• Авторизация


Без заголовка 23-09-2013 15:57

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение

Горячие клавиши Фотошоп » Уроки фотошопа - Все для Adobe Photoshop / Photoshop-help.ru

http://photoshop-help.ru/2300-goryachie-klavishi-fotoshop.html

В этой статье, я хочу поделиться с вами, информацией какие горячие клавиши для Фотошопа, я постоянно использую в работе с программой Adobe Photoshop и которые, несомненно, пригодятся и вам,

[показать]

 

Список горячих клавиш фотошош

 

Для работы с файлами:

CTRL + N – Создать новый файл

CTRL + W – Закрыть Файл…

CTRL + O – Открыть файл…

CTRL + S – Сохранить файл…

CTRL + SHIFT + S – Cохранить как...

CTRL + SHIFT + ALT + S – Сохранить для Web…

 

Масштабирование

CTRL + “-“ – Уменьшить масштаб изображения
CTRL + “+” – Увеличить мастаб изображения

CTRL + 0 – изображение на весь экран

Alt + CTRL + 0 – Натуральный размер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 15:22

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ССЫЛКИ НА ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕТСКИЕ САЙТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШИХ ДЕТОК ))))

[показать]

ССЫЛКИ НА ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕТСКИЕ САЙТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШИХ ДЕТОК ))))

 

ИСКАЛА САЙТЫ ДЛЯ СВОЕГО ВНУКА И ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С РЕБЯТИШКАМИ - ДОШКОЛЬНИКАМИ ) ЭТИ - САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ!!! СОХРАНИЛА ДЛЯ СЕБЯ И ДЕЛЮСЬ С ВАМИ - МОЖЕТ, КОМУ-ТО ТОЖЕ ПРИГОДИТСЯ )))))

 

http://www.forumchata.ru/

http://www.childnmom.ru/

http://mother-and-baby.ru/

http://allforchildren.ru/

http://www.razvitierebenka.com/

http://www.1umka.ru/

http://doshkolnik.ru/zaniatia-s-detmi.html

http://www.tvoyrebenok.ru/prezentacii_dlya_detey.shtml

http://www.solnet.ee/sol/019/a_000.html

http://gymboreeclasses.ru/classes/

http://mybabys.ru/index.php?option=com_content&...d=88888918&Itemid=88888934

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-09-2013 15:09

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ БЁДРЫШКИ, ЗАПЕЧЁННЫЕ В СОУСЕ!

КУРИНЫЕ БЁДРЫШКИ, ЗАПЕЧЁННЫЕ В СОУСЕ

[700x525]

В холодные осенние дни уже хочется чего-то мясного, да и побольше. Уже можно неспешно возиться у плиты, пока отопление не включено и согревать квартиру домашней выпечкой и всякими вкусностями: вот, например, такими бедрышками. Совсем не трудно. Главное, замариновать их и довести в духовке до готовности. Зато вся семья в сытости и умиротворении!))))

Куриные бёдрышки посолить, поперчить и отставить, пока делаем соус. СОУС : смешиваем майонез, кетчуп, соевый соус в пропорции 2:1:1. Добавляем мелко порезанные листики регана и немножко сахара,измельчённый чеснок. Всё перемешиваем и заливаем бёдрышки. Даём им настояться в этом соусе 30 минут. Затем запекаем в духовке при умеренной t 40 минут. Получается очень вкусно. Приятного аппетита !

http://fotki.yandex.ru/users/natali-35-aleks/view/668802/?page=0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2013 13:46

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ГОЛУБЬ

Потрясающе реалистичный голубь Оксаны Абрамовой!!!

ИСТОЧНИК

 АВТОР РАБОТЫ И МК : Оксана Абрамова 

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!!

Приветствую Вас, мой дорогой гость!

Приятно познакомиться - я, Королевский голубь!
Символ мира, любви и доверия! Со мной, люди, связывают все самое лучшее: надежды на мир и согласие, приятные известия и, конечно же, любовь. Ведь неслучайно влюбленные всех стран без слов понимают, что означают два сидящих рядом голубка.
Белый цвет всегда означал чистоту, невинность помыслов и желаний, радость жизни, искренность слов, непорочность души.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2013 10:17

Это цитата сообщения Poli_lm Оригинальное сообщение

Ванильки )

  Мои новые кофейные игрушки. 

[показать]

Еще игрушки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2013 09:44

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Узор "Волны" -трехцветный.

.Etkinliğimizde ördüğüm lifim--взято здесь.

Узор "Волны"--трехцветный.

http://stitchland.blogspot.gr/2012/...f-friday-3.html-описание узора. спасибо Ltava


http://stitchland.blogspot.com/2008/09/nelia-iin.html

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2013 09:42

Это цитата сообщения red_4erry Оригинальное сообщение

Белоснежная кофточка с красивым узором.

[показать] 

Число петель, кратное 12.

1 ряд - 2 изн,3 п. вместе лиц за задн стенку,нак,1 лиц,нак,1 лиц,нак,1 лиц,нак, 3 п.вместе за перед.стенку,1 изн

2,3,4 ряды - по рисунку

5 ряд - 1 лиц,нак,1 лиц,нак,3 п.вместе за задн стенку,3 изн,3 п.вместе за перед.стенку,нак,1 лиц,нак.

6,7,8 ряды - по рисунку 

А это схемка.
[406x150] 
Вот еще комплектик этим узором:

Серия сообщений "кофточки для девочек":
Часть 1 - ПОНЧО
Часть 2 - Жакет спицами для девочки.
...
Часть 18 - Белая акация. Кардиган от RL.
Часть 19 - Детская кофточка.
Часть 20 - Белоснежная кофточка с красивым узором.
Часть 21 - комплект для девочек
Часть 22 - Детский жакетик
...
Часть 45 - Детская кофточка с лепестками на кокетке
Часть 46 - Кофточка для малышки и шапочка в комплект
Часть 47 - Детская кофта с капюшоном.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2013 09:41

Это цитата сообщения Марина_Шемина Оригинальное сообщение

ЕЩЕ КОСТЮМ ДЛЯ МИШКИ

Второй наш костюм
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2013 09:28

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Желтая шаль

[700x533] [700x496]http://zaplatoknet.ru/vyazanie/dlya-zhenshhin-kryuchkom/shali/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 14:46

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Предназначение икон...

Предназначение икон...

источник

[356x520]

КАКАЯ ИКОНА ДЛЯ ЧЕГО

«СВЯТАЯ ТРОИЦА» - написана Андреем Рублевым. Символ «Троицы» это Бог-Отец, Бог-сын, Бог-Дух Святой. Или - мудрость, разум, любовь. Одна из трёх главных икон, которые должны быть в каждом доме. Перед иконой молятся о прощении грехов. Она считается исповедальной.

«ИВЕРСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - хранительница домашнего очага. Она считается покровительницей всех женщин, их помощницей и заступницей перед Господом. Икона, при помощи которой снимают «венец безбрачия» как с мужчин, так и с женщин. Перед иконой также молятся об исцелении недугов телесных и душевных, об утешении в бедах.

«КАЗАНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - главная икона России, заступница всего русского народа, особенно в тяжёлые смутные времена. Все главные события в жизни проходят именно с ней, начиная с крещения. Икона даёт благословление на брак, также она помощница в работе. Икона, которая останавливает огонь и помогает тем, у кого проблемы со зрением. Пред иконой молятся о помощи в различных житейских нуждах.

«ВЛАДИМИРСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - написана евангелистом Лукой. Икона считается одним из наиболее чтимых образов Пресвятой Богородицы на Руси. Перед этой иконой короновались цари и избирались первосвятители. Перед ней молятся о смирении враждующих, о смягчении злых сердец, об исцелении немощи телесной и душевной, а также об исцелении бесноватых.

«ТИХВИНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - написана евангелистом Лукой. Икона считается детской, ещё её называют «путеводительницей». Она помогает детям в болезнях, успокаивает беспокойных и непослушных, помогает им в выборе друзей, ограждает от дурного влияния улицы. Считается, что она укрепляет связь между родителями и детьми, то есть дети не бросают родителей в старости. Женщинам помогает при родах и в период беременности. К ней обращаются также и те, у кого проблемы.

«СЕМИСТРЕЛЬНАЯ» - это сильнейшая икона в защите дома и любого помещения, а также того человека, на ком она находится, от злых, завистливых людей, от сглаза, порчи и проклятий. Примиряет враждующих, приносит мир, лад, её также берут на важные дела. Дома она должна находиться напротив входной двери, чтобы видеть глаза входящего. Перед установкой иконы надо прочитать молитву, впоследствии понаблюдать, кто перестанет ходить в ваш дом.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 14:18

Это цитата сообщения NATALI-57 Оригинальное сообщение

Шапочка детская.

[480x640]

Пряжа – BABY от VITA – меньше
половины мотка (100 г),
Детская « Пехорка » - немного на отделку
Крючок №3
Начинаем вязать с макушки:
1р. Кольцо из 5 возд. петель
2р. 12 «пышных» столбиков в кольцо
3р. 24 « пышных» столбика
4р. 48 столбиков
5р. и последующие (до необходимого диаметра) между столбиками по 1 возд. петле
.
[480x640]

Затем связать основу для ряда рюш:* ст. с накидом, возд. петля*
провязать по основе ряд рюш по схеме:
[211x640]

Дальше вязать прямоугольник ( набрать по краю круга , но не замыкать, а поворачивать и вязать в обратном направлении) по схеме: два « пышных» столбика в одну возд. петлю разделенные одной возд петлей;

Вязать прямоугольник необходимой длины. Затем опять сделать оборку в виде рюши. Обвязать горловину и связать завязки. Я утепляла флисом изнутри.

http://club.osinka.ru/topic-68949?&start=315
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2013 09:59

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Для декупажа "Кружево"- №1

 

Серия сообщений "Картинки - кружево,фоны,бумага":
Часть 1 - Старые фоны для декупажа
Часть 2 - Кружевные фоны для декупажа
Часть 3 - Золотой кружевной декор
Часть 4 - Для декупажа "Кружево"- №1
Часть 5 - Для декупажа "Кружево"- №2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 11:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

10 правил ативозрастного макияжа которые помогут выглядеть моложе!

[показать]Юные девушки часто делают макияж из желания казаться старше. Зрелые женщины с помощью правильного макияжа пытаются найти ответ на прямо противоположный вопрос: как выглядеть моложе?

Нельзя носить всю жизнь один и тот же мэйкап. И дело вовсе не в том, что меняются модные тенденции. Меняется ваше лицо. Но при этом остается желание выглядеть свежо. Оно осуществимо, если усвоить простые правила антивозрастного макияжа.

  1. Откажитесь от пудры. С возрастом кожа лица становится тусклой, на ней появляются пигментные пятна – необходимость использовать тональные средства очевидна. Однако пудра – худший выбор, если вам нужен макияж, который позволит выглядеть моложе. Даже мельчайшие частицы порошка осядут в морщинах и только подчеркнут их. Плотный тональный крем – тоже не лучшее решение: трудно добиться эффекта свежести, когда на лице лежит непроницаемая маска. Выбирайте для выравнивания цвета лица жидкие и невесомые тональные средства (они могут называться кремом или флюидом). Если нуждающихся в маскировке проблем на лице минимум, будет достаточно увлажняющего крема с тонирующим эффектом. Идеально, если выбранное вами тональное средство также обещает эффект «естественного сияния» или «свечения» за счет использования светоотражающих частиц. Отличительная особенность молодой, хорошо увлажненной кожи – натуральное, исходящее изнутри сияние. Зрелая кожа часто страдает от недостатка влаги, особенно в климактерический период, когда сухость обусловлена дефицитом эстрогенов. Регулярное использование увлажняющих кремов и масок и искусственное сияние, добытое из флакона с тональным средством, легко устранят эту неприятность. Только будьте благоразумны. Для омолаживающего эффекта вам нужно достичь деликатного эффекта, а не вульгарного блеска.
  2. Открытый взгляд. Широко распахнутые глаза способны стереть десять лет с вашего лица. Обращаться к пластическому хирургу и делать блефаропластику не придется. Достаточно обзавестись щипцами для завивки ресниц. Лихо подкрученные ресницы подчеркивают открытость взгляда. Некомфортно лезть в глаза металлическими щипцами? Попробуйте подобрать тушь, которая не только обещает, но и обеспечивает подкручивание ресниц. Но все же будьте готовы к тому, что по эффективности – с щипцами ничего не сравнится. Также вам может пригодиться кайал (карандаш для глаз) телесного или розового цвета. Проведя им по внутренней стороне нижнего века, вы сделаете свои глаза больше, а значит - моложе и ярче. [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 10:27

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Блузка с ажурной кокеткой

[486x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2013 09:27

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Вязание для детей

[показать]


[показать]

[161x691] [167x700] [174x211]





 

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ":
Часть 1 - Прелестная сумочка для девочки
Часть 2 - Пинетки спицами и крючком.
...
Часть 45 - Вязание для детей
Часть 46 - Вязаная одежда для всей семьи
Часть 47 - Вязание для детей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2013 11:21

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Как поставить шрифты для Windows 7. Полная инструкция

 
 

 

Как поставить шрифты для Windows 7. Полная инструкция.

В windows 7 установить шрифт не много проще чем это сделать на ХР, но как это сделать нужно знать. Для новичков всегда все это не просто, так что этот  пост именно для начинающих пользователей Виндовс 7.

Я вам покажу несколько способов как это можно сделать, и вам решать, как вам будет удобнее это делать. На самом деле все очень просто и сейчас вы это поймете.

Устанавливаем шрифты для windows 7.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2013 10:51

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Шедевры рукоделия! Цветы из ложек)))

 
 

Какая красота получается из обычных одноразовых ложек, такие цветы и зимой будут радовать вас на вашей дачи!  Мастер класс! + Кувшинки из одноразовых ложечек МК!

[600x419] [600x450]

 

Нажмите, чтобы увидеть МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2013 10:48

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС-ЦВЕТОК из пластиковых бутылок

 
 

[612x456]

Нажмите, чтобы увидеть МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2013 10:47

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Клипарт - Солнце и радуга

 
 

Клипарт -Солнце и радуга, кликабелен!



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Нажмите, чтобы увидеть Клипарт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2013 16:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка. Белые лебеди для свадебного торта

Предлагаю вам посмотреть фото мастер-класс по лепке белых лебедей. Лепить их можно из пластики или полимерной глины. А также, из сахарной мастики, тогда вы сможете украсить ими любой праздничный торт.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии