нажимаем "предпросмотр" ( первый раз ), "опубликовать" ( в дальнейшем ). Потом "редактировать". Теперь можно посмотреть, как выглядит запись картинки. [680x354]Читать далее |
Серия сообщений "Новичкам":
Часть 1 - Как начать писать сообщения.
Часть 2 - Отношения на ЛиРу.
...
Часть 5 - Как поместить фотографию в сообщение.
Часть 6 - Как читать сообщения.
Часть 7 - Код картинки в сообщении.
Часть 8 - Как поместить много фотографий в сообщение с компьютера.
Часть 9 - Как вырезать фрагмент из фотографии. XnView.
...
Часть 41 - О комментариях. Где писать?
Часть 42 - О комментариях. Где читать?
Часть 43 - Надо ли ставить посты под кат?