• Авторизация


Как восстановить клавиатуру, облитую жидкостью? 19-07-2012 00:27

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Как восстановить клавиатуру, облитую жидкостью?

[298x42]

[500x500]
Каждый пользователь, рано или поздно, но обязательно зальет клавиатуру какой-нибудь жидкостью. Естественно, что после этой “водной” процедуры ваша “клава” работать откажется. Ну, по крайней мере до тех пор, пока вы её не почистите. Следующая проблема, с которой сталкивается любой пользователь – это плохой контакт на клавиатуре: “цокнул” по клавише, а символ не отобразился.
Конечно те, у кого есть деньги, решат проблему простым для себя способом: купят новую – и дело с концом! А если денег нет? У меня, например, с клавиатурой был такой “косяк”: я её залил кофе, а “клава” – дорогая! И хоть “бабки” на покупку новой были, но, во-первых, “клава” – это был подарок, а во-вторых, на фига покупать, если можно починить?! Как? Читайте и всё узнаете. Итак!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обезьяноматрица 19-07-2012 00:26

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Обезьяноматрица!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кальций+ витамин D - дешево и сердито 19-07-2012 00:24

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

КАЛЬЦИЙ + ВИТАМИН D - ДЕШЕВО И СЕРДИТО

Вестник ЗОЖ 2003 23 (251)
Хочу предложить рецепты, которыми пользуюсь повседневно сама. В вестнике проходила не раз информация о яичной скорлупе и йоде, я собирала и другие сведения. Сконцентрировав все находки, получила такой результат: формула здоровья = яичная скорлупа (кальций) + рыбий жир (витамин D). Кальций без витамина D не усваивается, а выходит в виде шлака.
Яичную скорлупу варю 5 минут, очищаю от пленки, сушу, измельчаю в кофемолке. Оставшаяся пленка при этом собирается вверху кофемолки, и ее легче удалить. Порошок храню в стеклянной банке.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинные рулетики с начинкой 19-07-2012 00:23

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

Свиные рулетики с начинкой

Свиные рулетики с начинкой

[470x266] [350x387]
[350x235] [350x260]
[350x260] [350x233]
[350x246] [350x253]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровой фотоаппарат. Основы съемки 19-07-2012 00:20

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Цифровой фотоаппарат. Основы съёмки. [7 видео]

Однажды один фотограф обедал в гостях у одной очень милой супружеской пары. Те (наверное, желая сделать комплимент) сказали:
- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарат.
Фотограф только мило улыбнулся в ответ. После обеда он подошел к хозяйке и похвалил ее за обед:
- Обед был очень вкусным. У вас, наверное, очень хорошие кастрюли.
[800x]
Предлагаю вашему вниманию 7 видеосюжетов, которые посмогут начинающим фотолюбителям делать хорошие фотографии.

Начинающим и просто любителям фотосъёмок посвящается... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из айвы 19-07-2012 00:18

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Варенье из айвы

Айва – очень полезный продукт. А варенье из нее обладает удивительным ароматом и приятным вкусом.

Ингредиенты:

  • Айва 1 кг
  • Сахар 1 кг 200г
  • Вода 1.5 стакана

 

Способ приготовления:

  1. Спелые плоды айвы нужно вымыть, разрезать, удалить серединку с семенами и нарезать на дольки или ломтики.
  2. Уложите порезанные кусочки айвы в кастрюлю, залейте водой и кипятите до полуготовности. Жидкость слейте и процедите через марлю или сито.
  3. На полтора стакана слитой жидкости добавляем 1,2-1,3 кг сахара. В приготовленный таким образом кипящий сироп выложите проваренную айву и варите на слабом огне до готовности.
  4. Горячее варенье разлейте в стерильные банки, накройте крышками, уложите в кастрюлю с подогретой до 70°С водой и пастеризуйте литровые банки при температуре 90-95°С 15 минут. После пастеризации их немедленно закупорьте.

 

Отс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принять то, что мы не можем изменить 19-07-2012 00:17

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Принять то, что мы не можем изменить

[показать] [показать]В нашей жизни есть вещи, с которыми невозможно бороться и которых нельзя избежать.

Нам стоит научиться их принимать, чтобы суметь пройти через испытания.

Пять экспертов рассказывают о том, что способно стать для нас опорой.

Вопрос «за что мне это?» лучше задать иначе – «для чего?». Чему я смогу научиться благодаря этому испытанию?  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гастрит, колит, дуоденит, холецистит. Стоило лишь взяться за себя. 19-07-2012 00:16

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Гастрит, колит, дуоденит, холецистит. СТОИЛО ЛИШЬ ВЗЯТЬСЯ ЗА СЕБЯ.

Вестник ЗОЖ 2003 23 (251)
Давно замечено, что мужчины не очень-то любят лечиться. Многие терпят до тех пор, пока глаза на лоб не полезут. Что далеко ходить? Посмотрите, кто читает вестник «ЗОЖ» в трамваях, в электричках, на лавочке возле дома? Правильно, женщины — в подавляющем большинстве. Но замечено также, что если уж мужик всерьез озаботился собственным здоровьем, то он часто подходит к этому процессу основательно и даже творчески. В чем лишний раз убедила меня беседа с одним приятелем-журналистом. Вот что он мне рассказал.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
После инсульта помогла смесь Шевченко 19-07-2012 00:15

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА ПОМОГЛА СМЕСЬ ШЕВЧЕНКО

Вестник ЗОЖ 2003 23 (251)
Хотя болезней с недавних пор накопилась куча, но я с ними справляюсь. Мне 67 лет. Летом 2001 года перенесла микроинсульт: перекосило лицо, почти закрылся левый глаз. Начала пить водку с маслом 30+30 три раза в день. Через 10 дней я стала ходить, перестали стучать зубы. До этого не слушались руки - сейчас все почти в норме, рот еще искривлен и глаз полузакрыт, но видит на расстоянии вытянутой руки. Но самое главное - хожу по квартире сама, без посторонней помощи. Смесь принимала три раза в день в течение полугода, затем перешла на один раз.
Ну, довольно о своих болячках. По натуре я оптимист, верю, что все будет хорошо. Моя дочка - это моя опора и спасение. Ходить одна на улицу не могу, так она каждое утро водит меня часа на два на прогулку - нужно двигаться, а не сидеть у телевизора.
В.Д. Красовская. г. Москва.



Серия сообщений "После инсульта":

Часть 1 - ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА. ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ИНСУЛЬТА.
Часть 2 - ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА, ИНСУЛЬТ
...
Часть 10 - После инсульта. ГЛАВНОЕ – ПОБЕДИТЬ ЛЕНЬ.
Часть 11 - БЫЛ ИНСУЛЬТ? ЖУЙТЕ ЖВАЧКУ
Часть 12 - ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА ПОМОГЛА СМЕСЬ ШЕВЧЕНКО


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Дельфины" 19-07-2012 00:13

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Дельфины"

ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы в уютном доме от Галины Пестовой 19-07-2012 00:11

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Цветы в уютном доме от Галины Пестовой

"
[556x72]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты цветов + код для днева 19-07-2012 00:09

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Букеты цветов + код для днева

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять тибетских упражнений для позвоночника 19-07-2012 00:07

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ УПРАЖНЕНИЙ для позвоночника

ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ УПРАЖНЕНИЙ для позвоночника
Казалось бы, за много лет в «ЗОЖ» все оговорено, все разложено по полочкам, все известно. Что еще нового можно почерпнуть для себя? Но кладезь народного опыта, мудрости и доброты неисчерпаем. Опыт миллионов и официальная наука не застряли на месте, а идут, хотя еще и робко, но уже вместе. И это начало нашего общего оздоровления. Нам есть что взять из вестника «ЗОЖ»!
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастопатия. Счастье - быть здоровым 19-07-2012 00:06

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

МАСТОПАТИЯ. СЧАСТЬЕ – БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!

Вестник ЗОЖ 2003 23 (251)
Когда мне поставили диагноз «узловая фиброзно-кистозная мастопатия», была в шоковом состоянии: ведь она — предвестница рака! Постоянные наблюдения у онколога, пункции, УЗИ, ожидания результатов анализов уносили не только много времени, но и нервов. Жизнь сразу дала трещину, тревожные мысли мешали спать. Думала о своих еще маленьких дочках-близняшках, о том, что нужна им.
Шло время. Страх перед коварной болезнью заставил меня заняться собой серьезно. Собрала всю имеющуюся информацию, начала лечиться.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я до сих пор бегаю и пляшу 19-07-2012 00:05

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Я ДО СИХ ПОР БЕГАЮ И ПЛЯШУ

Вестник ЗОЖ 2003 23 (251)
С начала этого века не расстаюсь с любимой газетой «ЗОЖ» — она как глоток родниковой воды в пустыне. Мне все мило и интересно в этом издании, кроме критических писем в адрес редакции. Газета меня исцеляет и вселяет надежду на исцеление России. А хорошие письма заставляют взяться за перо.
Восемь лет назад у меня умерла мамочка. И все это время я ее вспоминаю. Откуда у нее в 80 лет брались силы -- сама обрезала фруктовые деревья: подставит лестницу, и все ей нипочем. Даже плакала по-детски, когда мы запрещали ей это делать. А кроме трудолюбия, мамочка оставила своим детям другое драгоценное наследство.
Какое? Простой совет, очень доступный, необходимый.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по ночному Сингапуру 19-07-2012 00:04

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Прогулка по ночному Сингапуру

Сингапур - экваториальный город небоскрёбов, порядка и образцового выполнения законов. Создан для людей. Везде чисто, потому что за выплюнутую на землю жвачку ждёт 300 долларов штрафа, за курение в общественном месте тысяча, а уличение во владении 20-ю граммами наркотиков - виселица. При этом, уличная и ночная жизнь кипит и в 4 часа утра можно перекусить.
Следует обратить внимание на фантастический Мерлион, символ Сингапура, это огромное мифологическое животное с туловищем рыбы и головой льва. По преданию, во время небывалого урагана он выполз из морской воды и спас жителей острова от чудовищных последствий стихии.
Город Сингапур расположен на берегу реки Сингапур. Основатель Сингапура Томас Раффлз, который впервые высадился на остров в 1819 г.
В городе находится самое большое в мире колесо обозрения, а самыми известными сооружениями города являются мост, который связывает Маунт - Фабер-парк с Телок - Бланга-Хитт-парк и отель Мария Бей Сендз, на верху которого лежит бассейн.



Серия сообщений "Города и страны":

Часть 1 - Фантастические города будущего
Часть 2 - Удивительные мосты Китая
...
Часть 27 - Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге
Часть 28 - Мавзолей Тадж-Махал в Индии
Часть 29 - Прогулка по ночному Сингапуру


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесподобные пирожки 19-07-2012 00:03

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Бесподобные пирожки на картофельном отваре

[показать]
Бесподобное тесто на картофельном отваре без яиц, молока, но со сливочным маслом...
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Наваждение" 19-07-2012 00:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт салата «Наваждение»


[500x355]


Ингредиенты:
Сельдь - 1 шт
Лук - 1 шт
Картофель - 3 шт
Морковь - 1 шт
Свекла - 1 шт
Сыр - 50 гр
Чеснок - 4 зубчика
Майонез - по вкусу
Зелень - по вкусу


Приготовление:
Селёдку почистить и порезать кубиками, лук мелко нарезать, зелень для украшения мелко порубить, картофель и свёклу отварить, натереть на крупной тёрке,, чеснок выдавить и смешать с майонезом и свеклой, картофель смешать с майонезом, морковку отварить, порезать мелкими кубиками и смешать с майонезом и сыром, нарезанным также мелкими кубиками. Салат выкладывать слоями:
1-й картофель
2-й лук
3-й селёдка
4-й свёкла
5-й морковь
Вокруг салата украсить рубленой зеленью. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В гостях у официальной медицины. Верните память, доктор. 19-07-2012 00:01

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

В гостях у официальной медицины. BEPHИTE ПАМЯТЬ, ДОКТОР!

Вестник ЗОЖ 2003 23 (251)
Такой призыв услышала корреспондент вестника Юлия Кириллова в московском Центре социального обслуживания «Свиблово», что находится в доме 3 по Берингову проезду. Судя по письмам, аналогичная проблема беспокоит и многих зожевцев. Поэтому мы пригласили читателей в этот Центр на прием к врачу-психотерапевту Сергею Владимировичу ТИМОФЕЕВУ, имеющему звание «НЛП-мастер» (нлп — нейролингвистическое программирование). Послушаем доктора.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер пицца "Минутка" 18-07-2012 23:59

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Супер пицца - "Минутка"!

Очень быстрая и простая в приготовлении, особенно для тех кто не любит возится с тестом. Но в итоге получается вкусная и нежная)
[604x365]
Ингредиенты:
Яйцо - 2 шт,
майонез - 4 ст.л,
сметанa - 4 ст.л,
мука (без горки) - 9 ст.л.
сыр,
колбаса,
грибы (по желанию),
помидор.
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии