• Авторизация


Без заголовка 26-10-2013 07:19

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Пальто "бабушкин коврик"

  

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

http://oksi-djen.blogspot.com/2010/11/blog-post_2312.html

Серия сообщений "идеи для вязания":
Часть 1 - украшения связаные крючком
Часть 2 - Утеплитель очередной
...
Часть 4 - сумка-плетенка
Часть 5 - коврик
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Прихваточки
Часть 8 - Не знаю даже как это назвать)))) Крючковые маньячества
...
Часть 36 - переделка от китайцев
Часть 37 - Платье с кружевом
Часть 38 - Вязаные мотивы. Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2013 14:42

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем симпатичный коврик для ребенка

Предлагаю вам сшить для малыша вот такой симпатичный коврик в форме цветка. Такой яркий коврик станет любимым местом для игр и прекрасно впишется в интерьер детской комнаты.

[700x535]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-10-2013 14:40

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение

редкий рецепт



У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснк, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето. Ремонт. Обои. Шкатулки.. 25-10-2013 13:05

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Лето. Ремонт. Обои. Шкатулки...

Лето - пора массового ремонта! У всех на уме обои, клей, трубы, радиаторы отопления и главная мысль: что делать вот с этими самыми  потолками? Ведь редко у кого они бывают идеальными, верно? Хотя что тут долго думать, лучшее решение - это подвесные потолки. Один раз озаботишься, зато потом очень долгое время они будут радовать тебя неземной красотой, непревзойденно ровной поверхностью и полной защитой от затопления беспечными соседями сверху. Так что если вас интересует установка натяжных потолков, то непременно стоит произвести предварительную подготовку: выбрать материал и цвет, рассчитать стоимость, познакомиться с технологией монтажа и т.д. Где это можно сделать? Да хотя бы на сайте компании "Дока потолок" http://www.dokapotolok.ru/.

Ну а пока суть да дело, загляните в свои закрома, не завалялось ли у вас после ремонта кусочка обоев, ну вот таких, под покраску

[показать]

Потому что они нам сейчас срочно понадобятся. Будем делать очень дорогую, практически антикварную шкатулочку!

[454x700]

Для начала подберем форму с которой и будем работать дальше. Это может быть простая деревянная заготовка, а может картонная или вовсе коробка из под конфет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 14:16

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ДЕТЯМ. Подборка

[показать]

Вяжем детям шапочки Елены Жигановой

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 14:15

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Ажурная юбочка для племяшки

Всем известная юбочка по описанию Ольги Веренич.
[640x480]
Ниточки ALIZE мерсеризованный хлопок 4 моточка
Крючок 2-2,5
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 12:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Забавная детская шапочка "Сова" + варежки

[показать]

[показать]

[показать]

Описание вязания "совиных" варежек и схема для шапочки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись по шаблону. "Ришелье и крестик" МК №2 24-10-2013 12:37

Это цитата сообщения ElenaPoli Оригинальное сообщение

Роспись по шаблону. "Ришелье и крестик" МК №2

 

Роспись по шаблону. "Ришелье и крестик" МК №2

 

В недрах кладовки нашла старый подносик, вполне годящийся для часов.

[480x398]

Итак, подробно и попунктно:
поднос немножко ошкурила и покрыла прозрачным грунтом глубокого проникновения (другие просто кончились!). Подбираю среди распечаток боле-менее подходящий рисунок будущего "ришелье". Можно, конечно, подогнать в размер на компе, но мне легче прорисовать самой.
Замеряю тарелочку, делаю шаблон на миллиметровке (теперь это называется "масштабно-координатная бумага)

[480x306]

[480x314]

На шаблоне сразу размечаю все координатные линии и окружность для циферблата.

[480x321]

[480x321]

[480x321]

На миллиметровке рисую ришельевский узорчик, перевожу его на кальку (калька вообще незаменима в нашем шаблонном деле!) Жирненько карандашом обвожу рисунок с обратной стороны кальки и так перевожу рисунок, чтобы уж все было прилично-симметрично. 

[480x321] [480x321]

[480x321]

 

4.Получившийся рисунок вырезаю аккуратненько по внешнему контуру, чтобы перенести на поднос, в котором предварительно уже просверлила дырочку для часового механизма

[480x321]

Черной акриловой краской закрашиваю от краев до контурных линий рисунка

[480x311]

обвожу все легонечко, но плотненько контурной краской белого цвета ("Таир" белый). Делаю такую "веревочку" из точек

Роспись по шаблону. "Ришелье и крестик" МК №2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.) 23-10-2013 14:58

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)

Цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z

Для того, чтобы попасть в нужный раздел с рецептом, просто нажмите на кнопочку с нужным названием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шьем зимний комплект для малыша 23-10-2013 14:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем зимний комплект для малыша

 Может кто-то не может купить, но есть подходящий материал? Под катом - выкройка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядное летнее платье с узором зигзаг для девочки 5-6 лет. 22-10-2013 14:10

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Нарядное летнее платье с узором зигзаг для девочки 5-6 лет.











[441x604]
Вам потребуется: пряжа «Ирис» (100% хлопок) - по 30 г темно-фиолетового,
светло-розового, голубого, белого, персикового, желтого, оранжевого и
зеленого цветов, крючок № 2.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная аппликация (3D) 19-10-2013 09:43

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Объемная аппликация (3D)

[482x540]

Почти всем деткам нравятся поделки из цветной бумаги, можно делать аппликации, объёмные поделки, поделки цветов и животных или вот такие весёлые тучки.

Материал:
-Цветная бумаги
-Ножницы
-Клей
Нитки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация из детских ладошек 19-10-2013 09:41

Это цитата сообщения alenka303 Оригинальное сообщение

Аппликация из детских ладошек



1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты малышам 18-10-2013 14:48

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

Жакеты малышам

tanya-vamp0810

[показать]

ОПИСАНИЕ

ХОДУСЯТКИ

[показать]

СХЕМЫ

liveinternetru

[показать]

ОПИСАНИЕ

Юля Живова

[показать]

СХЕМЫ

танталит

[показать]

СХЕМЫ

Рукодельница-мастерица

[показать]

ОПИСАНИЕ

Рукодельница-мастерица

[показать]

ОПИСАНИЕ

ВСЁ КРЮ4КОМ

[показать]

ОПИСАНИЕ

Rinka-leo

[показать]

СХЕМЫ

Sirius2110

[показать]

МК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2013 16:42

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

МК по лепке из пластилина: животные



1.
[462x604]

2.
[460x604]

3.
[459x604]

4.
[461x604]

5.
[460x604]

6.
[462x604]

7.
[460x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2013 16:24

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Стожки

Очень вкусное и сытное блюдо!

[700x500]





Ингредиенты:

- 1 кг любого фарша
Начинка:
- 2 луковицы
- 4 катоафелины
- 5 яиц
- 200 г сыра
- майонез
- соль, перец

Приготовить фарш, как на котлеты. Лук спассеровать на растительном масле.
Картофель натереть на крупной тёрке, посолить, перемешать. Яйца отварить, мелко порезать, поперчить, добавить 1 столовую ложку майонеза, перемешать.

Сыр натереть на крупной тёрке.

Сделать из фарша небольшие круглые лепешки (диаметр 10 см). Выложить на противень, смазанный растительным маслом или застеленный пекарской бумагой.

Сверху выложить слой обжаренного лука
Затем слой отваренных и порезанных яиц.

На яичный слой положить натертый картофель в виде стожка. Сверху слой натертого сыра. И залить майонезом.

Выпекать в предварительно разогретой до 180° духовке 30-35 минут.

Фото :
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАНИЦА" Все серии. 17-10-2013 15:14

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

"СТАНИЦА" Все серии.

http://www.liveinternet.ru/users/super59/post295502478/









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картонные шкатулки от Irina55 17-10-2013 15:02

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Картонные шкатулки от Irina55

Картонные шкатулки от мастера Irina55

Мастер-класс от автора

Эти шкатулки сделаны из картона. Для изделия годится картон любого качества. Чаще всего я использую папки "скоросшиватель" , обложки от альбомов по рисованию...Техника изготовления похожа на папье-маше.

Шкатулки сделаны на специальной форме. Ею может служить деревянный или пластмассовый кубик, стеклянная баночка или что-нибудь другое. Расписываю акварельными красками с добавлением белил или гуашью. Затем покрываю лаком.
Такие шкатулки можно делать с детьми. Маленькая шкатулка сделана ученицей третьего класса. Она и ягодки нарисовала, а "травку" рисовала я.
Существует несколько способов изготовления шкатулок из картона. Вот самый простой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для баловства с детьми 17-10-2013 14:58

Это цитата сообщения vehksrf Оригинальное сообщение

Для баловства с детьми

Однажды мой сын пришел со школы и сказал:"Мама, сделай мне коробочку, в которую я мог бы складывать свои пятерки!". Вот результатом поиска стало это...

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКИ ИЗ КАРТОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ 17-10-2013 14:58

Это цитата сообщения Yulyannaa Оригинальное сообщение

МАСКИ ИЗ КАРТОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Фотографии в альбоме «МАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ» yulyannaa на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии