• Авторизация


замечательная, слегка острая и пикантная закуска - маринованный дайкон по-корейски 04-03-2014 15:38

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

замечательная, слегка острая и пикантная закуска - маринованный дайкон по-корейски

Замечательная, слегка острая и пикантная закуска - маринованный дайкон по-корейски

Оригинал : http://supy-salaty.ru/3822-marinovannyy-daykon-po-...recept-s-poshagovymi-foto.html

[640x386]

Дайкон, или как его величают в народе "китайской или японской редькой, очень своеобразный по вкусу овощ. Его вкус напоминает редис, но нет того вураженного аромата. Другие скажут, что дайкон похож на редьку, но в нём нет горечи редьки, так в овоще отсутствуют горчичные масла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки для дома 04-03-2014 15:33

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Сапожки для дома

Сапожки для дома

 
Сапожки по мк Натальи Осиповой. Большое спасибо за описание.
 

 
И конечно же - больше фото: 
 
 
 
 
 
Подошва - войлочная стелька.
 
 
ДАЛЕЕ......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Постные капустные котлеты 04-03-2014 13:49

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

Постные капустные котлеты

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая скатерть из мотивов 04-03-2014 13:27

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Очень красивая скатерть из мотивов


Очень красивая скатерть из мотивов




1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сформируй талию семью упражнениями 04-03-2014 11:42

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Сформируй талию семью упражнениями

Семь убойных, но простых упражнений для мышечного корсета талии. Выполняем по следующей схеме: не считаем повторений до появления усталости, а потом отсчитываем еще 10 повторов. Выполняем все по очереди,по одному подходу, делая два таких круга. [960x640]
далее: http://polonsil.ru/blog/43388552623/Sformiruy-tali...p;utm_medium=page_15&pad=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий душ для ухода за комнатными растениями 04-03-2014 11:26

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Горячий душ для ухода за комнатными растениями

[300x225]
далее: http://jenskiymir.mirtesen.ru/blog/43625441197/Gor...mp;utm_medium=page_9&pad=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные куриные шарики в сырно-сливочном соусе 04-03-2014 11:14

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Нежные куриные шарики в сырно-сливочном соусе.

Источник 
Кулинар'и'Я

 

Нежные куриные шарики в сырно-сливочном соусе.

Теперь у Вас будет ещё одно коронное блюдо!
Состав:
-500 гр. куриного филе
-1 луковица
- 1 яйцо
-3 зубчика чеснока
-200 мл сливок
-150 гр. твердого сыра

Способ приготовления:
1. Куриное филе нужно слегка отбить и мелко порезать (отбить забыла, зато филе было чуть подмороженное и резать мелко было легко)
2. Затем добавить туда мелко шинкованный лук, посолить, поперчить, выбить яйцо.
3. Хорошенько перемешать.
4. Теперь возьмите форму, смажьте сливками и формируя небольшие шарики из приготовленной массы, выкладывайте их в форму. (я немного в муке их обваливала, иначе никак не получалось формировать шарик)
5. Запеките в разогретой до 180*С духовке 10-15 минут.
6. Тем временем приготовьте заливку: сыр нужно потереть на мелкой терке, выдавить туда чеснок и смешать со сливками.
Теперь достаньте форму из духовки, полейте заливкой каждый шарик и поставьте в духовку еще на 15-20 минут.
Сыр расплавится и потечет, а сливки пропитают шарики и у вас получится шикарное блюдо собственного приготовления! На гарнир хорошо подойдут тушеные овощи или салатик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка края помпонами. Фото-МК 04-03-2014 10:29

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Обвязка края помпонами. Фото-МК



[604x453]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухслойная шапка-шлем спицами.Мастер-класс. 04-03-2014 10:24

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Двухслойная шапка-шлем спицами.Мастер-класс.

[436x588]
Автор Валентина.

Для шапки-шлема я использовала пряжу Nako Lux Merino (100гх165м),понадобилось 210г в одно сложение и круговые спицы №2,5.

Плотность вязания составляет 10х10см=21пх31р.

Начало вязания,донышко шапки.
Начинаем вязать шапку с макушки.Набираем на спицы 8петель.Дальше вяжем вкруговую.
1й ряд: 12лицевых (из каждой второй петли провязываем две).
2й ряд: 16лиц (из каждой третьей петли провязываем две,булавкой отмечаем место прибавок для удобства).
3й ряд: 20лиц.
4й ряд: 24лиц.
5й ряд: 28лиц.
6й ряд: 32лиц.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУЖЕВНОЙ ЖАКЕТ "БЕЗУПРЕЧНАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ" 03-03-2014 11:43

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КРУЖЕВНОЙ ЖАКЕТ "БЕЗУПРЕЧНАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ"

[511x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватрушка "Мечта королевы" 03-03-2014 10:07

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ватрушка "Мечта королевы"

Доброго времени суток, жители Страны Мастеров!
Сегодня я к Вам с ватрушкой, которая вполне может считаться тортом..
Опять немного поэкспериментировала..

"Реклама" была такая: "вкусный, тает во рту, мокренький.. приготовление без выпекания занимает примерно 10 минут.."
Я не смогла устоять перед искушением приготовить 10-иминутную ватрушку.. :-))
Итак, для ватрушечки нам понадобится:
- для теста:
1. яйцо - 2 шт.
2. сахар - 0,5 ст.
3. сметана (густая) - 250гр. (я брала 20%)
4. сливочное масло - 2 ст.л. (я взяла 36 гр., когда растопила получилось 2 ст.л.)
5. соль, сода, мука.. (это все шло без перечисления в весовом эквиваленте, поэтому я взяла соль - щепотку, сода - 0,5 ч.л., муки - 138гр.)
- для начинки:
1. творог (жирный) - 500гр. (я брала 5%)
2. яйцо - 5-6 шт.
3. сахар - 0,5 ст.
4. соль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЦЫ С МЯСОМ ПО-КОРЕЙСКИ 03-03-2014 09:58

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОГУРЦЫ С МЯСОМ ПО-КОРЕЙСКИ

Это очень классно и вкусно!

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛИНЫ С ТВОРОГОМ И ПЕРСИКАМИ 28-02-2014 15:47

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БЛИНЫ С ТВОРОГОМ И ПЕРСИКАМИ

[700x525]

[286x65]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный ягодный пирог 28-02-2014 11:23

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Идеальный ягодный пирог

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики "Зебра" 28-02-2014 11:06

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Блинчики "Зебра"

Блинчики "Зебра"

Масленичная неделя подходит к концу, а я Вам не пред;ожила ни одного рецепта блинчиков. Я еще даже и не пекла их, но в субботу и воскресенье обязательно приготовлю. Исправляюсь и для Вас один рецепт блинчиков с интересным названием "Зебра". Вы только посмотрите на фото, какие красивые на вид и такие аппетитные, что сразу захотелось их приготовить. Но сейчас уже ночь, позтому оставлю на субботу приготовление блинчиков. А, Вы берите рецепт и начинайте печь и угощать своих близких.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гуцульская вышивка 27-02-2014 15:26

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Гуцульская вышивка

[показать]

[710x280]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок-ТОПЫ 27-02-2014 14:31

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТОПЫ


Страна Мам ЛЕТНИЙ ТОП...
[показать]Летний топ выполнен крючком №1,6.
Пряжа фирмы "Камтекс" - "DENDI" (100% хлопок - 50г/330м).
Вид сбоку и спинка.
В процессе вязания.
УЗОР поближе.
СХЕМА узора без описания.
СПАСИБО всем заглянувшим!!! . ..

 
Nata Vi

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное покрывало на диван 27-02-2014 13:27

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Вязаное покрывало на диван

http://dampal.ru/vyazanoe-pokryvalo-na-divan

[показать]Давно я собиралась связать покрывало на новую мягкую мебель. Но никак не решалась начать эту работу. Казалось, что на это уйдет очень много времени, что однообразное вязание быстро надоест. Но наконец, я решилась, и теперь совсем об этом не жалею. Вязаное покрывало на диван удачно вписывается в интерьер моей комнаты. Его выполнение заняло не больше месяца.  А пока я вязала, успела прослушать несколько аудиокниг. Так что, было не скучно.

Для выполнения покрывала на диван понадобилось около 11-и мотков пряжи Opal Kardelen по 100 гр. каждый (100% акрил, 100 гр./210 м.), и еще по 4 мотка на каждое покрывало для кресла. В среднем на каждый полный мотив уходило 55 гр. ниток. Вместе с кистями на всю работу пошло 2 кг пряжи. Для вязания я использовала крючок № 5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая масленица! Намазки для блинов 27-02-2014 11:01

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Любимая масленица! Намазки для блинов.

[480x360]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье. 26-02-2014 15:10

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Платье.



Опубликовала кудесник в группе Вязание.
Подробнее по ссылке.http://www.stranamam.ru/post/7276917/
[372x564]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии