• Авторизация


Майя не предсказывали " конца света" 24-11-2012 01:31

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Майя не предсказывали "конец света"

   Меня тревожит "проблема 2012", но я воспринимаю её как эволюционный квантовый переход, потому что больше доверяю астрономам, чем предсказателям. Конец света с 3-го века предсказывали только религиозные фанатики, даже не понимая, что это значит. Много роликов посмотрела на тему "конца света", а конец света реальный будет через миллиарды лет, когда погаснет наше Солнце. И вот встретился мне ролик, где вполне вразумительно и доступно объясняется, что же может произойти на самом деле. Ролик не совсем новенький, но, на мой взгляд достаточно объективный и не запугивает народ, а объясняет. Рекомендую посмотреть его обязательно. Конечно, природные катаклизмы уже происходят в полной мере и гибнут люди, видимо, здесь человек бессилен.
  1-й канал  в воскресенье (25.11.12) обещает нам показать "Тайные знаки конца света", по названию могу предположить, что это очередная страшилка.
                                                             Lara_Liberty

************

   «Сейчас мы переживаем время безвременья, переходный период от одного цикла времени к другому. От эры тьмы – к эре света; от эры Рыб, девизом которой было утверждение: “Я верю” – к эре Водолея, чей девиз: “Я знаю”. Для человечества 2012 год будет началом огромного прорыва в области космической информации. Человечество впервые получит доступ к тем сокровенным знаниям, которые в течение многих тысяч лет были скрыты от нас. Солнечная система получит из центра Галактики синхронизирующий луч, который положит конец многим нашим привычным представлениям и станет началом нашей интеграции со Вселенной, с космическим разумом».

    Из пророчеств майя: «В самом конце Четвёртого солнца наступит эпоха перемен. На Земле родятся дети Белого Ягуара. Они будут разного цвета кожи и будут жить в разных уголках нашего мира. Именно они вернут людей к любви, свету и древним корням».

 


 

   Большинство тех, кто серьёзно обеспокоен так называемой проблемой-2012, убеждено в том, что мы должны встретить эту дату с большой надеждой. Даже те из нас, кто хочет избежать апокалипсиса.

    Рауль Родригес, астролог: «Я не знаю точно, где находится эта дверь, но это не так важно. Если ты готов к переходу, то всегда найдёшь, куда идти. Но самое главное – тебе нужно купить билет. А цена этого билета очень высока. Человеку, который верит только в современную науку и ни во что другое, путь в эту дверь точно заказан».

   Можно ли подготовиться к приходу новой эры? Что нужно сделать, чтобы соответствовать этому новому времени и не остаться за бортом жизни? Рецепты очень простые.

   Фернандо Малькун: «Во-первых, уметь жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Жить сегодняшним днём. Во-вторых, жить в тесном общении и гармонии с природой, не наносить ей ущерба. В-третьих, стараться жить в атмосфере любви, просыпаться с улыбкой на устах и быть всегда в хорошем настроении, доброжелательно настроенным по отношению к окружающим. В-четвёртых, никогда не жаловаться, никого не осуждать и не слушать жалоб и сплетен. Никогда не вините других в своих неудачах и слабостях. Все причины кроются внутри вас. Попробуйте разбудить сознание, это очень просто – нужно научиться слышать голос своего сердца».

   В конце-концов, верить или нет в сакральную дату 21 декабря 2012 года – дело каждого. У русских людей на этот счёт приготовлена очень мудрая пословица: «Поживём – увидим».

   Но разве не имеет смысла использовать шанс стать лучше и добрее, о котором, если отбросить все апокалиптические настроения, и пытались сказать нам носителе древнего знания? Ведь дети Белого Ягуара, призванные изменить людской род к лучшему, уже давно родились.

 

Lara_Liberty

 

Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые,любимые мелоди и (Там где клен шумит...)strong>br/> 22-11-2012 19:02

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Старые, любимые мелодии [Там где клен шумит...]

 

 

 

 

Там где клен шумит над речной волной

Говорили мы о любви с тобой

Опустел тот клен в поле бродит мгла

А любовь как сон стороной прошла

 

 

 

 




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лимонный крем-ликер 22-11-2012 18:20

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Лимонный крем-ликёр

А что это мы всё о еде да о еде?  [показать] А как же вкусные напитки, каких тоже много в Италии??? Я вот сама пока только знакомлюсь с итальянской кухней, но рецепт ликёра разыскала сразу же. Девчата и молодёжь, предлагаю альтернативу магазинным ликёрам - лимонный крем-ликёр. Качество - натуральное, себестоимость - минимальная, вкус - сумашедший, настроение сразу - самое настоящее итальянское! 

 Ингредиенты:

  • Лимон (биологические/органические, среднего размера) — 12 шт
  • Сахар — 2 кг
  • Ваниль (стручок) — 1 шт
  • Молоко (свежее или непастеризованное) — 2 л
  • Спирт (95%) — 1 л

Лимоны помыть и вытереть насухо.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash эпиграфы-Новый Год#4(Free OnLine Service) 21-11-2012 18:52

Это цитата сообщения merlinwebdesigner Оригинальное сообщение

Flash эпиграфы - Новый Год #4 (Free OnLine Service)

НОВОГОДНИЕ FLASH ЭПИГРАФЫ # 4

[255x250]

Вот и очередное продолжение, бесплатных flash эпиграфов/header/шапок, или кому как угодно, на тему - Новый Год...

Все баннеры с мелодиями. Логотип ставить не стал. Ведь такой Праздник, а я буду с этими метками...

3996605_READ_MORE2 (142x70, 103Kb)

 

Серия сообщений "Flash Баннеры":
Часть 1 - Совсем немного о Баннерах
Часть 2 - Эпиграфы - Blue (Free Flash OnLine)
...
Часть 20 - Flash эпиграфы - Новый Год #2 (Free OnLine Service)
Часть 21 - Flash эпиграфы - Новый Год #3 (Free OnLine Service)
Часть 22 - Flash эпиграфы - Новый Год #4 (Free OnLine Service)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моцарт-Лучшее 21-11-2012 16:50


Моцарт-Лучшее

Всем, кто любит музыку


"scanЗдоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Классическая"":

Часть 1 - Вечер с классической музыкой
Часть 2 - 7 интересных фактов о пользе классической музыки
...
Часть 29 - Saint-Preux-" To be or not" (Быть или нет)
Часть 30 - Л.Бетховен-Лучшее
Часть 31 - Моцарт-Лучшее
Часть 32 - Чайковский-Лучшее
Часть 33 - Модест Петрович Мусоргский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые,почти забытые мелодии(Каникулы любви) 21-11-2012 11:27

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Старые, почти забытые мелодии [Каникулы любви]

У самого синего моря, со мною ты рядом, со мною.

И солнце светит лишь для нас с тобой,

целый день поет прибой

 

 

 

 

 

 





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Моцарт-Лучшее 20-11-2012 17:16

Это цитата сообщения Белоцветова_Надежда Оригинальное сообщение

Моцарт-Лучшее


Моцарт-Лучшее
































































Всем, кто любит музыку




"" Здоровья Вам, любви и радости!


-Juliana-












 



 





Серия сообщений "Музыка "Классическая"":



Часть 1 - Вечер с классической музыкой

Часть 2 - 7 интересных фактов о пользе классической музыки

...

Часть 29 - Saint-Preux-" To be or not" (Быть или нет)

Часть 30 - Л.Бетховен-Лучшее

Часть 31 - Моцарт-Лучшее

Часть 32 - Чайковский-Лучшее

Часть 33 - Модест Петрович Мусоргский

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летаем? 20-11-2012 13:11

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Летаем?

Как в детстве! На этот раз - над Америкой!!!

 



 

[525x32]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моцарт-Лучшее 20-11-2012 11:40



Моцарт-Лучшее
































































Всем, кто любит музыку




"" Здоровья Вам, любви и радости!


-Juliana-












 



 





Серия сообщений "Музыка "Классическая"":



Часть 1 - Вечер с классической музыкой

Часть 2 - 7 интересных фактов о пользе классической музыки

...

Часть 29 - Saint-Preux-" To be or not" (Быть или нет)

Часть 30 - Л.Бетховен-Лучшее

Часть 31 - Моцарт-Лучшее

Часть 32 - Чайковский-Лучшее

Часть 33 - Модест Петрович Мусоргский

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2012 11:37


Старые, любимые мелодии [Юрий Визбор]












Милая моя, солнышко лесное,



Где, в каких краях Встретишься со мною?



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 











 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые,любимые мелодии(Юрий Визбор)br/> 19-11-2012 14:07

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Старые, любимые мелодии [Юрий Визбор]

Милая моя, солнышко лесное,

Где, в каких краях Встретишься со мною?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго!Вечное танго... 19-11-2012 13:26

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Танго! Вечное танго...



 

[525x32]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные фотографии со всего света< br/> 19-11-2012 13:05

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Удивительные фотографии со всего света

Подборка лучших фотографий из сети за месяц

 

                                                  20 ФОТО

 

[700x465]


[700x503]


[700x467]

Cмотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как я ходила в гости этим летом" 19-11-2012 12:37

Это цитата сообщения ninalvovna39 Оригинальное сообщение

"КАК Я ХОДИЛА В ГОСТИ ЭТИМ ЛЕТОМ"

Этим летом я собралась в гости к моей хорошей знакомой в нашем садоводстве. Зарядила батарейки к фотоаппарату, знала, что там прийдётся сделать много снимков, середина лета, цветут розы.
сейчас я вам их покажу:

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]
Это только одна грядка с самыми ценными розами английских сортов.
Сама я розы не выращиваю. Я - Водолей. Розы водолеев не любят.
Совсем. Во всяком случае , у меня они не живут.
А сейчас вы увидите дом моей знакомой, и цветники вокруг дома.


1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x480]
Когда я пришла на участок к моей знакомой, она встретила меня в
шерстяных митенках и
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Frank Sinatra- 19-11-2012 11:37

Это цитата сообщения Белоцветова_Надежда Оригинальное сообщение

Frank Sinatra-

Frank Sinatra - Best Of The Best

Sinatra, Frank (1915-1998), американский джазовый и поп-певец.
Синатра стал первым в истории шоу-бизнеса поп-идолом
чьи концерты сопровождались массовой истерикой восторженной публики.
Певец снялся в десятках фильмах и даже получил "Оскара"за роль
в фильме:"Отныне и во веки веков".Приятный бархатный баритон,и его
манера исполнения стали популярными во всем мире.


 
-Juliana-

 

 


Серия сообщений "Музыка " Ретро"":

Часть 1 - Вечер с Танго
Часть 2 - La Paloma"- лучшие танго ХХ века
...
Часть 21 - Золотой фонд Советской эстрады-"Я тебя подожду"
Часть 22 - Добрые мелодии и песни прошлых лет
Часть 23 - Frank Sinatra - Best Of The Best
Часть 24 - "Многое в жизни бывает"
Часть 25 - Моё последнее танго
...
Часть 37 - Король Танго
Часть 38 - Perry Como-The Collection
Часть 39 - Улыбнись,родная
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни и к.ф. "Пусть говорят"-Рафаэль 18-11-2012 16:30


Песни и к/ф "Пусть говорят" - Рафаэль

Всем, кто любит музыку
Миге́ль Рафаэ́ль Ма́ртос Са́нчес (род. 5 мая 1943, Линарес, Испания), известный как Рафаэль (Raphael) — испанский певец с широким диапазоном голоса и со своеобразной манерой исполнения песен. В фильме "Пусть говорят" сыграл главную роль. Герой фильма разыскивает старшего брата - талантливого музыканта, покинувшего родной дом в поисках работы и вдохновения. На своем пути он встречает множество препятствий и первую любовь.

"c1d8c38ac43fa8debc558811a3b

Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по использованию рамочек от Летиция 18-11-2012 13:32

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Урок по использованию рамочек от Летиция

[588x392]

[400x20]

Друзья мои и п.ч. пишу вам урок по использованию рамочек в расширенном редакторе, которым пользуюсь сама.

Многие из вас уже вполне умеют и ловко используют этот метод, но многим,а конкретно новичкам, этот способ не ясен, так что вот как смогу, так и объясню вам пошагово!

4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 34 - УРОК - «Применение Маски» один из способов
Часть 35 - Создаём эффектные узоры в Фотошоп - УРОК 4
Часть 36 - Урок по использованию рамочек от Летиция
Часть 37 - По просьбе: делаем прозрачный фон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои на рабочий стол-зимний пейзаж 18-11-2012 13:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол - зимний пейзаж

[показать]
Обои открываются в отдельном окне в оригинальном размере
[500x335]

[500x333]

[500x375]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коса-девичья краса 18-11-2012 11:20

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Коса – девичья краса

[показать]

Волосы даны не просто для красоты. Они – своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.
Наши волосы — носители связи с Высшим миром, хранители магической силы.
Когда-то в России символом женской красоты считалась коса толщиной в руку.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые,почти забытые мелодии (Мишка,Мишка...) 18-11-2012 11:05

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Старые, почти забытые мелодии [Мишка, Мишка...]

Мишка, Мишка, где твоя улыбка,

Полная задора и огня?

Самая нелепая ошибка,

Мишка - То, что ты уходишь от меня

 

 



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии