• Авторизация


Рамочка для сада, огорода.. 30-05-2012 16:43

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Рамочка для сада, огорода...

ВАШ ТЕКСТ ЗДЕСЬ

Рамочка растягивается в длину!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фарш в тесте (быстро, просто, сытно) 30-05-2012 16:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Фарш в тесте (быстро, просто, сытно)


Куриный фарш (фарш может, как Вы понимаете, любой, даже рыбный) у меня было где-то полкило, лук на терке (1 головка !!!), размоченный в молоке батон (4 кусочка как на бутерброды), 1 иичко, соль , перчик. Делаем фарш, формируем котлетки и ВНИМАНИЕ СЕКРЕТ - в каждую котлетку засовываем небольшой кусочек ЛЬДА !!! отправляем котлетки на противень и в духовку на 10 минут при 180 гр.


Теперь раскатываем тесто, ( в моем случае было готовое дрожжевое, но по сути можно любое, даже песочное....) и так тесто режем на прямоугольники,достаем наши котлетки из духовки даем им остыть, оборачиваем тестом смазываем иичком и отправляем в ту же духовку еще на 15-20 минут.


[332x265]


Приятного аппетита!!!


http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43507470719/Farsh-v...k=43507470719&bpid=43507470719
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кулинарная рамка 30-05-2012 13:16

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Кулинарная рамка

ВАШ ТЕКСТ ЗДЕСЬ

Рамочка растягивается в длину!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Маленькая принцесса эльфов и лягушонок 30-05-2012 13:14

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка"Маленькая принцесса эльфов и лягушонок"

[500x550]

Ваш текст

(100x57 )


Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии с кодом 30-05-2012 13:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Комментарии с кодом


[500x167]
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 30-05-2012 12:57

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *
 

...ВАШ ТЕКСТ...
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти панацея...Как это делают китайцы. 30-05-2012 12:54

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Почти панацея...Как это делают китайцы.

Почти панацея...Как это делают китайцы. 

[показать]

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее

[209x41]4287072_0_38184_e3aa521e_S (135x150, 37Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать! 30-05-2012 12:52

Это цитата сообщения tamaraff Оригинальное сообщение

Добро пожаловать!

[597x30]
Красивые надписи ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Можно использовать для приветствия в блоге, и постов с приветствиями!
[500x200]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не говори, что ты плохо живешь. 29-05-2012 20:48

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Никогда не говори, что ты плохо живешь..

Жизнь - это то, что мы думаем о ней.

(Марк Аврелий)

[показать]

 

Однажды учитель сказа своему ученику :
«Никогда не говори, что ты плохо живешь.
Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»…
И даст тебе судьбу во много раз худшую…
Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу…»
Тогда Бог скажет: - «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше »

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с сиренью 29-05-2012 20:45

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с сиренью

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





ещё рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перед затмением 29-05-2012 20:03

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

перед затмением

[336x448]

Именно в Затмение меняется наша жизнь и этот поток часто сметает все на своем пути и ломает многие привычные вещи, отношения, ярко показывает все проблемные узлы и требует их разрешения.
И человек оказывается щепкой в бурном потоке перемен. Чтобы не стать такой щепкой и управлять своей жизнью, идти по своему наилучшему гармоничному пути нам нужно провести это время осознанно с пониманием куда и как идти, как правильно реагировать на людей и ситуации.

Оригинал взят у в Неделя перед затмением

Затмения всегда играют с нашим ощущением времени и ускоряют его, торопя события. Они поворачивают нас к ситуациям, которые нужно решать сегодня, хотя Вы планировали, что это случится месяцы или даже годы спустя.

Эта неделя перед лунным затмением может многим из Вас показаться слишком быстрой, слишком непредсказуемой. Будьте внимательны - помните, что Вы можете справиться с любой ситуаций, но далеко не всегда самое первое решение  - является самым верным и лучшим.
>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Атеросклероз нижних конечностей 29-05-2012 19:54

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Атеросклероз нижних конечностей

В августе 2007 года мне поставили диагноз «облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей, синдром Лериша, закупорка правой бедренной артерии, ишемия ног второй степени». К врачу обратился с жалобой на холодные стопы, периодическое их онемение. Стоило пройти 150-200 м, как в икроножных мышцах возникали сильные боли. А со временем из-за этого не мог ходить вообще.

В конце августа меня положили в больницу, где прошел курс лечения, но состояние здоровья только ухудшилось. Без боли не мог пройти и 50 м, поэтому стал искать альтернативные способы лечения. Написал в «Доктор» в рубрику «Зов о помощи».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПОМИНАЛКИ 29-05-2012 19:51

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

ЗАПОМИНАЛКИ

 

 

ИзмороСь и измороЗь

 

Мелкий дождик в день туманный
Называют изморо
Сь,
Снежный иней из тумана
Рассыпает изморо
Зь.

Утро, что ты нам пошлёшь?
Буквы просто всё решили:
«
С» в конце – и будет дождь,
«
З» в конце – и ляжет иней.
(А. Лугарёв)

 

Запоминалка для «ЧН» и «НЧ»

Буквы «Ч» и «Н» сидят
Рядом на диваНЧике,
СоЧНи, поНЧики едят,
Чай налив в стакаНЧики.

Между ними мягкий знак
Втиснуться пытается.
Он и этак, он и так –
Нет, не получается!

В «Ч+Н», запомни проЧНо,
Мягкий знак
не нужен тоЧНо!
В «Н+Ч»
не нужен он.
Кто не нужен – выйди вон!
(Л. Уланова)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Части речи 29-05-2012 19:50

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Части речи

 

Имя Существительное

Существительных в природе
При любой найдёшь погоде.
Кто? и Что? – вопрос задай
И спокойно отвечай.

Это кукла, это книжка,
Это кошка, это мышка.
Всё так просто и понятно,
Увлекательно, занятно.
На вопросы Кто? и Что?
Отвечать оно должно.
(Н. Анишина)
,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 29-05-2012 19:38


[269x300]






 




[показать]
...ВАШ ТЕКСТ...
[показать]



 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты придёшь...я не знаю...откуда... 29-05-2012 19:34

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ты придёшь...я не знаю...откуда...

[показать]

[показать]

Ты придёшь...я не знаю...откуда...
И укутаешь плечи мои в серебристую звёздную шаль...
Вздрогнет мир...я такою счастливою буду...
И исчезнет в глазах моих, жизни подруга...печаль

[480x75]

..Ты прильнёшь...моё сердце рванётся навстречу...
И замрёт...белой птицей в объятиях твоих...
В это трудно поверить...Судьб
а нам назначила встречу...
Этот маленький праздник...подар
ок для нас...для двоих...

[480x75]


Ты шепнёшь...я искал тебя всюду, родная...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ КРАСОТЫ 29-05-2012 19:14

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ КРАСОТЫ.

СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ КРАСОТЫ

и высокой самооценки 

 

[319x501]

Если вы не видите в себе красоты и у вас низкая самооценка, то этот ритуал создан для вас. С его помощью вы превратитесь из серой мышки в настоящую королеву.

С сегодняшнего дня «Вы – Та, что легко привлекает Мужчин своею Улыбкой» или «Та, что любит семейное тепло и умеет его сохранить» или просто «Любимая женушка».

А разве не лучше быть «Той, что легко теряет свой вес»? Закрепив пожелание ритуалом:

«напишите на бумажках слово «вес» и теряйте его. Везде, где бываете!» И не забывайте, что Вы теперь стройная и грациозная «Анти-ЛОПА», ведите себя соответственно!

3140201_87041524_4360286_44998968_18getImage1 (32x32, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЗЖИЖЕНИЕ (понижение свёртываемости) крови народными средствами. 29-05-2012 19:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РАЗЖИЖЕНИЕ (понижение свёртываемости) крови народными средствами...

Сегодня ночью был приступ головной боли... Под утро пришлось вызвать скорую...

Когда вводили внутривенно лекарство, врач сказал, что очень густая кровь, необходимо, в первую очередь, обратиться в больницу, а во-вторых пить разжижающее (понижающее свёртываемость крови).

Назвал препараты, но моя больная голова отказалась их запомнить...

А поскольку я вообще стараюсь не пользоваться медикаментами, вот нашла в инете (по горячим следам).

И вообще, у меня в дневнике очень много сообщений, связанных с народной медициной (болячек у меня за жизнь поднакопилось предостаточно). Натуральное - оно как-то ближе к душе. Вот и собираю применительно к своему организму.

В этом рецепте снова нашла упоминание о свёкле. Сколько я видела народных советов - и везде родная доступная свёколка. Вот уж поистине "один обед от семи бед!...

Может быть, ещё кому-то пригодится.

"Разжижить кровь.

как разжижить кровь

Такого термина, как разжижить кровь, в медицине не существует. Разжижить кровь - значит понизить свертываемость крови. Разжижить кровь можно, изменив питание. В рационе должно быть много жидкости. Ешьте огурцы (они на 97% состоят из воды), пейте красный виноградный сок (полстакана в день снижает на 75% активность тромбоцитов), а также клюквенный чай (2 ложки ягод на стакан кипятка, он также прекрасно уменьшает свертываемость крови). Следите, чтобы в продуктах питания содержался йод (ешьте обязательно, регулярно, морскую капусту: сухую измельчите на кофемолке и 1 раз в день по 1 ч.л., вместо соли с едой.), он уменьшает вязкость крови, повышает тонус сосудов.
Разжижению крови способствуют продукты, которые содержат таурин, который нормализует кровяное давление. Его много в морепродуктах и морской рыбе. Добавьте в рацион грецкие и миндальные орехи (по 1 ст.л. в день).
Употребление чеснока в пищу уменьшает вязкость крови. Включите в свой рацион дыню, грейпфрут, красный болгарский перец и помидоры.
Способствуют разжижению крови трава донника, гинкго билоба, черешня и вишня и др. Отлично разжижает кровь красное сухое вино. По бокалу вина в день с едой - отличное средство.
Сгущают кровь травы и продукты: арония, гречиха, грецкий орех, тысячелистник, валериана, пустырник, софора японская, лопух, зверобой, хвощ, кровохлебка, пижма, кукурузные рыльца, пастушья сумка, дубовая кора, кора калины, репешок, шиповник, манжетка сверкающая, хвоя всех хвойных деревьев и другие травы.
С пищей будьте аккуратнее и старайтесь не есть продукты, повышающие свертываемость крови. А именно: гречневую крупу, крапиву, бананы, зелень (укроп, петрушка, кориандр, шпинат), капусту белокочанную, плоды шиповника, рябины обыкновенной (красной) и черноплодной.
Разжижают кровь: горький шоколад (содержание какао более 70%), чеснок, лимон,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увеличиваем рисунок на компьютере!! 29-05-2012 16:51

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Увеличиваем рисунок на компьютере!!! Очень просто!

[400x248] Я давно хотела узнать , как можно увеличить рисунок, сделать его форматом больше чем А-4.
1.Выбрать на компьютере программу Microsoft Office Excel 2007, нажав на надпись 1 раз курсором ( левая клавиша мыши):
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствие в блог 29-05-2012 16:50

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Приветствие в блог





Серия сообщений "***ФЛЕШ-КАРТИНКИ***":

Часть 1 - КРАСИВЫЕ ФЛЕШ БУКЕТИКИ.
Часть 2 - ФЛЕШ КАРТИНКИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ.
...
Часть 5 - Романтическое музыкальное флеш-приветствие.
Часть 6 - Флеш-эпиграф-часики
Часть 7 - Приветствие в блог


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии