• Авторизация


Весенние схемы 2 05-08-2012 15:20

Это цитата сообщения Кикайон Оригинальное сообщение

Весенние схемы 2

 

 

[300x227]

 

Название: Весенняя 6
Автор: Кикайон
Создана: 07.03.2012 14:28
Скопировали: 29 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

 

 

 

 

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая любовь 05-08-2012 15:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вот такая любовь

 

Короткая и красивая сказка о лошадиной любви. Я использовал для монтажа пролог к фильму "Рожденный в песках". Замечательная, добрая картина. Если будет возможность обязательно посмотрите, массу положительных эмоций гарантирую. 
Ну, а черный конь фризской породы - это по моему верх красоты благородства и грации, в нем как в зеркале отражается совершенство и мудрость создателя.
 


 
 

В забытом храме встану у порога

И подойду тихонько к алтарю.

Я так давно хочу спросить у Бога:

- Спаситель, есть ли лошади в раю?

Ведь этой жизни лучшие мгновенья

Я провожу, наверное, в седле.

Пусть это странным кажется кому-то,

Нет ничего прекрасней на Земле

Безумной скачки, мощи и напора,

Трехтактной дроби кованых копыт,

Шального ветра, воли и простора,

Да горизонта, что к себе манит!

Дороги лента в даль ведет куда-то

Среди лугов, туманов и дождей.

Поверьте, люди, я не виновата,

Что родилась влюбленной в лошадей.

А конь губами трогает ладони,

В траве роса алмазами блестит,

И целый мир в глазах лиловых тонет,

И солнце пряди гривы золотит.

Быть может, мы судьбу не выбираем,

И свыше дан огонь души моей.

Прости, Господь, но мне не надо рая,

Если в раю не будет лошадей.

Dzerjinsk

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пушистая прелесть от Людмилы Мельникович. 1 05-08-2012 15:06

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Пушистая прелесть от Людмилы Мельникович. 1

С благодарностью взято здесь…
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИЕ ФИРМЫ, КАК Pelican и Modis нарушают авторское право ЭТОГО ХУДОЖНИКА ИЛЛЮСТРАТОРА
ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ...
[600x598]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистые зверики от иллюстратора ЛЮДМИЛЫ МЕЛЬНИКОВИЧ 05-08-2012 15:03

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Пушистые зверики от иллюстратора ЛЮДМИЛЫ МЕЛЬНИКОВИЧ

Блог автора
Очень милые рисунки всяких разных зверюшек от иллюстратора Людмилы Мельникович – сплошной позитив.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИЕ ФИРМЫ, КАК Pelican и Modis нарушают авторское право ЭТОГО ХУДОЖНИКА ИЛЛЮСТРАТОРА
ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ...
[показать]
СМОТРИМ, ДАЛЕЕ МНОГО...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по оформлению дневничков 05-08-2012 14:58

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Советы по оформлению дневничков

Как очень быстро сделать свою собственную схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post206816458/

Как быстро сделать свой бесшовный фон:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post212235775/

Как поменять шрифт в уже сделанной кем-то схеме:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post161537360/

Как добавить картинку в эпиграф дневника:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post207214702/

Как форматировать текст в сообщении:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post221133891/

Коллекция бесшовных фонов:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post177991796/

Еще одна коллекция фонов (фон, а к нему еще и прозрачный фон на сообщения):
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post144177217/

Как убрать сообщение под кат:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post218767670/

Как сделать, чтобы картинки в сообщении прокручивались:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post221195798/

Как легко вставить картинку из Интернета в ваше сообщение:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137347894/

Как сделать баннер самостоятельно:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136343258/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разновидности пудры для влажного эмбоссинга 04-08-2012 18:01

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Разновидности пудры для влажного эмбоссинга

 

Пудра для влажного эмбоссинга

[показать]

Эмбоссинг (Embossing) — техника горячего или, по-другому, влажного тиснения. 
Для самого процесса тиснения необходимо несколько инструментов:
[показать]

- фен или тепловой пистолет, это специальное устройство , которое дует очень горячим воздухом и если поднести его к бумаге ближе чем на 10 см, бумага может начать «гореть» и на ней остаются желтые пятна. 
- чернила – либо специальные для эмбоссинга, они прозрачные и с высокой клейкой способностью или цветные чернила. Какие из них подходят для влажного эмбоссинга описано в статье «Виды чернил и красок для скрапа»

- есть специальные маркеры для влажного эмбоссинга белого и черного цвета. Маркером удобно писать надписи и делать какие-то мелкие детали.
- и главное – это пудра для влажного эмбоссинга.


Но не все пудры одинаковые. Я не имею ввиду фирмы производители, а именно саму пудру и ее свойства. В этой статье я хочу рассказать вам, какие же есть пудры и какой эффект они дают во время работы.

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем символ 2013 года 04-08-2012 11:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Шьем символ 2013 года

[323x430]
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга-шкатулка 04-08-2012 10:13

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Книга-шкатулка

ИСТОЧНИК

Gelenaaa

Слова автора мастер-класса!!!!

Книги бывают разные. Хорошие и не очень. Прошу прощения у книголюбов, но эту шкатулку я изготовила из второсортной фантастики. Предназначалась он другу семьи на 23 февраля.

Читать далее >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сундучок.МК. 04-08-2012 09:07

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Сундучок.МК.

[400x400]

Мастер класс этого очаровательного сундучка в картинках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Техника 3D 04-08-2012 08:15

Это цитата сообщения nastya__k Оригинальное сообщение

МК Техника 3D

Т.к.  у нас теперь есть "поставщик" скрап-наборов 3D, я Вам покажу как действует эта техника:))

[500x375] Читать

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРАТСКОЕ КЛАДБИЩЕ В ЦАРСКОМ СЕЛЕ. Исторический очерк 04-08-2012 07:53

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

БРАТСКОЕ КЛАДБИЩЕ В ЦАРСКОМ СЕЛЕ. Исторический очерк

ЦАРСКОЕ СЕЛО

[показать]


В первый же месяц войны, в августе 1914 года в Большом Дворце, как тогда называли Екатерининский дворец, Императрица Александра Федоровна своим иждивением открыла госпиталь. (В годы войны Императрица открыла несколько госпиталей. Особенно часто возникает путаница в документах Большого Дворцового госпиталя и госпиталя в Большом Дворце. И в одном и в другом главным врачом была В.И.Гедройц. В данном случае работа по разграничению деятельности этих госпиталей не проводилась, т.к. в мы ведем речь о благотворительной деятельности Императрицы, а не об истории какого-либо одного госпиталя.)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Равнодушие - страшное чувство, убивает без слов, не щадя. 03-08-2012 14:28

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Равнодушие - страшное чувство, убивает без слов, не щадя.

 

[показать]

[показать]

Равнодушие - страшное чувство,
Убивает без слов, не щадя,
Открывает дверь в ад неминуче,
Не жалея ни мать, ни отца.
Вы не бойтесь врагов - это счастье.
Когда знаете с кем вы в войне,
Равнодушия бойтесь - несчастье,
Это нож в спину вашу во сне.
Вы не бойтесь глупцов, лицемеров,
Вы их сможете враз распознать,
Равнодушных вы бойтесь химеров,
Они молча помогут распять.
Обойти постарайтесь измену,
А коль нет, боль примите свою.
С равнодушием - битва об стену,
Это пропасть и смерть на краю.
Оно ядом пропитанный молот,
С наковальней из огненных стрел,
Равнодушие - тьма, темный омут,
Хаос в нем, темных сил беспредел.
(Стоцкая Ирина)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выход из безысходности...Мудрая притча... 03-08-2012 10:05

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Выход из безысходности...Мудрая притча...

 
 
[700x437]
ПРИТЧА О ЛЯГУШКЕ...
Как-то раз несколько лягушек захотели устроить соревнование по бегу.
Их целью было добежать до вершины высокой башни. Много зрителей собралось,
чтобы посмотреть соревнования и подбодрить участников…Итак, забег начался…
Сказать по правде, никто из зрителей не допускал даже мысли о том, что лягушки
могут добежать до вершины. Ото всех можно было услышать такие слова:
- Ах, как тяжело!!!
И такие:
- Они НИКОГДА не достигнут вершины!
Или:
- У них не получится, башня слишком высокая!
Одна за другой лягушки начали сходить с дистанции… Кроме одной, которая упорно карабкалась все выше…
Люди продолжали кричать:
- Это слишком тяжело!!! Никто не в силах справиться с этим!
Все больше лягушек теряли последние силы и покидали соревнование…Но одна лягушка продолжала настойчиво продвигаться к цели…Она никак не хотела сдаваться!
В конце концов не осталось никого, кроме этой лягушки, которая с невероятными усилиями единственная достигла вершины башни!
После соревнования другие участники захотели узнать, как ей это удалось?!
Одна из лягушек-участниц подошла к победительнице, чтобы спросить, как ей удалось достичь таких невероятных результатов и прийти к цели.
И оказалось…Победившая лягушка была ГЛУХОЙ!!!
Мораль:
Никогда не слушай тех, у кого есть дурная привычка ко всему относиться негативно и пессимистично, потому что они крадут у тебя твои самые прекрасные мечты и надежды, которые ты хранишь в своем сердце!
Всегда помни о силе слова. Любое слово, написанное или произнесенное, оказывает влияние на твои поступки!
И потому:
ВСЕГДА будь настроен ПОЗИТИВНО!
И прежде всего:
Будь просто ГЛУХ, когда тебе говорят, что ТЫ не можешь осуществить Свои Мечты!
Всегда думай о том, что:
ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕГО ДОБИТЬСЯ!!!

[600x450]


 
 
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый шрифт 03-08-2012 08:35

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Красивый шрифт


[538x281]

 (165x120, 26Kb)



Серия сообщений "Шрифты":

Часть 1 - Очень красивые английские шрифты
Часть 2 - Красивый шрифт
Часть 3 - Шрифт Passions Conflict ROB
Часть 4 - Как выглядят шрифты на твоем компе.
...
Часть 18 - Шрифт-картинки "Часы"
Часть 19 - Декоративный шрифт BorderMon Series 1
Часть 20 - Необычные латинские шрифты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нужное 03-08-2012 08:20

Это цитата сообщения Раиса_Крапп Оригинальное сообщение

Очень нужное

Вот что нашла! Каллиграфические поздравления на разные случаи.
Много-много. Рукодельницы знают, куда это применить ))
[280x150] [280x150]
[280x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция шрифтов! 03-08-2012 08:17

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Большая коллекция шрифтов!

 
 

Коллекция русских шрифтов для скачивания.

 

Посмотрите пример использования русского шрифта "Адвокат модерн".

[425x283]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЛАНТ РОДОМ ИЗ ВРЕМЁН ЗАСТОЯ. ВИТАЛИЙ СОЛОМИН. 03-08-2012 08:06

Это цитата сообщения margarita2108 Оригинальное сообщение

ТАЛАНТ РОДОМ ИЗ ВРЕМЁН ЗАСТОЯ. ВИТАЛИЙ СОЛОМИН.

[показать]
Соломин, Виталий Мефодьевич
12 декабря 1941 — 27 мая 2002
Виталий Мефодьевич Соломин — советский и российский актёр театра и кино. Народный артист РСФСР, лауреат Премии Москвы, член Союза театральных деятелей и Союза кинематографистов России.





[показать]

Виталий Соломин родился 12 декабря 1941 года в Чите в семье профессиональных музыкантов. Семья Соломиных квартировалась в деревянном доме, построенном для врача, приехавшего лечить ссыльных декабристов. Вечерами Виталя любил сидеть, положив ноги на горячую печку, с книжкой и стаканом сладкого чая. Одним из любимых писателей был, конечно, Конан Дойль. Кстати, доктор Ватсон представлялся тогда будущему актеру пузатым и низеньким человеком, никак не похожим на него самого - рослого и подтянутого.
Родители Виталия и Юрия Соломиных - профессиональные музыканты Мефодий Викторович и Зинаида Ананьевна - мечтали видеть Виталю пианистом. Пять лет мальчик барабанил по клавишам, мечтая, чтобы ненавистный рояль развалился на куски. И вот однажды, о чудо! В лютый мороз, держа под мышкой огромную нотную папку, подойдя к порогу музыкальной школы, он не смог открыть дверь, ее просто заклинило от холода. Счастливый мальчик, вернувшись, заявил, что школу... закрыли! Родители, поняв, что Рихтера из сына не выйдет, махнули на него рукой, и позволили поступать, как вздумается.
Не было такого спортивного кружка в Чите, где бы ни занимался Соломин младший: волейбольная секция, баскетбольная, гимнастика, легкая атлетика, бокс... Правда, лет, эдак, до сорока пяти ударить человека Соломин не мог. Потребовался серьезный повод: лучший друг Виталия Мефодьевича хирург Евгений Матякин был смертельно оскорблен одним из московских художников. Обидчик оказался первым человеком, испробовавшим на себе силу соломинского удара правой, - и надолго запомнил это.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОГРАФ ВЫСОЧАЙШЕГО ДВОРА МИХАИЛ НАСТЮКОВ 03-08-2012 07:47

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

ФОТОГРАФ ВЫСОЧАЙШЕГО ДВОРА МИХАИЛ НАСТЮКОВ

МИХАИЛ НАСТЮКОВ


[показать]
Спасо-Ефимовский монастырь, г.Суздаль
увеличенное изображение


>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Абдулов и Ирина Алферова: история любви 02-08-2012 22:25

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Александр Абдулов и Ирина Алферова: история любви

[600x602]
Самая красивая пара советского экрана

Их супружеская пара по праву считалась самой красивой семьей Советского Союза. Познакомились они в “Ленкоме” в 1976 году, где в ту пору уже играл Александр и куда пришла молоденькая актриса Ирина.

Абдулов и Алферова влюбились друг в друга с первого взгляда. Посмотрели друг на друга и больше не могли расстаться. Они были созданы друг для друга

Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ешьте гранаты 02-08-2012 22:20

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Ешьте гранаты

Наша кровь способна омолаживаться.

[585x480]

Надо только немного помочь этому процессу, включив в свой рацион фрукты и овощи красного цвета.

Особое внимание следует обратить на гранат.

В нем содержатся антоцианы — крас­ные вещества, являющиеся эффективным кро­ветворным средством.

Всего один стакан свежего  гранатового сока или 2—3 плода в день способны восстановить и омолодить состав крови. Перед пить­ем стопроцентный гранатовый сок лучше разбавлять водой в пропорции 1:1.

В этом случае не пострадают ни желудок, ни зубная эмаль.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии