• Авторизация


Гиперборея.Ведическая Русь в картинах Всеволода Иванова 09-01-2013 20:57

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

Гиперборея. Ведическая Русь в картинах Всеволода Иванова

[показать]


Всеволод Иванов. Гнев Богов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепота!!! 09-01-2013 20:30

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Лепота!
 

[показать]

Всегда мечтал побывать на море-океане. Дважды мои мечты сбывались: проходил практику в далеком 1992 году на Камчатке - стоял на берегу Тихого океана; супруга организовала поездку в 2006 году в Крым - покупался в Черном море.

А сегодня утром нашел классное видео, в котором только море, только чайки, только волны, только серферы и прекрасное музыкальное сопровождение - "Waves" Bijan Mortazavi. Получился очень позитивный и бодрящий коктейль.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-01-2013 20:18


Видеоролик



http://www.liveinternet.ru/users/4387736/post255593455/




Чего только мы с вами ни умеем... И это не умеем, и то...  А уж то, что показано в фильме - и подавно!!!  

http://www.liveinternet.ru/users/4387736/post255593455/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2013 18:28


Делаем элементарные flash часики. Видео шпаргалка.

Специально для тех, у кого еще возникают вопросы по этому уроку:-)
Старался делать все помедленнее , но... у меня это плохо получается В общем, надеюсь видео вам поможет:-)

p.s. попытка номер два....:-))
P.P.S. Смотрите на весь экран, чтобы хоть что-то видно было:-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нововведения на ЛиРу 09-01-2013 17:19

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Обсудим нововведения?

У нас новый дизайн рейтингов http://www.liveinternet.ru/top/, как вам?

А также, вышла новая версия приложения для Google Chrome, позволяющая пользоваться дневником и без подключения к Интернет, теперь можно даже "лайкать" (выбирать понравившееся), а не только писать комментарии и сообщения в блог!
Здесь можно скачать: https://chrome.google.com/webstore/detail/liveinte...bmdoehbmfjibhoidonpdmjjgbkppbp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного вечера в приятной компании. Открытка от MissKcu 09-01-2013 12:55


Приятного вечера в приятной компании. Открытка от MissKcu

 

туфли (161x137, 32Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео шпаргалка 09-01-2013 12:34

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Делаем элементарные flash часики. Видео шпаргалка.

Специально для тех, у кого еще возникают вопросы по этому уроку:-)
Старался делать все помедленнее , но... у меня это плохо получается В общем, надеюсь видео вам поможет:-)

p.s. попытка номер два....:-))
P.P.S. Смотрите на весь экран, чтобы хоть что-то видно было:-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоролик 08-01-2013 21:45
Видеоролик

Видеоролик

http://www.liveinternet.ru/users/4387736/post255593455/

Чего только мы с вами ни умеем... И это не умеем, и то...  А уж то, что показано в фильме - и подавно!!!  
http://www.liveinternet.ru/users/4387736/post255593455/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 07-01-2013 17:12

Это цитата сообщения Любовь_Терехова Оригинальное сообщение

.

[показать]


Посмотреть открытку на www.gifzona.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вау!!! И Скайп (Skype) все это может?!!! 06-01-2013 17:48
liveinternet.ru/users/35507...255237828/

Вау!!! И Скайп (Skype) все это может?!!!

Как в Skype исправить уже отправленное сообщение и другие хитрости



 
Узнайте еще о 2х секретах Скайп (Skype) 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная релаксация! 06-01-2013 17:03

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Праздничная релаксация! 10 минут полного кайфа!!!

Балетная группа "Джаконда" заполнит все ваше воскресенье без остатка!!!

Заполнит всю вашу жизнь!!! Смотрите в полный экран, слушайте в полный звук!!!

Присоединяйтесь к авациям!!!

 



 

[525x32]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C Рождеством,мои дорогие!!! 06-01-2013 16:25

Это цитата сообщения Любовь_Терехова Оригинальное сообщение

С Рождеством мои дорогие!!!!

С Рождеством!

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя сказка Маркова Владимира 05-01-2013 14:18

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Зимняя сказка Маркова Владимира

[681x144]

[800x580]

ЛУННАЯ НОЧЬ

3166706_33334co6 (150x106, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавляем в свое сообщение музыкальный плеер. Автор Galina90 05-01-2013 14:07
liveinternet.ru/users/35507...254687571/

[quote ]Дорогие друзья!!!































[/quote]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВидеоМАСТЕР 3.0 05-01-2013 13:09
liveinternet.ru/users/35507...255128816/

ВидеоМАСТЕР 3.0







Неплохой конветер видео файлов разного формата, поддерживается функция редактирования и записи DVD носителей. После запуска вы сможете достаточно быстро совершить конвертирование в любой видео формат, есть поддержка работы с HD, можно создавать ролики для их онлайн просмотра, а также для мобильных устройств/

Обратите внимание, что программа уже содержит около 320 готовых настроек видео, вам надо просто выбрать нужный шаблон, например видео для пр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшой экскурс по браузерам ... 05-01-2013 12:51
liveinternet.ru/users/35507...255131578/

Небольшой экскурс по браузерам ...






 

Вопрос:

 

«Юля, добрый день! Пользуюсь старой версией Интернет Эксплорер. На ноутбуке постоянно выскакивает табличка с предложением заменить его другим браузером. Предлагаются: новая версия Internet Explorer, Google Chrome, Opera, Firefox, Yandex. 

Какой бы Вы посоветовали? 

И не мало важный вопрос - как сохранить Закладки при переходе на другой браузер?»

 

МОЙ ОТВЕТ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлый лик 05-01-2013 12:24

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Светлый лик

[500x374]

Светлый праздник Рождества, праздник веры, надежды и любви. Праздник света в душе каждого из нас, который боле 2000 лет пришел к нам с нею в этот день. Дева Мария, Пресвятая Дева, Богородица, Мариам, Царица Небесная, Сеиде Мариам – так обращаются к ней в разных странах, разные люди. Когда мы видим ее, обращаемся к ней – этот свет становится больше. Именно светлые лики Богородицы составляют большинство исцеляющих и чудотворных икон. К ней обращались во время великих бедствий, войн, эпидемий, пожаров. Легенды о случаях чудесного избавления входят в Историю русского государства.

Десятки типов ее изображений – более 800 создавалась на протяжении многих веков, основанных на исторических событиях, отражают особе место Божьей Матери в христианской культуре. Сведений о ней осталось немного, но именно ее мы видим в самых важных событиях, но какой? По разным сведениям различают от 4 до 6 основных типов икон Богородицы, остальные называют изводами – то есть вариантами основных образов.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио и видео - бесплатные программы 04-01-2013 22:32
liveinternet.ru/users/35507...255132609/

Аудио и видео - бесплатные программы





Аудио и видео - бесплатные программы









Windows Movie Maker — простая бесплатная программа для быстрого монтажа ваших фото и видео материалов.





Windows Live Movie Maker — эффективная бесплатная программа для создания фильмов из фотографий и видео.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2013 22:37

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Братья и сестры, счастья вам в новом году!

Поздравляю!
Надеюсь, что сумею порадовать вас своей работой.
Вот вам отрывок из дедморозовского поздравления:

"С новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю.

Тем, кто холост - пожениться,
Тем, кто в ссоре - помириться,
Все обиды позабыть.
Тем, кто болен - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
<....>
С новым годом, новым счастьем,
Милые мои друзья."

И новогодняя мудрость:

"Приветствую вас всех, здесь собравшихся, с Новолетием.

Поздравляю вас с радостями, которые Господь да пошлет вам в наступающем году. Поздравляю вас и со скорбями, которые неизбежно посетят вас и в этом году: может быть, сегодня, может быть, завтра или в скором времени.

Впрочем, не смущайтесь и не бойтесь скорбей. Скорби и радости тесно соединены друг с другом. Вам это кажется странным, но вспомните слова Спасителя: «Жена, егда раждает, скорбь имат, яко прииде год ея: егда же родит отроча, ктому не помнит скорби за радость, яко родися человек в мир» (Ин.16:21). День сменяет ночь, и ночь сменяет день, ненастная погода — ведро; так и скорбь, и радость сменяют одна другую."

(Преподобный Варсонофий Оптинский)

И, наконец, с приближающейся радостью Рождества Христова всех православных христиан!

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
02-01-2013 22:10

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Видео-плеер

Автор музыкальной открытки Фёдырыч


[показать]






Серия сообщений "Плееры":

Часть 1 - Как вставить музыку с сайта «privet.ru»?
Часть 2 - Плеер для видео, рамка для видео
...
Часть 27 - Адаптация плейера с Mail.Ru на ЛиРу
Часть 28 - Григорий Лепс > Я тебя не люблю
Часть 29 - Видео-плеер
Часть 30 - Скоро Новый Год.....
Часть 31 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии