• Авторизация


Рисово - рыбные (из консервы ) котлеты с овощами 22-07-2012 17:12

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Рисово - рыбные (из консервы ) котлеты с овощами

[показать]
Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненасытные пеликаны 22-07-2012 17:10

Это цитата сообщения BLUMERIN Оригинальное сообщение

Ненасытные пеликаны

Пеликан может полакомиться не только голубем, но и пингвином. В некоторых случаях в качестве трапезы могут выступить ещё более необычные объекты.


[показать]
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Песочная полоска 22-07-2012 17:09

Это цитата сообщения Ратна Оригинальное сообщение

Песочная полоска

Песочная полоска

[300x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы малосольные «Зимние 22-07-2012 17:07

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Огурцы малосольные «Зимние»

[300x400]

Ингредиенты для рецепта
огурцы - 2,5 килограмм
укроп - 140 грамм
листья хрена - 100 грамм
чеснок - 60 грамм
перец жгучий - 5 грамм
перец душистый горошком - 3 грамм
лавровые листья - две штуки.
Для рассола:
вода - 1 л
соль - 50-60 грамм
Способ приготовления
1. Мелкие огурцы замочим на 4–6 часов, дальше проколем.

2. В чистые сухие банки разделим треть пряностей, плотно уложим огурцы до половины банок, на них — еще треть пряностей, огурцы. Сверху накроем оставшимися пряностями.

Банки зальем рассолом и оставим при комнатной температуре.

3. Через 4–6 дней вынем огурцы из рассола, проколем в соляном растворе (20 г соли на 1 л воды).

4. В чистые сухие банки уложим свежие пряности, дальше подготовленные огурцы. Рассол, в котором солились огурцы, проварите 5–10 минут, процедим и, охладив до 80–85 °С, зальем в банки с огурцами. Банки пастеризуйте при 90 °С, закупорьте, перевернем вверх дном и охладим.
http://kuharka.com/12932-ogurcy_malosolnye_zimnie.html
[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИ ВАРИАНТА ДИЗАЙНА - МАГИЯ ОГНЯ 22-07-2012 17:06

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

ТРИ ВАРИАНТА ДИЗАЙНА - МАГИЯ ОГНЯ

Для любителей тёмных схем,
предлагаю три варианта анимированного дизайна
"МАГИЯ ОГНЯ"

Название: МАГИЯ ОГНЯ №1
Автор: Flash_Magic
Создана: 11.07.2012 08:37
Скопировали: 67 раз
Установили: 77 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: МАГИЯ ОГНЯ №2
Автор: Flash_Magic
Создана: 11.07.2012 08:52
Скопировали: 42 раз
Установили: 95 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: МАГИЯ ОГНЯ №3
Автор: Flash_Magic
Создана: 11.07.2012 08:58
Скопировали: 53 раз
Установили: 58 раз
Примерить схему | Cохранить себе


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ БЛОГ


код моего баннера

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Баклажаны восхитительные 22-07-2012 17:04

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Баклажаны восхитительные

[604x453]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальный зАмок Алькасар 22-07-2012 17:03

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Универсальный зАмок Алькасар )))

Стоит учесть, что Алькасар изначально строился как крепость, но за свою долгую историю побывал и королевским дворцом, и государственной тюрьмой, и королевской артиллерийской академией. Чем не универсальный замок?

Специалисты и архитекторы утверждают, что Алькасар один из самых красивых и еще самых узнаваемых с первого взгляда дворцов испанских королей. То, что это действитель величавый замок не вызывает никаких сомнений. Он расположен на высокой скале над слиянием речек Эресма и Кламорес. Этот чудесный замок можно увидеть буквально из любой точки г.Сеговия. Он поражает воображением любого, кто его видел. Посмотрев внимательно вы увидите - замок Алькасар напоминает нам плывущий по мору корабль. Но в 1862 году при сильном пожаре были уничтожены основные постройки замка. Восстановили его лишь два десятилетия спустя. Только после этого замок приобрел черты красивой романтической архитектуры, которые стали довольно любопытно сочетаться с оригинальным стилем Алькасара. При этом его Восточная башня стала в 2 раза выше. Замок к тому же соединён с рекой, некоторыми городскими дворцами своими множественными подземными переходами! Впервые упоминается о нем можно найти в документах 1122 г.... Вам остается только посмотреть на эту несказанную красоту и подумать. А может туда стоит съездить! [700x560]

Читать далее

____________________________________________b52c3635e99c098666207144fa64c240 (120x93, 7Kb)Не для кого не секрет, что анекдоты поднимают настроение  и вызывают смех и улыбки на наших лицах. А если учесть предположение ученых, что смех продлевает жизнь, то слушать анекдоты оказывается еще и весьма полезно. Учредители сайта уверяют, что включив радио канал "Анекдоты.101" в режиме онлайн хоть раз - вы навсегда останетесь поклонником и слушателем этой передачи.                                                 _____________________________________________________________  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкие струны Байкала ч.1 22-07-2012 17:00

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Тонкие струны Байкала ч.1

[показать]

Ледяная красота Байкала в фотоподборке.

[330x52]

Затих Байкал
 Зеркально отражая небеса
 Затих Байкал, окутанный зарею.
 Здесь солнцем озаренные леса
 По берегам его растут каймою.
 Из лазурита горы вкруг стоят,
 Дают туманам отдых в знойный час.
 А на гольцах построившихся в ряд,
 Сияет снег, как розовый атлас.
 Другой он в шторм.
 Весь волны, брызги, шквал.
 Но и тогда прекрасней не бывает.
 И знал ли Бог, что чудо создавал,
 В земную чашу небо наливая.

[330x52]

[830x783]

                                                                                       [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунные заклинания часть 3 22-07-2012 16:59

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Рунные заклинания часть 3

[600x182]

[показать]Рунная вязь – это не просто линейный текст из рун. В вязи руны формируют определённую структуру, которая определяет, откуда берётся энергия заклинания, куда она направляется, как защищено заклятье, какие руны в нём основные, какие служебные и дополнительные.

Поэтому для заклинания по рунной вязи приходятся соблюдать более жёсткие и сложные правила.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы художника - анималиста William Schimmel Jr. Часть 3. 22-07-2012 16:55

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Работы художника - анималиста William Schimmel Jr. Часть 3. (35 фото)

Работы художника - анималиста William                                Schimmel Jr.

[750x680]

                                                                                        [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миллионы слов о любви взращивают в нас неестественное знание 22-07-2012 16:49

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Миллионы слов о любви взращивают в нас неестественное знание.

 

Миллионы слов о любви взращивают в нас неестественное знание.

 

Каждый день кто-то разбивает сердца, а чьи-то сердца разбиваются.

Хрупкость означенного органа умножается в разы при наличии любовных переживаний.

И один за одним клиенты задают мне вопросы о Любви и о том, к кому с ней бежать… или от кого

Часто мы искажаем любовь до неузнаваемости, пытаясь удержаться на плаву в буре своих собственных переживаний. В одиночестве ищем, во что поверить, как объяснить себе свою же боль и тогда появляются искажения.

«Любят не за что-то, а вопреки…» – да здравствует жертвоприношение?

«Любить – это значит находить в счастье другого свое собственное счастье» – хеллоу, зависимость!

Тысячи цитат, миллионы слов о любви взращивают в нас хрупкое неестественное знание.


 

[352x483]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Принять то, что мы не можем изменить 22-07-2012 16:47

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Принять то, что мы не можем изменить

 

Принять то, что мы не можем изменить

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В нашей жизни есть вещи, с которыми невозможно бороться и которых нельзя избежать. Нам стоит научиться их принимать, чтобы суметь пройти через испытания. Пять экспертов рассказывают о том, что способно стать для нас опорой.

«Господи, дай нам смирение, чтобы принять то, что нельзя изменить; дай нам мужество изменить то, что надлежит изменить; и дай нам мудрость отличить одно от другого».

Это изречение знакомо многим, а для некоторых, например для участников групп Анонимных Алкоголиков по всему миру, даже приобрело статус важнейшего правила жизни. Но что стоит за этими словами – «то, что нельзя изменить»? Несбывшиеся надежды, нехватка любви, страдание, несправедливость, хрупкость самой нашей жизни – с этим рано или поздно сталкивается каждый из нас, и бежать от него бесполезно. Лишь ясное понимание происходящего и верное отношение к нему поможет нам пройти эти испытания и вынести из них уроки жизни. Отказываясь сопротивляться неизбежному, мы получаем шанс открыть для себя новые возможности. Пять психологов рассказывают нам об этом. 

Все не всегда получается так, как мы ждали 

Лев Хегай, юнгианский аналитик: 
Почему мы страдаем. Собеседование закончилось неудачно, новое назначение получил кто-то другой, завести ребенка все не получается... Ощущение, что собственная жизнь выскальзывает из рук, порождает чувство глубокой тревоги. Особенно это ощутимо в нашей культуре, где понятие о жизненном успехе практически лишено духовной составляющей и зачастую измеряется лишь благосостоянием. Юнгианский психоанализ видит причину этого страдания в том, что мы не осознаем связи между собой и миром. И потому нам горько вдвойне: к смятению от того, что наши планы нарушены, прибавляется и чувство, что нас бросили одних. Это ощущение бессилия воскрешает в нашей душе того растерянного ребенка, которым мы были когда-то и который не понимает, почему ему в чем-то отказали. Чем чаще мы испытывали это сиротливое чувство в детстве, тем труднее нам принять все те «нет», которые порой говорит нам жизнь. Напротив, если мы согласимся с тем, что само наше существование подчиняется законам Вселенной, тем самым мы усмирим свое – такое человеческое – желание всемогущества. 
Как это принять. Спрашивая себя, произошло ли это событие только лишь из-за внешних причин или все же на него повлиял наш не совсем разумный выбор и неверные решения. Подобный самоанализ поможет вновь стать действующим лицом собственной жизни и увереннее смотреть в будущее. Также можно подумать о том, чего именно нам не хватает. Наши планы были расстроены, и это лишило нас удовольствия их осуществить. Но какого именно удовлетворения мы ожидали? Общественного признания, эмоциональной поддержки, материального достатка? Поняв, каковы наши несбывшиеся ожидания, мы сможем подумать, как реализовать их другими способами. Исследуя связь между нашими поступками, событиями и возможностями, мы становимся, как считал Юнг, более открытыми для жизни, учимся распознавать ее послания и счастливые совпадения, которые помогут нам чаще совершать верный выбор. 

Другие не всегда нас любят и нам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему некоторые техники не работают? 22-07-2012 16:45

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Почему некоторые техники не работают?

 

Почему некоторые техники не работают?

 
[показать]Многие, наверное, смотрели фильм «Секрет», читали о различных психотехниках по достижению целей. Сейчас данной информации просто завались, но все ли получили то, что хотели? Увы, большинство так и осталось сидеть возле разбитого корыта.

Я тоже в течение 13 лет пробовал различные методики, но получалось достигать лишь незначительные цели. А глобальные цели всегда обходили меня стороной.

Позже до меня дошло, что если я, например, хочу быть сказочно богатым, а на подсознательном уровне боюсь этого, то, естественно, я это не получу.

Основная функция нашего подсознания - это оберегать наше туловище от неприятностей, а значит, оно просто блокирует осуществления данного желания.

Я это понял, когда представлял себя богатым: вместе с кайфом от всего изобилия начинали лезть в голову разные мысли о грабеже, о взятии моих родственников в заложники с целью выкупа и так далее по сценариям любых криминальных фильмов.

Кому-то это кажется смешным? Тогда пускай представит себя с двумя чемоданами денег в чужом городе в тёмное время суток.

Если вам удастся всё это чётко вообразить и при этом быть счастливым и спокойным, то вам, судя по всему, деньги не нужны: либо вы уже богаты, либо вам жить надоело, либо вас можно поздравить - вы открыты для получения больших денег и они непременно к вам придут.

Деньги - это энергия. Количество денежной суммы увеличивает энергию человека ровно настолько же. А вместе с этим увеличиваются, и ровно настолько же, привычки и черты характера.

Всем нам в жизни приходилось иметь большие суммы денег ( больше обычного достатка ), и каждый может вспомнить о том, что ощущал прилив энергии: чем больше сумма, тем больше прилив. У кого-то это вызывало восторг, у кого-то восторг со страхом одновременно.

Большие деньги из хорошего человека могут сделать очень хорошего, а из плохого - очень плохого. Вот поэтому одним людям деньги приносят радость, а другим - беды.

Деньги сами по себе нейтральны. Только люди, наделяя их информацией, делают их либо плохими, либо хорошими. Всё зависит от наших собственных программ, заложенных в нас с детства.

Я тоже раньше был убеждён, что честным путём деньги не заработаешь, а значит, любой богатый человек был РЕДИСКОЙ.
И подсознание, дабы оградить меня от участи быть редисоподобным человеком, по-всякому препятствует мне в осуществлении моей мечты стать богатым.

Ещё вот что я заметил: деньги не способствуют моему развитию, а наоборот, отвлекают. Ведь если нет денег, то можешь спокойно заниматься йогой, медитировать, обучаться.

Но как появляются деньги, то всё - сразу же начинают появляться желания и потребности, которых до этого не было.

Многим это знакомо - до зарплаты живём тихо и спокойно, а получив зарплату, с бешеным азартом бежим по магазинам. Чем больше денег, тем больше потребностей. Понимаете, в чём фишка-то нашего самообмана? Мы вовсе не нуждаемся во многих вещах, которые имеем.

Это в нас срабатывает программа - тратить деньги. Если мы не имеем привычку приумножать свой капитал - значит, имеем привычку тратить. Следовательно, нужно начать менять свои привычки.

Я, как и многие, с презрением смотрел на тех, кто смог подняться, добиться успеха, и при этом находилось немало аргументов для того, чтобы их основательно обгадить и оправдать свою зависть и никчемность. Я долго стремился к богатству, но не мог его получить, даже не осознавая того, что я получаю намного больше, чем то, что ищу.

Возможно, для кого-то это будет выглядеть оправданием в моей неспособности добиться больших денег, пусть так, для меня это не имеет значения. Тот опыт, который я приобрёл, на самом деле невозможно купить ни за какие деньги.

Мы все, приобретая что-либо, обязательно что-то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможно, мы судьбу не выбираем 22-07-2012 16:39

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Возможно, мы судьбу не выбираем

[700x469]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя вареная колбаса "Как молочная 22-07-2012 16:38

Это цитата сообщения Джебол Оригинальное сообщение

Домашняя вареная колбаса "Как молочная"

Ингредиенты для "Домашняя вареная колбаса "Как молочная""

Фарш мясной (свинина, говядина, или смешанный - свинина - говядина) — 500 г
Молоко (если фарш говяжий или смешанный - молока необходимо 120-150 г) — 100 мл
Яйцо куриное — 1 шт
Крахмал (можно заменить мукой) — 2 ст. л.
Соль (по вкусу, но не менее) — 2 ч. л.
Перец чeрный молотый — 1/3 ч. л.
Мускатный орех — 1/3 ч. л.
Кардамон молотый (факультативно) — 1/3 ч. л.
Алкоголь (вино, водка, коньяк - факультативно, для придания розового цвета) — 1 ст. л.
Специи и приправы (по вкусу, факультативно)


Приготовление:
В фарш влить 50 мл молока и все перемолоть в блендере
Добавить соль, специи, яйцо, и снова перемолоть в блендере.

Добавить оставшееся молоко, крахмал и алкоголь (если используете, я алкоголь не добавляю) хорошо перемолоть в блендере
Вот такой фарш должен получится. Готовый фарш можно отбить о дно посуды для уплотнения фарша

В кусок рукава для выпечки (длина - 45 см, ширина - 30 см) отступив от края 5-6 сантиметров, выложить фарш, формируя батон

Плотно обернуть сформированый батон свободными концами рукава

Перевязать крепкой нитью и завернуть в фольгу

Запекать в разогретой до 180 градусов духовке - 15 минут, затем снизить температуру до 150 градусов и запекать в течении 30 минут. Затем снять фольгу и запекать еще 10 минут

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовый разгрузочный день 22-07-2012 16:36

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Рисовый разгрузочный день

Рисовый разгрузочный день

Рис является природным антиоксидантом и позволяет выводить лишнюю воду, шлаки и токсины из организма, а также активно бороться с отеками. В результате - очищение и похудение.

Разгрузочный день на рисе перенести довольно просто. Необходимо съесть за день 150 г риса и пить фильтрованную или минеральную воду без газа в любом количестве. Рис лучше употреблять три раза - завтрак, обед, ужин.

Рис должен быть нешлифованный бурый, то есть коричневый, так как он самый полезный. Однако можно использовать и белый непропаренный рис.

150 г риса замачиваем с вечера в холодной воде. Утром промываем и отвариваем на слабом огне (рис и вода в пропорции 1:2) без приправ, соли и сахара. Можно добавить лишь немножко зелени и сбрызнуть соком лимона.

Воду пьем только через час после употребления риса и в перерывах между приемами пищи.

Рисовый разгрузочный день 1 раз в неделю будет содержать организм в порядке.

[400x370]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Домашний кетчуп 22-07-2012 16:35

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Домашний кетчуп

Домашний кетчуп

5 кг помидоров

0,5 кг сахара

2 чайные ложки молотой сладкой паприки

3 столовые ложки соли

150 г столового уксуса

1 чайная ложка кориандра

немного корицы, душистого перца и несколько гвоздик

Помидоры измельчить на мясорубке и варить на слабом огне в течение 1 часа.

Добавить сахар и варить еще 1 час.

Добавить сладкую паприку, соль, кориандр, корицу, душистый перец, гвоздику и уксус. Проварить еще 10 минут.

Домашний кетчуп без консервантов и прочих вредных ингредиентов готов!

Кетчуп можно кушать, предварительно охладив или же закрутить в простерилизованные банки на зиму.

[300x303]

на правах рекламы

[500x15]

В строительной компании "Ремонт-Плюс" www.sk-remont.com можно заказать комплекс услуг по отделке и ремонту помещений любого типа - жилых, офисных, промышленных, торговых и т.д. Если необходимо сделать перепланировку и дизайн квартиры  или ресторана обращайтесь к профессионалам с большим опытом работы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То, что надо - "Фаршированные кабачки" 22-07-2012 16:34

Это цитата сообщения ЛЁГКАЯ_ВОЛНА Оригинальное сообщение

То, что надо - "Фаршированные кабачки"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры по-абхазски (консервирование) 22-07-2012 16:32

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Помидоры по-абхазски (консервирование)

[640x452]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заготовк 22-07-2012 16:31

Это цитата сообщения персианка Оригинальное сообщение

заготовки

 

 
  • [288x]5:10); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; vertical-align: middle; height: 13px; background-position: -34px -175px; background-repeat: no-repeat no-repeat; " /> 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии