• Авторизация


Без заголовка 15-05-2012 05:02

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Идеи для лепки из мукасольки.

Удивительно милые, симпатичные и добрые идеи от мастера Inna-Mina собранные в альбом.
Gallery.ru
[показать]
[460x626]
+ 55 СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 04:46

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Статусы на все случаи жизни (подборка)

Статусы на все случаи жизни 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-05-2012 04:39

Это цитата сообщения Galkis Оригинальное сообщение

Денежная дорожка

Существует одна игра-ритуал, в которой человек сам себе и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту волшебную игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко­торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пен­сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно. Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

Нина Николаевна, 68 лет:

«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, ма­некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, ког­да наших модельеров стали выпускать за границу — демон­стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тка­ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое. У нас-то в стране, считай, ничего не имелось. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц, кажет­ся, Зиной ее звали, попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда на­расхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то, пожалев Зину, которая пыталась на крошечные суточные франки ку­пить побольше, и рассказала ей старинный секрет, как про­ложить денежную дорожку в свой дом.

Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже про­стой.

Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на­копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:

4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:

1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер­ка — число победителей.)

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком.

Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече­ние пары месяцев.

Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме­сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи­ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).

Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.

Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру­бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 04:07

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Силуэты . Дети,семья.

 


[700x592]


[595x700]


[471x700]





[552x700]


[700x700]


[511x700]


[254x400]


[512x512]


[601x700]


[500x629]


[550x302]


[550x427]


[550x222]


[589x700]


silo Girl vintage GraphicsFairy (319x400, 19Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 07:02

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Анатомия мазка.

 

 

 

[показать] [показать] [267x267] [267x267] [267x267] [267x267]

 

Анатомия мазка.

…урок / работа с кистью…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 09:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ЧЕМ КРАСИТЬ ТРУБОЧКИ

 Много вопросов на тему окраски трубочек. Хочу немножно рассказать об этом.

Сразу скажу, чем бы вы не красили, в конце обязательно нужно пройтись лаком, желательно в два слоя. Каким лаком? Любым, который для дерева. Покраска лаком делает корзинки прочными, крепкими, они тогда не боятся воды и будут радовать вас очень долго. Такие корзинки, если большие, выдерживают до 7 кг белья и в ванной не боятся сырости.

 Вот эти трубочки окрашены морилкой. Можно купить морилку на воде, она продается в бутылках, о можно использовать ту, которая в виде порошка. Она разводится в воде. Минус окрашивания морилкой в том, что буквы на газете не закрашиваются, сколько бы вы не красили. А плюс - трубочки остаются мягкими и ими легко плести. Но то, что  газета не закрашивается полностью, иногда очень эффектно смотрится, особенно, если корзина напольная.

[525x700]

[700x588]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 08:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Газетные трубочки. Крутим вместе с Еленой Тищенко. Полезные советы.

 

Доброго времени суток!

Предлагаю вашему вниманию отличное видео от мастера газетно-трубочного искусства Елены Тищенко. Леночка показывает как крутить, из чего крутить, какие есть варианты и еще много-много полезного!!! Смотрите, оттачивайте свое мастерство и творите!!

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!

Елена Глебова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 08:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Плетенка для специй с перегородками

 
Источник: http://stranamasterov.ru/node/268280                      Автор Ксения 68
 
 
Донышко - это наклеенные на картонку обои под покраску, покрашенные белой акриловой краской.
 
Плела из кассовой ленты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 07:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Моя работа

Плетение из газет.Подпорки для цветов

[520x390]

 Всегда была проблема с этими подпорками для больших комнатных цветов. Втыкала палочки, веточки, но было некрасиво.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2012 06:55

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Пойду, схожу за счастьем на базар...

Пойду, схожу за счастьем на базар. А после – в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…я попрошу ещё любви – на сдачу…
И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто, той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом, куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:
По акции есть скидка для меня….Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня? Что-что? На это деньги жалко тратить?
А средство есть от жалости у вас? Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс… И крепкую настойку от разлуки…
Уюта мне семейного – мешок, чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «шок», таблетки от неискреннего взгляда…
А дружбу как, поштучно иль навес, сегодня вы, любезно, продаете?
Нет, не куплю, а просто – интерес: зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?
Ещё здоровья близким прикуплю. И буду им дарить на дни рожденья…
В продаже – зависть? Зависть не люблю…
Продайте лучше пол кило терпенья…

Доверия не нужно…В прошлый раз купила оптом, мне надолго хватит…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Татьяна_Лейниш 24-03-2012 07:49


Работаю в детском саду.Творческий человек,люблю вязать,заниматься декупажем.рисовать,пробую водить машину!
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии