|
|
|
|
|
Состав на 3-литровую банку
Шаг 1
Небольшие огурцы вымыть и оставить на 3 часа в холодной воде. Пряности уложить на дно банки. Для маринада поместить в кастрюлю все составляющие, кроме водки, и довести до кипения. Затем партиями погружать в него огурцы на пару секунд, после чего плотно уложить их в банку, залить кипящим маринадом, прикрыть крышкой и оставить на пять минут.
Шаг 2
Маринад слить в кастрюлю, вскипятить, снова залить в банку, прикрыть крышкой и еще раз оставить на пять минут. Повторить процедуру, но, перед тем как в третий раз залить огурцы маринадом, добавить в банку водку. Закатать. Перевернуть банку вверх донышком и укутать до полного остывания.
По этому же рецепту можно приготовить маленькие патиссоны, кабачки, нарезанные кружочками.
ПАЛАНТИН "БЕЛОСНЕЖКА".
держи меня крепко http://www.liveinternet.ru/users/3140201/post272198121/
ПАЛАНТИН "БЕЛОСНЕЖКА"

Автор Оксана :
Свадебный палантин "Белоснежка" для свадебных и вечерних нарядов.
Шикарный белый палантин связан с мягкой пушистой имитирующий мех пряжи "травка", хорошо подойдёт как вечернему, так и свадебному наряду. Цвет можно подобрать любой.
Размер: 160/50
Палантин выглядит просто по-королевски!!!
[480x360]
Далее: http://mypensiya.mirtesen.ru/blog/43581709513/%22-...p;utm_medium=page_0&padw=1
Красивое соединение отдельных элементов вязания.
АВТОР
Сейчас подбираю различные варианты изготовления ручек для сумок. Плотных и не очень, широких и самых узеньких, красивых и красивых, а главное - удобных. Ах, да! И еще удобных:)
Вот, хочу поделиться одним из найденных решений!
Мне понадобилась:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
1 ряд - 4 шишечки, между ними по 1 в.п. . заканчиваем 4 в.п., поворачиваем вязание
2 ряд - 1 шишечку делаем в четвертую в.п., 2-ю, между 1 и 2 шишечкой предыдущего ряда, и т.д., последнюю между 3 и 4
3 ряд- делаем полу столбик между 1 и второй шишечкой, 3 в.п.(для подъема), далее вяжем шишечку сюда же и т.д., последнюю делаем под 3 в.п. (начальные) предыдущего ряда.
5 ряд = 2 ряд
6=3 и т.д.
Идея этого поста не нова,я у многих подобные видела и сама давно хотела сделать и вот,наконец,созрела.
Когда я только пришла на Ли.ру,то друзей и читателей у меня было мало,всех я знала. Но время бежит быстро и вот уже 456 друзей и 1402 ПЧёлок. Хотелось бы поближе познакомиться. Пожалуйста,прошу вас в комментах написать свое настоящее имя,рассказать о себе,всё,что сочтете нужным,о своих увлечениях.Кто рукодельничает,расскажите что любите делать(приветствуются ссылки на посты с вашими работами).Кто хочет может свое фото поместить,я буду очень рада вас видеть. И я получше людей узнаю ,и,возможно, вы в комментах найдете людей,с которыми захотите познакомиться и общаться.
О себе. Имя у меня= нику.Вот моё фото с дочей :
Живу я на Севере в военном городке Заозерске ,Мурманской обл. Мне интересно многое-психология,народная медецина, история(особенно России),философия,искусство.Люблю читать (предпочитаю классику) .Люблю зверюшек, особенно кошек. Музыку слушаю разную,но есть направления,которые не выношу : во-первых -всякую муть типа "Руки вверх" и им подобных ,и во-вторых -я несовременна и не люблю рэп,хип-хоп и т.п.
Рукоделием занимаюсь с детства,разные виды испробовала и по сию пору пробую,но больше всего мне нравится вязать спицами,крючком и вышивать крестиком. Мои творения можно посмотреть ,если выйти в мой профиль и нажать на рубрику "мои работы".
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[показать]