• Авторизация


No_vivire_sin_ti 10-05-2012 19:51
Слушать этот музыкальный файл

Прекрасная музыка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 19:44

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Красивая нежность:)

LJILJANA [показать]
Красивая нежность:)


[897x900]
[900x711]
[900x688]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Молитвы.Отче наш. 10-05-2012 11:11

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ОТЧЕ НАШ.

[показать]


Отче наш, иже еси на небесех!
Да светится имя Твое,

Да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя,

Яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь,

И остави нам долги наши,

Яко же и мы оставляем должником нашим.

И не введи нас во искушение,

Но избави нас от лукаваго
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись.Голландский художник-портретист Ян Мейтенс 10-05-2012 11:04

Это цитата сообщения Муромлена Оригинальное сообщение

Ян Мейтенс (1614-1670) - голландский художник-портретист

Мейтенс Ян (Митенс Йохан Янс, Johannes Mytens or Jan Mijtens)  (около 1614, Гаага - 24 декабря 1670, Гаага) - голландский живописец Золотого века.

Племянник Даниэля Мейтенса I. Он был сыном старшего брата Даниэля Дэвида, изготовителя седел из Гааге. Ян, возможно, учился рисовать у своего дяди Исаака Мейтенса. После 1634 г. он, возможно, обучался у своего дяди Даниэля, который к тому времени вернулся в Гаагу; Ян женился на дочери Дэниеля Анне в 1642 году. В 1639 году он был принят в гильдию художников Гааги, где стал governor в 1656 году. В последнее десятилетие своей жизни он основал общество художников  De Pictura. В 1667-8 г. он был governor этого общества и в 1669-70 гг  его деканом, занимался обучением студентов портретной живописи. Его учениками были Nicolaes Lissant, Gerard de Nijst, Adriaen Stalpert van der Wiele, Pouwels van de Velde, Andries Thijsz. de Wit, и Urbanus Talibert van Yperen.

На протяжении всей своей жизни Мейтенс был модным портретистом в Гааге. Он получал заказы от видных граждан, представителей знати и высокопоставленных чиновников, от голландской королевской семьи, писал также исторические аллегории. Его портреты можно разделить на две основные группы: портреты отдельных лиц (в полный рост, в три четверти и половину роста) и семейные портреты.

[700x498]
Portrait d'une famille aristocrate hollandaise (1638, Лувр, Париж)

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоподборка.Красивая нежность. 10-05-2012 10:51

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Красивая нежность:)

LJILJANA [показать]
Красивая нежность:)


[897x900]
[900x711]
[900x688]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки.Нежные цветы от Nella Davini 10-05-2012 10:42

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

Нежные рисунки от Nella Davini

[526x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты.Майская цветущая пора. 10-05-2012 10:36

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Майская цветущая пора!

[показать]
[300x68]
Майская ...цветущая пора!
Кружит, ворожит и манит!
И вокруг сирени бахрома,
Aроматом вешним радость дарит!
На душе творится кавардак,
Голову дурит душистый ветер!
Солнечные зайчики глядят
В душу, сквозь цветущий веер!
А сирени холод всё сильней
Наполняет ароматом воздух,
Белоснежных лепестков метель,
Заставляет окунуться в роздум .
Чувств пьянящих рвётся водопад
И душа моя поёт ,... искрится !
Льётся !...Льётся дивный аромат,
Заставляя сердце... чаще... биться!
[300x68]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство.Живопись на фарфоре. 10-05-2012 10:21

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Живопись -Живопись на фарфоре

[показать]
Живопись на фарфоре
[515x73]
[600x597]
[600x583]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка.Песни о войне разных поколений. 10-05-2012 10:15

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Песни о войне разных поколений


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя дача.Лопата для ленивых 09-05-2012 19:28

Это цитата сообщения yfnecz-Natusy Оригинальное сообщение

ЛОПАТА для "ЛЕНИВЫХ"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка.Забытые мелодии.Валерий Ободзинский 09-05-2012 12:35

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

*Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский

klassika

[500x63]

diszek26 (30x60, 6Kb) [показать]diszek26 (30x60, 6Kb)


[показать]

Исполнив на новогоднем "Голубом огоньке" "Восточную песню" молодого
композитора Давида Тухманова, Валерий Ободзинский проснулся знаменитым.
Страна запела "Льет ли теплый дождь", девочки в городах и селах переписывали слова в тетрадки-песенники, во всех ресторанах звучала мелодия, полная страсти. Популярность Ободзинского превзошла даже славу, признанных Иосифа Кобзона, Эдуарда Хиля, Вадима Мулермана и Юрия Гуляева.

Прослушать запись Скачать файл
Восточная песня

75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)


 (220x40, 4Kb)


[350x350]



Серия сообщений "ЗАБЫТЫЕ МЕЛОДИИ":

Часть 1 - Открываю Новую рубрику - *Забытые Мелодии*....
Часть 2 - *Забытые Мелодии*....
...
Часть 13 - Из серии *Забытые мелодии* - *Middle Of The Road*
Часть 14 - Из серии *Забытые мелодии...* - Lynsey De Paul
Часть 15 - *Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка.Слушаем прекрасную музыку.... 09-05-2012 12:03

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЛУШАЕМ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ.....ВСЕМ КТО ЛЮБИТ...

[600x437]
[451x31]

[451x31]
Женщина всегда чуть-чуть, как море.
Море в чем-то женщина чуть-чуть.
Ходят волны где-нибудь в каморке,
спрятанные в худенькую грудь.
[451x31]
Это волны чувств или предчувствий.
Будто бы над бездной роковой,
завитки причесочки причудной
чайками кричат над головой.
[451x31]
Женщина от пошлых пятен жирных
штормом очищается сама,
и под кожей в беззащитных жилках
закипают с грохотом шторма.
[451x31]
Там, на дне у памяти, сокрыты
столькие обломки - хоть кричи,
а надежды - радужные рыбы
снова попадают на крючки.
[451x31]
Женщина, как море, так взывает,
но мужчины, словно корабли,
только сверху душу задевают -
глубиной они пренебрегли.
[451x31]
Женщина, как море, небо молит,
если штиль, послать хоть что-нибудь.
Женщина - особенное море,
то, что в море может утонуть.

Евгений Евтушенко
[451x31]


[550x425]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты о жизни и для жизни. 09-05-2012 11:50

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Фразы о жизни и для жизни...

 

 

 

 

 

 

[показать]                                                                                                        

[показать]


1. Что ни делается – все к лучшему.

2. Каждый человек в нашей жизни – не зря.

3. Ни один человек не может нас бросить, потому что изначально мы не принадлежим никому кроме нас самих.

4. Любовь к людям должна основываться не на привязанности, а на взаимном уважении друг к другу.

5. Никогда не требуй любви, дружбы, внимания, просто дари внимание, заботу, нежность и любовь.

6. Жизнь это игра по нашим правилам, но она не бесконечна, когда-нибудь для каждого из нас настанет game over, и поэтому мы вправе делать все, что хотим пока мы играем!

7. Все беды посланы нам для того, чтобы ища выход из них, мы начали свое духовное развитие и что-то изменили в себе в лучшую сторону. .

8. Все радости посланы нам для того, чтобы показать, как прекрасна жизнь, когда мы на верном пути.

9. Никогда не стоит переживать из-за выбора другого человека, т.к. это ЕГО выбор, так почему мы должны переживать из-за чьих-то поступков?

10. Каждый человек послан в нашу жизнь для определенного урока, для того чтобы через него мы поняли что-либо в нашей жизни.

11. Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы – в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще.

12. Мы сами выбираем наши мысли, которые строят нашу дальнейшую жизнь.

13. Если что-то не успеваешь, значит и не должен успевать, значит нужно тратить время на что-то другое.

14. Любовь делает людей сильнее, мудрее, умнее, взрослее, рассудительнее, веселее, игривее, пошлее, смешнее, потому что любовь – это смысл жизни.

15. Не быть любимой – всего лишь неудача, а не любить – несчастье.

16. Если открыть свое сердце человеку, его сердце автоматически откроется твоему, потому что подобное притягивается к подобному.  

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Витражи своими руками. 09-05-2012 11:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Витражи своими руками. Способы, полезные и важные советы

Доброго времени суток!

Ничего невозможного нет и даже стильный витраж для декорирования своего дома можно изготовить самостоятельно, причем не обладая для этого ни специальными знаниями, ни умениями. Конечно, в этом деле есть свои хитрости и тонкости. Я не призываю вас изобретать велосипед, набивать шишки и тратить время и деньги на эксперименты, мы с вами воспользуемся опытом бывалых специалистов:) Предлагаю занести в ваши запаснички отличную статью о том, как сделать витражи своими руками, причем целых четыре варианта! Описание необходимых материалов и инструментов, полезные советы и рекомендации - в общем, масса информации, которая поможет нам с вами не только сделать красивый декоративный элемент, но и получить удовольствие от процесса! Приятного просмотра!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка.Поет Робертино Лоретти. 09-05-2012 10:08

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Поёт Робертино Лоретти=

[550x450]
Встретила я где-то упоминание о Робертино, и подумала, что неплохо бы о нем напомнить, да и послушать бы тоже не мешало – голос у него был совершенно уникальный, небывалый и невероятный, и подбор песен тоже отличный. Популярность его в 60-х просто описать невозможно... Стала искать, где скачать, а попутно нашла и биографические сведения.


Робертино Лоретти родился в Риме 22.10.1948 в большой семье. Его мама – сеньора Чесира вспоминала, что он с трехлетнего возраста начал напевать различные песенки. Стоило только ему услышать мелодию, как он сразу её повторял.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя дача.Бархатцы сеем везде. 09-05-2012 09:46

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Бархатцы - сеем везде.

[показать] На даче бархатцы у меня растут на каждом свободном клочке - и под деревьями и в торцах грядок, и вдоль забора. Когда еще выращивала баклажаны, сеяла прямо вокруг каждого кустика. В результате - ни одного вредителя (а колорадский баклажаны обожает). Поливала очень редко - почва под такими зарослями не пересыхала. Последний урожай сняла после заморозков - 15 октября. Рядом перец черный, сухой стоял, а кусты баклажан были зеленые, не замерзшие.

У бархатцев почти 100% всхожесть и выживаемость сеянцев. «Черная ножка» - это большая проблема сеянцев семейства астровых, а вот бархатцы ей не поражаются. Растут сеянцы дружно, переносят легко различные пикировки и пересадки, в том числе и во время цветения. Почва может быть любая, но поскольку корневая система у бархатцев мочковатая, то в рыхлой, умерено плодородной и умеренно влажной почве цветение будет пышнее.
Прекрасно росли в тени.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоролик.Такая разная любовь... 09-05-2012 09:34

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Такая разная любовь...

Ильдар Хакимов - Көтмәм. Замечательный ролик, замечательная песня. Аж мурашки по коже. Я думаю тут и перевода не нужно. Слушайте, смотрите и высказывайтесь. Жду!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя дача.Интересные идеи. 09-05-2012 09:25

Это цитата сообщения Анатолий_Мясников Оригинальное сообщение

Интересные идеи для дачи 2012

Вот яркая высокая подставка
[540x538]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя дача.Кто во что горазд:пугало 09-05-2012 08:59

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Кто во что горазд: пугало...

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление с ДНЕМ ПОБЕДЫ! 09-05-2012 08:46

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

ДЕНЬ ПОБЕДЫ - НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО...

ДЕНЬ ПОБЕДЫ - НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО...

[показать]


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 9 МАЯ- ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА
ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.

Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Я Вам желаю всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!

[показать]

[показать]



Праздник День Победы - остаётся самым светлым, трогательным, самым душевным праздником в нашей памяти, в наших сердцах, и в сердцах подрастающего поколения. Вечная память павшим за независимость Родины, во имя мирного и светлого будущего нашего Отечества.
Дорогие ветераны! Низкий Вам поклон и крепкого здоровья!

[показать]

Слушайте все!

Наступает Минута Молчания...
Жизнь замерла.
Даже дождь на минуту затих...
Смотрят на нас
Сквозь года и разлук расстояния
Эти глаза!
И нельзя отвернуться от них!

Смотрят глаза
Миллионов погибших,замученных,
Без вести сгинувших
И не сумевших дойти,
В печках сожженных,
На опытах страшных изученных...
Смотрят на нас...
И нельзя нам глаза отвести!

Смотрят глаза
Ребятишек, в ночи испугавшихся,
И матерей,
Чей огонь с похоронкой угас,
И молодых,
Навсегда молодыми оставшихся,
И стариков,
Незаметно ушедших от нас.

Эта минута -
Экзаменом станет для памяти,
Сердце сожмет
И застелет глаза пеленой...
Смотрят на нас
Лепестками священного пламени
Эти глаза...
И нельзя их забыть нам с тобой!

Слушайте все!
Наступает Минута Молчания...

Минута молчания




[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[500x73]

[показать]

Я очень мало знаю о войне,
И то, что знаю, -только понаслышке:
О чем-то рассказали в детстве мне,
О чем-то прочитала позже в книжках.
Я не была от смерти в двух шагах
И не пугаюсь гула самолета-
Мой мир не рассыпался на глазах
Под вой и грохот авианалета.
Мне не знакома ненависть к врагу,
Такая, чтоб идти на пулеметы,
Не приходилось через "не могу"
Работать тяжко до 7-го пота.
Не довелось от голода страдать
И отдавать последнее ребенку,
Любимого с победой с фронта ждать,
А получить как пулю, похоронку.
За то, что не кричу всю жизнь во сне,
За то, что не болят душа и раны,
За то, что я не знаю о войне

СПАСИБО, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии