• Авторизация


плэйкасты и видеоролики-Это просто чудо!!!! 16-04-2012 11:24

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

плэйкасты и видеоролики -Это просто чудо!!!!!


  [40x]

[показать]

ZolotaRybka

http://blogs.mail.ru/list/kapriz717/62E0F37BFE714E...page=#comment_58CDEFDAA26CA80E

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бамбуковый тоннель. Киото, Япония. 15-04-2012 15:23
andrei-stoliar.ru/post215871049/




Одна из достопримечательностей Киото – живописный район Арасияма, расположенный у подножья одноименной горы. Среди всех природных красот этого предместья особенно выделяется бамбуковая роща, сквозь которую ведет живописных бамбуковый коридор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка для Вас. 15-04-2012 14:57
liveinternet.ru/users/nella...215615903/

Рамочка для Вас.


Ваш текст
Nella solneshko

Беря рамочку цитируйте.


Ваш текст
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goran Karan 15-04-2012 14:53
Слушать этот музыкальный файл

Прекрасный исполнитель!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русь святая, купола златые!Современная федоскинская миниатюра. 15-04-2012 14:30
liveinternet.ru/users/matri...212779916/


Суздаль

Суздаль. Вид на Покровский монастырь.
***
Русь святая, купола златые!

Русь святая, купола златые!
Простор равнин и дивные леса.
Народ и песни чистые, простые,
Березок белых нежная краса.

Как велико родной земли влеченье.
Мне не нужны чужие города.
Я не хочу чужого попеченья,
Здесь, для меня горит в ночи звезда.

***

Новоиерусалимский монастырь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русь святая, купола златые!Современная федоскинская миниатюра. 15-04-2012 14:13
liveinternet.ru/users/matri...212779916/


Суздаль

Суздаль. Вид на Покровский монастырь.
***
Русь святая, купола златые!

Русь святая, купола златые!
Простор равнин и дивные леса.
Народ и песни чистые, простые,
Березок белых нежная краса.

Как велико родной земли влеченье.
Мне не нужны чужие города.
Я не хочу чужого попеченья,
Здесь, для меня горит в ночи звезда.

***

Новоиерусалимский монастырь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы сегодня 15-04-2012 13:43
liveinternet.ru/community/9...215819669/



Почти все крокусы уже отцвели...Не успели ни сфотать ни налюбоваться...


Но красоты и радости есть, есть и сегодня и всегда,

много, на всех хватит!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Julio Iglesias - Historia De Un Amor 15-04-2012 13:21
Слушать этот музыкальный файл

Очень нравится этот исполнитель!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Христово воскресение.Музей пасхальных яиц. 15-04-2012 12:50
postomania.ru/post215924974/

Христос воскрес!    Музей пасхальных яиц "Писанка" в Коломые (Украина).      Памятник украинской писанке в канадском Вегревиле, провинция Альберта     Торжественное открытие памятника ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ-ПАСХОЙ ГОСПОДНЕЙ! 15-04-2012 11:57

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ – ПАСХОЙ ГОСПОДНЕЙ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ
СО СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ – ПАСХОЙ ГОСПОДНЕЙ!


ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
[500x342]



[показать]

[показать]

Во славу жизни дал Создатель
Святой случиться благодати,
Чтоб в каждый дом сошел с небес
Спасенья свет! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
[показать]

[показать]

Славься, Пасха величавая!
Глядит Господь с небес,
Как ликуют православные:
Христос воскрес!

[показать]

Счастливой Пасхи искренне желаю,
Христос воскрес – вот главные слова!
Пускай Господь от бед оберегает,
И наградит за добрые дела!
[показать]


[показать]

Пусть светлый праздник ПАСХИ
отзовется в Ваших душах радостью
и душевным покоем.
Радостных Вам праздничных дней!!!
Благоденствуйте!!!

Желаю всем здоровья, благополучия
и благих начинаний, любви, добра, удачи во всем!
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

[показать]

Веселой всем Пасхи и вкусной колбаски!
Всех с праздником!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

[показать]

[показать]




Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соловей 15-04-2012 11:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРИСТОС ВОСКРЕС 15-04-2012 11:03

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Христос воскресе!

[130x243]

Пришла весна — пора чудес.
Журчит родник: «Христос воскрес!»
Светлее в мире нет словес,
Воистину Христос воскрес!

[показать]

Aspidistra1



Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стена плача-место надежды. 14-04-2012 12:13

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

СТЕНА ПЛАЧА - МЕСТО НАДЕЖДЫ

[показать]
[показать]


Стена Плача в 60 м длиной, 22 м высотой, которая является Западной стеной опорного сооружения окружающего Храмовую гору, на вершине которой стоял Иерусалимский храм. Возвел эту опору царь Ирод (37—4 годы до н. э), для того, что бы она поддерживала насыпь, сделанную для расширения Храма.
Миллионы паломников и туристов со всего мира стремятся к стене, которая состоит из семи рядов огромных каменных блоков возвышающихся над молитвенной площадкой.
Эта стена является очередным доказательством исполнения пророчества Библии, в которой пророк Иеремия предсказал, что Храм будет разрушен, но Западная стена сохранится на века.
Стена плача является символом еврейской культуры, веры и надежды. Царь Соломон построивший Первый Храм знал, что молитвы народа Его будут услышаны и имя Его будет всегда прославляемо на месте Храма.

«Да будут очи Твои отверсты на храм сей день и ночь, на сие место, о котором Ты сказал: «Мое имя будет там»; услышь молитву, которою будет молиться раб Твой на месте сем. Услышь моление раба Твоего и народа Твоего Израиля, когда они будут молиться на месте сем; услышь на месте обитания Твоего, на небесах, услышь и помилуй» (Библия. 3 Царств глава 8:29-30).

"И сказал ему Господь: Я услышал молитву твою и прошение твое, о чем ты просил Меня; Я освятил сей храм, который ты построил, чтобы пребывать имени Моему там вовек; и будут очи Мои и сердце Мое там во все дни." (Библия. 3 Царств 9:3)

Не случайно Храм стоял на Храмовой горе, именно на ней Авраам решил принести в жертву своего сына Исаака. Человек готов был отдать в жертву для Бога самое дорогое, что у него было – своего первенца.
Отец Небесный отдал Сына Своего Единородного в жертву за грех всего мира. Он показал, как Он любит каждого из нас! Он показал, что Он помнит готовность человека пожертвовать всем дорогим ради Него, во имя Иисуса Христа!

[показать] [показать]
Рейтерн Евграф Романович (1794-1865). Авраам приносит Исаака в жертву. 1849.
[показать]


 (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый дорогой кофе. 14-04-2012 11:29
liveinternet.ru/users/35507...215733101/

Цитата сообщения igorinna Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Самый дорогой кофе в мире Кофе «Копи Лювак» (Kopi Luwak) получил мировую известность благодаря необычному способу обработки. Слово «ко...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы. 14-04-2012 11:23
liveinternet.ru/users/35507...215733402/

Цитата сообщения lach Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Золотые правила для девушек 1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что жи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный совет.Электронная книга в 3Д формате. 14-04-2012 11:19

Это цитата сообщения Princessa_of_Ice Оригинальное сообщение

Електронная книга в 3Д формате

Для тех, кто хочет написать книжку и потом не просто сделать ее в pdf формате, но и сделать ее красивой и уникальной. Рекомендую прочитать статью на сайте Блог Романа Черкасова.
Я уже неоднократно писала про этот чудесный сайт, где можно проситать много разного и полезного.
Надеюсь, многим прийдется по душе статья, к тому же в ней пошаговая инструкция, что для меня крайне важно.
Перейти к статье: http://freelive71.ru/poleznosti-dlya-bloggerov/kak...i-krasivyiy-sposob#comment-889
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи.Такую любовь....Пустить под ОТкос... 14-04-2012 11:13

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Такую ЛЮБовь…Пустить под ОТкос…




[450x450]1202edfb0a8000ed9eb5b9a0b15c2f69 (100x120, 6Kb)Знаешь, время совсем не лечит, если что-то на век отнимет.
Ты устал, ты до капли выжат. И в себя ты придешь не скоро.
Жить не сложно, сложнее выжить, став себе самому опорой.
Не надеясь на чьи-то плечи. Не расcчитывая на милость,
Ты однажды поймешь, что легче. И поверишь, что получилось.
И смиришься, что неизбежно,что нельзя изменить иначе.
А из прошлого смотрит нежно Тот,который так много значит...
[600x6]
[138x495] [138x470]


Мне этой ночью крылья оборвали
Поэтому так гнусно ноют плечи.
И всё, чего боялась, стало былью, [540x550]
И мантрой стала фраза:"Время лечит".

Мне этой ночью крылья оборвали
Движеньем грубым и бескопромиссным...
Я помню - мне когда-то обещали,
Что это будет резко, больно, быстро...

По щиколотку в грязь ступают ноги,
Я познакомилась с землею, с кровью, с пылью...
Я к боли привыкаю понемногу -
Несу под мышкой сорванные крылья...

Я так устала... К стенке прислонюсь я
Спиной разгоряченно-воспаленной
На белой краске ярко остаются
Следы моей расплаты за влюбленность.
[600x6]

[296x380]Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье – просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой, [292x360]
И ощущать, как я дышу тобою…

Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…

Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!!!
[600x6]

[500x503]
Такую любовь… пустить под откос… та-ку-ю…
Качусь всё быстрей и жизнью своей рискую,
Креста на Вас нет… пред Богом ответ держать Вам,
И сёстрам в глаза… моим Вам смотреть… и братьям…

А я второпях по рельсам стремглав, по шпалам,
С косынкой в руке, Ваш поезд всё догоняла,
Бежала, крича: «Постойте… ещё… успею…
Мне лишь дописать любовную э-по-пею…»

Цеплялась сама за поручни и ступени,
А Вы на ходу теряли своё терпенье,
С усмешкой потом Вы руку мне протянули,
Как будто во храм открыли врата грязнуле…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Частный сад в Саутленд в Новой Зеландии. 12-04-2012 19:54

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Частный сад в Саутленд в Новой Зеландии)))

К сожалению, не нашел хоть какой - то мало - мальской информации про этот волшебной красоты сад. Известно лишь, что он находится в самой южной и слабо населенной части Новой Зеландии. Саутленд - это земля фьордов и живописнейших ландшафтов. Самой главной достопримечательностью этого региона яв-ся национальный парк Фьордленд. Самый крупный в стране. Его площадь 1,2 млн. га и на его территории находятся знаменитые фьорды Холлифорд -Трек, Милфорд - Саунд, Рутберн и Даски - Саунд, а также область реликтового леса Кэтлинс. Великолепное озеро Манапоури 433 м.- одно из самых красивых в стране. Ну а какой красивый парк, я предлагаю посмотреть вам, вы сможете убедиться сами!

[850x567]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виженари Арт.Французский художник. 12-04-2012 19:42

Это цитата сообщения murple Оригинальное сообщение

Виженари Aрт ( Visionary art) . Французский художник Jean-Paul Avisse

 

[700x465]

[700x525]

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины.Пейзажи России певучи. 12-04-2012 19:24

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Пейзажи России певучи.Современная федоскинская миниатюра.

[показать]

[показать]


***
Пейзажи России певучи.

Пейзажи России певучи –
Сосна и раскидистый дуб,
Луга, перелески – не кручи
Черёмухи целые тучи,
Берёзы и клён…однолюб.

***


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии