• Авторизация


Как правильно добавить отношение - симпатию[ 05-06-2012 17:37

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Как правильно добавить отношение - симпатию[симпа]

         Как правильно добавить отношение-симпатию

 

 

В последнее время мне пришло несколько симпочек,к сожалению,не подписанных автором.Вот я и подумала,а может даритель не знает,как правильно это сделать...Сейчас попробую это исправить.

Добавить симпочку можно двумя способами.

Первый способ

  Заходите в дневник.Под своей фотографией жмете на надпись "НАСТРОЙКИ"

[277x302]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 идей для фотографа и модели 05-06-2012 17:30

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

50 идей для фотографа и модели

[364x604] [385x604]
[385x604]
[434x604] [454x604]



Серия сообщений "Как фотографировать правильно":

Часть 1 - 99 сайтов фотографии
Часть 2 - Как сделать хорошее фото детей?
Часть 3 - Как перевести фотографию на дерево.
Часть 4 - Удачные позы для фотографий
Часть 5 - 50 идей для фотографа и модели


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И это все пройдет . 05-06-2012 14:06

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

И это все пройдет ...

[250x257]
Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться:
- У меня все так плохо, хуже не бывает.

Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться...

Подскажите, может, вы знаете, что мне делать?
- Есть одно старинное средство, - ответил мудрец.

- Нужно взять много бумажек, написать на них: «И это все пройдет», и разложить во всех комнатах.
Озадаченный человек поблагодарил и ушел.
Через пару лет возвращается тот же человек и говорит:
- Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов!

В моей жизни все изменилось.

Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично!

Спасибо вам большое!

 Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать?
- Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть  всегда лежат....

 

Жизнь человека - маятник.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежичка= смеётся! 05-06-2012 14:00

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Ежичка= смеётся!=

[295x197]


Сегодня гадала… только ромашку не нашла… В итоге: кактус в хлам, руки в кровь… но, вроде, любит!

- Дорогaя, ложись сегодня без меня, у нaс нa рaботе корпорaтивчик- то, се... Не знaю, до скольки зaдержусь...
— Милый, скaжи лучше, до скольки я могу твердо рaссчитывaть?

Переходный возрaст это когдa прaздник, семья зa столом, a ты сидишь грустный и нaчинaешь понимaть, что кокa-колы уже не хочется, a водку еще покa не нaливaют

Они говорят, кaк много людей умирaет из-зa aлкоголя... Они дaже не предстaвляют себе, сколько людей рождaется из-зa aлкоголя!

В школе. Учительница:
— Сегодня у нaс контрольнaя.
Блондинкa:
— А можно пользовaться кaлькулятором?
— Можно.
Другaя блондинкa:
— А тaблицaми Брaдисa?
— Можно. Итaк, дети, зaпишите тему контрольной: "Отменa крепостного прaвa".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы все еще думаете, что живете в неправильном государстве?. 05-06-2012 13:22

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Вы все еще думаете, что живете в неправильном государстве?.. Не хотите ли пожить в Сингапуре?

1. В Сингапуре живет 3 миллиона человек. В основном, китайцы,
славящиеся своей послушностью. Ли Куан Ю правитель Сингапура с 1959 по
1990 год обладал там практически неограниченной властью, что позволило
ему создать государство-компьютер : тоталитарное государство в стиле
Оруэлла. Немало поспособствовало этому и островное положение
Сингапура.

2. Сингапур состоит из трех зон: туристической, экономической и
спальной. Каждая зона отделена от другой границей c безупречным
газоном шириной в пять километров.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка рамочек от Ириши Коль 05-06-2012 13:03

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Бродилка рамочек от Ириши Коль.



[показать]
[показать]

Всем - привет!
Сподобилась наконец-то разобрать свои рамочки по меткам.
Хочу сказать одно:под каждой рамочкой в комментарии есть код.
И если рамочка с картинкой и текстом, а таких очень много,
не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истории "крылатых фраз 04-06-2012 18:53

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Истории "крылатых фраз"

 
 
Аппетит приходит во время еды.
    Выражение из романа Франсуа Рабле (ок. 1494 - 1553) "Гаргантюа", ч.1, гл.5

Белая ворона
    Выражение это, как обозначение редкого, исключительного человека, дано в 7-й сатире римского поэта Ювенала (середина I.в - после 127г.н.э):
Рок дает царства рабам, доставляет пленным триумфы.
Впрочем, счастливец такой же реже белой вороны бывает.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блестящие надписи СПАСИБО с кодами 04-06-2012 18:21

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Блестящие надписи СПАСИБО с кодами

[показать]


[показать]


[показать]


Еще больше "спасибок"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 04-06-2012 18:20

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по Оформлению дневника для Лирушников 04-06-2012 18:06

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление вина из плодов и ягод 04-06-2012 18:04

Это цитата сообщения вера_бо Оригинальное сообщение

Изготовление вина из плодов и ягод

Абрикосовое вино

Абрикосы — 2,5 кг, сахар — 3 кг, вода — 9 л. Очищенные от косточек спелые абрикосы замочить в кипяченой теплой воде. На 5-й день отжать мезгу, добавить сахарный песок и оставить на брожение. 2—3 раза в день размешивать палочкой. Когда брожение закончится, надо 2—3 раза процедить через фильтровальную бумагу. Затем вино оставить в стеклянном баллоне для созревания. В итоге получится вкусное, ароматное вино, которое при желании можно рафинировать. Самый легкий метод рафинирования вина: влить в вино белок одного яйца или развести в теплой воде растворимый рыбий клей и палочкой смешать с вином. Эти смоляные материалы способствуют оседанию копоти на дно бутылки или караса. Отделенное от копоти вино надо перелить в другую емкость.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выгонка луковичных растений 04-06-2012 18:01

Это цитата сообщения Nat-talla Оригинальное сообщение

Выгонка луковичных растений

Очень скоро за окном начнут летать бурые листья, отцветут астры и георгины, осыплются в саду яблоки.

Для садоводов завершается [200x300]очередной сезон - суматошный и хлопотный, но такой увлекательно-творческий! Зима – время для планов и размышлений, время для отдыха… или не только?

Зима – не время для цветов… А все-таки как хочется иногда в холодное время года вдохнуть аромат настоящего свежего весеннего букета! Пусть сыплется за окнами снег, а в доме, где тепло и светло, оживет крохотный кусочек вашего солнечного сада! Почему бы и нет? Зимняя выгонка цветов – дело не столь уж сложное, и при желании вполне доступное в домашних условиях.

Выгонкой называют воздействие на растения с целью заставить их цвести раньше положенного срока. При выгонке значительную роль играет температура воздуха, которая оказывает влияние на выход растения из состояния покоя.

Для выгонки в зимний период чаще всего используют многолетние луковичные цветы: нарциссы, гиацинты, тюльпаны, также можно выгонять розы, ландыши, сирень и другие растения.

Существует несколько способов выгонки цветов. Чтобы в зимнее время заставить цвести кустарниковые растения – такие, как миндаль или сирень, - используется способ теплых ванн: срезанные ветки растения полностью или частично погружают в воду, температура которой составляет 35-40 градусов, на 10-12 часов. Однако для разных видов растений температура воды и длительность погружения могут быть различными. Теплые погружения действуют только на те части растения, которые опущены в воду.

Одним из вариантов способа теплых ванн является выгонка цветов при помощи пара. Для этого растения устанавливают в теплице при температуре 40-43 градуса и каждые полчаса опрыскивают теплой водой.

[300x225]Для выгонки луковичных цветов используется в основном метод охлаждения. Предназначенные для выгонки луковичные растения, находящиеся в состоянии покоя, помещают на 2-5 недель в холодное место, где температура не превышает 5 градусов. После этого луковичные цветы обрабатывают способом теплых ванн.

Кроме температуры, на время цветения растений значительное влияние оказывает свет. Зависимость цветения от продолжительности светового дня называется фотопериодизмом.

Если длиннодневные растения в период, когда световой день короткий, дополнительно освещать, то цветение у них наступит раньше положенного срока. Если же для короткодневных растений искусственно сократить продолжительность светового дня в период, когда она достаточно велика, то они также начнут цвести раньше.

Таким образом, можно на протяжении всего года выращивать луковичные многолетники, меняя температурный или световой режим.

Далее.....

[492x360]


Серия сообщений "Комнатные растения":
Часть 1 - Пассифлора
Часть 2 - Литопсы - камни, которые цветут...
...
Часть 9 - Петуния с секретом
Часть 10 - Огород круглый год
Часть 11 - Выгонка луковичных растений
Часть 12 - Гиацинты зацвели
Часть 13 - Гиацинт белый
Часть 14 - Красавицы Бегонии снова в моде
Часть 15 - Тайны комнатных растений Тельца
Часть 16 - Герань
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна на подоконнике 04-06-2012 18:00

Это цитата сообщения вера_бо Оригинальное сообщение

Весна на подоконнике

[300x234]

Нарциссы на подоконнике

Как долго длится расставание садоводов-огородников с приятными дачными хлопотами. А продиктовано оно может быть только зимой, которая вовсе не числится в подругах дачника. Но когда оторван последний лист января, все позади. Февраль знаменует начало нового дачного сезона. А начинается он (т.е. сезон) на наших подоконниках. В феврале мы выращиваем рассаду, планируем, что и где посадим на своем участке. Так что вперед, к новым свершениям. Поговорим о календаре дел на февраль для тех, кто выращивает на своем участке не только помидоры и картошку, но и цветы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Близнецы 04-06-2012 17:55

Это цитата сообщения Татиана Оригинальное сообщение

Близнецы

"Близнецы обладают способностью без всяких видимых усилий делать не­сколько дел сразу... Некоторые даже ду­мают, будто Близнец появляется на свет, держа в каждой руке по телефон­ной трубке"

 

[показать]Как распознать Близнеца

Если вам при взгляде на человека покажется, что у вас двоится в глазах, не спешите надеть очки; скорее всего перед вами Близнец, один из самых неуловимых и изменчивых знаков Зодиака. На его лице можно од­новременно прочитать восторг и уныние, любовь и не­нависть, радость и грусть. Настроения, словно огни в дискотеке, с быстротой молнии постоянно сменяют друг друга.

Близнецов трудно поймать на месте. Они находятся в постоянном движении, меняя одежду, работу, друзей и место жительства. У людей, находящихся под влия­нием Меркурия, есть отвратительная привычка: беря в руки книгу, заглядывать на последнюю страницу. Ред­ко кто из Близнецов читает книгу от начала до конца, а бели вам попадется такой уникальный экземпляр, будьте уверены, что в его роду непременно был какой-нибудь Телец или Козерог. Нетерпеливость Близнецов прояв­ляется не только при чтении книг, но и во всех других занятиях.

Близнецы предпочитают такой род работы, который связан с беспрерывной сменой впечатлений и деятельности: агенты рекламной службы менеджеры, теле- и радиорепортеры и т. д. Вокруг этих людей формируется зона высокого напряжения; они излучают столько нервной энергии, что ка­жется, от них в разные стороны сыплются искры. Среди Близнецов вы почти не встретите людей, говорящих раз­меренно и спокойно. Обычно они так тараторят, что бывает невозможно вставить и слово.

Чаще всего Близнецы стройного телосложения, выше среднего роста и необычайно подвижны. Черты лица обычно некрупные и очень четкие, как бы высеченные на камее. Иногда среди Близнецов попадаются карегла­зые люди, но большинство тех, чьим покровителем яв­ляется Меркурий, обладают очень красивыми, кристаль­ной прозрачности голубыми, зелеными или серыми гла­зами. Взгляд Близнецов не задерживается подолгу на одном предмете, отчего кажется блуждающим. По это­му взгляду их легко узнать в толпе. Цвет кожи обычно бледный, но несмотря на это Близнецы быстро загора­ют (еще один отличительный признак в летний период). Зимой же лицо часто обветрено из-за большой любви к горнолыжному спорту. Цвет волос любой — от светло­го до темного, иногда с прядями другого цвета (Близнецы — двойственность). Нос обычно длинный, прямой или с горбинкой, но всегда хорошей формы. У Близнецов, независимо от пола, лоб обычно высокий; у мужчин он кажется еще выше благодаря часто встречающимся за­лысинам. Движения Близнецов быстры и не лишены изя­щества.

Обладая острым, язвительным умом. Близнецы чаще всего выходят победителями из любых словесных бата­лий, но, будучи по натуре дружелюбными, они редко ис­пользуют этот дар во зло другим.

Близнецы обладают способностью без всяких видимых усилий делать несколько дел сразу. На­пример, женщина-Близнец может одновремен­но гладить мужу рубашку, кормить ребенка и разговаривать по телефону (любимейшее занятие). Неко­торые даже думают, будто Близнец появляется на свет, держа в каждой руке по телефонной трубке.

Все будничное, рутинное, обязательное убивает Близ­неца, заставляет его почувствовать себя в клетке. Напри­мер, пунктуальность никак не является отличительной чертой настоящего Близнеца (конечно, если в его роду не было Дев). Отправляясь на свидание, будь то любов­ное или деловое. Близнец непременно опоздает, но не потому, что поздно вышел из дома, а потому, что по до­роге его обязательно что-то отвлечет и он на какое-то время забудет о том, куда направлялся.

Если среди ваших друзей есть Близнецы, то благодаря им вы,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы в PNG 04-06-2012 17:37

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Цветы в PNG

[показать]
Цветы в ПНГ

[700x524]
[700x605]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, дай мне силы. 04-06-2012 17:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Господи, дай мне силы...

[500x355]

Господи, дай мне силы

Эту долгую жизнь прожить.

Господи, дай мне силы

Надеяться, верить, любить...

Чтобы сладость свежего утра

Всей душой утомленной пить.

Расскажи, как бы ни было худо,

Научиться счастливою быть.

(Надежда Баталова)

[показать]


Простые рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ 04-06-2012 17:29

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ

[600x434]Ангел мой,хранитель мой!

Побеседуй ты сомной.

Проведи меня за руку

До работы и домой.

 

Мой небесный поравитель

С правой дышит стороны.

Мой защитнить и воитель

Против козней сатаны.

 

Очень хочется увидеть

Белоснежный облик твой.

Научи меня предвидеть,

Чтобы беды стороной.

 

Я прислушиваюсь четко-

Очень нужен твой совет.

Милый ангел мой,малютка,

Подскажи скорей ответ.

 

Я люблю тебя сердечно

И прошу:"Не покидай!"

Проведи по жизни в вечность,

Примиком до двери в рай.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛОЧЕК НА СКРИПКЕ ИГРАЕТ 04-06-2012 17:28

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

АНГЕЛОЧЕК НА СКРИПКЕ ИГРАЕТ

[700x525]
Где-то, в голубо-зеленом крае,
там, где каждый нужен и любим,
ангелок на скрипке играет
нежно-розовым смычком своим.

И по облакам и по водам талым,
светом звезд, волнующей луны,
иногда к одной душе усталой
долетает музыка струны...

И как будто в превышенье дозы,
вдруг закружит пьяно голова,
и падут на лист святые слезы,
превращая музыку в слова.

Ненавидя,возлюбив страдая
выльет сердце мир своих стихий...
Если ангел в небесах играет,
кто-то пишет на земле стихи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕ НРАВИТЬСЯ 04-06-2012 17:27

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

МНЕ НРАВИТЬСЯ.....

[429x500]
Мне нравиться, что я могу любить,
Мне нравиться, что я от вас впредь не завишу,
Мне хочется любить и жизнь творить.
И посмотреть на то, что вдруг из этого все вышло.
Мне нравиться искать и знать, что правда есть,
И размышлять: В чем смысл жизни, но иногда иду по краю,
И иногда играю я в любовь,
Но иногда об этом забываю.

Мне нравиться петь, танцевать, писать,
Мне нравиться творить все без разбора.
Мне нравиться летать, я не хочу страдать,
Я не хочу, чтоб было душе больно.
Я жить без имени, без смысла не могу,
Я жизнь без творчества себе не представляю,

Мне хочется любовь всю подарить свою,
И я дарю ее, кому, не понимаю.
Мне нравиться быть сильной, иногда
Мне хочется быть слабой нежной кошкой,
Но все-таки нет дыма без огня,
И тигром вдруг становиться та крошка.
Мне хочется стать мудрой, стать взрослей,
Но в тоже время не потерять свободы,
Мне кажется, что я люблю людей,
Хотя встречаются мне в жизни и уроды.
Поймите вы, что искренно люблю
Людей я и от души желаю вам всем счастья,
И злобу в сердце никогда я не таю,
Хотя мне говорят, что иногда напрасно.
Как хочется мне крикнуть на весь свет,
Чтоб вы все становились лучше,
Чтобы гордились бы собой всегда,
И в сердце радости горел бы яркий лучик!
Мне хочется, чтобы женились по любви,
И никогда не выходили по расчету.
Мне хочется вновь утопать в любви,Хотя я сбилась мысленно со счета,

Мне хочется, чтоб были вместе те,
Кто друг для друга предначертан был судьбою,
Мне хочется, чтоб не было врагов,
Хотя без них мы не познаем здесь плохого.
Мне хочется, чтобы любовь жила,
Чтобы она вам душу окрыляла,
И может быть, вот эти вот слова
Вас защитят в период упованья.
Рассказываю все вам здесь я без разбору,
Но я одно хочу сказать вам, я кричу,
Живите искренно, не будьте с собой в ссоре!
Желаю вам любви и красоты,
Душевного, домашнего уюта,
И пусть все будет в вашей жизни хорошо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУДЬБА ПРИГЛАСИЛА ЛЮБОВЬ НА ФОКСТРОТ 04-06-2012 17:26

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

СУДЬБА ПРИГЛАСИЛА ЛЮБОВЬ НА ФОКСТРОТ

[500x372]
Однажды на Танцах спустившись с высот,

Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
«Как странно» - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них…
Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях ЛЮБВИ может ... Много СУДЬБА ...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии