Давно хотела рассказать о монстере. Я об этом цветке давно мечтала, но как-то всё не случалось, у знакомых отростков небыло, а стоила она по моим студенческим меркам недёшево. Но вот счастье, мне её наконец-то подарили. Теперь-то, 4 года спустя у меня весь дом в монстерах и я хочу с вами поделиться некоторыми секретами относительно её.
Монстера - красивейшая лиана с разрезанными листьями и воздушными корнями. Вот только одна с ней беда, ствол у неё не как у нормальных деревьев - внизу толстый вверху-тонкий, а наоборот. И если сажаешь отросток-былинку из неё конечно со временем вырастет красивая лиана с большими листьями, но ствол у самой земли так и останется той толщины что был у былинки. Это конечно частично возмещается за счёт воздушных корней, которые удаётся заткнуть в горшок. Но, во-первых, это не всегда удается, во вторых всё таки замедляет рост растения. И если вам, как и мне хочется монстеру с оргомными листьями, с двойным рядом дырок в листе, то приходится довольно часто подрезать верхушку лианы, укоренять, опять подращивать и снова обрезать, а из отрезанного пенька вырастает та самая былинка. В результате имеем кучу пенёчков, большое количество отростков малышков и один два вершка из которых надеемся выраститьь красоту.
Я постоянно со своими монстерами эксперементирую и хочу с вами поделиться результатами своих наблюдений.
! Даже если у отрезанного куска ствола есть довольно приличный свежий воздушный корень, не сажайте его сразу в землю! Это ослабляет растение и оно может полгода, а то и целый год стоять и не трогаться в рост. Потому что будет в этот период наращивать корни. Обрезки ствола, с листьями, без листьев, с одним междоузлием или несколькими необходимо положить в банку с водой. Не поскупитесь на ёмкось 1,5 - 2х литровая банка в самый раз. Пару капель раствора удобрения не дадут лиане голодать. И буквально через месяц имеете в банке шикарную корневую систему мечтающую о посадке в горшок.
! Ещё замечено мной, что на рост лианы в основном влияет наличие воды: Есть вода - растут листья, нет воды растут корни, при наличии света, конечно. В затенении растёт крайне медленно и при избытке воды загнивает - на листьях появляются уродливые пятна. Отлично отзывается на гидрогель.
! Ну и самое интересное на последок, последние пару месяцев провожу эксперимент - укореняю верхушку монстеры не обезая. Результаты превзошли все самые смелые ожидания. И так по порядку. Как только появился листок с одной дырочкой в во втором ряду, стало ясно что лиане не хватает воды, потому что корни росли невероятно. Чтобы поддержать навый листок к его корням в крону привязала емкость с водой и два корешка от этого же междоузлия направила в воду. С того момента как корни коснулись воды, за две недели верхний лист увеличился с 30см в диаметре до 50! Это отчётливо заметно, потому что одна часть листа между разрезами изначально была немного деформирована и на неё не повлияла баночка с водой. На данный момент, спустя 2 месяца баночка переполненна корнями, а лиана видно не собирается пока выдавать следующий листок, напротив, вырос третий корешок с того же места и стремится к баночке. В целом верхушка вполне готова к самостоятельной жизни в отдельном горшке :)))) Помоему это самый эффективный, быстрый и надёжный способ размножения монстеры. И самое главное растение не лишается питания на время окоренения, что самым замечательным образом влияет на размер листа.
Повесила на второй ствол ещё одну баночку, вернее обрезанную пластиковую бутылку 0,5л. Обрезала в виде стаканчика с крючком, что бы можно было повесть банку на ствол, дополнительно закрепляла скотчем, а ввторую подвязала на атласную ленту. И ещё немаловажный момент - на баночке стоит нанести метку уровня воды и стараться поддерживать на этом уровне. Потому что если больше - то корни лезут наверх, если меньше то маленькие корешочки наверху высыхают, а при намокании начинают гнить.
А вот собственно баночки с водой и корнями :)))
[699x505]
[300x225]С некоторых пор учусь готовить майонезы сама. Этот майонез — моя вторая и тоже удачная проба. Рецепт я нашла под названием «Швейцарский творожный», пусть и у нас он тоже будет так называться. Приготовила сегодня вечером… понравился…поэтому спешу поделиться с вами, хоть фотографии и не важные.. Ингредиенты:
|
Возьмите 300 гр меда и по 1 пакетику в порошке имбиря, куркумы, кардамона и корня сельдерея, пропущенного через кофемолку. Все хорошенько перемешайте. Состав готов, он срабатывает получше многих аптечных лекарств. Специи продаются в магазинах по 15-20 г. Когда в доме есть их запас, таблетки не нужны и болезни не страшны. Состав употреблять с настоем овса вприкуску, слизывая с чайной ложки. Сельдерей - сильное, противовоспалительное средство. куркума тоже помогает "тушить" воспалительные процессы. А вместе с имбирем ,который называют царицей специй, это мощная поддержка для ослабленного организма, особенно при сбое иммунитета. Для разнообразия вкуса и лечебных качеств специй сельдерей периодически заменяю в настое тмином, фенхелем, укропом, кунжутом. Этот рецепт я когда-то вычитала в вестнике ЗОЖ и с тех пор использую его постоянно. Будьте здоровы! [показать] |
http://masteraru.ru/razrezaem-butyilku-i-delaem-podelki-iz-butyilok/
ПОНАДОБИТСЯ:
бутылка,
моток ниток,
бензин,
спички
и холодная вода.
В нужном месте "отреза" бутылки наматываем нитку, обильно смочив ее бензином, и поджигаем. Вращаем бутылку вокруг оси параллельно земле 2-3 минуты и опускаем бутылку в холодную воду. Бутылка лопнет ровно-ровно по вашему размеру.
В результате без особых усилий можно сделать прозрачный стакан, похожий на вазу ручной работы. Можно поэкспериментировать и сделать разнообразные подсвечники, стакан для карандашей и вазу...
Этот тест был предложен девушкой, следовательно - правдоподобен.
От автора сайта "Лабиринт": кто-то может сказать ― неправда все это. Я возражаю так: характер (да и многое другое в человеке) зависит от биохимических процессов в организме. У каждого они разные, точнее ― химические реакции одинаковые, но разная концентрация взаимодействующих веществ. Например, если женщина несколько конфликтная, то для поддержания "этой химической реакции" нужны одни химические вещества, если чересчур добрая ― другие. Вот и получается, что для "подпитки" энергии своего поведения человек использует те фрукты и овощи, в которых эти вещества содержаться в большем количестве.
Это объясняет, почему одни беременные женщины, к примеру, любят солёное, другие― пиво (со мной в университете училась женщина, мать троих детей, которая будучи в положении страсть как пиво хотела, несколько литров в день употребляла). По окончании беременности тяги к пиву - как не бывало.
Итак, смотрим:

АПЕЛЬСИНЫ едят ежедневно милые женщины-кошечки. Они сверхкоммуникабельны, находят общий язык буквально со всеми людьми, независимо от их социального положения. И главное — «апельсины», не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать свое счастье.
АРБУЗЫ любят женщины, которые тщательно планируют каждую минуту своей жизни. А если надо, не жалеют ни своих, ни чужих сил и времени для того, чтобы довести задуманное до логического финала. Самый сложный клубок проблем женщины - «арбузы» распутают непременно.

БАНАНЫ — любимое лакомство волевых, мужественных дам. Они, как генералы в юбках, в любом деле всегда впереди, на боевом коне, не боятся никаких трудностей и ответственности. Правда, бывает, что эти женщины впадают в меланхолию.
ВИНОГРАД выбирают очень скрытные женщины. Такие не только не любят рассуждать о своих болячках и внутренних проблемах, но и в окружающих ценят умение хранить чужие тайны. Этим дамам можно доверить самое сокровенное.

ГРУШИ любят женщины дружелюбные, обладающие спокойным характером. Они, кстати, замечательные хозяйки, готовят — пальчики оближешь! Кроме того, женщины — «груши» имеют и художественные таланты, обычно хорошо рисуют или вышивают.
КЛУБНИКА — излюбленное лакомство леди, умеющих выбирать и наслаждаться красивыми, дорогими вещами. Такие женщины под стать только весьма состоятельным мужчинам.
|
|
[300x167]
|
[550x413]
[500x351]
|
[показать]