• Авторизация


С днем рождения 22-07-2012 16:11

Это цитата сообщения Delen Оригинальное сообщение

С днем рождения

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения 22-07-2012 16:10

Это цитата сообщения Delen Оригинальное сообщение

С днем рождения

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Корейский кабачок 22-07-2012 16:09

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Корейский кабачок

[375x285]Своеобразный вкус овощей, приготовленных по корейски по вкусу многим. Вот и этот кабачок должен понравится.

Для его приготовления впрок нужно:
1. Очистить 3 кг кабачков средней величины и полкило моркови натереть на специальной терке для корейской моркови.
2. Затем мелко нарезать полкило репчатого лука.
3. Сложить все в подходящую по объему кастрюлю.
4. Добавить две столовые ложки соли и 200 г сахара, пачку магазинной приправы для корейской моркови, две головки измельченного чеснока и по 100 г уксуса и растительного масла.
5. Хорошенько перемешать. Разложить по стерилизованным банкам и пастеризовать полчаса, после чего закатать.
Ю. Кривошеева

[435x24]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 22-07-2012 16:08

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

Открытки от Искательница A.ilona

A.ilona

[269x320]

[240x320]

[244x319]

[320x246]

[показать]

[320x246]

[319x172]

[показать]

[показать]

[300x375]

[300x375]

[240x320]

[320x320]


Дальше- 8 открыток оригинального размера

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сырное фондю 22-07-2012 16:07

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Сырное фондю

[500x371]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

[300x45]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМ БРЫНЗУ 22-07-2012 16:07

Это цитата сообщения бабуня Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ БРЫНЗУ

[показать]
Домашняя брынза – как приготовить
Сегодня – рецепт домашней брынзы. Любят брынзу многие, но не всегда вкус приобретенного продукта оказывается таким, какой ожидается. Мы же научимся и будем готовить брынзу в домашних условиях. Вы убедитесь, что сделать это не так сложно. А если привнести в процесс творческую нотку, получится уникальный и полезный продукт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные маффины (готовятся минут 15, а съедаются еще быстрее 22-07-2012 16:06

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сырные маффины (готовятся минут 15, а съедаются еще быстрее))

[700x525]
Замечательный рецепт! Готовится легко и быстро, получается неизменно вкусно. ОЧЕНЬ нежные и воздушные маффинчики.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЕ ТОРТЫ И СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ИЗ ТВОРОГА 22-07-2012 16:05

Это цитата сообщения бабуня Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЕ ТОРТЫ И СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ИЗ ТВОРОГА



творожный тортик с желе
чиз-кейк
ватрушка с ежевикой
творожные ватрушки
чиз-кейк №2
торт-мусс
творожный торт
творожный кекс
торт с творожным кремом и персиками
творожный кекс с изюмом
тирамису
два творожных торта
сырный пирог с вишней и шоколадом
творожные лапы
сырник
творожные пирожки
творожное печенье
королевская ватрушка
торт "трио"
творожный торт
русский творожный торт
творожные косички
творожные батончики
творожный торт с бананом
шоколадный сюрприз
творожное наслаждение
торт "Ирина"
торт "клубничка"
творожно-яблочная запеканка
абрикосово-шоколадная нежность
Творожно-яблочный пирог
Творожные десертики
Творожные облачка
Очень быстрый и полезный рецепт из творога
Банановые сырники
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний тост 22-07-2012 16:04

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Последний тост.

[500x498]

Я пью за разоренный дом,
За злую жизнь мою,
За одиночество вдвоем,
И за тебя я пью, —
За ложь меня предавших губ,
За мертвый холод глаз,
За то, что мир жесток и груб,
За то, что Бог не спас.

Анна Ахматова



Верзиера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узлы на щитовидке 22-07-2012 16:02

Это цитата сообщения Марина_Вагнер Оригинальное сообщение

Узлы на щитовидке

 Несколько лет назад врачи обнаружили у меня на щитовидной железе большие узлы и сказали, что их надо удалять. От операции я категорически отказалась, а дождалась весны, отыскала в окрестностях иву, так как вычитала в какой-то брошюре, что она в таких случаях помогает. Нарвала молодых листьев, битком набила ими 4-литровую кастрюлю (именно столько и требуется, чтобы получилось нужное количество лекарства), залила холодной водой и поставила на слабый огонь. Уваривать листья надо до тех пор, пока на дне кастрюли не останется немного жидкости темно-коричневого цвета, по густоте напоминающей сметану. Наносить это снадобье надо на область щитовидной железы 1 раз в сутки. Я это делала на ночь. Утром мазь старалась не смывать. И так лечилась все лето. Потом прошла УЗИ. Никаких узлов врачи не нашли. Позже я поделилась этим рецептом со своей подругой, у которой был зоб. Средство и ей помогло. Зоб уменшился вдвое.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио 60 лет музыки 22-07-2012 16:01

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Радио 60 лет музыки


То, что играло на радио ... когда вы родились!



Нажмите на год вашего рождения


Это музыкальный ящик, содержит музыку за 60 лет и что позволяет прослушивать десяток мелодий в год вашего рождения или в любой другой год в периоде между 1940 и 1999 гг.







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Изумительный 22-07-2012 15:06

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Салат «Изумительный»

[400x256]

Взять поровну огурцов, репчатого лука, помидоров и очищенного от сердцевины красного или зеленого сладкого перца. Нарезать тонкими кольцами и выложить в плоскую кастрюлю. Посолить, поперчить, залить растительным маслом. Слегка перемешать и поставить на медленный огонь. Томить под крышкой 25—30 минут. Салат готов. Разложить в горячие литровые банки, добавив по 1 столовой ложке уксуса. Закатать.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простенькая и вкусненькая ГОРЯЧАЯ ЛЕПЕШКА с кусочками брынзы 22-07-2012 15:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простенькая и вкусненькая ГОРЯЧАЯ ЛЕПЕШКА с кусочками брынзы

 

Вот захотелось мне горячей лепешечки с кусочками брынзы с утра пораньше . Потому как если это дело с кружкой горячего кофе с молоком... утро удалось на славу!

Мне нравится, что это можно делать между прочим. Смешиваешь, ставишь - а дальше занимайся своими утренними делами. А заглянув через полчасика - обнаруживаешь такую румяную вкусняшку. Я, проснувшись, завтракать не могу. А вот через полчасика- лепота! Холодная она тоже вкусная. Я к тому, если кто-то опоздал к твоему завтраку, обижен тоже не будет...
[700x525]

А всего то нужно

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо под шубой 22-07-2012 15:04

Это цитата сообщения Svetlechek Оригинальное сообщение

Мясо под шубой


Если у вас дома в холодильнике есть 300 грамм свиной мякоти или куриная грудка, 100 гамм сыра и майонез, пять картофелин и немного овощей, вы сможете приготовить шикарное блюдо под названием "мясо под сырно-овощной шубой". Мясо получается весьма вкусное и питательное, его не стыдно приготовить к приходу гостей быстро дешево и сердито. Пока вы будете разговаривать о политике и погоде мясо приготовится в вашей духовке.

Мясо свинину 300 грамм нарезать кусками толщиной 0,5 - 1 см отбить посыпая немного солью, молотым перцем, и рубленным чесноком, картофель 5 - 6 средних штук почистить промыть и порезать вдоль кружочками толщиной до 1 см. картофель немного посолить и оставить в тарелочке на 5 - 10 минут. 2 болгарских сладких перца, 3 средних помидора, 1 репчатый лук, 2 зубчика чеснока мелко порезать, 100 грамм сыра любого натереть на терке, все смешать со 150 граммами майонеза получится сырно-овощная смесь.

Форму смазать жиром, на дно положить кусочки отбитого мяса, на них слоем сложить картофель предварительно немного обжаренного на подсолнечном масле с каждой стороны. На картофель выложить слой овощной массы, поставить в разогретую духовку на 25 - 30 минут при температуре 180 градусов, после чего достать и сверху еще немного посыпать тертым сыром и оставить в духовке еще на 5 минут. Посл чего приготовленное блюдо выложить на большую тарелку и украсить зеленью и маслинами.

Гости и домашние будут просто в восторге.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный суп с сосисками и зелёным горошком 22-07-2012 15:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сырный суп с сосисками и зелёным горошком

Большая благодарность Настя_Ли за замечательный рецепт!!!

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибочки соленые, маринованные, икра грибная 22-07-2012 15:02

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Грибочки соленые, маринованные, икра грибная

1. Давайте заготовим грибочков! Как раз сейчас настала грибная пора.
[520x390]
Приготовление>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Халва ореховая 22-07-2012 15:01

Это цитата сообщения ЖЕМЧУЖЕНА_-КАВКАЗА Оригинальное сообщение

Халва ореховая

Продукты:

орехи грецкие — 200 гр ядер
масло сливочное — 100 гр
сахар — 1 стакан
молоко — 2 стакана
крахмал кукурузный — 1 ст. ложка
корица молотая — 1 ч. ложка.

Крахмал разведите небольшим количеством холодного молока. Оставшееся молоко соедините с сахаром и при постоянном помешивании доведите до кипения.
Ядра орехов разрежьте пополам, обжарьте на масле до темно-коричневого цвета, залейте молочным сиропом и прогревайте под крышкой на слабом огне в течение 10 минут. Влейте разведенный крахмал, перемешайте и доведите до кипения. Полученную массу разлейте в креманки и посыпьте корицей.
Подавайте халву горячей

1.
[400x216]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховый кекс со сливами 22-07-2012 15:00

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ореховый кекс со сливами

 

 
 
 
 
Такой кекс испекла сегодня утром. Надеюсь, он понравится всем: и тем, кто любит творог, и тем, кто любит орехи, и тем, кто любит фрукты. Ведь сейчас сезон вишни и сливы! Они в этом рецепте как нельзя кстати.
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощное рагу от толстяка 22-07-2012 14:58

Это цитата сообщения персианка Оригинальное сообщение

Овощное рагу от толстяка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубцы, коврижка к завтраку 22-07-2012 14:58

Это цитата сообщения персианка Оригинальное сообщение

Без заголовка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии