• Авторизация


Щитовидная Железа – Дирижер Нашего Организма 17-06-2012 09:43

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Щитовидная Железа – Дирижер Нашего Организма

Это наша щитовидная железа.
Маленькая бабочка, которая расположена на шее.
Но жалит она как пчела!




Несмотря на свои небольшие размеры (вес железы составляет около 25 граммов), она подчинила себе практически все процессы в организме.
Наши умственные способности, сон и аппетит, физическая активность, масса тела, прочность костей скелета, работа сердца и других внутренних органов, половое развитие, состояние кожи и волос, способность выносить и родить здорового ребёнка – все это во многом зависит от её работы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему надо жить с оглядкой? 17-06-2012 09:38

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

Почему надо жить с оглядкой?

[показать]

Почему надо жить с оглядкой?
Кто придумал устои эти?
Если любишь...люби украдкой!
Ненавидишь...держи в секрете!
Хорошо тебе...бойся сглаза!
Плохо...радуются соседи!
И свободно вздохнуть...ни разу!
И слова говорим...не эти!
Ну,а если я не такая?
Прожила свою жизнь как умела!
Если крылья СЕЙЧАС вырастают...
Только цвета Вороны Белой!
Я СЕЙЧАС...жить хочу по другому!
Так...как нравится мне...без оглядки!
На себя...на соседей по дому!
Взять и выбросить все тетрадки!
Позабыть...что писала в конспектах!
И, вообще...начать жить сначала!
Чтобы в будущем...в мыслях светлых
Только радость моя звучала!
От того...что живу на свете...
От того...что я...вот такая!
И мне выпал счастливый билетик...
Жизни мчащегося трамвая!
Я хочу быть любимой...И БУДУ!
Я хочу стать счастливой...И СТАНУ!
О ЛЮБВИ...никогда не забуду!
В ЧУДО верить...НЕ ПЕРЕСТАНУ!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

паломническая поездка в табынь 17-06-2012 09:14




1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[525x700]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по - русски". 16-06-2012 23:01

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

"Мясо по - русски". Наш домашний рецепт

[500x375] Вкус этого мяська знаком мне с детства.
Меня всегда было сложно накормить, особенно когда я болела.
Мама спрашивала :
- Юленька, что ты будешь кушать?
Я отвечала:
- Иисько.
А еще?
- Калтоску.
А еще?
- Мясько любимое.



Так его в нашей семье и называют "Мясько любимое".

Итак, нам потребуется:
- говядина, вырезка 1 кг
- лук 1 кг
- сметана 400 - 450 гр
- масло растительное
- мука
- соль
Смотрим дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки моей сестры 16-06-2012 22:58

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Заготовки моей сестры

 

[700x525]

Очень интересные и вкусные заготовки из фруктов и овощей готовит моя сестра. Поделимся некотырыми рецептами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник tatyana_ivanovna 16-06-2012 22:36

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

овЕще про сосновые шишки. Много рецепт

Рецепт приготовления целительного эликсира
[показать]
В дни летнего солнцестояния 21-22-23-24 июня собираются молодые шишки сосны. Шишки укладывают в прозрачную емкость (например в стеклянную трехлитровую банку), плотно пересыпая их сахарным песком (примерно 1 кг на 3-х литровую банку). Горлышко емкости накрывают марлей и ставят под прямые солнечные лучи (например на подоконник) до дня осеннего равноденствия 21-22-23-24 сентября (в какой день месяца поставили, в такой день месяца и убрать). Если на поверхности шишек, находящихся над слоем жидкости, появляется плесень, то эти шишки надо выбрости и посыпать те, что выглядывают над поверхностью, слоем сахарного песка.
Полученный эликсир переливают в бутылку, закрывают пробкой и убирают на хранение в темное прохладное место (можно в кухонный шкаф). Срок годности эликсира – 1 год.
[показать]
Нужно помнить, что в моменты обострения заболеваний методы нетрадиционной медицины нельзя использовать! Прежде, чем начать испробовать на себе методы нетрадиционной медицины необходимо проконсультироваться со знающими специалистами, только они смогут помочь Вам понять, что будет полезным, а что сможет принести только вред.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук дробит камешки и выводит из организма 16-06-2012 22:27

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Лук дробит камешки и выводит из организма


 

Ледкова Галина Ивановна: рецепт действительно уникальный, оставшийся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице. Эффективен и прост в применении.
2 кг репчатого лука очистить от шелухи. Мелко порезать или крупно натереть. Смешать с 2 кг сахарного песка.

Томить два часа на
медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел. Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 л янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приёме по 1 ст. л. 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник.

Весь объём съедается ~ за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут
возникнуть боли. Приём не прекращать. Это дробятся камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.

Для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года. Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приёма и после.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное варенье из смородины 16-06-2012 22:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Вкусное варенье из смородины


[300x400]Пройдет совсем немного времени и созреет черная смородина. Предлагаю рецепт вкусного варенья из нее.
На 7 стаканов ягод беру 11 стаканов сахара и 5 стаканов воды. Из сахара и воды варю сироп в течение 15 минут после закипания. В готовый сироп засыпаю промытые и слегка подсушенные ягоды и варю 20 минут с момента закипания. В процессе варки ягоды надо помешивать, но пену не снимаю. К концу варки ее почти не останется, а что останется,то надо снять. Готовое варенье сразу же разливаю по стерилизованным банкам и закрываю любыми крышками. Получается очень вкусно и красиво.
И хранится такое варенье долго!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый яблочный пирог + как легко сделать для него основу( 16-06-2012 22:12

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Любимый яблочный пирог + как легко сделать для него основу(корзинку)

[показать]Огромная благодарность автору: natapit

Обожаю пироги с яблоками, а в этот просто влюбилась — вкусно, сочно и совсем не сложно в приготовлении!!! Попробуйте приготовить корзинку таким способом, просто,быстро и очень удобно, веди не каждое тесто можно раскатать и перенести в форму так, чтобы получились ровные и одинаковые края, если пригодится, буду очень рада, собственно, для этого и был загружен этот рецепт!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для заживления чирьев, ран, фурункул 16-06-2012 21:56

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Для заживления чирьев, ран, фурункул

Этот рецепт я слышала от Джуны в далекие-далекие года. Она говорила, что это народный рецепт. Опробован моей семьей и всеми моими друзьями и знакомыми. Вытягивает всю гадость на ура.
Итак, сам рецепт:
1 ч. л. меда
1 ст. л. муки
1 сырой желток
Перемешиваем и храним в холодильнике.
Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3 часа. Ночью можно не менять. Буквально следующий день без всякой боли начинает выходить гной. Если ранка болезненная, то просто снимает бумагу, специально ничего не подчищая накладываем новый слой.
http://www.stranamam.ru/post/3363477/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
паломническая поездка в табынь 16-06-2012 15:50


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошопа. Убираем логотип или нежелательные объекты с фото. 16-06-2012 15:06

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Уроки фотошопа. Убираем логотип или нежелательные объекты с фото.



[показать]



Заливка с учетом содержимого



Убираем логотип или
нежелательные объекты с фото.



Начнём УРОК №62

Открываем ФШ,загружаем картинку
"Файл"-"Открыть"
У меня такая,из инета.
[показать]
Не забываем снять замочек
Кликая по нему, или перетаскиваем его в корзину
[показать]
Инструментом "Лассо"
Обводим не нужный объект,в данный момент девушку.
[показать]
Если вырезаемый объект Вам не нужен,
можно сразу залить с учетом содержимого,
"Редактирование"- "Выполнить заливку"
[показать]
[показать]
Если нужно сохранить выделяемую область
То правой кнопкой мыши по выделенной области
"Вырезать на новый слой"
девушка вырезалась.
[показать]
В Слоях появился новый Слой-1
Закрываем на нем глазик и переходим на Слой-0
делаем его активным,синим.Зажимаем клавишу Ctrl
И шмякаем в слоях по Слою с картинкой
[показать]
Побежали мурашки,топаем
"Выделение" - "Инверсия"
[показать]
Мурашки остались только на выделении
[показать]
Топаем "Редактирование"- "Выполнить заливку"
[показать]
При желании можно подправить штампом.
[показать]
Так же можно убрать логотип с фото

[250x]
[250x]


Понравилось сохраняем в формате JPEG

"Файл" -"Сохранить как"

Желаю удачи!

Спрашивайте если не понятно

Еще УРОКИ здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ РАМКИ В ФОТОШОП 13-06-2012 20:58

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК =ДЕЛАЕМ РАМКИ В ФОТОШОП=

[500x7]

ДЕЛАЕМ РАМКИ В ФОТОШОП CS5.

Сегодня я хочу вам рассказать о нескольких вариантах рамочек для картинки.
ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ
1. Загружаем картинку:
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Расставаясь с деньгами - увеличиваем Денежный Поток 13-06-2012 20:55

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

денежная техника-Расставаясь с деньгами - увеличиваем Денежный Поток!

[500x331]
"Возьмите за правило: сделали любую покупку - умножьте потраченную сумму на 10. Представьте, как вы протягиваете ладонь, и на неё укладываются купюры: потратили 50 рублей - получите 500.
Потратили пять тысяч - получите пятьдесят. Когда вся сумма "ляжет" на ладонь, обязательно озвучьте конечную цифру.

Как просто и приятно! И очень скоро вы увидите, что беспокойство исчезло.
Создайте из техники привычку.
И вас ждёт ещё один сюрприз - вы приучите подсознание к получению гораздо больших сумм денег.
Как пчела неутомимо превращает нектар в мёд, так и вы можете неустанно превращать маленькие суммы денег в большие!
Сначала это происходит в вашей голове, а затем в физической реальности."

Н.Огненко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять о нем.. 12-06-2012 16:08

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Опять о нем...

Опять о нем... о сале!

Вот и лето! Не смотря на обилие зелени, овощей и салатиков, на легкие супы и диетические блюда, во многих семьях, даже летом, хозяйки выставляют на свои столы домашнее сало. Да и что говорить, когда мужчины обожают этот продукт, да и женщинам он не повредит. Существуют несколько видов засолки сала и множество рецептов. Я выбрала те рецепты, которыми пользуюсь сама. Может и Вам захочется!

Сало в луковой шелухе

 
Сало после проваривания в отваре луковой шелухи выглядит, как копченое.
Для этого рецепта следует брать сало с развитыми мясными прослойками (грудинку), так как легкое приваривание является оптимальной обработкой для такого сала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ СХЕМКИ РАЗНЫЕ 11-06-2012 21:49

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

МОИ СХЕМКИ РАЗНЫЕ

[показать]
Название: НА ТЕРАССЕ
Автор: Ejkova
Создана: 05.06.2012 20:07
Скопировали: 15 раз
Установили: 12 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: СХЕМКА ПОЛЕВАЯ
Автор: Ejkova
Создана: 05.06.2012 20:26
Скопировали: 11 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: ДОРОЖКА В ПОЛИСАДНИИК
Автор: Ejkova
Создана: 05.06.2012 23:15
Скопировали: 8 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

koshkia-1398 (66x65, 15Kb)



faa48caae1f9 (24x28, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>РАМОЧКА "РОЗОВЫЕ РОЗЫ 11-06-2012 21:43

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКА "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" для Вас, Дорогие!!! (537)

Все мои рамочки

[550x450]

ВАШ ТЕКСТ


0_7c5da_a273fc67_L (491x500, 321Kb)
klavdia-France">

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Лилии и черешня 11-06-2012 15:58

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Лилии и черешня"

[500x439]

ВАШ ТЕКСТ


(94x100)
undina77


Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портфолио ученика (ученицы) художественной школы 11-06-2012 15:57

Это цитата сообщения Тут_зарыт_клад Оригинальное сообщение

Портфолио ученика (ученицы) художественной школы

[499x353]
19 страниц, порфолио подойдет ученикам художественных школ, и ребятам, любящим рисовать.

Формат png | 300dpi | размер 196.7мб

Скачать портфолио ученика (ученицы) художественной школы:

http://letitbit.net/download/38087.360c9171a88d70d...4/album_Magic_patterns.7z.html

http://vip-file.com/downloadlib/6280835820022012-3...4/album_Magic_patterns.7z.html

http://depositfiles.com/files/y04prwn8f


.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление классного уголка в одном стиле 11-06-2012 15:55

Это цитата сообщения Тут_зарыт_клад Оригинальное сообщение

Оформление классного уголка в одном стиле

[576x566]


Формат 9 ipeg | 300dpi
Размер 10.49 Мб

Скачать оформление классного уголка в одном стиле:

http://letitbit.net/download/90704.9f8494e6633e9fb...ation_a_class_corner_1.7z.html

http://vip-file.com/downloadlib/351359345108700644...ation_a_class_corner_1.7z.html

http://depositfiles.com/files/223a00562

http://turbobit.net/17nrikx2pp3s.html


.



Серия сообщений "Для педагогов":

Часть 1 - Как оформить портфолио для педагога
Часть 2 - Шаблоны портфолио для педагога-психолога, старшего воспитателя
...
Часть 44 - Физкультминутка на свежем воздухе для дошкольников
Часть 45 - Сказка-беседа "Как вести себя за столом" (Папка передвижка)
Часть 46 - Оформление классного уголка в одном стиле


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии