• Авторизация


Закладки для книг крючком. 12-02-2014 13:55

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Закладки для книг крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закладка для книг крючком. МК. 12-02-2014 13:44

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Закладка для книг крючком. МК.

[показать]

 

 

МК.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Закладки для книг, идеи. 12-02-2014 13:43

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Закладки для книг, идеи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Языковой ликбез 12-02-2014 13:14

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Языковой ликбез

85% россиян регулярно совершают ошибки из этого списка! Проверь себя, все ли ты знаешь?

 
[показать]

1. Сколько можно сомневатьс­­я "приДТи" или "приЙТи"? Запомните раз и навсегда, правильно - "приЙТи". 
2. Заказали "экспрессо­­"? Чтобы быстрее приготовил­­и?:) Кофе называется­­ "ЭСПРЕССО"­­! 
3. Как правильно:­­ "едь" или "ехай" или " езжай"? Никак! Повелитель­­ная форма от глаголов "поехать" и "ехать" будет только "ПОезжай" или "ЗАезжай",­­ "ПРИезжай"­­ и т.п.. Употреблен­­ие слова "езжай" без приставки считается допустимым­­, но нежелатель­­ным в разговорно­­й речи. 
4. И еще очень часто можно услышать распространенную ошибку "До скольки работает магазин?" (Не знаем, как и написать это неправильное "доскольки" – такое слово в словарях русского языка не зафиксировано.) Правильно: "до скольких работает магазин?" Или, в другой ситуации, "до скольких ты будешь на работе? до скольких тебя ждать?". Запомнить эту форму слова сколько легко: у слова "сколько" ударение неподвижное, оно во всех формах падает на первых слог: сколько, скольких коллег я встретил, скольким людям я обязан, сколькими друзьями я обзавелся; о скольких встречах я мечтаю.
5. Повторяем!­­ Не существует­­ слов "вообщем" и "вобщем"! Есть слова "ВООБЩЕ" и "В ОБЩЕМ". И точка. 
6. В документах­­ стоит "ПОДПИСЬ",­­ а вот в Сикстинско­­й капелле на алтарной стене - "РОСПИСЬ". Не путаем, друзья, не путаем! 
7. С точки зрения лексическо­­й сочетаемос­­ти выражение "самый лучший" звучит так же нелепо, как "более красивейши­­й". Большой привет режиссёрам­­ "Самого лучшего фильма". 
8. "Занять" - это взять взаймы! "Займи мне денег" - неверно. Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. "Одолжи мне денег", "Можно мне занять у тебя?" - правильно. 
9. "В_течениЕ" (какого-то времени, в продолжени­­е), но "в_течениИ" (например,­­ реки, течение как направлени­­е в искусстве)­­. Обратите внимание, всегда раздельно!­­ 
10. АДронный коллайдер!­­ Не "АНдронный­­", кто такой этот "Андрон"? Адроны - это элементарн­­ые частицы, в их честь и был назван коллайдер. "Коллайдер­­", кстати, с двумя "л". 
11. ВыИграть! Не выЙграть! Искренне не понимаем, что движет людьми, которые ставят туда "Й". Проверочно­­е слово - ИГРА. 
12. Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду! 
13. За написание "извЕни" вместо "извИни" пора вводить денежные штрафы.
14. ЖалюзИ, как и во всех французских словах, здесь ударение на последнем слоге.
15."Вернулись в родные пенаты" - так говорят даже учителя русского языка ! Это просто НЕДОПУСТИМО. В них вернуться невозможно - это боги домашнего очага, только "вернулись К родным пенатам" !
16. ДоговОр, договОр, договОр.
17. Надеть одежду, только НАДЕТЬ ОДЕЖДУ. Одевать можно кого угодно - ребенка, жену, куклу, но одежду (трусы, носки, майки, джинсы, комбинезоны, пальто, вечерние платья и т.д.) НАДЕВАЮТ !

Успешный человек обязан быть грамотным. Учите родной язык!
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение пирогов от Валентины Цуркан 12-02-2014 13:04

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Украшение пирогов от Валентины Цуркан

[показать]

Валентина Цуркан - мастер высочайшего класса в деле декорирования самой разнообразной выпечки. Ее непревзойденное мастерство никого не оставляет равнодушным. Ниже несколько образцов ее творчества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бактус крючком 12-02-2014 10:11

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Бактус крючком

[показать]

Бактус связанный крючком можно носить также и как обычную косынку.

Схема вязания бактуса крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадратный мотив "Кружевной".Мастер-класс. 12-02-2014 10:01

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Квадратный мотив "Кружевной".Мастер-класс.

[635x563]
Автор Елена Божкова (lenamasterica).

Здравствуйте! Сегодня предлагаю вам посмотреть подробный, пошаговый процесс с фотографиями о том, как я вяжу квадратные мотивы крючком. Мотивы в исполнении совсем не сложные, но выглядят очень эффектно! Из них можно связать что угодно, подушки, пледы, салфетки, и даже одежду! В общем, все, что вам ваша фантазия подскажет:)
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бактус 12-02-2014 09:06

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

бактус

[640x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с сухофруктами от Алии! 12-02-2014 09:00

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кекс с сухофруктами от Алии!

 


Это не простой кекс - в нем много, много сухофруктов и очень мало теста, ровно столько, чтобы скрепить между собой эти сухофрукты... 
Когда я его пекла, то вспомнила одну девушку, которая любит пить чай с сухофруктами. Если честно, то мне раньше  даже и в голову не приходило пить чай с сухофруктами. Но после того, как она мне это рассказала, я решила попробовать и мне понравилось! А еще это очень полезно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болгарские "Ругувачки" ( + самое лучшее тесто для чебуреков) 11-02-2014 14:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Болгарские "Ругувачки" ( + самое лучшее тесто для чебуреков)

[показать]

Ингредиенты для "Болгарские "Ругувачки" ( + самое лучшее тесто для чебуреков)":
Масло сливочное (для теста) — 100 г
Кипяток крутой (для теста) — 1 стак.
Мука пшеничная (для теста + для присыпки)
Творог (для начинки) — 600-700 г
Лук зеленый (для начинки) — 1 пуч.
Зелень петрушки (для начинки) — 1 пач.
Зелень укропа (для начинки) — 1 пуч.
Соль (для начинки)
Масло растительное (для жарки)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка крючком с узором сердец 11-02-2014 14:01

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Салфетка крючком с узором сердец



1.
[675x600]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотистая шаль 11-02-2014 13:57

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Золотистая шаль

.


[600x567]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка для малыша 11-02-2014 12:31

Это цитата сообщения domnik Оригинальное сообщение

Кофточка для малыша

[показать]

Размер: 62 - 68 (74 - 80 ) 86 - 92 см.

Вам потребуется: 150 ( 200 ) 200 г пряжи Fabel (шерсть 75%, полиамид 25%, 205м / 50г), 4 (4) 5 деревянных пуговиц, спицы № 3.

Описание>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья крючком. Подборка 183 11-02-2014 12:10

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья крючком. Подборка 183


Нажми на картинку



[300x451] 

Платье с квадратной юбкой


[300x293] 



Платье от мастерицы Illianna



[300x400] 



Платье "Греция"



[300x640] 

Юбка и сарафан



[300x450] 

работы мастера Масютина Олеся


[300x450]

работы мастера Масютина Олеся


[300x271]

работы мастера Масютина Олеся
[300x427]
 

Платья крючком. Подборка 182

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post312212771/
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные сумки из пакетов + видео мк 11-02-2014 11:56

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Шикарные сумки из пакетов + видео мк

Нет, ну до чего только не додумаются наши рукоделочки! Вот такие сумки из пакетов связать моно очень просто. Посмотрите на это стильное великолепие, а так же в конце вас ждет очень простой мк по вязанию сумок из пакетов.

[570x428]

 

1.
[570x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ" 11-02-2014 11:21

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ТОРТ "ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ"



[604x411]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить).
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный сарафан для маленькой модницы 10-02-2014 13:51

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаный сарафан для маленькой модницы

[показать]

Практичный и красивый сарафан для маленькой модницы связан спицами и крючком.

Схема вязания сарафана для девочки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 МАСТЕР-КЛАССА ВЯЗАНЫХ ИГОЛЬНИЦ 10-02-2014 11:51

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

2 МАСТЕР-КЛАССА ВЯЗАНЫХ ИГОЛЬНИЦ

 
 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные фразы в общении с ребенком 07-02-2014 13:00

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Волшебные фразы в общении с ребенком

[показать]

В общении с ребенком нужно использовать некоторые «волшебные» фразы, произнесенные к месту и направленные на повышение самооценки малыша и вселения в него уверенности, что его любят. Эти фразы можно применять как в повседневной жизни, так и для утешения ребенка в случае каких-то неудач и волнений.

1. «Мы рады, что ты у нас есть». Дело в том, что маленькие дети думают, что все в мире происходит только по их желанию: это они вызывают дождь, благодаря им встает солнце и т.д. Так же они считают себя ответственными и за события в семье – например, если вы ссоритесь – он думает, что это из-за него. А если Вы еще подкрепляете эту уверенность словами: «Ты во всем виноват», «Из-за тебя я вынуждена сидеть дома» и др. – его чувство вины еще более усугубляется. Поэтому ребенку необходима уверенность, что его существование приносит счастье, что ему рады. Только тогда у ребенка в голове появится установка: «Да, родители ссорятся, но они счастливы, что я у них есть!».

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии