• Авторизация


Без заголовка 07-11-2013 17:40

Это цитата сообщения crazykat200 Оригинальное сообщение

Кружево - рисуем сами. Трафареты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 17:35

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Закуска! Очень вкусно и невероятно эффектно! Гости всегда в в восторге!

Закуска! Очень вкусно и невероятно эффектно! Гости всегда в в восторге!

[700x525]

http://fotki.yandex.ru/users/agej-elena/view/218787/?page=13

Мы собираем различные рецепты, а самые лучшие и понравившиеся, испытываем только на праздник и день рождения. Советую приготовить такую закуску просто в выходные. Вам понравится!

На крекер кладём  плавленный сыр (немного, иначе печенье размокнет и не будет хрустеть). На сыр ставим яичко, обёрнутое тонко нарезанной красной рыбкой (горбушей, сёмгой, форелькой). Сверху украсить икрой. Примечание! Есть надо быстро, а то не хватит)))

4059776_86b8cd0f1b83276b1042996bf606f149 (150x100, 14Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Готовим в мультиварке: вкусный манник на кефире 04-11-2013 18:07

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Готовим в мультиварке: вкусный манник на кефире

Ура!!! Я купила Мультиварку-скороварку. Теперь буду и выпекать, и парить, и тушить..... Утром встаю, а у меня уже все готово для завтрака. Даже и не знаю что сказать, правильно ли я поступила что купила ее? Надеюсь что не пожалею об этом...)))

Может кто то ещё пользуется Мультиваркой, поделитесь впечатлениями, МНЕ ИНТЕРЕСНО!

Готовим в мультиварке: вкусный манник на кефире

Выпечка 

Манник – отличное дополнение к чаю. Он вкусный, прост в приготовлении и не слишком сладкий, что важно для тех, кто беспокоится о здоровье зубов.

[показать]

 

Приготовить его можно и в мультиварке. Мне нравится то, что здесь гораздо проще сделать так, чтобы он не подгорел снизу и пропёкся внутри.

 

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ходим по осинке 04-11-2013 18:01

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

ходим по осинке

Темы с моделями

Темы с переводами

Темы с узорами

Крючок

Топики и маечки
Кофточки с коротким рукавом
Летние кофточки с длинным рукавом
Болеро
Платья и туники
Жилет
Жакеты и кардиганы
Пальто
Вязаные юбки
Женские костюмы
Свитер, джемпер, пуловер
Шали, палантины, накидки и платки
Пончо
Головные уборы осень - зима
Головные уборы весна-лето
Детские головные уборы
"Нашейные" аксессуары (шарфики и пр)
Купальники
Салфетки
Только салфетки с цветами
Декоративные подушки
Занавески, шторы
Пледы и покрывала
Скатерти


Модели и узоры, связанные на вилке
Модели с узорами «Медуза»
Модели одежды с круглой кокеткой
Модели одежды - реглан
Модели одежды больших размеров
Модели из меланжевой и секционной пряжи (крючок)
Модели в технике ирландского кружева

Смешанные

Вязаные модели спицы+крючок
Мужские пуловеры(весна, лето)
Мужские пуловеры (осень, зима)
Свадебные и вечерние наряды
Вязаные сумки (коллекция)
Варежки, перчатки, носочки, гольфы и компания
Брюки, шорты
Одежда для собак
Украшения и аксессуары (обручи, заколки, серьги, ремни)

Спицы

Платья и туники
Топы и маечки
Свитер, джемпер, пуловер
Жакеты и кардиганы
Жилеты и безрукавки
Пальто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряды очищения дома 04-11-2013 17:45

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Обряды очищения дома

[399x300]
Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 17:32

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Новогодние снежинки. Много! Вырезаем и украшаем свой дом.

[показать] 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 19:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ =ФИЛЬМ МАРИИ БАТАЛОВОЙ =ДОМ НА АНГЛИЙСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ=

[276x393]
2007 г. Россия
Режиссер: Михаил Богин
В ролях: Анна Казючиц, Людмила Чурсина, Антонина Шеина, Нина Дробышева, Виолетта Александрова-Серж, Ольга Волкова, Даниил Спиваковский, Дмитрий Рудков, Игорь Павлов, Екатерина Унтилова, Наталья Савинова, Святослав Александров-Серж, Егор Бакулин, Максим Денеш, Николай Молодожён

История трех женщин – Анны, Лизы и Дуняши – на протяжении многих лет их жизни. Судьба свела их еще совсем юными в цирке, где они стали выступать в одном номере, назвав себя сестрами. Не родственники по крови, они стали близкими по духу и образу мыслей. Голод, лагеря, война - им пришлось пережить все трудности времени, но они сохранили благородство души и преданность друг другу. Одним из полноправных героев фильма стал Дом, в котором Анна родилась и выросла и куда привела Лизу и Дуняшу. И теперь этот дом у них отбирают...



[320x174]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 19:23

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Джутовое плетение (МК)

источник

[503x480]

Возьмем шпагат, клей "Титан"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 15:19

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Елена Арсеньева "Осень на краю"


[250x250]
...Первая мировая война.
Агония старой России…
Вот-вот изменится государственный строй – да так, что страшное эхо прокатится по всему миру. Но страсти, которые правят человеческим сердцем и ведут по жизни людей, остаются все теми же! Мечтает о мести сосланная на Дальний Восток, вконец озлобившаяся Марина Аверьянова. Сгорает от любви к актёру Игорю Вознесенскому так и не нашедшая счастья в семейной жизни ее троюродная сестра Саша Русанова, теперь Аксакова. Её муж Дмитрий ежеминутно рискует жизнью на фронте, а брат – пытаясь выследить таинственных подпольщиков… И никому из них не ведомо, что впереди – очередной трагический излом судеб, который обрушится на них
в одну роковую осень…



Читает Татьяна Телегина

"Осень на краю" - вторая книга из цикла «Сага о семье Русановых»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 14:48

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Пальто из травки спицами

Эти потрясающие пальто завораживают своей красотой, при том что связаны они обычными лицевыми петлями.
 




на такое пальто уходит три с половиной 100 граммовых мотка травки по 150м и два шерстяной по 130м

Автор этих работ Татьяна Солохина любезно поделилась с нами описанием работы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 09:43

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

vaikiskas zakardinis megztinis



1.
[690x421]

2.
[502x690]

3.
[502x690]

4.
[502x690]

5.
[502x690]

6.
[502x690]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2013 15:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Гипсовые вазочки. МК

Мастер-класс по созданию гипсовых вазочек от мастерицы Korolek

ИСТОЧНИК

[520x454]

Для создание таких вазочек берем литровые пластиковые бутылки от газировки(можно взять и побольше объемом).От бутылок отрезаем верхнюю и нижнюю части(я делала сначала дырочки ножом,потом обрезала ножницами)

Обычный пластилин замачиваю в кулечке в горячей воде минут на 5,когда он станет мягким,вынимаю и раскатываю скалкой,(рабочее место накрываю полиэтиленовой плёнкой)  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2013 14:31

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Античные образы и маски. Ампир - ч. 4

Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике

Превью 132 (312x364, 44Kb)Превью 143 (437x512, 73Kb)Превью 144 (512x487, 100Kb)Превью 145 (468x512, 73Kb)Превью 146 (512x499, 76Kb)Превью 147 (512x505, 78Kb)Превью 149 (459x512, 65Kb)Превью 150 (501x512, 80Kb)Превью 151 (433x512, 78Kb)Превью 152 (480x512, 85Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны ришелье и не только. 28-10-2013 14:29

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Шаблоны ришелье и не только.

Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике.

Превью 3 (620x620, 212Kb)Превью 59 (700x681, 199Kb)Превью 60 (684x700, 238Kb)Превью 61 (456x700, 210Kb)Превью 62 (600x601, 177Kb)

Превью 44 (529x700, 189Kb)Превью 42 (515x700, 227Kb)Превью 46 (607x700, 180Kb)Превью 45 (519x700, 201Kb)Превью 48 (606x700, 180Kb)Превью 47 (620x639, 215Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Вильмонт "Курица в полёте" 28-10-2013 13:52

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт "Курица в полёте"


[200x314]
...Она - прирождённая кулинарка, готовит - пальчики оближешь! Вот только облизывать пальчики некому. Мужчины в жизни Эллы появляются и тают, как её пирожки во рту. Но стоит ли расточать свои способности, свою красоту на каждого встречного? Где тот единственный, который оценит её и примет такой, какая она есть? Застенчивую, не слишком уверенную в себе, и все-таки прекрасную? Она готова ждать... Только для него - настоящий пир! А остальным - хватит и "курицы в полете"...



Читает Надежда Винокурова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная сумочка от Жуковской Екатерины.МК 28-10-2013 13:35

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Вязанная сумочка от Жуковской Екатерины.МК

Как связать сумочку

Красивая вязанная сумочка.МК

[640x543]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 08:20

Это цитата сообщения Olga_Lana Оригинальное сообщение

Кардиган детский 07*74 Phildar

Кардиган (д) 07*74 Phildar
[539x580]

Взяла здесь: http://parijanka.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 07:25

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Шьем пинетки нашим деткам из меха + выкройка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 07:21

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНЫЕ ПИНЕТКИ ДЛЯ МАЛЫША СВОИМИ РУКАМИ + 3 ВЫКРОЙКИ | ИНТЕРЕСНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ



 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 07:07

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Белоснежное чудо

[474x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии