• Авторизация


Пончо 24-02-2014 13:12

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-Накидки и Пончо и Шали >Пончо



 
Nata Vi

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики в водочном маринаде 24-02-2014 09:58

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Огурчики в водочном маринаде

[показать]

 

Состав на 3-литровую банку

Ингредиенты

  • Огурцы2 кг
  • Хрен листьяпо вкусу.
  • Смородина листьяпо вкусу.
  • Орех листьяпо вкусу.
  • Чеснокпо вкусу.
  • Укроп зонтикомпо вкусу.
  • Лавровый листпо вкусу.
  • Перец душистый горошкомпо вкусу.
  • Тминпо вкусу.

Для маринада:

  • Соль2 ст.л.
  • Сахар2 ст.л.
  • Уксус 9%-ный100 мл
  • Водка50 мл
  • Вода1.5 л

Способ приготовления

  • Шаг 1
    Небольшие огурцы вымыть и оставить на 3 часа в холодной воде. Пряности уложить на дно банки. Для маринада поместить в кастрюлю все составляющие, кроме водки, и довести до кипения. Затем партиями погружать в него огурцы на пару секунд, после чего плотно уложить их в банку, залить кипящим маринадом, прикрыть крышкой и оставить на пять минут.

  • Шаг 2
    Маринад слить в кастрюлю, вскипятить, снова залить в банку, прикрыть крышкой и еще раз оставить на пять минут. Повторить процедуру, но, перед тем как в третий раз залить огурцы маринадом, добавить в банку водку. Закатать. Перевернуть банку вверх донышком и укутать до полного остывания.

Совет к рецепту

По этому же рецепту можно приготовить маленькие патиссоны, кабачки, нарезанные кружочками.

http://www.aif.ru/food/recipe/view/2177

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Палантин из травки "Белоснежка" 20-02-2014 11:17

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Палантин из травки "Белоснежка"

ПАЛАНТИН "БЕЛОСНЕЖКА".
 

держи меня крепко   http://www.liveinternet.ru/users/3140201/post272198121/

ПАЛАНТИН "БЕЛОСНЕЖКА"

 

 

 

 

 Автор Оксана :

Свадебный палантин "Белоснежка" для свадебных и вечерних нарядов.

Шикарный белый палантин связан с мягкой пушистой имитирующий мех пряжи "травка", хорошо подойдёт как вечернему, так и свадебному наряду. Цвет можно подобрать любой.

Размер: 160/50

Палантин выглядит просто по-королевски!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДНЫЙ ДЕТСКИЙ ПЛЕД 20-02-2014 10:31

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ЧУДНЫЙ ДЕТСКИЙ ПЛЕД.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛФЕТКИ 20-02-2014 10:24

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

САЛФЕТКИ.

[538x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не думай о плохом - заболеешь." 20-02-2014 10:21

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

" Не думай о плохом - заболеешь."

[480x360]
Далее: http://mypensiya.mirtesen.ru/blog/43581709513/%22-...p;utm_medium=page_0&padw=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДУШКИ 20-02-2014 10:14

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПОДУШКИ.

[494x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка крючком 19-02-2014 16:14

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Салфетка крючком

[310x198]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный ежик 19-02-2014 15:35

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Вязаный ежик.

Вязаный ежик.

[320x267] [355x267]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое соединение отдельных элементов вязания 19-02-2014 15:26

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Красивое соединение отдельных элементов вязания.

Красивое соединение отдельных элементов вязания.

[204x107] [202x107]5177462_4 (215x120, 7Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЧКИ ДЛЯ СУМКИ СВОИМИ РУКАМИ. 19-02-2014 14:26

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

РУЧКИ ДЛЯ СУМКИ СВОИМИ РУКАМИ.

АВТОР 

Veselunka

[показать]

Сейчас подбираю различные варианты изготовления ручек для сумок. Плотных и не очень, широких и самых узеньких, красивых и красивых, а главное - удобных. Ах, да! И еще удобных:)

Вот, хочу поделиться одним из найденных решений!

Мне понадобилась:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадрат с цветком для вязания пледа (и не только!). Мастер-класс 17-02-2014 15:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Квадрат с цветком для вязания пледа (и не только!). Мастер-класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки 17-02-2014 15:06

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

strong>

[528x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 17-02-2014 15:01

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Сумка

[495x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфик с пышным столбиком 17-02-2014 14:59

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

шарфик с пышным столбиком

[показать]   [показать]

[показать]    [показать]

1 ряд - 4 шишечки, между ними по 1 в.п. . заканчиваем 4 в.п., поворачиваем вязание
2 ряд - 1 шишечку делаем в четвертую в.п., 2-ю, между 1 и 2 шишечкой предыдущего ряда, и т.д., последнюю между 3 и 4 
3 ряд- делаем полу столбик между 1 и второй шишечкой, 3 в.п.(для подъема), далее вяжем шишечку сюда же и т.д., последнюю делаем под 3 в.п. (начальные) предыдущего ряда.
5 ряд = 2 ряд
6=3 и т.д.

http://xobi.com.ua/2715-sharfik-s-pyshnym-stolbikom.html
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с творогом и черникой 17-02-2014 13:12

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пирог с творогом и черникой

[604x402]

Вам понадобятся для теста:
-200 гр муки;
-150 гр сливочного масла;
-100 гр сахара;
-1 ч л разрыхлителя (или 0,5 ч л соды,гашеной уксусом)
Для начинки:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте знакомиться и общаться! 17-02-2014 11:50

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Давайте знакомиться и общаться!

    Идея этого поста не нова,я у многих  подобные видела и сама давно хотела сделать и вот,наконец,созрела.

Когда я только пришла на Ли.ру,то друзей и читателей у меня было мало,всех я знала. Но время бежит быстро и вот уже  456 друзей и  1402 ПЧёлок. Хотелось бы поближе познакомиться. Пожалуйста,прошу вас  в комментах написать свое настоящее имя,рассказать о себе,всё,что сочтете нужным,о своих увлечениях.Кто рукодельничает,расскажите что любите делать(приветствуются ссылки на посты с вашими работами).Кто хочет может свое фото поместить,я буду очень рада вас видеть. И я получше людей узнаю ,и,возможно, вы в комментах найдете людей,с которыми захотите познакомиться и общаться.

 

О себе. Имя у меня= нику.Вот  моё фото с дочей :

       [461x700]

 Живу я на Севере в военном городке Заозерске ,Мурманской обл. Мне интересно многое-психология,народная медецина, история(особенно России),философия,искусство.Люблю читать (предпочитаю классику) .Люблю зверюшек, особенно кошек. Музыку слушаю разную,но есть направления,которые не выношу : во-первых -всякую муть типа "Руки вверх" и им подобных ,и во-вторых -я несовременна и не люблю  рэп,хип-хоп  и т.п.

Рукоделием занимаюсь с детства,разные виды испробовала и по сию пору пробую,но больше всего мне нравится вязать спицами,крючком и вышивать крестиком. Мои творения можно посмотреть ,если выйти в мой профиль и нажать на рубрику "мои работы".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибные шашлыки 17-02-2014 09:47

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Грибные шашлыки

грибные шашлыки

Блюдо очень простое. Готовится быстро. Получается ароматно и вкусно.
Можно на скорую руку приготовить как для семейного стола, так и для внезапно пришедших гостей.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с семгой, творогом и сыром 17-02-2014 09:44

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Пирожки с семгой, творогом и сыром

пирожки с семгой, творогом и сыром

Малюсенькие вкуснющие пирожки с хрустящим верхом и нежной, ароматной начинкой.
Вкус творога при еде не ощущается, чувствуется только насыщенный вкус и запах сёмги.
Пирожки очень маленькие, буквально на два укуса. Поэтому они съедаются очень быстро и незаметно.
Не очень опытные хозяйки могут сделать полноценные большие пирожки, они получатся ничуть не хуже, а возни с ними значительно меньше.
Нужно учесть, что если делать большие пирожки, то на указанное количество начинки теста уйдёт в 1,5~2 раза меньше. Т.е. чем меньше пирожки, тем больше нужно теста.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры крючком 17-02-2014 09:33

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Узоры крючком.

 
[200x]
Цветные узоры крючком.
Узоры и схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/olga_san/post287892954/
[200x]

Узор вязания крючком “Ромбы” 
Видео урок ЗДЕСЬ
http://www.knittingforbeginners.ru/uzor-viazanija-kruckom-rombi/


[200x]

Узор с цветочками. Видео ЗДЕСЬ
http://www.knittingforbeginners.ru/uzor-viazanija-kruckom-cveti/

[200x]
РАЗНОЦВЕТНОЕ АФГАНСКОЕ ВЯЗАНИЕ
Схемы ЗДЕСЬ
http://marrietta.ru/post205330027/

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии