• Авторизация


Уголок души! Щемящая ностальгия о чем-то давнем и прекрасном... 14-01-2013 18:21


Уголок души! Щемящая ностальгия о чем-то давнем и прекрасном...




Уголок души! Щемящая ностальгия о чем-то давнем и прекрасном...



[показать]



У каждого из нас есть свой уголок в природе, свой уголок  души, куда хочется приходить, просто побыть, увидеть, отдохнуть. И сюда хочется возвращаться вновь и вновь. У меня, выросшей среди лесов и полей, конечно этот уголок природы, деревенской тематики. Это какая-то щемящая ностальгия о чем-то давнем и прекрасном...



Говорят, есть места на свете,

Где природа с тобой говорит,

Где становимся мы, словно дети:

Разум спит и душа не болит.



Я хочу посетить это место,

Посидеть в абсолютной тиши,

Разобраться в себе. Если честно,

От реальности в сказку уйти...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголок души!Щемящая ностальгия о чем-то давнем и прекрасном... 14-01-2013 18:19

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Уголок души! Щемящая ностальгия о чем-то давнем и прекрасном...

Уголок души! Щемящая ностальгия о чем-то давнем и прекрасном...

[показать]

У каждого из нас есть свой уголок в природе, свой уголок  души, куда хочется приходить, просто побыть, увидеть, отдохнуть. И сюда хочется возвращаться вновь и вновь. У меня, выросшей среди лесов и полей, конечно этот уголок природы, деревенской тематики. Это какая-то щемящая ностальгия о чем-то давнем и прекрасном...

Говорят, есть места на свете,
Где природа с тобой говорит,
Где становимся мы, словно дети:
Разум спит и душа не болит.

Я хочу посетить это место,
Посидеть в абсолютной тиши,
Разобраться в себе. Если честно,
От реальности в сказку уйти...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Обед за 30 минут с Джейми Оливером 13-01-2013 18:21

Это цитата сообщения Анатолий_Мясников Оригинальное сообщение

Обед за 30 минут с Джейми Оливером

Моя одна из самых любимых кулинарных передач, которая называется "Обед за 30 минут с Джейми Оливером" Всегда вкусно готовит и выглядит очень аппетитно и сочно. Посмотрите и Вы:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соловей....ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ..... 13-01-2013 17:39
Слушать этот музыкальный файл

....ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ.....
[550x650]
[400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается, Но разве это повод, чтоб грустить? Ведь кто-то непременно в нас нуждается И, веря нам, не может не любить. [400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается - А значит и хандра, что вдруг пришла Однажды с нами точно распрощается... Забудь о ней... Она своё взяла. [400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается, Как этот дождь, как непогода вся... Пусть ожиданье СОЛНЦА продолжается, И сердце, что болит, живёт любя. [400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается - Пройдёт и этот неспокойный год, Но вера и надежда в нас останется, А это значит, что добро живёт. [400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается, И даже если суждено уйти, То память навсегда в душе останется, Даря другим свой огонёк в пути. [400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается, И как же важно главное понять - Доверье и любовь не повторяются, И смысл жизни - их не потерять. Илья Евтеев [400x46]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые мелодии от Ольги Фадейкиной 13-01-2013 17:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ.....

[550x650]
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
Но разве это повод, чтоб грустить?
Ведь кто-то непременно в нас нуждается
И, веря нам, не может не любить.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается -
А значит и хандра, что вдруг пришла
Однажды с нами точно распрощается...
Забудь о ней... Она своё взяла.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
Как этот дождь, как непогода вся...
Пусть ожиданье СОЛНЦА продолжается,
И сердце, что болит, живёт любя.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается -
Пройдёт и этот неспокойный год,
Но вера и надежда в нас останется,
А это значит, что добро живёт.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
И даже если суждено уйти,
То память навсегда в душе останется,
Даря другим свой огонёк в пути.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
И как же важно главное понять -
Доверье и любовь не повторяются,
И смысл жизни - их не потерять.

Илья Евтеев
[400x46]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Yaki-Da - I Saw You Dancing 13-01-2013 17:17
Слушать этот музыкальный файл

Yaki-Da - I Saw You Dancing
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Футуристический Дубай глазами птиц 13-01-2013 16:08


Футуристический Дубай глазами птиц




Одним из самых красивых и стильных городов мира сейчас по праву является Дубай, получивший свой современный облик на волне нефтедобычи в Объединенных Арабских Эмиратах. Еще сто лет назад здесь был провинциальный городок, где добывали жемчуг, но времена меняются. На южном берегу Персидского залива, в зоне очень жаркого климата и пустыни, этот мегаполис стал своеобразным Нью-Йорком или Токио для арабского мира.



[показать]



[показать]



 



СМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОПОДБОРКУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Футуристический Дубай глазами птиц. 13-01-2013 16:06

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Футуристический Дубай глазами птиц

Одним из самых красивых и стильных городов мира сейчас по праву является Дубай, получивший свой современный облик на волне нефтедобычи в Объединенных Арабских Эмиратах. Еще сто лет назад здесь был провинциальный городок, где добывали жемчуг, но времена меняются. На южном берегу Персидского залива, в зоне очень жаркого климата и пустыни, этот мегаполис стал своеобразным Нью-Йорком или Токио для арабского мира.

[показать]

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОПОДБОРКУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительная Синяя река Гренландии 13-01-2013 15:53


Удивительная Синяя река Гренландии




Всем мы знаем, что большая часть Гренландии покрыта огромным слоем льда, который называют “ледовый щит Гренландии”. Он простирается в 2400 км от севера на юг. Лед толщиной до 3 км начинает таять, и эта ситуация вызывает большое беспокойство ученых и тех людей, которые являются защитниками окружающей среды.



В летний период льды тают и вызывают поток ручьев. Они сливаются в потоки, а затем становятся реками. Вода удивительно красивого цвета - темного аквамарина - захватывает дух! Пейзажи белых льдин с голубыми реками текут изгибами, создавая волшебные пейзажи!



Ледник Петермана является самым большим плавающим ледником северного полушария. Он расположен в Северо-западной Гренландии. Экспедиция из трех исследователей обнаружила реку, которая образовалась в результате таяния ледника. Река названа Синей Рекой. Туристы оценят ее красоту по достоинству!



Однако эту красивую реку считают и символом исчезающего мира. Спутниковые данные говорят о том, что лед, тающий в Гренландии, сейчас тает в 4 раза быстрее, нежели 10 лет назад.



[показать]



ФОТО СИНЕЙ РЕКИ В ГРЕНЛАНДИИ



1868538_alya (184x35, 2Kb)





[показать] Удивительный мир волшебных музыкальных композиций дарит нам Ванильное радио с возможностью скачивать и слушать музыку бесплатно онлайн! Здесь можно смотреть клипы, голосовать за любимых исполнителей, комментировать и оставлять отзывы! Для меломанов и тех кто не может жить без музыки Ванильное радио дарит позитив и приятные эмоции!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительная синяя река в Гренландии 13-01-2013 15:51

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Удивительная Синяя река Гренландии

Всем мы знаем, что большая часть Гренландии покрыта огромным слоем льда, который называют “ледовый щит Гренландии”. Он простирается в 2400 км от севера на юг. Лед толщиной до 3 км начинает таять, и эта ситуация вызывает большое беспокойство ученых и тех людей, которые являются защитниками окружающей среды.

В летний период льды тают и вызывают поток ручьев. Они сливаются в потоки, а затем становятся реками. Вода удивительно красивого цвета - темного аквамарина - захватывает дух! Пейзажи белых льдин с голубыми реками текут изгибами, создавая волшебные пейзажи!

Ледник Петермана является самым большим плавающим ледником северного полушария. Он расположен в Северо-западной Гренландии. Экспедиция из трех исследователей обнаружила реку, которая образовалась в результате таяния ледника. Река названа Синей Рекой. Туристы оценят ее красоту по достоинству!

Однако эту красивую реку считают и символом исчезающего мира. Спутниковые данные говорят о том, что лед, тающий в Гренландии, сейчас тает в 4 раза быстрее, нежели 10 лет назад.

[показать]

ФОТО СИНЕЙ РЕКИ В ГРЕНЛАНДИИ

1868538_alya (184x35, 2Kb)


[показать] Удивительный мир волшебных музыкальных композиций дарит нам Ванильное радио с возможностью скачивать и слушать музыку бесплатно онлайн! Здесь можно смотреть клипы, голосовать за любимых исполнителей, комментировать и оставлять отзывы! Для меломанов и тех кто не может жить без музыки Ванильное радио дарит позитив и приятные эмоции!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 уникальных храмов мира 13-01-2013 15:42

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

25 уникальных храмов мира

Храмы во всем мире отличаются удивительным архитектурным разнообразием. Архитектура храмов имеет очень богатую и неоднозначную историю, которая, однако, показывает, что именно со строительства храмов начинались и распространялись все архитектурные новаторства, все новые стили и направления во всем мире. До наших дней сохранились величественные культовые сооружения великих цивилизаций древнего мира. А также появилось немало современных образцов удивительной архитектуры религиозных сооружений.

(29 фото)
Жми на картинку
[700x439]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная часовня на вулканическом холме - ФОТО 13-01-2013 15:24


Уникальная часовня на вулканическом холме - ФОТО




В центральной части Франции есть небольшой городок Ле-Пюи-ан-Вале , известный во всем мире не только своими сырами, но и необычными постройками, например, капеллой Святого Михаила, расположенной на скале.

Сам город находится в провинции Оверни, известной территорией с вулканическим прошлым. Поэтому и город как бы спрятан среди остатков вулкана. Но самым примечательным местом в Ле-Пюи-ан-Вале считается капелла Святого Михаила, которую в 962-м году построили под управлением святого Джеймса, на тот момент епископа города. Часовня расположена на высоте 82 метра и кажется, будто буквально растет из вулканического камня. До входа в часовню вам предстоит преодолеть 268 ступенек. С 1998-го года, этот храм весен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.



 



                                                      15 ФОТО









[600x392]





[600x337]





[448x700]





[600x400]



  [300x128]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная часовня на вулканическом холме.Фото. 13-01-2013 15:23

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Уникальная часовня на вулканическом холме - ФОТО

В центральной части Франции есть небольшой городок Ле-Пюи-ан-Вале , известный во всем мире не только своими сырами, но и необычными постройками, например, капеллой Святого Михаила, расположенной на скале.
Сам город находится в провинции Оверни, известной территорией с вулканическим прошлым. Поэтому и город как бы спрятан среди остатков вулкана. Но самым примечательным местом в Ле-Пюи-ан-Вале считается капелла Святого Михаила, которую в 962-м году построили под управлением святого Джеймса, на тот момент епископа города. Часовня расположена на высоте 82 метра и кажется, будто буквально растет из вулканического камня. До входа в часовню вам предстоит преодолеть 268 ступенек. С 1998-го года, этот храм весен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

                                                      15 ФОТО




[600x392]


[600x337]


[448x700]


[600x400]

  [300x128]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в ад: кратер вулкана Кава Иджен на острове Ява 13-01-2013 15:04


Путешествие в ад: кратер вулкана Кава Иджен на острове Ява

[показать]

Сегодня расскажу о путешествии в одно из самых удивительных мест на острове Ява в Индонезии — в кратер вулкана Кава Иджен (Kawaha Ijen), где находятся серные рудники и озеро с концентрированной кислотой. И это будет настоящее путешествие в ад.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в ад:кратер вулкана Кава Иджен на острове ЯВА 13-01-2013 14:54

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

Путешествие в ад: кратер вулкана Кава Иджен на острове Ява

[показать]

Сегодня расскажу о путешествии в одно из самых удивительных мест на острове Ява в Индонезии — в кратер вулкана Кава Иджен (Kawaha Ijen), где находятся серные рудники и озеро с концентрированной кислотой. И это будет настоящее путешествие в ад.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море-море, мир бездонный! 12-01-2013 22:40


Море-море, мир бездонный!




[показать]



[показать]



[показать]



Безмолвное море, лазурное море,

Стою очарован над бездной твоей.






 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море,море-мир бездонный!!! 12-01-2013 22:39

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Море-море, мир бездонный!

[показать]

[показать]

[показать]

Безмолвное море, лазурное море,
Стою очарован над бездной твоей.



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гренландия - удивительный мир Снежной Королевы 12-01-2013 22:15


Гренландия - удивительный мир Снежной Королевы




Эти удивительные фото о Гренландии. Они настолько завораживающие, что от некоторых  долго не можешь отвести глаз...



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гренландия - удивительный мир Снежной Королевы 12-01-2013 22:12

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Гренландия - удивительный мир Снежной Королевы

Эти удивительные фото о Гренландии. Они настолько завораживающие, что от некоторых  долго не можешь отвести глаз...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земля,увиденная с неба. 12-01-2013 17:07

Это цитата сообщения Garmonija_duschi Оригинальное сообщение

Земля,увиденная с неба.

Природа - самый сильный мотиватор для творчества. Она является и вдохновителем, и объектом - человек с удовольствием изображает природу и активно создает на природе. Природа во всех ее проявлениях - неотъемлимая часть жизни, наш экологический фон, основа бытия. Бывая на природе, мы можем бесконечно удивляться ее многогранности, разнообразности, разумности и бесконечной красоте.

Matjaz Cater — пейзажный фотограф из Словении. Его захватывающие кадры отличаются тем, что сняты с высоты птичьего полета…Научный сотрудник Словенского лесного института Матиаз Катер [Matjaz Cater] является прекрасным фотографом - в своей работе он много путешествует, причем часто по воздуху, и каждый раз, когда он оказывается над землей, создает великолепные снимки ландшафтов, открывающихся с высоты,доступной только птицам.

[показать]

Земля прекрасна с высоты птичьего полета - взору открываются детали, не охватываемые воображением вблизи, угадывается план и замысел Творца, и, наблюдая за всем этим великолепием, становится видно величие природы.

[680x356]

 (74x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии