• Авторизация


Без заголовка 12-03-2017 12:28

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Borduurblad №67 2015". Журнал по вышивке крестом.

"Borduurblad №67 2015". Журнал по вышивке крестом.

Голландский журнал по вышивке крестом со множеством  количеством рисунков вышивки, а также идеи, картины птиц и животных, скатерти и салфетки и еще много красивых мелочей, для украшения Вашего дома!

1.

[487x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2017 12:26

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Formula рукоделия № 8 2015". Журнал по рукоделию.

"Formula рукоделия № 8 2015". Журнал по рукоделию.

Не за горами уже Новогодние праздники, как всегда мы об этом вспоминаем за месяц. а подарки не сделаны, поздравления не подготовлены - поэтому стоит задуматься наверное уже сейчас и подойти к подготовке сувениров и подарков для друзей и близких уже сейчас.

В журнале Вы найдете не только интересные схемы для вышивки крестом, но и отличные идеи по скрапбукингу.
 

1.
[517x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-03-2017 12:24

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Keresztszemes №98 Fall 2015". Журнал по вышивке крестом.

"Keresztszemes №98 Fall 2015". Журнал по вышивке крестом.

Осенний выпуск журнала -"Keresztszemes" предлагает мастерицам окунуться в мир  вышивания крестом. В любом выпуске журнала найдутся схемы для вышивания: картин, разнообразных орнаментов и миниатюр.
- Яркая и сочная  картина "Жар - птица"
- Миниатюрные картинки для кухни
- Салфетка для орнамента
- Старинная вышивка
- Экзотические птицы
- Шарф-палантин
- Кольцо из бусин
и тд.

1.
[483x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2017 12:18

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"LOVING ROSE 1". Схема вышивки крестом.

"LOVING ROSE 1". Схема вышивки крестом.

Чудесные и нежные розы могут поселиться у Вас в виде картины или диванной подушки. Схема прилагается.

1.
[508x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2017 12:14

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Dein Kreuzstich Magazin №1 2016". Журнал по вышивке крестом.

"Dein Kreuzstich Magazin №1 2016". Журнал по вышивке крестом.

"Dein Kreuzstich" - немецкий журнал по вышивке, в нем собрано много интересных идей, как можно применить вышивку в интерьере дома. Схемы для вышивки прилагаются.

1.

[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2017 12:11

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Wielkanoc". Журнал по вышивке крестом.

"Wielkanoc". Журнал по вышивке крестом.

Вышитые подушки, в виде расписного яйца - интересно? Еще как интересно, а главное красочно и нарядно, но не только подобные подушки есть на страницах этого журнала, но и  разные небольшие подвески с Пасхальной тематикой.

1.
[495x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2017 22:04

Это цитата сообщения w-woman Оригинальное сообщение

Натуральная детская присыпка своими руками.

Когда вы узнаете как легко её сделать , отпадёт необходимость покупать химические порошки. Основное её достоинство - натуральные компоненты. А ещё вы обнаружите, что  присыпка может быть использована для самых разных вещей и не только для детей. Многие люди не понимают, насколько просто самому сделать тот или иной продукт. И насколько это, в итоге, получается экономично, а главное - полезно. Ведь можно использовать только натуральные ингредиенты и составлять собственные рецепты, исходя из своих предпочтений. Если вдуматься, сколько химии мы сознательно потребляем! Вы будете приятно удивлены после того, как сделаете свои первые натуральные продукты. И вам не придётся беспокоиться о том, что вы наносите на свою кожу и на кожу вашего ребёнка.

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2017 22:03

Это цитата сообщения w-woman Оригинальное сообщение

Нестандартное использование лекарств.

[604x348]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2017 22:02

Это цитата сообщения w-woman Оригинальное сообщение

Мазь для ухода за руками.

Убирает пигментные пятна, морщины и трещины на руках. 

[700x519]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2017 21:56

Это цитата сообщения w-woman Оригинальное сообщение

Чудо средства из крахмала для омоложения кожи лица.

Благотворное воздействие крахмала на кожу лица косметологи открыли не так давно, но уже успели окрестить его домашним ботоксом. При регулярном использовании маска из крахмала действительно возвращает стареющей коже упругость, эластичность, устраняет все признаки увядания. При этом в отличие от ботокса крахмал абсолютно безопасен. Несколько отличных рецептов.

[656x373]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2017 21:47

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Творожные шарики - десерт из детства

Вкусным аппетитным десертом, который напоминает детство  - это творожные шарики. Поскольку в его составе есть творог, который содержит кальций, а он необходим для растущего организма. Технология приготовления довольна проста, что даже кулинар без опыта справиться без проблем.


[600x600]

Берем следующие ингредиенты:
творога - 250 грамм
яйцо – 1 штуку
сахара - 5-6 столовых ложек
муки - 1,5 стакана
соды - 1/2 без горки чайной ложки
сахарная пудра

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2017 17:14

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Несколько фокусов, применимые с пользой в жизни

Сегодня смотрите видео ролик , где показаны несколько фокусов, применимые с пользой в жизни.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 22:48

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Мамин заговор на счастье ... или мама лечит словами ...

[333x166]
Каждая любящая мама может помочь своему ребенку справиться с любой, даже самой тяжелой болезнью. Мама для больного малыша — лекарство посильнее таблеток, порошков и микстур...

[680x460]

«Я ВЫБРАСЫВАЮ ТВОЮ БОЛЕЗНЬ!»
Фразы, которые надо произносить, — не случайные. Каждое слово — продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4 блоков, полезна любому ребенку, даже самому здоровому и счастливому.

Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. Если мама все время сердится, раздражается, твердит, что малыш не такой, как ей хотелось бы, растущему человечку задается программа неудач и болезней. И наоборот: если этот голос постоянно одобряет, поддерживает, дает установку на счастье, здоровье, то все психоэмоциональные процессы приходят в норму.


[показать]
[350x69]
aramat_0X2 (15x15, 1Kb)

Рамочка от Beauti_Flash

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 22:47

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Не прощайте человека просто так ...

 
[600x]

Как специалист, я вам скажу крамольную вещь… Не прощайте человека просто так. Особенно – мужчину.

Уже всем хоть мало-мальски развитым людям известно, что прощать и просить прощения – это благо. Это очищает душу, отпускает обиды, зависимости, помогает восстановить взаимопонимание, гармонизирует вашу собственную жизнь. В конце концов, не дает развернуться разрушительной психосоматике.

За прожитые годы, опыт психотехник, медитаций и прочей работы над собой и своими эмоциями, а также наблюдения за клиентами и их историями, у меня сложилось четкое убеждение – нельзя человека прощать, если он ничего для этого не сделал: не сказал, не попросил, не совершил поступок. Особенно – мужчину. Это развращает. Это воспитывает вседозволенность. Это указывает на отсутствие ваших личностных границ и дает человеку право поступать с вами так же. Просить прощения и прощать – это духовно, но работает только с теми, у кого такой же уровень ценностей и развития, как у вас.

Во всех остальных случаях просите прощения у Бога, просите за себя и того человека, просите прощения у себя за то, что допустили негатив по отношению к себе, что злились, гневались. Это чтоб болезни на голову не свалились. А от человека отодвигайтесь: “Бог простит”.

Почему мужчин особенно? Потому что их с детства приучили, что хвалят и ругают мужчину только за действия, а не за состояние. Для них нормальная логика – что-то сделать, чтобы тебя простили. Если женщина это делает просто так, это не вписывается в мужскую картину мира. Это примерно, как сказать мальчику” “Ты красивый”. Приятно, но смущает. И не понятно, что с этим делать дальше.

В общем, просите прощения у Бога, прощайте себя, а обидчика – Бог простит. Пока сам к вам не придет.

Лилия Ахремчик, сайт golbis.com
[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 22:46

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Целебное стихотворение ... / «Other» / ...

 

[576x55]

Это стихотворение внесет в Ваш мир успокоение,
даст телу здоровье, Душе – исцеление.
Читайте его чаще и получайте наслаждение! 

Это стихотворение лечебное.
Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте. Можно сделать паузу и поработать с воображением, скажем, дополнительно попросить прощения у какого-то конкретного лица или погонять энергетический шар в тех местах, где у Вас что-то болит. Включайте фантазию, воображение! Верьте в сказанное, и положительный результат обязательно будет! Здоровья Вам! 


[показать]
[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 22:42

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Ритуал для удачного дня и хорошего настроения ...

 

 
Этот ритуальчик зарядит Вас
с самого утра энергией, позитивом и удачей.
Проводить его желательно каждое утро. Да, конечно, поначалу Вы можете
забывать об этом, так как ритуал проводится спросонья,
но со временем это войдёт у Вас в привычку.

Итак, утром, как только проснулись, сладко потягиваемся и настраиваем себя на волну позитива и радости, думаем о чём-то хорошем (даже если на улице дождь, а нам надо вставать на роботу).

И перед тем, как встать с кровати, говорим такие слова:
"Сегодня случатся три чуда! Позволяю!" - после этой фразы щелчок пальцами.
"Неприятности - отменяю!" - щелчок пальцами.

Попробуйте этот удобный, простой и быстрый ритуал,
и Вы увидите, как преобразится Ваш день,
сколько интересного и радостного будет с Вами происходить.

Счастья и удачи Вам!
[60x] [20x]
[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 22:41

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Письмо дочери-подростку ...

 

Письмо дочери-подростку ...
[600x]

Это пост Дарьи Корольковой, прогремевший на весь Фейсбук. Автор, мать девочки-подростка, решила «расставить все точки над i», заранее обрисовать дочери свою позицию по поводу её взросления и дальнейшей самостоятельной жизни. Орфография сохранена.

1. Через 3 года я могу выгнать тебя из дома. Страшно звучит, да? Но, тем не менее. В 18 у тебя будет 2 варианта действий: ты поступаешь в ВУЗ, и я тебя поддерживаю, как могу, до окончания, или до нахождения работы. Либо ты кладешь на ВУЗ болт (и я никогда не осужу тебя за это) и идешь работать. И обеспечиваешь свои потребности сама. Содержать неучащуюся девочку 18+ лет от роду я не буду, потому что я считаю это неправильным. У тебя есть 3 года, чтобы выбрать…

Да, мы уже придумали перепланировку квартиры. В твоей комнате будет наша спальня.

2. Ты прекрасна. Ты красива. Ты очень умна. Ты гораздо лучше, чем я. Ты — замечательная. Я знаю тебя 15 лет, и ты гораздо лучше, чем я могла себе представить в самых смелых мечтах. Если кто-то этого не понимает, это его проблемы. Ну, и еще немного папины, но он-то шустро с лестницы спускает, тут я не беспокоюсь.


[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 22:40

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

А Вы это знали ..?

 

 
[550x339]

СЛАВЯНСКАЯ МУДРА. КУКИШ ТОЖЕ МУДРА!

Кукиш, как мудра, позволяет
закрыться энергетически от потенциального противника и очень действенна в конфликтных и стрессовых ситуациях.

Считается, что кукиш лучше не показывать врагу открыто, а прятать за спиной или в кармане.

Эта мудра прекрасно защитит ребенка
от энергетических вампиров, сглаза и порчи, поможет отстоять свое мнение.Кукиш может быть защитой. Только чтобы большой палец был между средним и безымянным.

Такой метод ещё используется тогда, когда на Вас хотят что-то навести или вообще творить волшбу.

Это своеобразный тушитель.

Кукиш — универсальная мудра. Но вот что удивляет — дети малые складывают её во всех стрессовых для себя ситуациях. Помню в детстве очень популярны были в общении различные производные от фиги — и дофига (много), и нафига (зачем?), и нифига себе! (прям благородное возмущение), и фигли!, и афигел...!- много в общем было. Потом, с возрастом, мы зашориваемся и немногие взрослые обладают той интуицией и чувствованием недоброго, какой обладают наши детки малые.

Как используют кукиш в разных случаях?

1. Заговор на кукиш при злом и недобром человеке,
который вредит:
«Вот тебе кукиш, вот тебе фига, чтобы не творил лиха.
Что творишь мне - забери себе. ОМ!»

2. Для защиты от энергетических вампиров.
Такой пример: один клиент приходит в салон,как зайдет 5 минут побудет, так у всех головные боли, одна сотрудница вообще сознание потеряла, и так каждый раз. Ну я девочкам и сказала : «Как зайдет, кукиши под столом сверните и скажите — свое не отдам- твое не возьму, мое при мне останется-твое при тебе»- как ветром сдуло, вылетел из кабинета и более не приходит.

3.Бабка с детства учила
показывать в кармане фигу от дурного глаза, если кто-то уставился во все глаза или вслух чему-то позавидовал.

4.Кукиш использую для заговора от ячменя на глазу.
Прабабушка еще учила: Кукиш /фига, дуля, жест союза/ при лечении ячменя на глазу. Показывают кукиш ячменю и говорят: «Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, что хочешь, то купишь.
Купи себе топорок секи себя поперек.»
[60x] [20x]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 22:37

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Золотые правила общения ...

 

[700x]

1. Не копите обиды, – это дорогого стоит. Необходимо научиться прощать. Это нужно не другому, а, в первую очередь вам. Не обязательно при этом продолжать общаться с обидчиком.

2. Не обижайтесь на детей, что они вас не понимают. Чтобы понять, надо пройти тот же жизненный путь. Между вами большая временная дистанция. Так было и так будет. Проблема отцов и детей – вечная проблема.

3. Делая добро, не ожидайте добра. Не ожидайте, что окружающие должны вас любить, уважать. Научитесь получать удовольствие от того, что вы дающий и делайте добро тогда, когда есть зов души, а не тогда, когда вас вынуждают.
«Благословен тот, кто ничего не ждет, потому что он никогда не будет разочарован» (А.Поп).


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 22:36

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Горькая правда …

 
[600x406]

ТЕЛЕВИЗОР — чтобы всегда жить в страхе.
АЛКОГОЛЬ — чтобы убежать от реальности.
РАБОТА — чтобы не было времени думать.
ПОТРЕБЛЕНИЕ — чтобы заглушить совесть.
ПРИВИВКИ — чтобы разрушить иммунитет.
МЯСО — чтобы труп гнил 3 дня в кишечнике.
КРЕДИТЫ — чтобы быть нищим в рабстве.
БЕСПОРЯДОЧНЫЙ СЕКС — чтобы терять свою энергию.
ТАБЛЕТКИ — чтобы загонять болезнь ещё глубже.
ПЕНСИЯ — чтобы дети не заботились о родителях.
РЕЛИГИЯ — чтобы быть вечной жертвой.
ЗРЕЛИЩА — чтобы чувствовать себя в стаде.
ТАБАК — чтобы оплачивать своё уничтожение.
ШКОЛА — чтобы потом стать винтиком в Системе.
ПРЕЗИДЕНТ — чтобы была иллюзия выбора.
ВОЙНЫ — чтобы управлять людьми через патриотизм.

[60x] [20x]
[показать]  
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии