• Авторизация


Без заголовка 05-12-2013 17:11

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Подставочки

[601x21]

Не знаю, может кому и пригодится, а мне что бы не забыть.
Собирала я лотки из под яиц для папье маше, всё собиралась попробовать. Вот лежали они лежали, и решила я их измельчить и сложить в пакетик. Когда стала разламывать, рядом вертелся сынок, очень уж ему понравились чашечки, от яичек, он их и складывал в пирамидку, и приставлял по разному, ну и я с ним играла.
И тут у меня родилась ИДЕЯ сделать такие вот подставочки, изначально думала подсвечник, а потом думаю ведь Пасха скоро, здорово подарить яички в подставке!!!

Ну начнём: во первых вырезать надо самыми маленькими ножницами, что бы было аккуратно и не поломались сами ячейки. Склеивать надо на момент, (ПВА не держит! и при покраске мочится и отваливается)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 16:16

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Коробочка для чайных пакетиков «Прогулка»

Автор — Марина Третьякова (Ермакова)

[450x299]


С превеликим удовольствием съедаем конфеты, освобождаем коробку от всех бумажных наклеек, обезжириваем …

[450x299]


Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-12-2013 15:52

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

МК. Лессировка и роспись в технике One Stroke Painting. Очень понравилось!!!

Потрясающий мастер-класс!!! Процесс создания состаренной поверхности и роспись  просто завораживают...
 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 15:27

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Шкатулочка своими руками с подробным МК.

 

Посмотрите очень подробный мастер-класс

на шкатулку времени у меня уходит три-четыре дня.А делать мы будем вот такую шкатулку. [288x320]а дальше очень много слов и фото
.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 15:22

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Круглая шкатулка из бобинок от скотча.МК.

 

Декупаж круглой шкатулки. МК

 

Как обещала, показываю вам, как сделать круглую шкатулку :)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 15:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Картонные шкатулки от Irina55

Картонные шкатулки от мастера Irina55

Мастер-класс от автора

Эти шкатулки сделаны из картона. Для изделия годится картон любого качества. Чаще всего я использую папки "скоросшиватель" , обложки от альбомов по рисованию...Техника изготовления похожа на папье-маше.

Шкатулки сделаны на специальной форме. Ею может служить деревянный или пластмассовый кубик, стеклянная баночка или что-нибудь другое. Расписываю акварельными красками с добавлением белил или гуашью. Затем покрываю лаком.
Такие шкатулки можно делать с детьми. Маленькая шкатулка сделана ученицей третьего класса. Она и ягодки нарисовала, а "травку" рисовала я.
Существует несколько способов изготовления шкатулок из картона. Вот самый простой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 15:03

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

Превращение коробочки в шкатулку. МК

Превращение коробочки в шкатулку.

4 мая, 2012 - 21:58 ~ Фирдаус Мухтаровна ~ Приму любые комментарииФирдаус Мухтаровна

Мастер-класс Декупаж: Превращение коробочки в шкатулку. День рождения

 
 

Решила простую белую коробочку превратить в шкатулку. Смотрите мой результат.

Сделала распечатки, покрыла лаком на 4-5 слоев.

Вот такая коробочка лежала в шкафу.

Вырезала по размеру, как задумала. Подготовила распечатки к работе. Убрала белый слой. Приклеила клеем ПВА кружева и картинку принцессы.

Покрыла верхнюю часть крышки в черный цвет, акриловой краской.

Вот, что получилось.

Сделала 2-х шаговый кракелюр. Затерла серебряной краской.

В углы и по краю портрета приклеила серебряные бордюры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 15:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А еще вот что нашла...

Гуляла по разным сайтам и смотрите что нашла. Очень эффектное применение простых материалов.

Работы автора Musja с форума на HomeFlowers.ru,  

[500x375]

Белая картонная коробочка. Край крышки - мозаика из яичной скорлупы, середина - клей из клеевого пистолета. Покрашено акриловой краской. Сверху можно покрыть лаком.

                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 14:53

Это цитата сообщения Lehjjla Оригинальное сообщение

МК шкатулки.

МК шкатулки.

http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=1338

[640x226]

На эл. почту мне периодически приходят письма с просьбой дать шаблон к шкатулке. Сложную форму шаблона упростила и созрела на целый мастер класс. Но будет не шаблон, а схема и не одна, чтобы не запутаться.
Размер бумаги как минимум 54 х 25 см. Чертим сетку по схеме.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 14:51

Это цитата сообщения dgokorino Оригинальное сообщение

Мой МК по шкатулке "100 мелочей" в 3-х частях

МК Шкатулки "100 мелочей" Часть 1

 Многие меня спрашивают, как я делаю объемный рисунок на своих работах. Вот и решила сделать подробный МК своей шкатулки. Итак, что нам понадобится для изготовления вот такой шкатулки
[600x337]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 14:44

Это цитата сообщения dgokorino Оригинальное сообщение

МК шкатулки "100 мелочей" Часть2

МК Шкатулки "100 мелочей" Часть 2

Переходим ко 2 этапу нашей работы. Для этого нам потребуется: шпатлевка+клей ПВА, тюбик для контуров с тонким носиком для прорисовки нашего узора. В шпатлевку добавляем несколько капель  клея ПВА  для большей прочности нашей "смеси". Обращаю Ваше ВНИМАНИЕ на то, что если  шпатлевка уже не очень "свежая" и немного заветрившаяся, то в нашу смесь добавляем чуть-чуть водички. Смесь должна получиться как густая-густая сметана. Дальше, с помощью шприца или какой - нибудь палочки, например,из-под мороженного перекладываем нашу смесь в тюбик из-под контуров. Затем, мы должны проверить нашу смесь, капнув капельку на бумажку. КАПЕЛЬКА НЕ ДОЛЖНА РАСТЕКАТЬСЯ ПО ПОВЕРХНОСТИ!!!!! Это очень важный момент в нашей работе.
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2013 14:38

Это цитата сообщения Фотина14 Оригинальное сообщение

Ромашки и васильки (шкатулка)

Как "рождается" шкатулка или о том,как я рисую ромашки и васильки...

http://www.livemaster.ru/topic/104594-kak-rozhdaet...k-ya-risuyu-romashki-i-vasilki

[показать]

Приветствую всех [показать] Совсем немного о себе... Росписью занимаюсь 2,5 года,начинала с росписи акрилом (one stroke),затем стала пробовать себя и в росписи маслом, в основном, по мотивам Кемеровской росписи..уж больно по душе она мне пришлась. Но техника осталась в принципе та же, основано все на технике двойного мазка,когда на плоскую кисть сразу набирается 2 цвета (на разные кончики ее) и, предварительно пройдясь по палитре кистью туда-сюда,чтобы смешались цвета, делается роспись. Но,будучи не привязанной окончательно догмами этой техники, рисую как мне захочется: это будет видно на примере васильков. Это так...краткий экскурс)

На моем счету немало работ...но нет ни одного МК. Надеюсь,материал этот будет полезен и интересен [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 17:20

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Сказки Александра РОУ

Сказки Александра РОУ


«По щучьему велению»(1938)

«Василиса Прекрасная» (1940)

«Кащей Бессмертный» (1945)

«Марья-искусница» (1959)

«Морозко» (1965)

«Огонь, вода и… медные трубы» (1968)

«Варвара-краса, длинная коса» (1969)

«Золотые рога» (1972)

«Конёк-Горбунок» (1941)

«Майская ночь, или Утопленница» (1952)

«Новые похождения Кота в сапогах» (1957)

«Вечера на хуторе близ Диканьки» (1961)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 17:00

Это цитата сообщения Прогулки_по_планете Оригинальное сообщение

Глаза в небе

Если продолжить тему с жутью, то посмотрите это. Мне как то жутковато стало, но в то же время и интересно)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 16:29

Это цитата сообщения Arduus_arimo Оригинальное сообщение

Идеи превращения лампочек в новогодние украшения

Идея превращения старых  лампочек в новогодние игрушки не нова и у меня есть посты на эту тему. Если найдете повторы - не беда, повторение, как известно....clapping

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 16:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кто со мной на аэробику? Заходите! И хватит жрать)))

[604x429]

Все! Хватит жрать - сказала я себе! После своего летнего путешествия набрала 4 кг! Я РЫДАЮ! Выходить из дома в спортивный зал в этот собачий холод - не реально для меня) Бегать по утрам - лень. Специально сейчас искала видео с аэробикой, чтобы было веселее сбрасывать все накопившееся противные гадкие жиры. И нашла. Супер зажигательная музыка, отличный темп и по времени - около часа, то, что надо!

Все, я пошла на аэробику, кто со мной? Публикации прекращаю на час), продолжу после зажигательных танцев. Но сначала посмотрите, что нас ждет, если продолжать жрать. А под видео-роликом смотрим на то, к чему стремимся)

P.S. НА ФОТО НИЖЕ - НЕ Я!  Не дай господь)

[450x574]

Танцевальная аэробика "Латина" под руководством Наташи Алиевой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 15:58

Это цитата сообщения Татьяна_Куставинова Оригинальное сообщение

Снеговик из пластиковых стаканов своими руками.

[показать]Если вы хотите порадовать своих детей и гостей чем-то необычным, то предлагаем вам смастерить своими руками забавного снеговика из пластиковых стаканов. Финансовые затраты на его изготовление минимальны, да и времени понадобится не так уж и много, зато позитивное настроение гарантированно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 15:35

Это цитата сообщения Madam_PobeDA Оригинальное сообщение

Полезная напоминалка

http://www.stranamam.ru/post/782769/

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 15:33

Это цитата сообщения EWA_EWA Оригинальное сообщение

Серебристый звон ручья.

Новый фильм 2013 г.
Фильм нашего времени о жизни в Россиейской деревне. Девушка Леся круглая сироточка, проживает с бабушкой своей в глухой деревушке. Бабушка знахарка, Леся ей во всём помогает.

Фильм мне понравился... втянулась и очень хотелось дождаться его концовки.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 15:28

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фильм мелодрама "Птица в клетке"

[показать]

Фильм о непростой судьбе обычной девушки Стеши Терновой. Оставшись сиротой в возрасте семи лет, она невольно винит себя в смерти родителей. Ей предстоит пройти много испытаний: брак с нелюбимым, вынужденный отказ от одного из своих сыновей, борьба за жизнь второго, побег из «золотой клетки». Cтеше придется искать пропавшую дорогостоящую икону и бороться за доброе имя отца, которого считают виновным в краже.

Год выпуска: 2013
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Star Media
Режиссер: Анатолий Григорьев
В ролях: Екатерина Астахова, Александр Давыдов, Иван Стебунов, Михаил Жигалов, Юрий Мосейчук, Андрей Носыхин, Александра Платонова

Смотреть онлайн Птица в клетке

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии