• Авторизация


Рамочка "Веселой Пасхи" 06-04-2012 17:30

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Веселой пасхи" для Вас.

Рамочка "Веселой пасхи" для Вас.



ВЕСЕЛОЙ ПАСХИ!!! [301x331]


Ваш текст


[201x231]
Nella solneshko


Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп.Интересная комбинация клавиш. 06-04-2012 17:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Интересная комбинация клавиш в Фотошопе-Mademoiselle_Viv

При работе в Фотошопе вспомнила интересную комбинацию клавиш, которая сохраняет нервы и время в разы. Может быть Вы об этом и знаете, но наверняка будут и такие, кто услышит об этом впервые.

От слов к делу:

Создаем новый документ 500х300.

Выбираем инструмент Текст, я выбрала такие настройки

[646x43]

и напишем какое-нибудь слово.

[352x218] 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыкальная открытка. 06-04-2012 17:15

Это цитата сообщения Любовь_Терехова Оригинальное сообщение

Без заголовка

Л.Терехова




















 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды для МЕЙЛА иЛИРУ 06-04-2012 13:32

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Коды для Мейла и ЛиРу

[показать]
Окошко для кода

ДЛЯ МЕЙЛА
<center><input type="text" size="15" value="ВАШ КОД" /></center>

ДЛЯ ЛиРу
<textarea rows="5" cols="40">ВАШ КОД</textarea>

Для того, чтобы скопировать формулу в окошке, нажмите клавишу Ctrl на компьютере и щелкните левой мышкой по коду.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя музыка.Открытка 05-04-2012 18:54

Это цитата сообщения Любовь_Терехова Оригинальное сообщение

Моя муз.открытка

Lyu-terekh





















http://s019.radikal.ru/i610/1204/17/ca68a14bfdef.jpg

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления друзьям. 05-04-2012 13:39

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

ПОЖЕЛАНИЯ ДРУЗЬЯМ.

LJILJANA [показать]
ПОЖЕЛАНИЯ ДРУЗЬЯМ.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины напечатанные пишущими машинками. 05-04-2012 13:18

Это цитата сообщения Elen_Domani Оригинальное сообщение

Картины, напечатанные пишущими машинками

http://www.bugaga.ru/interesting/1146732437-kartiny-napechatannye-pishuschimi-mashinkami.html

Художница из Лондона Кира Рэтбоун коллекционирует старинные пишущие машинки и с их помощью рисует оригинальные картины.
[450x640]

Серия сообщений "Креативные штучки":
Часть 1 - Деревянная скульптура
Часть 2 - Узоры на скорлупе
...
Часть 15 - Филиппинские сумочки. В копилку идей.
Часть 16 - Статуэтки из фарфора Каподимонте.
Часть 17 - Картины, напечатанные пишущими машинками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Травница" 05-04-2012 13:10

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Рамочка-"Травница".


 
 
ВАШ ТЕКСТ.

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная медицина.Лечим гипертонию. 05-04-2012 13:06

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Лечим гипертонию...


 

Лечение гипертонии
 

Рецепт из газеты"ЗОЖ" 2007 г.№14

Расскажу, как лечила мужа от гипертонии -  у него было давление 220/180.
 Он пил лекарства, делал Моя мама, глядя на все это, решила зятя лечить иначе.

Она у меня была травница, прожила 90 лет. Многому меня научила.
Но главное: давление у мужа - ему 69 - держится на отметке 130/90.

 

А теперь рецепт.
 

В трехлитровую банку с самогоном крепостью 55 градусов

положите по 0,5 стакана сухого шиповника и боярышника,

черноплодной рябины, кедровых орешков вместе со скорлупой,

цветов ирги,4 листика мяты, небольшую веточку зверобоя,
душицы и 3 стебелька богородской травы (чабрец)

вместе с цветками.
 

Плотно закройте крышкой и настаивайте 2 недели в темном месте.
Потом процедите и разлейте в бутылки, храните в прохладном месте.
Принимайте по 1 ст. ложке утром и вечером перед едой.
 Через неделю после начала приема лекарства муж забыл о гипертонии.
Я принимала эту же настойку,и вот уже 5 лет пью кофе - давление
не скачет, голова не болит.
Спасибо маме.

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вербное ВОСКРЕСЕНИЕ. 05-04-2012 13:01

Это цитата сообщения Любовь_Терехова Оригинальное сообщение

Вербное воскресенье


[показать] В 2012 году Вербное воскресенье будем праздновать 8 апреля. [показать] Неделю перед Пасхой называют Вербной, а воскресенье на этой неделе – Вербное. По обычаю, в Вербное воскресенье святят в церквях вербу. В этот день каждому верующему человеку обязательно следует зажечь свечу, которая символизируют смерть и воскресение Иисуса. [показать]Свяченые веточки вербы нужно принести домой. Если есть сад-огород, несколько веточек можно высадить сразу в землю, тогда в семье всегда будет достаток и здоровье. Свяченой веточкой вербы нужно обязательно слегка ударить каждого члена семьи и сказать: "Верба-хлест, бей до слез. Не я бью, верба бьет! Будь здоровый, как вода, а богатый, как земля!" А еще свяченая верба может даже остановит град, если ветку бросить в непогоду на улицу. Также освященная веточка вербы способна утихомирить бурю и потушить пожар. Есть поверье, что свяченая верба охраняет дом от зла и нечистой силы. ИСТОРИЯ ПРАЗДНИКА [показать]Вербное воскресенье – праздник входа Господня в Иерусалим. По Евангелию, в это день Иисус Христос на осле въехал в ворота Иерусалима. Он открывает людям спасение от рабства греха, но его ждут страдания и крестная смерть. Его восторженно встречал народ. Люди постилали свои одежды и пальмовые ветви на дороге под ноги осла и пели хвалебную песню. У евреев был обычай: цари и победители въезжали в Иерусалим на конях или ослах, и народ торжественными криками, с пальмовыми ветвями в руках встречал их. Христос не отклоняет явным образом восторгов толпы, но ищет совсем другого - обращения сердец к доброте и любви, к Богу… В христианской традиции Пальмовое воскресенье стало Вербным очевидно потому, что, по языческим поверьям, верба – очень сильное по своей энергетике дерево. До нас даже дошли поверья, что верба – одно из самых лечебных деревьев. ♦ Несколько небольших почек свяченой вербы нужно проглотить сразу в церкви. Старые люди говорят, если так сделать, горло не будет болеть весь год, особенно это касается деток. ♦ Сережки свяченой вербы в Вербное воскресенье едят женщины, которые не могут забеременеть, чтоб излечиться от бесплодия. ♦ Отвар из свяченой вербы дают больным людям и верят в скорейшее исцеление. ♦ Кроме того, этот отвар помогает от головных болей, горячки и ревматизма. ♦ Настой на водке со свяченой вербой пьют от заболеваний желудка. После Вербного воскресенья наступает Страстная Неделя, которая заканчивается Пасхой. Но, внимание: в Вербное воскресенье в день Великого поста по православному канону разрешено есть рыбные блюда и даже пить вино.
"РАМКИ от НАТАЛИ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеорецепты.Готовим на ПАСХУ!!! 05-04-2012 12:58

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Готовим на Пасху!!! Кулич,пасха,яйца.Видеорецепты.

 

[показать]

[431x66]

4287072_1333118128Iz79cswvy_004051Rp600_1_ (41x66, 0Kb)4287072_a (48x48, 2Kb)4287072_c (48x48, 2Kb)4287072_x (48x48, 2Kb)4287072_y (48x48, 2Kb) Читать далее

[209x41]4287072_84992233_3225 (374x340, 225Kb)

 (220x40, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная медицина.Клевер вместо аспирина. 05-04-2012 12:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Клевер вместо аспирина

 

[260x384]
В моей семье в течение многих лет применяют в качестве лекарства от многих болезней клевер — природный заменитель аспирина.


Читать далее>>43a48b7d15a4039a8db4d4f601873656 (66x72, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерская дизайна.Romantic Arts bu Jon Paul -5 04-04-2012 19:22

Это цитата сообщения merlinwebdesigner Оригинальное сообщение

Romantic Arts by Jon Paul Часть 5 (Free OnLine Service)

JON PAUL

[340x250]

Подборка романтических работ, от Jon Paul... Часть четвертая, но так же, - не финальная...

3996605_ChITAT__DALEE (250x79, 17Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш открытка "Закат" 04-04-2012 19:13

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

Флеш открытка (Закат)



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по ведению дневника.Устранение сбоев настройки 04-04-2012 19:04

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА?

Вчера у меня сбились настройки дневника. На главной странице вдруг стали показываться старые записи и оказалось, что у я сделала только 13 записей.
[показать]

Хотя фактически сделано 2030 записей.
[показать]

Я решила, что настройки "сбились" из-за того, что я вернулась к старому имени дневника. Но оказалось, что такая проблема возникла и других. Сегодня я получила письмо от одной из читательниц моего дневника, где она спрашивала совета, как решить эту проблему.

Возможно, этот небольшой урок поможет не только ей, но и другим.

Заходите в настройки дневника.
[показать]

Сейчас существует старое и новое оформление настроек.

СТАРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАСТРОЕК.

В левой колонке выбираете "Настройки дневника" (цифра 1 на картинке). Идете вниз страницы (не обращайте внимание, что в моем примере эта страница такая маленькая. Я просто в фотошопе всю середину удалила). Находите пункт "Обновление" (2), а в нем "Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей" (3). Кликаете мышкой по этой записи.
[показать]
Изображение увеличивается!

Открывается окошко. В нем подтверждаете что, Вы действительно хотите перегенерировать список записей, страницы дневника и счетчики количества записей. После того, как вы нажмете "Да", вновь откроется страница с настройками дневника. Я рекомендую нажать "Внести изменения" (4), хотя иногда достаточно только нажать "Да".
[показать]


НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАСТРОЕК.

В настройках дневника нажимаете кнопку "Ссылки".
[показать]

В новом окне находите пункт "Обновление" и кликаете по строке "Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей".
[показать]

Вновь, как и в первом случае (при старом оформлении настроек), откроется новое окошко, где вы должны подтвердить, что действительно хотите перегенерировать список записей, страницы дневника и счетчики количества записей.

Все ваши записи восстановятся! Желаю удачи!

Копилка рукодельницы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи.Лирика.Ты чудо-женщина. 04-04-2012 18:51

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ты чудо-женщина!



Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.
Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру,
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.
И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь, стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала, кто тебе сказал?
И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но надо ее знать.
Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла!
автор отзовись
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки.Доброго всем вечера! 04-04-2012 18:35

Это цитата сообщения Любовь_Терехова Оригинальное сообщение

Доброго всем вечера!!!

[500x335]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоальбом кошки. 04-04-2012 18:23

Это цитата сообщения Любовь_Терехова Оригинальное сообщение

Я нашла в саду котенка...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Romantik Arts bu Jon Paul -4 04-04-2012 18:18

Это цитата сообщения merlinwebdesigner Оригинальное сообщение

Romantic Arts by Jon Paul Часть 4 (Free OnLine Service)

JON PAUL

[340x250]

Подборка романтических работ, от Jon Paul... Часть четвертая, но не последняя...

3996605_ChITAT__DALEE (250x79, 17Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя дача.Полезные советы.Капельный полив.... 04-04-2012 18:06

Это цитата сообщения gela1753 Оригинальное сообщение

Что поможет нам на даче

Андрей Афонин " Сельский участок..."


Всем привет. Дачная жизнь,да и деревенская,в последние годы становится всё удобнее,красочней и радостной! От чего?
Да от того,что многое за вас делает электроника.Вот сейчас скажут мне,что за дача,если там с лейкой не побегать???
Почему же? бери отключи электронику да поливай лейкой!
Но когда мы приболели или приехали на дачу с друзьями,там не до огорода как-то будет. Шашлычки,банька,да сами понимаете!
Вот в этом и других случаях нас и выручают дачные помощники,а это:
Капельный полив,Инфракрасные обогреватели,гидроцилиндры,SMS розетки,датчики движения,фотореле,Водостанции,Реле времени,вплоть до новейших систем,что уведомят вас о состоянии грунта на грядке:
какова влажность-пора ли поливать,как с питательными элементами-пора ли подкормить!

Давайте теперь обо всём по подробнее...

Начнём с Капельного полива.+Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии