• Авторизация


Овощная рамочка 11-07-2012 00:32

Это цитата сообщения явалюша Оригинальное сообщение

Овощная рамочка.Код в окошке.


ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоподборка красивых и удивительных мест Израиля 11-07-2012 00:27

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Фотоподборка красивых и удивительных мест Израиля


[700x525]
[700x525]
[600x397]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сердца нас вмиг будут сближать 11-07-2012 00:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сердца нас вмиг будут сближать


[450x418]



Я не могу тебя дождаться
И с не терпеньем встречи жду,
Когда ты будешь улыбаться,
Меня, встречая наяву.
[461x8]
Нельзя ни музыкой, ни песней
Всю гамму чувств сих охватить,
Которые волной чудесной
Мне голову смогли вскружить.
[461x8]
Но вот и ты уж на пороге –
Как рад тебя я увидать!
Забудь о дальней ты дороге –
Сердца нас вмиг будут сближать!
[201x72]

Николай Стах



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коктейль любви 11-07-2012 00:19

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Коктейль любви


[400x]



Я прошлое отброшу навсегда.
Я комплексы, что с детства мне привили
Забуду. И приду сама туда
Где мы с тобой друг друга так любили.
[400x70]
Я позвоню в квартиру номер семь.
Откроешь двери мне... Остолбенеешь.
Войду... Скажу: " Люблю тебя, поверь!"
Прогнать меня ты больше не сумеешь.
[400x70]
Не дам сказать ни слова мне в ответ.
Закрою рот горячим поцелуем.
И лишь потом скажу тебе: " Привет!"
Стук сердца твоего мне кровь взволнует.
[400x70]
Я буду, без стыда, тебе шептать
Слова любви, страстей неудержимых.
Прочь робость! Я должна тебе сказать
О том, что не уместишь в фразах длинных.
[400x70]
Прерывисто дыханье... Всплеск... Волна...
И ты простишь... Поверишь и оттаешь.
Коктейль любви мы будем пить до дна.
Нам друг без друга - смерть! Ты это знаешь.
[390x206]

Галина Черязова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные грудки, запеченные в сливках 11-07-2012 00:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт куриные грудки, запечённые в сливках


[580x460]


Ингредиенты:
Куриные грудки - 2 шт
Сливки - 200 мл
Перец болгарский - 1 шт
Горчица (зернистая) – 1 ст. ложка
Чеснок - 4-5 зубка
Соевый соус - 3 ст. ложки
Пряные травы - по вкусу
Соль, перец - по вкусу


[400x300] [400x300]
Приготовление:

Грудки разделить пополам, сделать поперечные надрезы, положить мясо в ёмкость, добавить соевый соус, горчицу, пряные травы на вкус и по желанию, кто что предпочитает, всё перемешать и поставить мариноваться на 30 минут. Болгарский перец нарезать полосками, достать грудки, переложить в форму для запекания, вставить в надрезы перец, смешать сливки с чесноком, выдавленным через чеснокодавку, добавить душистый перец, посолить, всё перемешать и залить сливочным соусом куриные грудки. Форму прикрыть фольгой, запекать при температуре 180ºС около 20 минут, затем снять фольгу и запекать ещё минут 20, часто поливая мясо соусом. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черничный пирог с творогом 11-07-2012 00:15

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт черничного пирога с творогом


[604x403]


Ингредиенты:
Мука - 300 гр
Сахар - 100 гр
Масло сливочное - 100 гр
Яйцо -2 шт
Ванилин - щепотка
Творог - 400 гр
Ванильный экстракт – щепотка
Сахар - 125 гр
Сливки - 250 мл
Черника - 500 гр банка


[354x253] [354x253]
Приготовление:

Смешать муку, сахар, ванилина щепотку, яйца, масло, замесить тесто, в форму для выпекания выложить бумагу для выпечки, выложить тесто и разровнять по всей поверхности, из теста сделать бортики, тесто всё проткнуть вилкой, положить сверху бумагу для выпечки и поставить в духовку при температуре 180ºС на 12 минут. Для начинки смешать творог, чернику, сахар, сливки, ванилин, всё тщательно перемешать до однородной массы. Достать форму, вылить творожную массу и поставить снова в духовку при 180ºС на 30 минут. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная медицина - Герань 11-07-2012 00:14

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Народная медицина - Герань

Народная медицина
Герань




Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные свойства герани. Как лечиться геранью? 11-07-2012 00:13

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Лечебные свойства герани. Как лечиться геранью?


[650x145]

Лечебные свойства герани. Как лечиться геранью?

[600x425]
Одни его называют геранью, прочие пеларгонией.
По ботаническим канонам герань – это дикорастущее растение (луговая, лесная, болотная), а пеларгония – комнатное. Правда, так как оба вида относятся к семейству гераниевых, большой ошибки в том, что домашнюю красавицу называют геранью – нет.

Слово пеларгония в переводе с греческого обозначает журавль, и дано растению, видимо, за сходство нераспустившегося бутона с птичьим клювом. В Германии она более известна как аистиный нос, в Англии и США – журавлик, у славян – лесной журавельник, булавки, костолом, ломотная трава, суставница человечья, недужая трава, грабельник. Как видим, некоторые названия даны растению за целительные силы. И правда,, герань вместе с алоэ, золотым усом и каланхоэ обладает уникальными лечебными свойствами и используется даже для профилактики онкозаболеваний. Читать далее

Источник





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвежская лесная кошка 11-07-2012 00:12

Это цитата сообщения ОЛИМПИОНКА Оригинальное сообщение

Норвежская лесная кошка



Норвежская лесная кошка


[490x368]Норвежская лесная кошка — порода полудлинношёрстных кошек, наиболее распространена в странах Северной Европы. В Норвегии порода известна как Skogkatter или Skaukatter (от «skog» и «skau», означающих «лес» на различных норвежских диалектах) и Norsk Skogkatt (Норвежская лесная кошка) и объявлена официальной породой Норвегии. В 1977 г. порода была признана FIFe (Fédération Internationale Féline), а кот по кличке Панс Трулс стал первым зарегистрированным представителем породы. В настоящее время норвежская лесная признана почти всеми международными фелинологическими организациями. Сокращенное название «Wegie» принято фелинологами и бридерами (заводчиками) кошек США, как производное от слова «Norwegian». Животное от средних до крупных размеров, по внешнему виду напоминает рысь. Похожа также на турецкого вана и мэйн-куна.



Существует несколько версий происхождения этих кошек. Наиболее вероятно, что в Норвегию в XVI столетии были завезены ангорские кошки. Здесь они приспособились к суровому климату, много лазили по деревьям и ловили рыбу — отсюда их развитые, цепкие когти. Есть и предположение, что норвежская лесная является ангорской мутацией дикой кошки Felis silvestris grampia, которая была завезена из Шотландии викингами. На старинных гравюрах богиня Фрея часто изображалась в колеснице, запряженной кошками, очень похожими на норвежских лесных.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 главных диетических ошибок, мешающих похудеть 11-07-2012 00:10

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

12 главных диетических ошибок, мешающих похудеть ..

[493x335]
1.Ешьте больше
Мечтая похудеть как можно быстрее, вы съедаете за целый день маленькую тарелку овощного супа и половинку грейпфрута. Какое-то время вы действительно будете худеть, но, снижая рацион до 1200 килокалорий, вы замедляете обмен веществ. Испугавшись голодовки, организм начнет лихорадочно накапливать жиры, и как только вы разрешите себе съесть хоть один лишний кусочек, весы покажут еще большие цифры, чем были в самом начале.


2.Готовьте завтрак
Для человека, который каждый день ходит на работу, проще всего отказаться от завтрака. На первый взгляд это самый удобный способ сократить дневную калорийность рациона. Диетологи предупреждают: отказ от завтрака приведет не к похудению, а, наоборот, к набору веса. Проголодавшись, в течение дня вы съедите больше, чем обычно, а высокобелковый завтрак, наоборот, снизит чувство голода.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжикоматрица 11-07-2012 00:07

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Ёжикоматрица!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целитель - Про свечу 10-07-2012 23:19

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Целитель - Про свечу

[показать] [показать]Если в жизни человека всё в порядке, то поставленная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

Но как только во внутреннем мире человека возникает нервозность или какие-то душевные неполадки, то на свече начинают возникать наплывы.

Если по только что поставленной свече наплыв пробегает сверху донизу – значит, на человека пало проклятие.

Если линий наплыва две, то проклятий два. Больше трех проклятий в нашей практике не бывало.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ ЗАГОВОРЫ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ 10-07-2012 23:18

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Почему заговоры не исполняются.

[показать] [показать]Сейчас, когда заговоры можно увидеть чуть ли не каждом шагу, не то в книгах, не то в различных газетенках, не то на сайтах, все чаще звучат такие фразы - "А эти заговоры никак не помогают".

Да, многим не помогают. А все потому, что большинство делают слишком много ошибок, чтобы заговор помог.

В большинстве случаев, многие относятся к заговорам, как к заказу в ресторане.

Мол, хочу чтобы соседи замолкли - прочитал и они замолкли. Хочу, чтобы муж вернулся, сейчас быстренько прочитаю и он на всех крыльях, забыв все мои слова в догонку, прибежит.

И вот читаю, читаю... а соседи как шумели, так и шумят. А муж, как к маме ушел так там и сидит, да еще грозится разводом. Вывод - это плохой заговор.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромаднейшее количество рецептов с форума № 1 10-07-2012 23:16

Это цитата сообщения бабуня Оригинальное сообщение

ОГРОМАДНЕЙШЕЕ КОЛИЧЕСТВО РЕЦЕПТОВ С ФОРУМА №1

ИСТОЧНИК:http://www.happy-forum.net/t376-topic#15213

В этой теме можно будет создать каталог своих отчетов по приготовленным блюдам, предложенными нашими жителями..
Желающий создает сообщение с названием своего каталога, который пополняет сам по мере приготовления блюд.
Удобно тем, что ваши отчеты не затеряются и всегда будут под рукой
Аджика мягкая - от Андрея-ask
Бабка картофельная - от Тани-Mamusia
Банановый хлеб - от mama_Olik
Блинчики бабулины любимые - от Оли-Метелицы
Блины на молоке - от Алены-lenhenster
Булочки для бутербродов (Panini rotoli) - от Тани-Shkoda
Бутерброд с сыром и яблоком - от просто Иринки
Быстрые багеты - от Ирины-rusik
Быстрый яблочный пирог - от Оли-Метелицы
Винегрет с селедкой - от Тани-Mamusia
Галушки из творога/Ленивые вареники - от Инны-Lakiskа
Голубцы ленивые - от Тани-Shkoda
Гороховый суп - от Илоны-nyamnyamkina
Гречневые блинчики - от Оли-mama_Olik
Гречневые крокеты - от Ларки
Дачные бутербродики - от Инны-Lakiska
Деруны картофельные в сметане - от Иры-LASTO4KA
Драник картофельный - от Алены-lenhenster
Драники фаршированные - от Тани-Mamusia
Дрожжевые пышные оладьи - от Оли-mama_Olik
Желе "Апельсиновые дольки" - от Ани-Ariza
Жемайчю - картофельные блинчики/пирожки - от Тани-Mamusia
Жюльен в булочках
Заливное куриное - от Вики-Vikta
Запеченая рыба в молочно-горчичном соусе с карри - от Инны-Lakiska
Запеченый цыпленок - от Оли-mama_Olik
Кальмарина горячая - соус - от Кристины-Вредины
Кальмары фаршированные - от Виктории
Капкейки шоколадные - от Лены-Elena
Капустные шницели - от Ритули
Карамельно-грушевый пирог - от просто Иринки
Картофель "Тающий" - от Тани-Shkoda
Картофельная запеканка с тыквой - от Лены-Starov
Картофельная пицца - от Оли-mama_Olik
Картофельные котлетки постные - от Инны-Lakiska
Картошка с чесноком и зеленью - от Ритули
Котлеты-шарики в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики с вареньем 10-07-2012 23:10

Это цитата сообщения персианка Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Рогалики с вареньем

[показать]/illiweb.com/fa/sprite_icons.png" target="_blank">http://illiweb.com/fa/sprite_icons.png); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; height: 9px; width: 12px; max-height: 500px !important; max-width: 500px !important; background-position: -456px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat; " title="Сообщение" /> автор Валёк в Пт Янв 28, 2011 10:42 pm

 
Это первое, что я научился печь
[показать]
200 г маргарина
0,5 стак.сахара
4-5 ст.л. молока
0,5 пакета ванильного сахара
1/4 ч.л.соды +уксус ( погасить)
3~3,5 стак. муки
варенье
~ в муку натереть на крупной тёрке маргарин
~ добавить сахар, ванильный сахар, соду+уксус и замесить тесто, убрать на 30 минут в холодильник
~ 1/3 часть теста раскатать 2-3 мм толщиной, разрезать на части 
~ закрутить с широкого края,выпечь при 180`C до румяного цвета
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовый бисквит в СВЧ 10-07-2012 21:51

Это цитата сообщения персианка Оригинальное сообщение

Кокосовый бисквит в СВЧ

 

 

[показать] Кокосовый бисквит в СВЧ

[показать]/illiweb.com/fa/sprite_icons.png" target="_blank">http://illiweb.com/fa/sprite_icons.png); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; height: 9px; width: 12px; max-height: 500px !important; max-width: 500px !important; background-position: -456px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat; " title="Сообщение" /> автор Лилёша в Сб Ноя 13, 2010 7:40 pm

 
[показать]
75 гр. муки
25 гр. кокосовой стружки
100 гр. мягкого маргарина или слив. масла
100 гр. сахарной пудры
2 яйца
30 мл. молока
1 ч. л. разрыхлителя
1/4 ч. л. соли

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощной суп 10-07-2012 21:50

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Овощной суп

[450x531]
Читать далее



Серия сообщений "Рецепты с любовью от Love_777 ":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний сыр 10-07-2012 21:32

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Домашний сыр

Помните конец восьмидесятых - начало девяностых? Длиннющие очереди в продуктовые и промтоварные магазины, понятия "достать", "урвать", "выбросили"?
Скудные ассортимент продуктовых магазинов вынуждал советский хозяек идти на разные ухищрения, чтобы разнообразить рацион своих домочадцев. Подспорьем в этом деле были журналы "Крестьянка" и "Работница", в которых печатались мегаполезные советы и рецепты.

В одном из тех журналов мама и вычитала рецепт домашнего сыра. Попробовала приготовить, внесла корректировки в рецептуру... Рецепт сыра расходился по знакомым и коллегам, как круги на воде!

Времена тотального дефицита прошли, а рецепт остался. Я обожаю вкус этого сыра, им очень приятно "разбавить" всякие Грюэры и Грано Паданы:) Вчера решила его приготовить сама....

Нам понадобится:
2 пачки творога (не обезжиренного) по 400 гр.
2 литра молока (я использовала смесь из жирного и обезжиреного)
1 яйцо
80 гр. сливочного масла
неполная чайная ложка соды
неполная чайная ложка соли

далее - с картинками
[700x523]

Сыр получается с нежным молочным вкусом и ароматом. У меня получилось около 900 гр. сыра... Приятного аппетита:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн с эпиграфом "Леди экзотика" 09-07-2012 20:51

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Дизайн с эпиграфом "Леди экзотика"


Музыка -The Best
Схема дизайна

Название: Леди экзотика
Автор: Cadmii
Создана: 08.05.2012 16:48
Скопировали: 24 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борщ наоборот 09-07-2012 20:38

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

БОРЩ наоборот

[показать]

Дзукийский БОРЩ
/Литовская кухня/


Борщ наоборот называется потому, что это блюдо нарушает привычные каноны приготовления борща. Свекла полностью не разваривается, её нужно пережевывать, но так она сохраняет больше витаминов, к тому же борщ очень вкусный, хоть готовится и без мяса. Зато попробовав такой борщ вам обязательно захочется добавки!

Итак :

Вам потребуется:

4-х литровая кастрюля с толстыми стенками, чтобы всё можно было готовить прямо в ней.

Ингредиенты:

1 репчатый лук среднего размера
1 средняя морковь
1/2 красной паприки
1/2 яблока
1 кусочек сельдерея (просто отрезать от корня)
1-2 ст. ложки растительного масла
2-3 средних картофеля
3-4 помидора (или маленькая баночка томатов в своем соку)
2 красныъх свеклы
1 ложка соли
2 лавровых листа
Сок 1/2 лимона
1 ч. ложка сахара
1 ст. ложка Прованских сухих трав

При подаче:

Сметана
Чеснок
Укроп
Петрушка

Способ приготовления:

Лук, морковь и сельдерей нарезать соломкой. Паприку мелкими кусочками, яблоко натереть на терке.
 В кастрюле разогреть растительное масло и высыпать нарезанные морковь и сельдерей, обжарить их на небольшом огне до мягкости, после чего добавить лук, обжарить до прозрачности. Одним словом все овощи только немного тушатся, но сильно не обжариваются. В самом конце добавить паприку и яблоко, также выдержав пока они станут мягкими.
 Приготовленные таким способом овощи залить водой и закипятить.
Картофель нарезать дольками и добавить в суп. Когда закипит уменьшить огонь. Варить пока картофель почти не сварится. Добавить соли, лавровый лист и Прованскую зелень.
Свеклу нарезать мелкой соломкой и добавить в суп. Всё варится еле бурля, не закипая.
 Помидоры (если свежие) разрезаются пополам и со стороны разреза натираются на терке (шкурка остается в руках) и мякоть добавляется в суп.
Если используем консервированные помидоры, их просто измельчить на мелкие кусочки.
    Добавить лимонный сок, помешать, попробовать. Вкус можно сбалансировать солью, сахаром, медом, сиропом. Может кому-то захочется перца. Накрыть крышкой и дать закипеть. После чего выдержать в тепле минут 10-15.
 К столу можно подавать и без ничего, а можно приготовить такую сметану:
Натереть зубчик чеснока, измельчить укроп, петрушку и все размешать со сметаной. Дать настояться минут 5-10 и добавлять по отдельности в тарелки.
 Борщ получается наваристый, темно красного цвета, очень вкусный и как обычно без добавки не обходится.


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии