• Авторизация


Без заголовка 17-02-2013 20:50

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

Художник Наталья Шатрова. Африка и другое

[477x575]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 20:32

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

Уютный мир Susan Rios

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-02-2013 06:59

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очередное бумажно-картонное

Тут недавно оказалось, что у меня нет очень важной штуки, без которой схватить бутерброд и чашку чая, а потом прыг с ноутбуком на диван конечно можно, но неудобно. И, конечно ее, эту штуку, можно купить, но зачем же мне такие простые решения? Лучше все усложнить, себя озаботить, а после остаться в недоумении, вроде "что это со мной было и лечится ли это?"

Короче говоря, не оказалось у меня дома маленького  и удобного подносика...Ну вот, сами смотрите какой сыр-бор я из этого развела

Сначала, святое дело, выкройка и поиск подходящего плотного и толстого картона

[700x525]
Потом горячим пистолетом все детали склеила. а все швы и бока крафт-бумагой выровняла. Пролакировала акриловым лаком заготовку на несколько раз
[700x525]

Прошпаклевала и покрасила. По всем неровностям шкуркой прошлась  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 06:33

Это цитата сообщения работе1000нет Оригинальное сообщение

Небольшой МК от Татьяны Бунаковой по росписи тарелок

Найдено на сайте Одноклассники

1.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 06:25

Это цитата сообщения Olga_Chudo Оригинальное сообщение

Мини-МК от ДОНИ подставка-держатель фотографий "Мы плетём из жизни кружева."

 

 

 

Взято здесь  http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=696926&pg=16#696926

 



.
[700x500]

 
[700x500]

 

[700x500]

[700x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 05:53

Это цитата сообщения SiirenNika Оригинальное сообщение

Имитация старинной лепнины

  [300x400]

  1. Пенополиуретановая лепнина
  2. Светлая, черная и коричневая акриловые краски
  3. Детская присыпка
  4. Декоративный воск
  5. Сухие жесткие кисти и мягкая ткань

Порядок работы

1. Красим пенополиуретановую лепнину светлой акриловой краской.

2. Наносим второй слой — краску черного цвета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 10:52

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Как дети спасают от смерти одноклассницу

katja81

Оригинал взят у velositi в Как дети спасают от смерти одноклассницу

ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕПОСТ

[показать]

Узнав, что девочке необходимы восемь миллионов на лечение, 11-классники московской 405-й школы кинулись зарабатывать деньги сами, подключили малышню, подняли на уши всю школу, а потом и весь район...

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 09:10

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Домик для чая «Избушка на курьих ножках».

[300x500] [300x500]

[300x500] [300x500]

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 08:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Подробный МК по углублению рамок для объемных панно и картин.

ИСТОЧНИК

автор:Игорь Динер

Вот такая рамка должна получиться. Спасибо большое Елен_@ за подстегивание в создании этого мастер класса.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2013 13:27

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Насадки для витражных контуров кто они такие и с чем их едят?

[600x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 15:17

Это цитата сообщения LISENOK2011 Оригинальное сообщение

младенцы из фимо



1.
[600x397]

2.
[600x422]

3.
[600x600]

4.
[600x600]

5.
[500x374]

6.
[700x322]

7.
[500x500]

8.
[600x300]

9.
[600x428]

10.
[600x600]

11.
[600x584]

12.
[600x600]

13.
[312x550]

14.
[600x299]

15.
[373x600]

16.
[383x500]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стареют не только от прожитых лет........ 27-05-2012 07:31

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

СТАРЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ОТ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ...


Стареют не только
От прожитых лет –
От горьких ошибок,
Безжалостных бед.
Как сердце сжимается,
Сердце болит
От мелких уколов,
Глубоких обид!
Что сердце!
Порою металл устает,
И рушится мост –
За пролетом пролет…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. 27-05-2012 07:30

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Вязание крючком. Коллекция образцов.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2012 07:24

Это цитата сообщения Лия_Ли Оригинальное сообщение

Тапочки... Ну очень простой способ

Честно говоря даже не знаю давать ли МК, думаю для тех кто вяжет, и так всё понятно,
а кто не умеет вязать, то после того как научится основным приёмам вязания, тоже разберётся.
И так, я дам только описание, а если потребуется МК , то сделаем и его по (просьбам так сказать)

[700x525]
Размеры набора петель приблизительны, зависят от выбора ниток и собственно самого размера ноги.
Верх.
Верх я начинаю вязать с самого кончика (с пальчиков). Набираю от 5 до 8 петель ( для средней женской ноги 6-7 петель) и провязываю до нужной длины, добавляя в средине вязания в каждом ряду по одной петле. Из-за этого верх получается таким треугольничком. Когда верх готов его можно обвязать по кругу, а можно и не обвязывать, кому как нравится.

Подошва.
Для подошвы набираю петель 17-19. Провязываю 2 ряда по кругу полностью, затем пол-круга,
разворачиваю вязание и провязываю ещё раза 3-4 (зависит от ширины стопы).На фото, от этого приёма видна бороздка. Из-за такой технологии подошва имеет форму ноги: на пяточке уже, а на остальной ступне шире. Таких вяжу для каждого тапка 2 шт.
С вязывая их вместе, в средину ложу стельку и чего-нибудь жесткого, например можно вырезать стельку из пластиковой бутылки ( она не даёт подошве безучастно провисать и держит тапочек в форме)

Сборка.
Нахожу серединку у верха и у подошвы (на передней его части), соединяю все детали и провязываю.

Совет.
По желанию, к подошве можно пришить кожу или ещё какой-нибудь защитный материал, тогда тапочки прослужат очень долго, а когда кожа протрётся можно её заменить или нашить новую на старую.
Я пришиваю лично на швейной машинке, причём не делая никакой выкройки. Пришила, а потом вырезала.
И последнее, из-за того, что тапочки не имеют клея, их можно стирать в стиральной машине.

Всё одеваем тапочки и ходим, ходим, ходим... на здоровье!!!

 

Взяла тут  blogs.mail.ru/mail/kseniyaboiko/515AC5E47EBDB730.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2012 07:24

Это цитата сообщения kul6babka Оригинальное сообщение

Помпончики маленькие

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2012 06:58

Это цитата сообщения DaisyKnits Оригинальное сообщение

Как сделать помпоны. Быстро и легко


[600x461]

[600x404]

[600x412]

[600x412]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабий огород 26-05-2012 11:11

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Бабий огород

[525x700]

Почему Бабий огород? Не знаю даже, так назывался рецепт, когда я его нашла в инете. Мне какжется, что эти баночки получаются самыми красивыми!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажные идеи. Для дома. 26-05-2012 10:48

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

МК по работе с яичной скорлупой

Многим мастерицам нравятся работы с яичной скорлупой, но почему-то , может даже попробовав один раз , народ пугается и бросает этот интересный и благодарный вид декорирования. Да, конечно, он требует некоторых усилий и усидчивости, но результат, поверьте!, стоит потраченного времени.

Мастер класс Автор Марина Федчик

 

 Источник - http://prodecoupage.com/forum/20-430-24688-16-1257119622


Хочу показать вам несколько приемов, которые помогут вам справится с этой кропотливой работой.


 

[480x640]

МК далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2012 10:44

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Мастер класс " Декупаж на скорлупе"

 Понадобится:

1)основа(любая.) обезжирить и по возможности зашкурить,грунтуем если есть необходимость.
2) ПВА
3)кисточка,зубочистки.
4)акриловые краски
5)салфетка
6)лак
7) СКОРЛУПА!
Лучше брать от сырых яиц скорлупу,перед готовкой лучше помыть яйцо,разбиваем,снимаем обязательно пленку внутреннюю(под струей холодной воды это сделать проще). Для облегчения процесса,если нет времени с утра возиться,просто положите скорлупу в воду,а снимите пленку как будет время.после замачивания пленка отходит легче.
Хорошо просушить,лучше несколько дней и тем более если будете делать запасы (потому как практика показывает,что сделать хочется в тот момент,когда ничего нет

 

[600x400]

читать далее....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника 26-05-2012 09:13

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии