• Авторизация


Блестящая охотница - золотистая щурка (пчелоедка) 07-07-2012 21:48

Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары Оригинальное сообщение

Блестящая охотница - золотистая щурка (пчелоедка)

Эта дерзкая красотка – гроза пчеловодов. Когда на бешеной скорости она преследует пчел, ее яркий наряд – бирюзовое платье, каштаново-золотистая накидка и желтый шейный платок – лишь мелькает в воздухе. Образ завершает черная разбойничья маска, вполне под стать отчаянной охотнице.
Золотистую щурку (Merops apiaster) из отряда ракшеобразных прозвали пчелоедкой за ее гастрономические предпочтения. Хоть она и охотится на все, что летает (стрекоз, мошек, термитов, бабочек), пчелы – ее любимое лакомство. Преследуя насекомое, пчелоедка летит, как нацеленная ракета, повторяя малейшее изменение в траектории движения жертвы. Поймав пчелу на лету, птица находит место поудобнее: теперь ее необходимо обезвредить. Это довольно жестокое, но эффективное действо. Держа насекомое клювом, птица бьет его головкой об одну сторону ветки, а потом растирает его брюшко о другую. Ошарашенная, а порой и обезглавленная, пчела выпускает яд.
[показать]
Пчелоедка ловит насекомых поистине виртуозно. Ее коронный номер – пчелы, но и ради другого лакомства она готова слетать за океан, рискуя жизнью.
Далее [показать]Далее

 
1 (88x31, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать курятник из пластиковых труб 07-07-2012 21:46

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Как сделать курятник из пластиковых труб?

 

[630x390]

 

Нет ничего проще, чем изготовить курятник из труб пвх своими руками, при условии если руки "прямые".  Все комплектующие можно приобрести в магазинах по продаже сантехники. Делайте и вас всегда на столе будет натурпродукт в виде свежих яиц на зависть соседям-дачникам!


 


[655x491]

Делаем петли для дверей

Выберите  материал для петли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Омолаживающие маски, эффективно борющиеся с морщинами 07-07-2012 21:43

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Омолаживающие маски, эффективно борющиеся с морщинами.

[показать]  Учёные давно установили, что самым эффективным средством для омоложения кожи и борьбы с морщинами является витамин А (каротин). Большинство косметических фирм в кремы для возрастной кожи добавляют витамин А. Но, к сожалению, в кремах витамин А присутствует в таких незначительных количествах, что оказать существенного влияния на уже имеющиеся  морщины, он не может. Гораздо эффективнее в борьбе с морщинами питательные омолаживающие маски, содержащие каротин в достаточных для регенерации кожи количествах.
 
Мало кто знает, что в сладком красном перце, помимо большого солическта витамина С, содержится ещё огромное количество  витамина А,  гораздо больше чем в моркови.
 
 Поэтому маски для возрастной кожи с мякотью красного сладкого перца оказывают значительно больший эффект, чем самые дорогие кремы, содержащие ретинол или витамин А .
Маски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор 07-07-2012 21:38

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Скрап-набор 65 million years ago

[600x]
Скачать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С 07-07-2012 21:37

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Скрап-набор 65 million years ago

[600x]
Скачать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕГА и Гегский водопад 07-07-2012 21:37

Это цитата сообщения Агудзера Оригинальное сообщение

ГЕГА и Гегский Водопад

 Сейчас лето и очень многие российские отпускники выбирают для своего отдыха Абхазию. Чистое море, невысокие цены, не очень много народу, потрясающая природа, замечательная кухня - достоинств у Абхазии много! 

[550x367]

Что делают в Абхазии наши курортники? В первую очередь купаются в море. Очень многие выделяют время для посещения Нового Афона с его пещерой и монастырем, а так же Сухуми с обезъянником и винзаводом. Немало и тех, кто отправляется на горное озеро Рица, где есть все для культурного отдыха и куда ведет асфальтированная дорога.

И в большинстве случаев этими поездками отличный от стандартного курортного времяпровождения досуг и исчерпывается. Но я не зря среди достоинств Абхазии упомянул потрясающую природу. И одним из несомненных чудес абхазской природы является долина реки Геги и Гегский водопад.

 

ПРО НЕВЕРОЯТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ К ГЕГСКОМУ ВОДОПАДУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
AVC Photo Editor 2.0.6.125 07-07-2012 21:34

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

AVS Photo Editor 2.0.6.125

[показать]

AVS Photo Editor - полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Данная программа разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования - регулируют размер, увеличение масштаба изображения, изменяют и улучшают цвета, обостряют формы объектов. Примени предварительно сделанные эффекты. Заставь свои фотографии выглядеть прекрасными.

Особенности программы:
Используйте удобное дерево папок на вкладке Обзор, чтобы найти нужную Вам папку или изображение.
Переключайтесь между разными режимами предварительного просмотра фотографий, используя слайдер изменения масштаба.
Просматривайте информацию о графическом файле, который Вы редактируете.
Применяйте готовые предустановки, чтобы добиться специального эффекта и придать каждому изображению индивидуальный оттенок.
Настраивайте цвет, а также яркость и контраст фотографий.
Корректируйте тональный диапазон изображений. Смотрите на гистограмму, чтобы узнать, что в точности изменяется в отображении тона.
Применяйте к изображениям виньетки, чтобы акцентировать внимание на их центре.
Добавляйте к фотографиям текстовый или графический водяной знак, чтобы защитить авторские права.
Используйте опцию ослабления эффекта красных глаз, чтобы вернуть глазам их естественный цвет.
Выбирайте инструмент ретуширования или кисть, чтобы выполнить определенную задачу редактирования.
Кадрируйте фотографии, как пожелаете.
Печатайте отредактированные фотографии после настройки формата бумаги, их размера и позиции на листе.
Поддерживается широкий диапазон форматов графических файлов.
 

ОС: Windows XP / Vista / 7
размер архива :17,1 МБ

[показать]

 

[показать]


при распаковке лекарства отключать антивирус так как он реагирует на медицину

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор фотомасок и темплейтов 07-07-2012 21:32

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Набор фотомасок и темплейтов

[600x]
Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты цветов + код для днева 07-07-2012 21:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Букеты цветов + код для днева

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный рай 07-07-2012 21:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Цветочный рай


[показать]
[показать]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея - цветок любви и нежности 07-07-2012 21:22

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Орхидея - цветок любви и нежности


[700x525]
[700x511]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные цветы из стекла 07-07-2012 21:19

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Замечательные цветы из стекла


[543x700]
[584x700]
[579x700]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На взлетной полосе 07-07-2012 21:17

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

На взлетной полосе


[400x]



Я еще на земле, но уже в облаках,
Сердце загнано в клетку и странно трепещет.
И уже я в твоих очень нежных руках,
Я – принцесса твоя! Я влюбленная женщина!
[500x39]
Я тебе благодарна за этот вот миг,
За любую секунду прошедшего года.
Ты ведь в самую суть мою сразу проник,
И согрел меня всю и облегчил невзгоды.
[500x39]
Я сейчас оторвусь от земли, полечу
И на самом конце полосы этой взлетной
Я пойму, что теперь уже точно мне все по плечу
Никогда уж не будет погода нелетной.
[500x39]
Я себя отпущу. Разрешу быть счастливой
Я по жизни пойду со спокойной душой.
Буду женщиной праздничной, очень красивой.
Буду только твоей, драгоценный ты мой!
[500x39]
Мне не надо тебе говорить , что слова?
Мы же чувствуем сердцем, улыбкой, глазами.
А про то, как люблю, что я снова жива,
Не смогу я сказать никакими словами.
[500x39]
Это просто туман задержал меня здесь,
На часы отложил поцелуй долгожданный.
Но я знаю, ты ждешь. Ты весь мой. И ты есть.
Есть любовь, есть любовь на земле этой странной!
[464x82]

Надежда Трубачева



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Виола" 07-07-2012 21:15

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт салата "Виола"


[604x453]


Ингредиенты:
Говядина - 200 гр
Шампиньоны - 300 гр
Лук - 1 шт
Орехи грецкие - 100 гр
Яйцо - 3 шт
Майонез - 200 гр
Морковь по-корейски – 200 гр
Сыр - 150 гр
Масло растительное - для жарки
Маслины - 10-15 шт
Сыр «Виола» - 4 пластинки
Зелень - по вкусу
Соль - по вкусу



Приготовление:
Отварить говядину, яйца, мясо нарезать соломкой, яйца натереть на крупной тёрке, орехи измельчить, сыр натереть на мелкой тёрке. Грибы порезать пластинками, лук мелко порезать, обжарить с грибами на растительном масле. Выкладывать ингредиенты в салатницу слоями: говядина, смазать майонезом, орехи, майонез, грибы с луком, майонез и яйца, смазать майонезом, слой тёртого сыра. Сверху салата смазать майонезом и уложить морковь по-корейски. Украсить салат цветочками из тонко нарезанного сыра и листиками петрушки, по бокам салата выложить разрезанные маслины. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все хорошее однажды продолжается 07-07-2012 21:15

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Все хорошее однажды продолжается

 

/tantrareiki.ru/templates/tantrareiki3/images/postmetadataheader_bg.png" target="_blank">http://tantrareiki.ru/templates/tantrareiki3/images/postmetadataheader_bg.png); border: 0px solid rgb(208, 144, 199); color: rgb(54, 23, 49); font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; text-align: left; background-color: rgb(247, 237, 246); ">

Все хорошее однажды продолжается [показать]http://tantrareiki.ru/

 

Мы уже привыкли к тому, что жизнь похожа на матрац: то белая полоса, то черная. И это восприятие жизни так глубоко вошло в наше сознание, что мы уже не задумываемся: а почему так? А если и задумываемся, то довольствуемся пояснением, что все в этой жизни циклично, и что все, что однажды началось, однажды и закончится.

Но, по сути, праздным философствованием мы не объясняем для себя жизнь, а оправдываем свое бессилие в этой жизни. А когда у нас появляются дети, мы учим их слишком сильно не радоваться, потому что: чем выше взлетишь – тем больнее падать.

Я очень хорошо помню, как однажды в раннем детстве я разыгралась со своей прабабушкой, и в определенный момент она меня остановила, сказав: «Хватит веселиться, а-то плакать будешь».

Все хорошее однажды заканчивается – и к этому мы так привыкли, что плохое приняли за константу своей жизни, за отправную и возвратную точку всего происходящего с нами. То есть: для нас хорошее однажды начинается и однажды заканчивается – потому что хорошее всегда временное, оно рождается и умирает; а плохое – никогда не начиналось и не заканчивалось, никогда не рождалось и никогда не умрет, потому что является для нас базовой данностью нашей жизни.

[показать]И здесь очень уместен образ зебры :). Зебра – белая или черная? То есть: у зебры полоски белые или черные? Зоологи утверждают, что зебра – белая, а ее полоски – черные.

И если мы с этой же аналогией посмотрим на свою жизнь, то окажется, что наша жизнь – черная, и просто иногда на ней появляются белые полоски.

Но лично меня это никогда не устраивало. И однажды я решила изучить это явление, чтобы моей исходной точкой всегда было счастье, которое никогда не рождалось, поэтому никогда и не исчезнет. Чтобы моя жизнь была белой зеброй :).

И вот, что я заметила: когда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог по-эльзасски 07-07-2012 21:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт яблочного пирога по-эльзасски


[580x420]


Ингредиенты:
Мука - 220 гр
Сахарной пудры - 50 гр
Масло сливочное - 110 гр
Яйцо - 1 шт
Соль - щепотка
Начинка:
Яблоки - 750 гр
Орехи (миндаль или грецкие) - 50 гр
Сахар - 50 гр
Заливка:
Сахар - 100 гр
Ванильный сахар - 1 пакетик
Сливки - 125 мл
Яйцо - 3 шт
Крахмал - 1 ч. ложка
Лимон - 1 шт
Яблочное желе (варенье) – 2 ст. ложки

Приготовление:
Смешать муку, соль, сахарную пудру, сливочное масло, порезанное кусочками, яйцо, всё тщательно замесить, тесто завернуть в пищевую плёнку и убрать в холодильник на час. Достать тесто, раскатать . выложить в форму для выпечки, сделать из теста бортики и снова форму убрать в холодильник. С лимона натереть цедру, выдавить лимонный сок в чашку, добавить немного воды. Яблоки разрезать напополам, очистить и вырезать серединку, каждую половинку разрезать «гармошкой», не до конца и положить яблоки в лимонную воду. Достать форму с тестом, посыпать орехами молотыми, сахаром, выложить яблоки по всей поверхности теста и поставить в духовку при температуре 200ºС на 15 минут. Для заливки смешать яйца, сахар, ванильный сахар, цедру лимона, сливки, крахмал, всё тщательно перемешать. Достать пирог, залить заливкой, поставить снова в духовку на 30 минут. После 30 минут, выключить духовку и дать пирогу отстояться 5 минут. Достать пирог и смазать яблочным вареньем. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная угроза на ЛИРу 07-07-2012 21:08

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Очередная угроза на Лиру

Итак, дорогие мои читатели, спешу сообщить вам о ещё одном дерьмеце которое может ждать вас в своих же собственных блогах. Сегодня у себя в блоге увидел один комментарий со странным синим квадратиком. Где-то в глубине сознания промелькнула мысль, что что то не так, и рука сама потянулась и стёрла его. Чуть позже увидел комментарий этого пользователя у блогера Магес_Qуеен и решил узнать, что же это за синяя точка. Ведя курсор к этому маленькому, синенькому квадратику я уже догадывался что там будет ссылка на какой-то не очень хороший сайт. Так оно и оказалось, кликнув по этой ссылке мой антивирусник начал ругаться и не пустил меня на тот сайт, сказав что там вирусы.

Не знаю для чего надо оставлять комментарии с мизерной ссылкой-картинкой по которой если из 10 000 человек один да кликнет. Но такие комментарии надо стирать, т.к. сам факт скрытой ссылки ведущий на сайт с вирусом говорит о многом. Именно поэтому я вас решил предупредить. Увидите нечто такое (см. рис. 1), делайте следующее: в нижнем правом углу данного комментария нажмите на белый квадратик с желтым треугольничьком (см. рис. 2), далее выделите все 4 пункта (см. рис. 3), введите капчу (не понимаю зачем она здесь) и нажимайте кнопку выполнить. Всё спамерский комментарий а также все комментарии от пользователя спамера будут стёрты.

[698x177]
Рис. 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Язык обручальных колец 07-07-2012 21:08

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Язык обручальных колец)))

 

Язык колец. О чем может рассказать кольцо на конкретном пальце? Что такое "язык колец"?

Так называемый бессловесный "язык колец" пришел к нам из глубины еще  античных времен.  Практически без каких - либо изменений просуществовал аж до начала ХХ века! С помощью маленького колечка классической формы (и совсем не обязательно из золота или имеющего драгоценный камень), надетого на любой палец левой руки, всем окружающим сообщалась довольно важная и интересная информация его владельца:

1. Кольцо на мизинце как - бы говорило: "Мое сердце не занято, но я пока не готова (не готов) к вступлению в брак !

2. Кольцо надетое на безымянный палец давало информацию, что у обладателя кольца уже имеется возлюбленная (возлюбленный).

[показать]

 

 

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперрастворитель 07-07-2012 21:06

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Суперрастворитель

[240x180]
Можно растворить все лишнее, отжившее и мешающее нам жить.
Растворитель я налью и лишний жир весь растворю.
Растворитель я налью, все им беды растворю.
Растворитель я налью и все страхи растворю.
Растворитель я налью и болезни растворю.
Растворитель я налью и проблемы растворю.
Растворитель наливаю, жизнь сначала начинаю.
Растворитель я налью всю я злобу растворю.
Растворителем волшебным растворяю злые вести, злые козни, злых людей, злую зависть, злобных дней.

http://www.magicwish.ru/forum/45-1124-1
[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



Серия сообщений "***ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ***":

Часть 1 - Денежный ритуал на девять узлов.
Часть 2 - Привлечение денег при помощи зеленого цвета.
Часть 3 - Кошелёк на подоконник.
Часть 4 - Суперрастворитель
Часть 5 - Волшебный огород.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошелек на подоконник 07-07-2012 21:05

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Кошелёк на подоконник.

[250x281]
На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. Но делать всё это нужно до Полной Луны!

http://www.magicwish.ru/publ/kosheljok_na_podokonnik/10-1-0-1945
f0327cff0b18 (200x200, 6Kb)

[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



Серия сообщений "***ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ***":

Часть 1 - Денежный ритуал на девять узлов.
Часть 2 - Привлечение денег при помощи зеленого цвета.
Часть 3 - Кошелёк на подоконник.
Часть 4 - Суперрастворитель
Часть 5 - Волшебный огород.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии