• Авторизация


фильм 2Французский поцелуй" 18-07-2012 23:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

фильм "Французский поцелуй"

[1024x768]

Романтика правит бал!

Основной и определяющий компонент успеха фильма, способный привлечь к экранам как женскую, так и мужскую половины аудитории — это снайперский подбор исполнителей на главные роли. В картине были задействованы покорители зрительских сердец — любимец женщин, во всяком случае в 90-е годы прошлого столетия, импозантный Кевин Клайн и очаровательная в любые временные этапы своей актерской карьеры Мег Райан.

[688x288]

[688x288]

Приятное кино. Оно, безусловно, подходит для тихого и уютного домашнего просмотра всей семьёй, не упускайте шанс хорошо провести вечерок.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры из старой искусственной шубы 18-07-2012 23:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шедевры из старой искусственной шубы (мастер-класс)





Серия сообщений "ПЕРЕДЕЛКИ":

Часть 1 - Модные мини-перчатки.Переделки.
Часть 2 - Жабо своими руками
...
Часть 22 - Декорирование старой ткани (мастер-класс)
Часть 23 - Вторую жизнь старой шляпе! (мастер-класс)
Часть 24 - Шедевры из старой искусственной шубы (мастер-класс)
Часть 25 - 6 способов завязать парео




Серия сообщений "Мастер-классы":

Часть 1 - Не выбрасывайте старые джинсы! Мастер-классы для творческих людей.
Часть 2 - Интересные изделия из сукна (декорирование).Видео-мастер-классы
...
Часть 26 - Декорирование старой ткани (мастер-класс)
Часть 27 - Вторую жизнь старой шляпе! (мастер-класс)
Часть 28 - Шедевры из старой искусственной шубы (мастер-класс)
Часть 29 - 100 мастер-классов по бижутерии
Часть 30 - Шляпки своими руками (мастер-класс)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Окрошка с курицей и болгарским перцем на кефире 18-07-2012 23:00

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Окрошка с курицей и болгарским перцем на кефире

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп из щавеля и свекольной ботвы. 18-07-2012 22:58

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Суп из щавеля и свекольной ботвы

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощная окрошка с кальмарами 18-07-2012 22:57

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Овощная окрошка с кальмарами

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Он, она и цветы" 18-07-2012 22:54

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Он ,она и цветы "

ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка ,пожалуйста, цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букетики цветов + код для днева 18-07-2012 22:43

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Букетики цветов + код для днева

[600x450]

[400x325]

[420x400]

[530x518]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты станешь моею. 18-07-2012 22:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ты станешь моею


[400x]



Ты станешь моею. Чуть-чуть осторожно,
А после – раскованней… Выбора нет:
Противиться этой любви невозможно…
Ты станешь моею на тысячи лет!
[400x70]
Ты будешь моею! Сегодня в двенадцать
Я синюю полночь тебе подарю.
Мы будем с тобою всю ночь целоваться
И вместе волшебную встретим зарю.
[400x70]
А утром все станет понятно и просто.
Спокойно и солнечно. И навсегда.
И ты, улыбнувшись простому вопросу,
Без тени смущенья ответишь мне «да».
[400x85]

Оксана Стомина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова дождь 18-07-2012 22:38

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

И снова дождь


[400x300]



И снова дождь,теперь в июле
А холод,словно в октябре
И на душе январь-лютует
Хотя и лето на дворе.
[252x16]
Сжигать мосты легко и просто
Но нелегко восстановить
Скажи мне та,о ком все мысли
Как без твоей любви мне жить?
[252x16]
Их не забыть любимых глаз
Несмелых губ прикосновенья
Любовь умчалась далеко
Оставив ревность и сомненья.
[252x16]
Моя душа к твоей душе
Летит,бессонными ночами
Они обнявшись в тишине
Кружат свой вальс,за облаками.
[252x16]
Мы будем ждать и жить надеждой
Минутой встречи дорожить
Какое счастье быть-любимым
Нет чувств прекрасней,чем-любить.
[400x99]

Медведев Евгений Ник



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченая баранина по-персидски 18-07-2012 22:25

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт запечёной баранины по-персидски


[580x420]


Ингредиенты:
Баранина (желательно ножку баранью) - 2-2.5 кг
Лук - 2 шт
Чеснок - 4 зубчика
Масло сливочное - 4 ст. ложки
Корица - 2 палочки
Кардамон - 2 капсулки
Шафран - 1 ч. ложка
Перец - 7 шт
Соль - по вкусу


Приготовление:
В кастрюлю положить промытую баранью ножку, соль, перец, кардамон, луковицы целиком, корицу, довести до кипения, убавить до максимально слабого огня, варить 2 часа. Шафран залить четырьмя столовыми ложками кипятка, сливочное масло растопить,. Мясо достать, переложить на глубокий противень или в форму для жарки, обмазать всё мясо шафрановым настоем и маслом, подлить бульона со специями в котором варилась ножка, добавить чеснок и ставить в духовку при температуре 200ºС на час, время от времени поливая мясо бульоном. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт капустного пирога 18-07-2012 22:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт капустного пирога


[604x340]


Ингредиенты:
Капуста - 500 гр
Мука - 6 ст. ложек
Сметана - 5 ст. ложек
Майонез - 3 ст. ложки
Яйца - 3 шт
Разрыхлитель - 2 ч. ложки
Соль - 1 ч. ложка
Укроп, петрушка, кунжут - по желанию


Приготовление:
1 Капусту нашинковать, посолить и обмять, чтобы просолилась лучше, зелень мелко порубить, смешать с капустой.
2 Смешать сметану, яйца, муку, разрыхлитель, майонез, всё тщательно перемешать.
3 Форму смазать, налить большую половину теста, выложить начинку капустную, вылить остальное тесто, посыпать кунжутом. Выпекать в духовке при 180ºС около 30 минут, до образования румяной корочки. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуй меня нежно 18-07-2012 22:21

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Поцелуй меня нежно.

[600x420]
[371x22]
Поцелуй меня нежно - нежно,
чтоб я замер, боясь дышать.
Поцелуй тот такой безбрежный,
Мне ль тебя и его не знать?!
[371x22]
Я стою в ожидании чуда,
Не опишешь словами его.
Замер, словно восточный будда,
Ты-что солнце вокруг него.
[371x22]
Губы сочные цвета вишни,
А глаза излучают свет.
Опасенья твои излишни,
В ожидании похоти нет.
[371x22]
Просто хочется тебя видеть,
Прикоснуться к твоим губам.
Я боюсь тебя взглядом обидеть,
Но мечту никому не отдам.
[371x22]
Сергей Тутуков
4360286_diszek14_1_ (35x35, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки - шрифты и кошки - Знаки Зодиака. 18-07-2012 22:18

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Кошки - шрифты и кошки - Знаки Зодиака

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смесь Шевченко работает и при облитерирующем атеросклерозе. 18-07-2012 22:14

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

СМЕСЬ ШЕВЧЕНКО работает и при облитерирующем атеросклерозе

Вестник ЗОЖ 2003 24 (252)
В рубрике «Отзовитесь» неоднократно упоминают заболевание - облитерирующий атеросклероз, которым болел мой муж. В конце февраля 2003 года, после неудачного курса лечения, врачи предлагали ампутировать ногу. Муж отказался. Домой привезли его в худшем состоянии, чем он ложился в больницу. Что мы только не пробовали. Вылечились рецептами из вестника.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кетчуп томатный с паприкой и яблоками. 18-07-2012 22:12

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Кетчуп томатный с паприкой и яблоками

[показать]

Раньше я варила кетчуп, измельчала в мясорубке, но получалась, скорее, очень вкусная приправа, но не кетчуп. А вот в блендере получается отличная консистенция. У меня получилось более 3-х литров ароматного густого кетчупа,  на вид не отличить от настоящего, а  на вкус гораздо лучше.  Предлагаю свой рецепт кетчупа. 

Продукты:

Вес всех продуктов дан в очищенном виде.

помидоры 1500 г
лук 300 г
чеснок 4 зубчика
перец сладкий красный 1400 г
яблоки ( кислые) 300 г
уксус виноградный, ягодный или яблочный 2 ст. л.
соль 4-5 ч. л.
сахар 100 г
корица 0,5 ч. л.
кориандр молотый 0,5 ч. л.
лавровый лист молотый 1/8 ч. л.

сухие французские травы 1 ст. л.

перец жгучий по вкусу

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айда в Абакан! В сады мечты 18-07-2012 22:10

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Айда в Абакан! В "Сады мечты"!

Посвящается нашему автору Кате (Kati1974), которая проживает в Хакасии, замечательном городе Абакане...

[показать]
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Египетская пирамида" 18-07-2012 22:05

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Салат "Египетская пирамида"

[показать]

Известный салат, когда-то пришедший из недр интернета. Делала на праздничный стол. Здесь вкус жирной  тресковой печени хорошо сбалансирован присутствием картошки,  яблока и маринованных огурчиков.

  • 1 банка печени трески
  • 2 отварных картофелины
  • 3 маринованных огурчика
  • 1 кисло-сладкое яблоко
  • 2 куриных яйца
  • 50 г твердого сыра
  • майонез

Яйца отварить, очистить, натереть на терке.
Вареный в мундире картофель почистить.
Огурчики мелко порезать, яблоко почистить и потереть на терке
На блюдо выкладываем слоями:
- измельченную (размятую вилкой) печень трески
-  потертую на терке картошку, добавить совсем немного майонеза
- маринованные огурчики
- тертое яблоко
-  яйца + майонез
- тертый сыр, у меня в этот раз была моцарелла, но можно любой, имеющийся в наличии.
Сыра можно взять побольше и обсыпать им все сооружение “пирамиды”
Салату дать постоять, чтобы слои пропитались.
Я в этот раз майонеза брала совсем немного, добавляла его только между двумя слоями – на картошку, и на яйца, т.к. все остальные продукты достаточно сочные и им не нужна дополнительная пропитка,  вкус всех продуктов так лучше чувствуется, чем тогда, когда майонез добавляют после каждого слоя, да и салат получается менее калорийным, что тоже важно.

http://kiskafanny.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если сильно потеют подмышки? 18-07-2012 22:03

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Что делать, если сильно потеют подмышки?

[400x]Что делать, если каждое новое лето становится для вас настоящим испытанием? Вы стараетесь не надевать светлую одежду из опасений, что мокрые круги под мышками будут привлекать внимание окружающих. В деликатной ситуации вы с притянутой за уши улыбкой пытаетесь отпускать всякие самокритичные шуточки, но на самом деле готовы при жизни памятник поставить тому, кто вам поможет избавиться от этой проблемы. Итак, что же делать, если сильно потеют подмышки? Искать радикальные средства или обойтись народными?

По-научному это неприятное явление называется локальным гипергидрозом. Собственно, гипергидроз - это и есть повышенная потливость. У кого-то она носит масштабный характер, а у кого-то проявляется всего лишь на тех или иных участках тела: потеют ступни, ладони, лицо, да и те же подмышки, будь они неладны! Медики утверждают, что локальный гипергидроз, особенно в подмышечной области, никогда не возникает сам по себе - он является симптомом каких-либо заболеваний, иногда довольно серьезных.

Если у вас повышенная секреция пота, стоит пройти комплексное медицинское обследование.
Например, подмышки обычно мокнут в том случае, когда человек страдает вегето-сосудистой дистонией, или же у него не все в порядке с щитовидной железой. Повышенная потливость подмышек обычно портит жизнь примерно каждой двадцатой женщине. Но, говорят, безвыходных ситуаций не бывает. Так что давайте посмотрим, что реально можно с этими злополучными подмышками сделать.

10 способов избавления от потливости >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибы "Уши Иуды" 18-07-2012 22:00

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Грибы "уши Иуды"

 

Нет, доктор Ганнибал Лектер здесь ни при чем – это не настоящие уши. Да, конечно, очень похоже, но все же это не они. Это грибы. Причем, за эти столетия как их только не называли! Одна из самых распространенных «кличек» – уши Иуды.

[771x900]

1. Этот гриб называется аурикулярия уховидная (Auricularia auricula-judae) и найти его можно практически по всему миру.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники в маковом соусе 18-07-2012 21:57

Это цитата сообщения Swet-lana Оригинальное сообщение

Сырники в маковом соусе

Хочу поделиться рецептом очень вкусных сырников. Рецепт из интернета с моими изменениями. 
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии