• Авторизация


.КАК ЭТО ДЕЛАЮТ КИТАЙЦы 20-06-2012 14:44

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Ы.КАК ЭТО ДЕЛАЮТ КИТАЙЦ

onion44 (170x180, 19Kb)
У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснк, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.

http://blog.imhonet.ru/author/kalibr/post/5836637/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делюсь своим опытом 20-06-2012 14:30

Это цитата сообщения Need_a_Boss Оригинальное сообщение

делюсь своим опытом

Прежде всего хочу отметить,что мои советы-не панацея,мне это помогло,а вам может и нет.

Итак.Я не верю ни в какие диеты.Они мне не помогали.Ограничение само по себе-штука не для каждого.
Организм,находясь в огромном стрессе,теряет килограммы,а затем,стоит расслабиться,начинает судорожно их накапливать,наращивать,выжимая из ВСЕГО,чего можно.

Я весила 93кг при росте 170. А меня это не тяготило.У меня легкий характер,много друзей и замечательный молодой человек.Мой вес угнетал мою маму.Во-первых,у нас была прабабушка-диабетик и это не добавляло оптимизма.Ну и проблемы с сердцем.Хотя у меня их не было и все меня устраивало.

Решив угодить маме,пошла по врачам.

ОБЯЗАТЕЛЬНО при большом весе посетите:
1.гинеколога
2.эндокринолога
3.диетолога
в моем случае был еще и
врач-энерготерапевт. Я ярый скептик,и не верю во всякие подобные штуки,но он мне помог.

Итак,основные принципы жизни в период снижения веса:


1.раздельное питание.

СХЕМА РАЗДЕЛЬНО-АДЕКВАТНОГО ПИТАНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

День летнего солнцестояния 20-06-2012 13:20

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

День летнего солнцестояния

                                                          День летнего солнцестояния

[410x410]

Завтра будет самая короткая ночь в году.

В древние времена это время использовали для проведения различных ритуалов и обрядов.

Поэтому если вы в душе немножко язычники,верите в силу солнца,чудеса, и прочие ненормальности,как я spruce_up),то парочка интересных забав в этот день,найденных мной на просторах интернета,вас заинтересует)

Загадываем желание

С утра пораньше подойдите к окну и, глядя на солнце, скажите: "Солнышко-батюшка, солнышко красное, помоги мне в деле моем, исполни мечту мою, светом ярким освети, лучом согрей".

После этого своими словами загадайте желание.

Говорят, что оно должно исполниться в течение года.

Ритуал на перемены в жизни

Чтобы в корне изменить свою жизнь, нужно всю ночь (с 20 на 21 июня) провести у родника или колодца (можно и у ручья), каждый час выпивая из него по стакану воду с словами: "Как вода бежит - меняется, так и жизнь моя изменится".

Ритуал советуют выполнять, начиная с захода, и до восхода солнца.

Трудно,но если это того стоит,то возможно)derisive

Ритуал, чтобы выйти замуж

 Чтобы быстрее выйти замуж, вечером 2о июня девушка в одиночестве должна собрать 12 разных трав или цветов и положить их под подушку со словами: "Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно".
После этого нужно лечь спать. Наутро собранный букет завернуть в бумагу и сжечь в костре.

Блинчики

На солнцестояние , как и на Масленицу, принято печь блины, символизирующие собой солнце.

Блинчики заговаривают, кропят святой водой.

Например, если испеченным в день солнцестояния блином угостить любимого, это укрепит ваши отношения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка из ивовых прутьев 19-06-2012 21:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Корзинка из ивовых прутьев

Для тех кто хочет научиться плетению из ивовых прутьев , предлагаю посмотреть очень хороший мастер класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия в домашних условиях 19-06-2012 17:45

Это цитата сообщения СКРОМНИЦА11111 Оригинальное сообщение

Магия в домашних условиях

http://blog.kp.ru/users/4065263/post222550489/

Магия в домашних условиях


 

Советы Александра Ремпеля .

 

Иногда на человека начинают один за другим сыпаться несчастья, все в жизни идет наперекосяк, возникают проблемы в семье и на работе...

 

Попробуйте с помощью родственников снять с себя вероятную порчу или сглаз. Даже если вы не уверены в негативном воздействии на вас, вреда предлагаемые здесь простейшие магические ритуалы вам не принесут, а вот польза, хотя бы минимальная, будет.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симороним на любовь 19-06-2012 17:13

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Симороним на любовь

[показать]

Вы пока не нашли свою вторую половинку и мечтаете наконец встретить свою любовь? Или может в отношениях с любимым человеком постоянные проблемы? Попробуйте применить на практике волшебные техники Симорон для исполнения желаний, и вы убедитесь, что можно многое изменить в жизни, не прилагая никаких усилий…

Хотя нет, кое-что от вас всё-таки потребуется – чувство юмора. Если с этим у вас всё в порядке – тогда – вперёд!

Симорон – это особая, волшебная система счастливого взаимодействия с пространством, в основу которой легли как древнейшие духовные практики и ритуалы, так и достижения современной психологии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон. 19-06-2012 17:11

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Симорон.

1. Купаясь в бассейне ( реке море и т.д ) представляйте что вместо воды деньги , те которые вам больше нравятся ( мне , почему-то идут тысячные купюры ) . Представьте что вы ныряете в них , загребаете их руками , брызгаетесь ими , когда выходите из воды ( денег ) , то они налипли на вас толсты слоем и не снимаются . После такого бассейна чувствуешь себя ну очень замечательно + деньги действительно начинают появляться .

2. Для избавления от проблем

Все наши проблемы, страхи, негативные эмоции, обидные ситуации в прошлом – это тяжелый груз, который мы можем тягать за собой долгие годы в тележке. Мы складываем туда новые камни, каждый раз с грустью оглядывая затянутые паутиной сундуки, где уже полным-полно обид, слез, непрощения, лености, страхов, криков и прочих страшилок.
Может хватит? Если Вы решили присоединиться к стремительно растущему числу свободно парящих Волшебников, эти ритуалы для Вас.


3.Хвостатая магия 

Нарежьте много маленьких бумажек и выпишите на каждую то, что мешает вам жить, оставляя грязный след на белом снегу безмятежной жизни. Не стесняйтесь, пишите все – лень, обиды, критику, страхи, можете вспомнить первую двойку в первом классе – эта травма тоже мешает вам быть сегодня успешной и счастливой.
Готово?
Теперь нанижите все это на нитку и прикрепите к копчику – это Ваш хвост. Ощутите его неудобство – он цепляется за окружающие предметы, создает дискомфорт. Походите с ним целый день – вы ведь носите весь этот груз с собой, не так ли?
А на следующий день сделайте себе праздник!
Прищемите его дверью, потеряйте в лесу, утопите в проруби, засуньте в горящую печку – сгодится все, что родится в вашем воображении.
Все! Проблем больше нет!
Если Вам удалось войти в состояние праздника, обязательно почувствуете огромное облегчение!

Делайте этот ритуал со своими домашними, еще и повеселитесь.
Ритуал работает в любое время, как только становится Вам нужен. Вы можете сопровождать его «дикими плясками», «магическими заклинаниями», «волшебными напитками» - это усилит действие.


4. Плевательный ритуал 

Есть такое выражение «наплевать на проблемы». Вы можете использовать его на полную катушку.
Запишите свои проблемы и в прямом смысле плюйте на них. Проверено – работает!





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой рецепт кваса 18-06-2012 17:36

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Самый простой рецепт кваса

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Скачать "Квас хлебный. Популярные рецепты"
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие лекарства являются льготными 18-06-2012 17:34

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Какие лекарства являются льготными..

[показать]

Определенным категориям граждан положены льготные лекарства (Федеральный закон № 178-ФЗ (ред. От 01.07.2011) «О государственной социальной помощи», Постановление Правительства РФ «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения»). Разберемся, какие лекарства положены при каких заболеваниях.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета при сахарном диабете для ленивых 18-06-2012 17:34

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Диета при сахарном диабете для ленивых. Часть 1таблица.

Диета для тех, кто не хочет или не умеет считать Хлебные Единицы. Эта диета поможет  улучшить ваши показатели сахара.

Ешьте в одно и тоже время. Учитывайте, если сдвигаете время завтрака, то сдвигаются другие приемы пищи.

И еще один совет. Обед. Если первое блюдо с углеводами, то второе должно быть без углеводов.

Запрещены любые соки, кроме овощных. Быстро поднимают сахар.  "Фрукты лучше жевать, чем пить!"

Не забывать про перекусы, чтобы не было гипо! 

[533x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетский гороскоп 18-06-2012 17:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Тибетский гороскоп

http://beautylike.ru/horoscope/393-tibetan-horoscope

[показать]Буддизм всегда отличался своей мудростью. Эта мировая религия не только учила истории и моральным принципам, в отличие от христианства, но и позволяла людям получать более высокую силу, восстанавливать память о прошлых жизнях и выходить из тела.

Кроме того, в буддизме всегда существовал свой, особый тибетский гороскоп, позволяющий людям прикоснуться к тайне своего рождения.

«Яркий воздушный змей» (родились в 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 году)

Вы склонны к резким перепадам настроения, в один день вы можете быть веселы в компании и приятны в общении, когда в другой день станете злобным агрессором и пожелаете ото всех отстраниться. У вас хорошо развит эмоциональный уровень, из-за чего вы можете часто обижаться на людей и болезненно реагировать на чужие слова.

Совет: вы коммуникабельны и найдете способы поддержать общение в любой ситуации, пользуйтесь этой способностью, а также чаще обращайте внимание на чувства других людей.

«Кобра» (родились в 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 году)

Как гласит тибетский гороскоп, вы от природы обладаете уникальным даром доносить информацию до людей в интересной и увлекательной форме, благодаря чему можете быть отличным оратором. Чувство любви всегда идет рядом с вами, поэтому вы вряд ли останетесь одни, а ваше врожденное желание помогать близким позволит вам обрести хороших друзей.

Совет: вы способны управлять чувствами и эмоциями людей благодаря своей речи, поэтому вам подойдут профессии, в которых необходимо общаться с людьми.

«Хранитель огня» (родились в 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 году)

Вы обладает хорошей интуицией, которая будет помогать вам в жизни. Вам свойственно чувство одиночества и ненужности миру, поэтому вы дорожите своими близкими. Идеалы и цели, которые вы ставите перед собой, исключительно высокие, поэтому вы требовательны как к себе, так и к своему окружению, что может отталкивать от вас людей.

Совет: никогда не замыкайтесь в себе, а идите навстречу людям, а также не требуйте от них многого – никто не идеален, так вы сможете обрести больше хороших друзей.

«Источник чистой воды» (родились в 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 году)

Вы человек высоких моральных принципов, вам свойственна щедрость, доброта, вежливость в общении, плохих поступков при этом вы ни за что не совершите, жестокость и равнодушие - это не про вас. Эмоциональный уровень у вас очень высок, поэтому вы цените чувства к партнеру и боитесь их потерять, в любви вы неспособны на предательство.

Совет: не нужно всегда во всем помогать некоторым людям, они могут начать пользоваться вашей добротой.

«Нефритовая колонна» (родились в 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 году)

У вас ярко выражено чувство гордыни и тщеславия, это основные пороки, которые позиционируют вас в обществе как властного и свободолюбивого человека. Вы всегда активны и любопытны, обладаете артистическими особенностями. Толпу вы недолюбливаете и избегаете, но второй половинке при этом способны щедро дарить любовь и даже принести себя в жертву, если понадобиться.

Совет: старайтесь обращать внимание и на других людей, кроме своей второй половинки, друзья никогда не будут лишними, а любимый человек может и предать.

«Металлический гонг» (родились в 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 году)

Вам свойственна ненависть к себе, и вы часто можете впадать в депрессию, если у вас что-либо не получается. Однако при этом хоть вы и не считаете себя идеальным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нумерология и деньги 18-06-2012 14:56

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

Нумерология и деньги

Не думаю,что стоит серьезно относится к данной информации.

Многие тысячи лет назад людьми было придумано то, что спустя короткое время стало цениться больше всего на свете - деньги. Из покон веков и по сей день, сильные мира сего посвящают свое время получению знаний по сохранению, накоплению, приумножению денег, и эта проблема, после здоровья, самая волнующая тема, со времен Адама и Евы. Порой объективные законы экономики не справляются с решением той задачи, и тогда на помощь приходит эзотерическая магия, а точнее нумерология денег.

Какие суммы можно дарить, тратить на покупку произведений искусства или жертвовать на благотворительность? Подходит ли компания из семи человек для умножения капитала? Можно ли хранить в копилке или вкладывать в банк суммы 50, 500, 5000 и т.д.? Дать взаймы 20 (200 или 2000) - значит, не иметь гарантии на возвращении долга? На все эти вопросы ответит нумерология денег!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секретные территории - Сокровища звездных пришельцев 18-06-2012 14:47

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Секретные территории - Сокровища звездных пришельцев




Секретные территории - Сокровища звездных пришельцев
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом. 18-06-2012 14:39

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом...

 

[500x70]

Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом. Например вот так.
[450x338]

Все это делается очень просто и быстро. Зайдя на сайт, сначала Пишем надпись, ту, что хотим видеть на картинке.
[498x88]

Затем его редактируем. Выбираем цвет глиттера (блеска). Щелкаем по нему мышкой, и выбираем из открывшейся таблицы.
[570x264]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт диетической сырно-овощной запеканки 17-06-2012 15:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт диетической сырно-овощной запеканки


[600x450]


Ингредиенты:
Кабачок - 500 гр
Творог - 125 гр
Сыр - 25 гр
Яйцо - 2 шт
Масло растительное – 1 ч. ложка
Чеснок - 1-2 зубчика
Соль - по вкусу

Приготовление
Кабачок очистить, натереть на крупной тёрке, немного отжать сок. Сыр натереть на крупной тёрке, смешать с творогом, добавить мелко порубленный чеснок. Яйца взбить и добавить в творожную массу.
2 Противень смазать маслом, выложить кабачки, залить всё сырной массой, аккуратно перемешать. Выпекать в духовке, нагретой до 250ºС около 30 – 40 минут. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронский ритуал на покупку дома 17-06-2012 15:33

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Симоронский ритуал на покупку дома

http://inetmari.ru/2012/04/novyj-ritual-na-pokupku-doma-kvartiry/
[340x444]
Поступил запрос от нескольких читателей на покупку дома. И взяло меня жуткое сомнение о том, правильно ли составлен запрос… Объясняю!
Когда-то давно, 15 лет назад, захотелось мне свой дом – красивый, с лужайкой и розами во дворе. На тот момент моя семья ютилась в однокомнатной квартире. Загадала, записала: «свой дом с лужайкой в 30 лет», жду, уже и забыла про свое желание. Время идет, работу поменяла и много чего еще, уже и тридцатник исполнился, а дома нет и в помине.

Правда, переехала в двухкомнатную квартиру, а свою однокомнатную сдала в аренду. Задаю себе вопрос – что не так? Неужели мои техники симорона не действуют? И словно в ответ на свой запрос получаю приглашение на тренинг целеполагания. И там мне на пальцах объяснили, как нужно действовать, чтобы самого себя случайным образом не наказать.

Итак, Марина, для вас и многих других выполняю заказ на исполнение желаний:

Дорогая Мари пробовала много, но пишу в первый раз. Очень хочу заработать деньги на собственный дом. Я работаю, стараюсь и хочу помощи,чтобы мои заработки выросли!!!! Я не лентяйка, просто очень хочу дом с участком. Случилось так( кризис) что осталась без всего: снимаю жильё, а так хочется своего!!!! Хотела бы чтобы вселенная услышала меня, можно узнать, как что делать по порядку? С Уважением, Марина.

Верно формулируем задание

Ответьте, пожалуйста, для начала на вопросы:

«Зачем нужен дом? Почему дом?
Вы точно хотите его КУПИТЬ?
Может, вы хотите ЖИТЬ в своем доме?».
На момент, когда я вспомнила о своем желании купить дом, у меня уже была такая возможность: продав две квартиры – свою и мужа, я могла купить себе неплохой дом в центре города или неподалеку от города. Мне уже подыскали несколько симпатичных вариантов в агентстве. Выставляю на продажу свою квартиру. И в этот момент ВСЁ КРУТО МЕНЯЕТСЯ. Дело в том, что я не была довольна своей семейной жизнью. И еще до того, как загадать себе дом, загадала идеального мужа. Глядя на своего, применяла технику «минус на плюс». И в самый неожиданный момент техника сработала. Я рассталась с мужем, забрала детей и сняла дом (из своей однокомнатной квартирантов было жалко выгонять, да и на работу было бы неудобно добираться). И тогда я убедилась, как же меня любит Вселенная, как заботливо она оберегает от неразумных поступков и желаний! Пока я упорно продолжала вынашивать планы покупки дома, который мне уже, в общем-то, покупать расхотелось, родной брат переехал в другой город, и освободилась трехкомнатная квартира, такая, как я всегда хотела – удобная, просторная, в чистом доме, рядом с магазинами и удобной остановкой транспорта. Во дворе убирать не надо, огород пахать не надо. Цветы, о которых мечтала, выращиваю на шестиметровом балконе. И во дворе красивая клумба. И еще любимый постоянно дарит те цветы, которые не могу вырастить сама.

Оглядываясь на три года назад, понимаю – если бы купила тогда дом, осталась бы на всю жизнь заморенной непосильной каждодневной работой, несчастной, недовольной и беспокоящейся матерью.

А сейчас я – живущая в комфорте, довольная своими детьми, работающая в удовольствие Женщина. Ведь на самом деле я вовсе не нуждалась в доме, как отдельно стоящем строении на участке, мне были необходимы уют, тепло и любовь, которые ассоциировались у меня с понятием «дом» и именно это я получила!

(автор истории и ритуала Katharina Gotteskind).

И все же, если очень хочется купить дом…

1. Если вы любите оформлять бумаги, тратить деньги и общаться с людьми, значит, ритуал на покупку дома нам все же понадобится. Во-первых, нам сейчас срочно необходим красивый журнал с домами, виллами-коттеджами, интерьерами и другими милыми подробностями наподобие укрепления фундаментов, принципами обустройства канализации и утепления стен. Журнальчик регулярно пересматриваем, статьи перечитываем, отмечаем понравившиеся картинки, вырезаем их и вклеиваем в карту желаний. Это номер раз.

2. Рисуем на листе бумаги схему дома своей мечты. Только обратите внимание, чтоб там и фундамент был, и вписываем в этот дом все, что там должно жить вместе с вами. К примеру:


Дом моей мечты
Вкладываем схему в конверт. Конверт подписываем: «На покупку дома». Конверт сохраняем в денежном месте. Теперь каждый день складываем туда по одной бумажной купюре любого достоинства – только не усердствуйте, это действие не должно вас напрягать – откладывайте, по чуть-чуть, чтоб для бюджета было незаметно.

3.Читаем заклинание:

«Маленькая собачка на луну воет, на луне муравей большой уютный дом строит».

Бегаем по комнате, кружимся, лаем и воем, пока не надоест. Надоело – говорим: «У меня большой, уютный, любимый дом!» Все. Теперь считаем ТАКи.

Ну и не забываем про важный компонент всех ритуалов на исполнение
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вино «Молодильное 17-06-2012 12:51

Это цитата сообщения Кассандра108 Оригинальное сообщение

Вино «Молодильное»

 

Вино «Молодильное»


[показать]В примерно равных частях необходимо смешать листья лаванды и шалфея. Затем 100 г сухой смеси трав заливаем одним литром ХОРОШЕГО красного сухого вина, настаиваем в прохладном темном месте примерно две недели, содержимое периодически встряхиваем, потом процеживаем и отжимаем остаток. Вино отлично помогает остановить старческое одряхление организма. Принимаем по 30/50г. настойки //утром и вечером за полчаса до еды//.

Здоровья вам, бодрости и конечно благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Береги зубы смолоду
Часть 2 - Колики в животике
...
Часть 39 - Укрепляющий состав от аллергии
Часть 40 - Натуральные маски для волос
Часть 41 - Вино «Молодильное»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По жизни с улыбкой! 17-06-2012 12:36

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

По жизни с улыбкой!

[показать]


Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?"
Михаил Жванецкий
***
Человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением - это не пессимист. Это русский, живущий в городе.
***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежная Матрица 17-06-2012 10:12

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Денежная Матрица



Сеанс исцеления.Вам дано разрешение войти в совершенно новую частоту и сознательно выбрать больше не жить согласно ложно установленным системам, заставившим вас поверить, что есть определенные вещи, которые вы не можете испытать, не можете сделать или не можете иметь частью вашей жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимфасистема и что с ней делать. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ 17-06-2012 10:01

Это цитата сообщения --Лина Оригинальное сообщение

Лимфасистема и что с ней делать. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ

Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии