• Авторизация


повязка на голову Тутти-Фрутти 24-05-2012 07:09
liveinternet.ru/users/galin...219511801/

http://club.osinka.ru/topic-51614?&start=255
автор Lyubov_Yrinich

основа повязки связана на схеме С:


Основу обвязала столбиками без накида, затем рюшей по схеме:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему тормозит компьютер 24-05-2012 07:08
liveinternet.ru/users/galin...219534304/


Вашему вниманию ниже будут представлены действенные советы, которые помогут вам ускорить работу вашего компьютера, если вам надоело его постоянное торможение. Главное — почаще проводить профилактические работы над своим компьютером.

Начнем мы, пожалуй, с вопроса собственно, почему он тормозит? Ну, здесь причина может быть одна, а может быть и несколько. Необходимо проверять, настраивать и оптимизировать. Вот причины, из-за которых может тормозить компьютер:Причины по которым то
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узоры крючком на основе тесьмы "вьюнок" 24-05-2012 06:24
liveinternet.ru/users/galin...220349711/


http://thebluerabbithouse.tumblr.com/post/2844195158/by-pompom-rouge



http://www.etsy.com/listing/80548819/vintage-handmade-crocheted-rick-rack



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйственное мыло - чудо вещь! 24-05-2012 05:35
liveinternet.ru/users/galin...220643263/


что можно сделать полезного в хозяйстве с мылом..читайте далее!

Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное". Эта коричневая субстанция отмывает даже мазут - куда уж тут бактериям.
Курицу, окорочка перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть.
Густые волосы и совершенно нет перхоти!
Одноклассница (давненько дело было!) имела густую роскошную шевелюру ниже попы. Такую, что сама расчесывать не могла. Ей все вслед ахали, а я не удержалас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапки, панамки, береты крючком 23-05-2012 10:50
liveinternet.ru/users/35560...219301056/


Скачать http://depositfiles.com/files/0033ls4k0



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние платья для девочек(крючок) 23-05-2012 08:07
liveinternet.ru/community/9...219598616/




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажные идеи. Для дома. 23-05-2012 08:01
liveinternet.ru/community/9...220379935/

Декупажные идеи. Для дома.

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 07:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПРИКОЛЬНАЯ ЛЕПКА ИЗ ПЛАСТИКИ! ПОДСТАВКА ДЛЯ ЗУБНОЙ ЩЕТКИ! УМОРА)))

Ну вот как такое не слепит? Дяденька на унитазе))) Умора)))

Ничего больше комментировать не буду, знакомьтесь с фото мастер-классом.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бочка стала грядкой или огород без хлопот 15-05-2012 10:26
liveinternet.ru/users/vikto...212464575/

Как бочка стала грядкой или огород без хлопот



Легким движением руки старая дырявая бочка превращается в удобную грядку… Да, да, такое возможно! Очень многие дачники знают секрет этого причудливого превращения. Во-первых, как вы понимаете, бочка-грядка не нуждается в прополки, окучивании. Поливать урожай можно, не сходя с места, собирать урожай проще простого.

Проще простого выращивать на такой грядке землянику. Однако некоторые садоводы- любители отдают предпочтение так назы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 09:35

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Кельтский орнамент от Лу Херингер.

4195696_f (60x68, 3Kb)

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 09:28

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Leonardo di ser Piero da Vinci

 Мир гения -  Leonardo di ser Piero da Vinci

"Пусты и полны заблуждений те науки, которые не порождены опытом, отцом всякой достоверности, и не завершаются в наглядном опыте"

[показать]

Mona Lisa (La Gioconda), 1503-1505 - Мона Лиза (Джоконда), 1503-1505
Эскизы здесь - Leonardo di ser Piero da Vincil

Леонардо не имел фамилии в современном смысле; "да Винчи" означает просто (родом) из городка Винчи. Полное его имя — итал. Leonardo di ser Piero da Vinci, то есть "Леонардо, сын господина Пьеро из Винчи". Великий итальянский художник (живописец, скульптор, архитектор) и учёный (анатом, естествоиспытатель), изобретатель, писатель, один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения, яркий пример "универсального человека" - homo universalis.  Леонардо осмысливался в последующей традиции как личность, наиболее ярко очертившая диапазон творческих исканий своей эпохи.

[показать]

 Annunciation, 1472-1475 - Благовещение, 1472 - 1475
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 07:12

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Звезды из газеты. Мастер-класс.

[показать]

Вот как из газеты, цветной или оберточной бумаги можно сделать такие симпатичные звезды *****

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 07:12

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

Веселого настроения!

[показать]

Хорошую мысль не жалко и по миру пустить...)))



• Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.
• Если в кино - последний ряд для поцелуев, то чем же занимается в своей будке киномеханик?
• Конечно, смех – лучшее лекарство. Но не при поносе.
• Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода…
• Мысль, которая тревожит каждого гражданина:
Чтобы такое украсть, чтобы заработать?
• Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
• Семь раз доверься – один раз проверься
• Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется.
• Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.
• Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну…
• Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
• Шутка должна быть как понос — резкой и неожиданной
• Если женщина говорит, что ненавидит тебя – значит любит, но ты козёл.
• - “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.
• Спасатель из налоговой службы вынес из пожара 13% мальчика
• Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.
• Настоящий старый питерский интеллигент никогда не скажет: “Ё*** вашу мать!”, он скажет: “Да я вам в отцы гожусь!”. Вот она, культура.
• В бане все равны. Начальство моется в сауне.
• Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо
• Почему из двух влюбленных один – обязательно стерва?
• Была бы задница – а приключения найдутся!
• Энергия – это то, что имеется в избытке у каждого ребенка – до тех пор, пока его не попросишь что-нибудь сделать.
• Не всякая жизнь кончается смертью; иногда она кончается свадьбой…
• С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже
• Если у человека есть совесть, ему, по крайней мере, уже есть чем торговать.



Природа не терпит пустоты: вот почему место, освобожденное одним Дураком, тут же занимает другой!



Русский человек слaвится своим умением нaходить выход из сaмых трудных ситуaций, но еще более он слaвится своим умением нaходить тудa вход.

- Девушкa, вы зaмужем? - Нет. - А почему? - Дa, я не знaю... И пробуют, и хвaлят, a не берут!

Лежит в опочивальне царевна - лицом ясна, устами красна, грудью пышна.
А рядом спит Иван... ДУРААААК!!!

Если ты встретишь на дороге шаолиньского монаха, ударь его по лицу.
Если это будет настоящий шаолиньский монах, ты ему по лицу не попадешь.
Если это будет ученик шаолиньских монахов, он будет благодарен тебе за урок.
Если это будет проходимец в одежде шаолиньского монаха, то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:41

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Касторовое масло для лица

[показать]

Если женщина всерьез намерена сохранить красоту и молодость на долгие годы, то самое почетное место в арсенале косметических средств ей следует отвести бутылочке с касторовым маслом. Оно способно решить массу проблем – и морщины разгладит, и целлюлит предупредит, и волосы укрепит. Привычка регулярно использовать касторовое масло для лица реально помогает выглядеть моложе своих лет.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:40

Это цитата сообщения Svetik_ru Оригинальное сообщение

Создаем Альпийскую горку.

[320x200]

 

 

Самостоятельно сделать альпийскую горку в своем саду – дело довольно сложное, но возможное. Ваша фантазия и собственный вкус при разработке ландшафтного дизайна участка позволят сделать райский уголок на земле… Запаситесь терпением и готовьтесь приглашать соседей полюбоваться на кусочек Альп возле вашего дома!
Что нужно для создания альпинария? Перечислим все по порядку:
1) открытый солнечный участок, который Вы жаждете облагородить;
2) битый кирпич или щебенка для создания дренажа;
3) красивые крупные и средние камни (это уже непосредственно для горки);
4) человек, который поможет таскать эти камни;
5) коллекция растений, которая будет служить украшением альпинария.
 

[640x480]Вы выбрали место на своем участке: здесь просторно, солнечно и здесь Вы бываете довольно часто, поэтому нужен объект для любования – так что альпийская будет как раз на своем месте. Первое, что нужно сделать – разметить место будущего объекта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:39

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Стучит в висок: война, война…

[700x474]
Стучит в висок: война, война…
Но я её совсем не знала.
Лишь только деда ордена
По громким праздникам видала,

Да стоны бабушки во сне,
И всхлипы мамы в час рассветный,
И фото в рамке на стене.
Там те, кто мне давно известны

Лишь по рассказам о былом
Из жизни той, такой далёкой.
Где справный двор, хороший дом,
И – взрыв, бомбёжка, враг жестокий,

Пожары, дым и кровь рекой,
Тела, застывшие в канавах.
Где был нарушен мирный строй
Огромной доблестной державы.

Где отступали на Восток,
Затем с боями шли на Запад.
Был план военный так жесток:
Разруха, смерть, зловонный запах.

Там боль и крики, стон и смрад,
И день, и ночь одни невзгоды.
Война на самом деле ад,
Кромешный ад четыре года.

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:39

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Так ГОРЬ-Ко СКрИПка ПЛАкала в НО-чи!..




[350x550]Так горько скрипка плакала в ночи!..
Так болью в сердце отзывались звуки!..
Не плачь, молчи!.. Прошу тебя, молчи!..
Не добавляй страданий мне и муки!..

Я так устала от любви своей…
Что толку мне её лелеять в сердце,
Когда от одиночества ночей
Не убежать и никуда не деться…


[250x350]
Запутавшись в холодных простынях,
За ночью – ночь, неделю за неделей,
Пытаюсь отогнать нелепый страх…
Нет места мне в пустой своей постели!..

А что любовь… она короткий миг!..
В который сжаты эти пол часа в эфире…
Не отвести глаза от глаз родных,
Которые так далеко в реальном мире!..

[500x473]А скрипка плакала, смычок терзал струну,
И уносили горестные ноты
Туда… туда, где нет свободы сну,
Где только блеск фальшивой позолоты!..

Где нет реальности… мечты, одни мечты…
Соприкасающихся душ во тьме круженье,
И ласки слов средь томной пустоты,
И только лишь игра воображенья…

[450x350]

Зачем я отдалась его глазам?..
В них пламень страсти и любовь без края!..
Я верю им, как будто небесам
В мечтах своих до одури летая!..

От сердца к сердцу тонкая струна,
Сквозь килобайты или километры,
И нежных слов незримая волна
Летит к любимому с попутным ветром…


[450x350]


Что толку нам о чувствах говорить,
Друг друга видя на клочке экрана?!
Когда реальную любовь хочу дарить!..
Когда душа – одна сплошная рана!..

Когда взрывается молчаньем тишина!..
Когда смолкают все другие звуки!..
Там – он один… и я вот здесь – одна,
Друг к другу лишь протягивая руки…


[700x450]
[270x350]И этого вовек не изменить…
Есть обстоятельства, запреты и причины…
Когда же перестанет сердце ныть
Под нежным взглядом этого мужчины!..

Когда перегорит любовь… уйдёт… умрёт?..
Остынет сердце и душа сожмётся
В один комок, в котором только лёд,
В котором уж ничто не отзовётся

[270x350]
На этот взгляд… на тихое «люблю»,
На поцелуй далёкий, но желанный...
Я сердцем этот поцелуй ловлю
Он мне всего дороже и реальней!..

[270x350]
[250x600]
Умолкла скрипка… Оборвав струну,
Смычок фальшиво резанул по нотам…
И снова до утра я не усну,
И чуть рассвет - вновь к суетным заботам…

А ведь могло бы быть совсем не так!..
Совсем не так у нас всё быть могло бы!..
Надежды нет… и лишь холодный мрак,
И только шаг один до лютой злобы…

Себя возненавижу!.. Прокляну!..
За этот плен безумства и порока!..
Порвать бы эту тонкую струну,
Опутавшую души так жестоко!..

Любовь новорождённую убить
Я так и не смогла себя заставить…
Как больно жить… как больно просто жить…
И в пустоту гореть…
И таять… таять…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:20

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ....СМОТРИМ..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ КИРПИЧИКИ НА БУТЫЛКЕ 15-05-2012 05:07
liveinternet.ru/users/vikto...188137160/

как я делала киръпичи

как я делала киръпичи


Бутылку покрыла , шпаклёвкой с лопаткой.Слой примерно 2мм


Тогда с спичкой сделатъ линии, кирпичи,пока шпаклёвка невысохла.


Теперь дать хорошо высохнить.Тогда с наждачнои бумагой стираем что бы было ровно ,пыли очистим ) кисточкои



Берём акриловые, рыжую краску (как киръпича)и пакрываем 2-3 слоя,дать хорошо высохнить

А теперь красим один слой белой краской



Тогда наждачкой притирать чтобы выявились" кирпичи"


А тепер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:07

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ХИТРОСТИ соленого теста.

Тестопластика. Биокерамика. - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!!!!!! ССЫЛКА - В КОНЦЕ.

 

Рецепт соленого теста.


Объемные пропорции. Для простых моделей.

200 гр. = ( 1 СТАКАН ) = муки
200 гр. = (0,5 Стакана) = соли
125 мл. воды


! Обратите внимание, соль тяжелее муки, поэтому по весу они одинаковы, а по объёмы соль занимает примерно в два раза меньше.



Для тонких рельефных фигурок добавить на выбор:
- 15-20 г (столовую ложку) клея ПВА или
- крахмала ( столовую ложку)
- клей для обоев (предварительно его размешать с небольшим кол-вом воды)
НАПРИМЕР:

Крепкое тесто для крупных изделий:
200 гр. муки
400 гр. соли
125 мл воды

Тесто для тонких работ:
300 гр. муки
200 гр. соли
4 ст.л. глицерина (можно приобрести в аптеке)
2 ст.л. клея для простых обоев + 125-150 мл воды предварительно смешать

Для замеса лучше использовать миксер – это упростит задачу, да и тесто получится качественнее.

* ЦВЕТНОЕ ТЕСТО:   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии