• Авторизация


Одно из сильнейших состояний человека сегодня 16-07-2012 16:24

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Одно из сильнейших состояний человека сегодня – «НичегоНеХочется».

Одно из сильнейших состояний человека сегодня – «НичегоНеХочется».

 

Одно из сильнейших состояний человека сегодня – «НичегоНеХочется».

 

 

[310x435]

Сегодня даже люди творческих профессий и молодёжь теряют ко всему интерес.

 

Нарастает всеобщая усталость, отрешенность – то, что началось в пятидесятые годы прошлого века.

Люди чувствуют, что не понимают, не ощущают, вся жизнь проходит словно сквозь туман, – нет остроты желания.

«И вообще мне неинтересно, я не очень хорошо себя чувствую, есть дела поважнее, мне нужно немного отдохнуть, завтра мне предстоит напряженный день…»

Как преодолеть растущее равнодушие?

Как создать в себе необходимую мотивацию для жизни и радости?

Современный человек полон вопросов о том, что делать со своей жизнью, куда идти? Нам хочется разгадать загадку: «В чём смысл жизни? Для чего мы живём? В чём тайна жизни?…»

Все эти вопросы не столько о том, откуда произошла жизнь (всегда возвращающие нас к истории человечества), сколько вопрос: «Почему это случилось и куда это ведёт нас?

Почему мы перестали получать наполнения своих желаний?»

Любой вопрос – это недостаток наполнения, а ответ и является «вкусом жизни».

Важно, насколько этот вопрос прочувствован, целенаправлен, осознан и сформулирован.

Если у человека что-то случается в жизни, и он ощущает любую неудовлетворенность, он уже спрашивает тем самым: «В чём смысл моей жизни?».

Всё человечество сегодня спрашивает: «В чём смысл жизни?»

Это касается всех областей нашей жизни, где удовлетворение не совпадает с желанием.

Отсутствие желания – это отсутствие силы, потому что желание является основой для всего нашего существования.

Если раньше безразличие, апатию можно было преодолеть угрозой голода, войны, наказания или порицания общества, то сегодня даже это не срабатывает. Человек ничего не может с собой поделать, хоть убей!

Это и есть та грань, когда человечеству необходима новая, «групповая», интегральная психология, выбор новых ориентиров.

Дело в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перестройка наших целей из 3-х в 5-мерность. - Лорен Горго 16-07-2012 16:23

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Перестройка наших целей из 3-х в 5-мерность. - Лорен Горго

[650x650]

 

Перестройка наших целей из 3-х в 5-мерность. - Лорен Горго
14 июля 2012 года.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.
Добро пожаловать домой!
Итак, мы уже официально в новом мире. Мы пережили целую серию небесных событий и теперь готовы воссоздавать нашу жизнь заново. В последние 6 недель у нас было все, кроме перестройки нашей ДНК, наши операционные системы были, буквально и фигурально, рекалиброваны и перезагружены, и сейчас, когда мы стали добросовестными членами пятимерного сознания, мы, как обычно, далеки от дела.
Мы все еще интегрируем эти изменения (особенно на клеточном уровне) и пытаемся найти свое место в новой области. Но одно можно сказать определенно: для тех, кто проделал большую и необходимую внутреннюю работу, трехмерная голографическая система реальности больше не находится в центре внимания. Пятимерность является сейчас нашим домом, и хотя мы все еще будем в течение некоторого времени взаимодействовать с миром 3Д, мы приняли сейчас присягу мастерства миру сознания Единства, оставляя наш внутренний мир дуальности навсегда позади.
*****************
Смерть Трехмерной Цели.
Одним из самых сложных опытов в процессе нашего прибытия Домой была затянувшаяся смерть нашей цели, с которой мы столкнулись в течение июня месяца. Это чрезвычайно невесело, и тем, кто тонул, проплывая через этот бесконечный канал смерти/рождения, мне не нужно говорить, что мы были определенно отключены, и бесцельно дрейфовали в этом ужасном море нерешительности. Мы настолько в муках изменения основы/цели жизни, что Плеядианский Высший Совет несколько раз давали мне свои обновления в отношении того, что, по их мнению, считать в настоящее время наиболее актуальным – понимание нашей цели нового уровня в качестве носителей Света.
С момента портала затмения было практически невозможно зацепиться за что-нибудь, но наиболее неудобным было ощущение непонимания того, что и как мы должны делать. Если вы все еще работаете со своим процессом определения цели (т.е. продолжаете ревизию всех своих пожитков), то поймите, что в этом нет ничего неверного. На самом деле, все совершенно правильно. Стадию, через которую мы проходим, ПВС называют "умиранием при жизни", завершением всего, что не соответствует нашему высшему благу, нашему полному потенциалу, страсти нашего сердца так, чтобы полностью и совершенно выровняться с нашей целью нового уровня.
*******************
Рождение Пятимерной Цели.
Тем не менее, после целого месяца тяжелой очистки души, многие первопроходцы, наконец, готовы выйти к своей цели нового уровня. ПВС говорит, что это скорее сдвиг от того, как мы воспринимаем свою цель (в Трехмерности) к тому, как цель относится к нам (в Пятимерности). Так что те, кто в последнее время ощущал себя совершенно отрезанными от того, что считал своим "истинным призванием", знайте, что это не цель уходит от нас, а наши устаревшие представления о ней. Нам просто нужно подстроиться к тому, как вещи работают здесь, в Пятимерности, а это обычно означает отпускание всех "было бы…", "мог бы…", "должен был бы…".
Если вы этого еще не заметили, это очень глубокий сдвиг, понимание которого заняло большую (на сегодня) часть 2012 года. На этой сцене все еще наблюдается движение, что означает, что будут еще понимания, еще не все "улеглось на свои места". Но энергия сейчас поддерживает следующий уровень раскрытия нашего вклада в развитие планеты.
Это ОЧЕНЬ интересное время, которого мы долго ждали, и удовлетворение, сопровождающее этот сдвиг, будет ощутимым. Мы начинаем замечать сейчас истинность нашей собственной ценности и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как я вылечила затяжной бронхит 16-07-2012 16:21

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

КАК Я ВЫЛЕЧИЛА ЗАТЯЖНОЙ БРОНХИТ

Вестник ЗОЖ 2003 24 (252)
В начале прошлого года я почувствовала недомогание, начался кашель, который усиливался с каждым днем. Домашнее лечение - горячее молоко с медом и алоэ — не помогло.
В марте месяце обратилась в поликлинику, сдала анализы, после чего мне выписали антибиотики. Но улучшение наступало лишь на время. Изнурительный кашель, хрипы, удушье не давали уже ни спать, ни нормально существовать. Так продолжалось до августа. С тяжелым приступом меня положили в больницу.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один суперполезный продукт 16-07-2012 16:19

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Еще один суперполезный продукт

ФИНИКИ

[600x400]

Финики -  уникальный продукт ,который в восточных странах является символом красоты и здоровья,в современной медицине источником энергии и витаминов(содержат 60% углеводов, 15 минералом и солей, а также тиамин, ниацин, рибофлавин, фолацин, пиридоксин, витамин K, 23 вида различных аминокислот, пищевые волокна, фтор, селен и пектин.)

Съедая 10 фиников в день, человек удовлетворяет суточную норму магния, меди и серы,они улучшают работу мозга на 20%, поднимает иммунитет, снижают риск раковых и сердечно-сосудистых заболеваний, улучшают потенцию, помогают восстановится ослабленному организму, избавляет от усталости и депрессии, снижает артериальное давление, улучшает общий тонус организма.

Особенно они полезны беременным и кормящим женщинам.

Будучи источником фруктозы, финики отлично укрепляют организм роженицы и способствуют хорошей лактации.

Так же финики хорошо употреблять тем, кто хочет похудеть. В.Х. Доусон, один из авторитетных диетологов, считает, что человек вполне может питаться несколько лет только лишь одними финиками и пить молоко.

И это будет обеспечивать человека питательными веществами.

Норма в день 5 сухих фиников

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать полезные программы и решить компьютерные проблемы 16-07-2012 15:54

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Скачать полезные программы и решить компьютерные проблемы.

[показать]

Добро пожаловать!
Этот проект бесплатно поможет Вам удалить вирусы и spyware, оптимизировать систему, скачать и настроить бесплатные полезные программы и решить любые возникающие компьютерные проблемы.
Только бесплатные и понятные советы. Только бесплатный софт. Только для добрых и хороших людей :))

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация - девушки 16-07-2012 15:51

Это цитата сообщения Skandalika Оригинальное сообщение

Анимация-девушки....

[500x500]
[показать]




[518x700]
[показать]





[462x600]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный торт без выпечки 16-07-2012 15:49

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Клубничный торт без выпечки

 

Ингредиенты:
 
для коржа
150 гр. шоколадного печенья
60 гр. растопленного сливочного масла
 
для мусса
250 гр. клубники
300 гр. клубничного йогурта (у нас "данон живинка")
200 гр. кремообразного творога (у нас "президент")
100 гр. сахара              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Carl Brenders. Животный мир 16-07-2012 15:48

Это цитата сообщения Harchenco_OLga Оригинальное сообщение

Художник Carl Brenders. Животный мир

Художник и натуралист Carl Brenders родился в 1937 году в городе Антверпен, [показать] Бельгия. Окончил Академию Искусств в Антверпене. Проиллюстрировал более двадцати книг серии «Тайная жизнь животных». Сначала художник делает эскизы карандашом; потом создаёт картины, работая в смешанной технике гуаши и акварели, которую развивал в течение двадцати пяти лет. Творчество Brenders' имеет международное признание. Он широко известен в Северной Америке, во Франции, Испании, Голландии и в его родной Бельгии. Сам художник говорит так: «Природа уже красива, уже прекрасна. Именно поэтому я рисую с большим количеством деталей , и таким большим реализмом - чтобы достичь совершенства».

Изображения кликабельны*
[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форт Деравар в Пакистане 16-07-2012 15:44

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Форт Деравар в Пакистане


Форт Деравар в Пакистане

[показать]Крепость Деравар – неприступная территория.
Много веков назад за массивными каменными стенами форта обитали лишь солдаты и высокопоставленные личности, которых они призваны были защищать.
Сегодня форт Деравар доступен любому путешественнику и считается одной из самых ярких достопримечательностей Пакистана.
Правда чтобы попасть на территорию крепости, следует получить специальное разрешение от Эмира Бахавалпура.
Деравар — квадратная в плане крепость периметром 1500 м в пустыне Тар (Холистан) близ пенджабского города Бахавалпур.
Высота стен достигает 30 м.
Первая крепость на этом месте была возведена раджами Джайсалмера.
Нынешнее сооружение заложено навабом Бахавалпура в 1733 году.
Через 15 лет навабы потеряли контроль над цитаделью до 1804 года.
У крепости расположены мраморная мечеть (яркий пример могольской архитектуры) и усыпальница навабов из рода Аббаси.

Читать далее

Источник





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скала Эль Пеньон де Гуатапе 16-07-2012 15:41

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Скала Эль Пеньон де Гуатапе.


Скала Эль Пеньон де Гуатапе.

Что это за скала такая заштопанная нитками,
а главное зачем ?


[показать]Этот гигантский монолит, один из самых крупных камней в мире, находится на территории Колумбии, всего в километре от города Гуатап (Guatape).
Стоящий на берегу озера исполин с древних времен внушал благоговение перед людьми.
Ученые утверждают, что возникла эта глыба, высотой более 200 м (а 2/3 ее скрыто под землей), еще 70 миллионов лет назад.
Видно монолит Penon de Guatape со всей округи, за десятки километров.
Ориентировочный вес глыбы — 10 млн. тонн.
На вершину скалы ведет причудливая извилистая лестница из 644 ступеней.
После подъема, на вершине вас будет ждать просто ошеломительный вид, которым вы можете насладиться попивая крепкое горячее кофе сидя за столиком находящегося на вершине открытого ресторанчика, либо местные вам с удовольствием нальют тут же национальный напиток текилу с солью.
На языке местных аборигенов, всю жизнь поклоняющихся этой скале, она названа «Mojarra».
У них же существует и легенда появления данного изваяния:
Много тысячелетий тому назад, когда по земле ходили духи, демоны, здесь жило племя Тахамис.
И это племя занималось исключительно рыболовством и поклонялось Батолито — огромной рыбе, обитающей в этих водах.
Они почитали ее больше всех.

Читать далее

Источник





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная печень с мускатом в коже 16-07-2012 15:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриная печень с мускатом в коже

[показать]

В прожолжение тем о куриной коже хочу сказать, что в силу своих национальных особенностей очень люблю любые блюда кухни где используется эта кожа и не упускаю ни одного случая, чтобы приготовить это блюдо. В этот раз начинкой послужила куриная печень. Это очень вкусно, [показать] попробуйте! Колличество продуктов не указываю потому, что это зависит от колличества куриных горлышек или куриной кожи которая есть в наличии. На одно куриное горлышко нужно две печёнки.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 причин, почему тормозит ваш компьютер 16-07-2012 15:39

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

6 причин, почему тормозит ваш компьютер

original (128x111, 6Kb)
Вашему вниманию ниже будут представлены действенные советы, которые помогут вам ускорить работу вашего компьютера, если вам надоело его постоянное торможение. Главное – почаще проводить профилактические работы над своим компьютером.

Начнем мы, пожалуй, с вопроса собственно, почему он тормозит? Ну, здесь причина может быть одна, а может быть и несколько. Необходимо проверять, настраивать и оптимизировать. Вот причины, из-за которых может тормозить компьютер:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы летнее фото получилось красивым 16-07-2012 15:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чтобы летнее фото получилось красивым


[показать] Раздел: Телепроекты

Летнее фото. Часть 1

12.07.2012

Идеальное место для фотосессии на природе - лужайка. Лучше всего, фотографироваться на фоне водоемов и деревьев, но самые удачные снимки, конечно,... Подробнее »




[показать] Раздел: Телепроекты

Летнее фото. Часть 2

13.07.2012

Одежда играет не последнюю роль на красивой фотографии. Для того чтобы не сливаться со стенами, нужно надеть что-то контрастное фону. Для фотографии... Подробнее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять коробка + МК (из газет) 16-07-2012 15:32

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Опять коробка+МК

АВТОР:Ričardas

[показать]
Начинаем как кому нравится... Ах да, трубочки здесь я склеил по две, потому такие длинные, так как потом их надо будет просовывать через всё изделие<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые современные комбинированные окна из дерева и алюминия 16-07-2012 15:29

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Новые современные комбинированные окна из дерева и алюминия

Еще совсем недавно фрамуги окон изготавливались исключительно из дерева. Другого материала просто не было. Но вот в 50-е годы прошлого века Европа изготавливает первое окно из ПВХ, которое не содержало недостатков древесины: сучки, трещины, гниение. Однако при этом ПВХ содержало и свои недостатки - было не экологично и не так красиво, как дерево. Поэтому велись поиски заменить пластик алюминием. Появившиеся окна из чистого алюминия не могли прижится в жилых помещениях, так как воспринимались холодным производственным материалом. И вот появляются комбинированные окна «дерево-металл», которые уверенно заполняют нишу светопрозрачных конструкций. По конструкции дерево алюминиевые окна - это довольно сложные изделия, но внешне они мало чем отличается от других окон. Однако, на самом деле, у этих окон имеются кардинальные отличия. Они сочетают в себе алюминий, который служит основным несущим каркасом и дерево, которое находится изнутри помещения. В результате этого сочетания получается надежное алюминиевое окно снаружи и уютное, теплое окно из дерева внутри помещения. Поэтому находясь в помещении сразу и не поймешь - деревянное это окно или дерево-алюминиевое окно. А по своим характеристикам эти окна даже превосходят деревянные евроокна и окна из ПВХ.
Чтобы обеспечить гарантию от промерзания изготавливаются алюмодеревянные окна, в которых используется изолирующая термовставка. Эти окна состоят из алюминиевого профиля, который служит основой конструкции и деревянных накладок изнутри помещения, которые делают окно эстетичным.
Основными преимуществами алюмодеревянных окон является то, что они имеют высокую климатическую стойкость, экологичность, они востребованы в элитных квартирах, загородных коттеджах. Такие конструкции можно использовать для создания крупногабаритных и арочных окон. Эти окна имеют очень высокое сопротивление теплопередачи за счет наличия термоизолирующей вставки, обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, долговечны. Алюминий находящийся снаружи помещения загрязняется меньше чем пластик и его не испортят никакие моющие средства. Немаловажно и то, что алюмодеревянные окна, в которых используются ценные породы древесины дешевле окон из дерева.
В настоящее время наибольшее распространение получили дерево-алюминиевые окна. Дерево хорошо вписывается в любой интерьер, экологично, обладает низкой тепло и звукопроводностью. Алюминий долговечен, мало подвергается воздействию внешних погодных условий и перепаду температур. Он не корродирует под влиянием снега, дождя, жары и смога и идеально подходит для нашего российского климата.
Несколько образцов зданий отделанных дерево-алюминиевыми окнами можно посмотреть в этой небольшрой презентации:
(Для просмотра в полноэкранном режиме - кликнуть по картинке, а затем Сtrl+f; выход - Esc)



Серия сообщений "Дача, дом":

Часть 1 - Мебель для сада и дачи на flash ролике.
Часть 2 - Тротуарные дорожки своими руками (мастер класс)
...
Часть 12 - Уют в вашей квартире. Прихожие
Часть 13 - Наша мебель. Обивка мебели на дому.
Часть 14 - Новые современные комбинированные окна из дерева и алюминия


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор сада 16-07-2012 15:28

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Декор сада

Целых 10 дней не выходила на любимую ЛиРушку. На дачах наших, вышку МТС еще не подключили, и интернета там нет. Вот в город приехала, и на 20 минут заглянула. Как я соскучилась по своему любимому сайту. Хотя, времени скучать просто нет, как говориться, только в домик зашла и отрубилась – так упахиваюсь за день, облагораживаем свой заброшенный участок, и дай Бог, к осени только-только очистить его от хлама, и практически леса, в огороде… На руки и на ноги смотреть страшно: все поцарапанные и покусанные комарами, члены ломят и болят постоянно, но я себя успокаиваю и уговариваю: движение и труд – это жизнь!
И пока, только мечтаю о такой красоте, и собираю инфу в сети – декор для сада - пройдет не один сезон, до того момента, когда смогу похвастаться уже фотками своего сада…



[533x399]
[533x333]
[531x400]
[415x400]
[505x400]
[533x399]
[533x399]
[533x399]
[533x399]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вы хотите, чтобы ваша ванна выглядела белоснежной 16-07-2012 15:26

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Если вы хотите, чтобы ваша ванна выглядела белоснежной

 

 

[показать]

Если вы хотите, чтобы ваша ванна выглядела белоснежной, воспользуйтесь этим
советом.
[показать]

Смешайте по 2 ст.л. кальцинированной и питьевой соды.
Натрите влажную ванну этой смесью.
Через 5-10 минут возьмите 50 г уксуса и 50 г отбеливателя. Не смывая первый
чистящий слой, нанесите поверх него другой.
Через полчаса ополосните резервуар большим количеством воды.
Ваша ванна станет белоснежной - вы убедитесь в этом сами!




[показать]

 

TATIANA 36

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завис компьютер - что делать? 16-07-2012 15:25

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Завис компьютер - что делать?

original (153x177, 5Kb)
Иногда случается, что Windows надоедает работать и она забывает о нас, вследствие чего наш компьютер зависает намертво и нас не замечает. Щелчки мышью куда ни попадя не приводят ни к какому результату как и нажатие на клавиши клавиатуры (еще иногда при нажатии на клавиши компьютер противно пищит).

Существует несколько способов решения этой проблемы:

1. Дважды нажмите на клавишу . Помогает редко, но попробовать можно.
[413x453]
2. Одновременно нажмите сочетание клавиш ++. Если повезет, то Windows отобразит окно Диспетчера задач, где напротив приложение, из-за которого произошел сбой, буде надпись Не отвечает (вкладка Приложения, столбец Состояние). Выделите эту программу и нажмите на кнопку Снять задачу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные фото Казани с вертолета 16-07-2012 15:24

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Шикарные Фото Казани с Вертолета

Сборник дождливых видов Казани, снятые с вертолета. В 2013 году в Казани пройдёт XXVII Всемирная летняя Универсиада. В связи с этим, в городе сейчас проводится масштабная стройка, меняется транспортная инфраструктура, а главное, возводятся спортивные объекты.

  [800x534]


СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ КАЗАНИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые большие насекомые в мире 16-07-2012 15:22

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Самые большие насекомые в мире.


1. Жук титан.Обитает в Бразилии

[534x439]
2.Жук слон.Находится в Мексике

[600x448]
3. Гигантские Длинноногие Кузнечики,Малайзия

[600x389]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии