• Авторизация


из осеннего прошлогоднего 07-08-2012 07:57

Это цитата сообщения Тори_Верещагина Оригинальное сообщение

из осеннего прошлогоднего

[600x582]
[600x360]
[600x559]
[600x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошечки. Картинки-3D 07-08-2012 07:48

Это цитата сообщения Анютанн Оригинальное сообщение

Кошечки. Картинки-3D

[360x512]

+11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для вдохновения 07-08-2012 07:23

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Для вдохновения

[600x500] [600x500]
Еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики для вашего дневника 06-08-2012 22:51

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Смайлики для вашего дневника

[225x32]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый скрап-набор «True Angels»( винтажный) 06-08-2012 20:37

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Очень красивый скрап-набор «True Angels»

[600x600]

«Распакованный набор в альбоме»«True Angels»Ya-semira на Яндекс.Фотках
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конверты для денег 7 шт. 06-08-2012 20:33

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Конверты для денег 7 шт.

[550x397]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлая бело-мятная открытка с пузыриками 06-08-2012 20:30

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Светлая бело-мятная открытка с пузыриками

[550x510]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые открытки.МК 06-08-2012 08:38

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Красивые открытки.МК

Открытка к юбилею


автор:Серова Татьяна г.Иваново

В июне у сотрудницы моего отдела будет юбилей. Замечательная женщина с которой я работаю с начала существования нашей организации. Вот, придумала для нее открытку. Работа еще не оформлена внутри, но торопиться не хочу

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная открытка (скрапбукинг) МК 06-08-2012 08:27

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Оригинальная открытка (скрапбукинг) МК

Для своей открытки я взяла лист двусторонней бумаги Webster's Pages из серии Home for the Holidays и немного подрезала стороны листа так, чтобы их длина была 30,4 см.
Каждую сторону листа делим на 4 равные части. От середины каждой стороны листа делаем разрезы перпендикулярно краю. Длина каждого разреза – четверть длины стороны листа, в моем случае - 7,6 см.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрапбукинг. Изготовление и оформление фотоальбомов. 06-08-2012 07:51

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Скрапбукинг. Изготовление и оформление фотоальбомов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний альбом 05-08-2012 19:51

Это цитата сообщения Olia_Levchenko Оригинальное сообщение

Летний альбом

Вот и обещаный альбомчик, получился такой летний и яркий, в общем я довольна результатом, размер 21*24 см.
С альбомом хочу поучавствовать в задании Задание №17 - "Ностальгическое по лету" от блога скрапбукинг в Уфе http://scrapshop-ufa.blogspot.com/2011/08/17.html
А теперь много фоток:)
[687x600]
это коробка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка 05-08-2012 19:49

Это цитата сообщения Olia_Levchenko Оригинальное сообщение

Открытка

По скетчу блога Океан идей http://oceanidei.blogspot.com/2011/09/1.html
Скетч перевернула
[400x282]
[610x600]
[674x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебный фотоальбом 05-08-2012 19:46

Это цитата сообщения Olia_Levchenko Оригинальное сообщение

Свадебный фотоальбом

Вот сегодня закончила:) Альбом 30*30, на 5 разворотов.
Сделала за 3 дня, т.к. попросили срочно, вернее альбом за 2 дня и день на коробку. Вот.
Конечно, сложновато за такие короткие сроки сделать, поэтому такой классический вариант без особых наворотов, так сказать чисто и просто.

[700x591]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные смайлики 05-08-2012 19:19

Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina Оригинальное сообщение

Пасхальные смайлики

Давно я не баловала вас, мои дорогие, чем-то вкусным. Надеюсь,эти смайлики вас порадуют

02E1D2~117 (74x32, 14Kb)02EB8C~114 (73x32, 3Kb)
02F689~19 (75x53, 35Kb)037D19~17 (200x43, 24Kb)
0285A8~116 (65x76, 5Kb)03EFD7~113 (105x66, 33Kb)
0309kiss23 (71x58, 8Kb)0310C4~122 (105x66, 31Kb)
02451A~124 (68x44, 14Kb)2634C6~16 (130x65, 25Kb)
2659AD~15 (90x70, 8Kb)03251C~125 (73x48, 17Kb)
032090~112 (118x42, 25Kb)035917~126 (62x52, 10Kb)
260309~22 (83x72, 46Kb)260309~33 (95x90, 15Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Днем рожденья" с кодами 05-08-2012 19:17

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Открытки "С Днем рожденья" с кодами

Открытки "С Днем рожденья" с кодами
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смалики,выражающие эмоции))) 05-08-2012 19:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Смалики,выражающие эмоции)))

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы-хулиганы 05-08-2012 19:03

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Смайлы-хулиганы

[4x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние схемки. Очень красивые! 05-08-2012 15:28

Это цитата сообщения ludamilla Оригинальное сообщение

Зимние схемки

Название: Зимняя
Автор: ludamilla
Создана: 03.12.2011 18:20
Скопировали: 80 раз
Установили: 73 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Зимняя2
Автор: ludamilla
Создана: 03.12.2011 18:22
Скопировали: 49 раз
Установили: 35 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Зимняя3
Автор: ludamilla
Создана: 03.12.2011 18:24
Скопировали: 80 раз
Установили: 50 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Зимняя4" 05-08-2012 15:27

Это цитата сообщения ludamilla Оригинальное сообщение

Схема "Зимняя4"

Название: Схема "Зимняя4"
Автор: ludamilla
Создана: 04.12.2011 18:42
Скопировали: 60 раз
Установили: 61 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два варианта одной зимней схемы 05-08-2012 15:24

Это цитата сообщения ludamilla Оригинальное сообщение

Два варианта одной зимней схемы

Надежда-Эсперанса Ооооооооочень хотела схемку с яблочками
И вот что я натворила
Название: Яблочки
Автор: ludamilla
Создана: 22.12.2011 18:29
Скопировали: 25 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Яблочки2
Автор: ludamilla
Создана: 22.12.2011 18:32
Скопировали: 33 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии