• Авторизация


Клипарт - кошки 18-08-2012 10:12

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Клипарт - кошки
 

Фотографии в альбоме «Кошки, коты, котята» EgoEl на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трещины на пятках или я помню все твои трещинки.... 18-08-2012 10:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Трещины на пятках или я помню все твои трещинки....

[300x199]
Французы говорят: «Мода состоит из воображения, а красота – из нюансов». Витиевато, зато правильно. Красота женщины состоит из множества факторов – состояния ее кожи, волос, фигуры, здесь все важно. И досадно, если какие-то, с первого взгляда, мелочи, доставляют массу неприятностей. Например, трещины на пятках.




Если инфекции нет, помогут народные средства, Они прекрасно смягчают кожу, делают эластичной и заодно заживляют раны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фильтр Смещение 18-08-2012 09:41

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Фильтр Смещение

Фильтр Смещение (Displace) использует черно-белое изображение и на основе его тонов искажает другое изображение


Источник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОМОНТАЖ 18-08-2012 09:29

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ФОТОМОНТАЖ

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


ФОТОМОНТАЖ

Сегодня проведём новый урок - по фотомонтажу. Фотомонтаж – это картинка, которая составлена из нескольких фотографий, от двух и более. Я часто использую фотомонтаж, чтобы создать смешные поздравления для своих друзей. Сегодня я покажу, как я это делаю.
Начинается создание фотомонтажа с подбора фотографий, лучше всего, чтобы у нашей модели и лица, в которое мы хотим вставить модель был один поворот головы, близкий цвет и освещение.
1. Я решила взять изображение Монны Лизы и вставить в него лицо вот этой молодой женщины:
[278x406] [266x395]

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Патрик Суэйзи (Patrick Swayze). 18-08-2012 09:24

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Патрик Суэйзи (Patrick Swayze).


Патрик Суэйзи (англ. Patrick Swayze [ˈsweɪziː]; 18 августа 1952 — 14 сентября 2009) — американский актёр, танцор и автор-исполнитель, наиболее известный по ролям в фильмах «Грязные танцы» (1987) и «Привидение» (1990). В 1991 году американский журнал «People» назвал актёра «самым сексуальным мужчиной» года.

[800x]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие Лирушники! Крик о помощи!Пропал ребенок,но его не ищут!Срочно перепосты!!! 18-08-2012 09:11

Это цитата сообщения Merisol Оригинальное сообщение

Дорогие Лирушники! Крик о помощи!Пропал ребенок,но его не ищут!Срочно перепосты!!!

Это сообщение было в цитатнике,его никто не видит.

Нужно распространить по интернету информацию!!!

Власти Хабаровского края бездействуют, не хотят искать пропавшего ребенка!

Волонтеры делают все возможное, зайдете по ссылке и прочитаете.

ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Варвара Соловьёва, 3 года, Хабаровский край. Просим помочь распространить информацию!

Хабаровский край, Ульчский район, посёлок Дуди - Варвара Соловьёва, 3 года.
Пропала 3 августа 2012 года.
Примерно в 15.00 видели её идущей за водой на ручей в лес. До леса от дома ~ 50 м.
Была одета в красное платье, на ногах шлёпанцы.

[400x326]

Поиски осуществляются только в светлое время суток силами сотрудников местной полиции и жителями (всего их вместе - около 40 человек) - это по рапорту. На деле сидят и ждут, когда всплывет тело. А девочка может быть в лесу.
Запрос на привлечение МЧС местные полицейские не делают, в МЧС работать без официального запроса отказываются. От помощи волонтеров в грубой форме отказались. Кинологи пятые сутки сидят и ждут разрешения на работу, заявки даже нет, самостоятельно приступать к поискам нельзя, команда должна быть сверху, на уровне администрации.

Нужно и можно найти управу на местную администрацию! Задействовать СМИ и всех, кто сможет своими действиями создать резонанс этому происшествию.

Всех, читающих сообщение, просим помочь распространить информацию везде, где только можете! Шансы ПОКА есть.

ТЕПЕРЬ ШАНСОВ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ...  РЕБЕНОК МОГ УПАСТЬ В БРАКОНЬЕРСКУЮ ЯМУ...

http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/6381-habarovskii-krai-varja-soloveva-3-goda/

 

Всех, читающих сообщение, просим помочь распространить информацию везде, где только можете!
Шансы ПОКА есть. Не будьте равнодушны, даже если вы считаете, что надежда умерла... Нельзя проигнорировать такое, когда из рук вон плохо организованы поиски маленького ребёнка!
Жители хабаровского края, родители, беда может случиться с каждым! Нельзя позволить так по-свински обращаться с нашими детьми! Свяжитесь с местными сми и просто расскажите им эту историю.

Как сообщили в приемной губернатора Вячеслава Шпорта, он в курсе происшествия, сводки ему приходили. Сам на связь не выходит и мер не принимает, в приемной перенаправляют на других людей, чьи телефоны не отвечают.
Адрес: 680000, г.Хабаровск, ул.Карла Маркса, 56.
Телефон: (4212) 32-51-21.
Факс: (4212) 32-87-56.
       https://twitter.com/vshport/
Выяснили у юриста, что нет закона, запрещающего в такой ситуации добровольцам проводить лесной прочес, все желающие могут объединиться с волонтерами, уведомить ведущего следователя и, принимая все меры предосторожности, идти прочесывать местность.
У нас были случаи, когда маленькие дети продержались в лесу столько дней.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые картиночки художницы Mary May 17-08-2012 16:10

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Милые картиночки художницы Mary May

[показать]

смотрим дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Огуречные" фоны 17-08-2012 15:03

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

"Огуречные" фоны

 

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Малыш и Карлсон, который живёт на крыше" | Радио-спектакль, видео и иллюстрации. 17-08-2012 14:53

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

"Малыш и Карлсон, который живёт на крыше" | Радио-спектакль, видео и иллюстрации.
 

 

[показать]

Радио-спектакль:"Малыш и Карлсон"


4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)
 
Все дети любят смотреть мультфильмы и рисовать. С помощью этого издания ваш ребёнок получит возможность приобрести навыки рисования и развить свою память. Посмотрев лучшие мультфильмы мира, он сможет по памяти раскрасить полюбившихся героев. Рекомендуется для детей в возрасте от 5 лет. Малыш и Карлсон 1968 -1970 гг. "Малыш и Карлсон", "Карлсон вернулся" Придумать новую сказку сложно. Еще сложнее придумать новый персонаж, не встречавшийся ранее в сказочной литературе, которая веками строилась на заимствованиях. Шведская писательница Астрид Линдгрен. сделала невозможное. Ее Карлсон, забавное, ни на кого не похожее существо, покорил сердца читателей и стал известен всему миру. Кинорежиссер Борис Степанцев снял дилогию о приключениях "самого лучшего в мире" Карлсона и его друга Малыша, которая больше тридцати лет не сходит с экранов, продолжая очаровывать маленьких зрителей и их родителей. Режиссер: Б. Степанцев Автор сценария: Б. Ларин Оператор: М. Друян Художники: Ю. Бутырин, А. Савченко Композитор: Г. Гладков 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Комментики на каждый день" от Miss Mersedes 17-08-2012 13:57

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

"Комментики на каждый день" от Miss Mersedes

[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девять мощнейших уроков жизни от Конфуция 17-08-2012 12:10

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Девять мощнейших уроков жизни от Конфуция

[500x143]

1. Просто поддерживайте движение.

«Совершенно не важно, как медленно вы идёте до тех пор, пока вы не остановитесь».

Если вы будете продолжать движение в правильном направлении, то в конечном итоге вы прибудете к месту назначения. Тяжёлая работа должна быть последовательной, каждый может добиться успеха, не прекращая движение. Человек, который добился успеха, это человек, который остаётся приверженным своей цели, не смотря на обстоятельства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика: возвращение энергии 17-08-2012 10:35

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Практика: возвращение энергии

1307842438_mana-leak (100x100, 6Kb)Существует закон "ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ". В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем. Ее придется вернуть - причем свою. Вот что рекомендует старый и мудрый ВРАЧ-КИТАЕЦ . Если Вам завидовали, Вы можете забрать назад свою энергию. Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга. Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка на юбилей свадьбы. 17-08-2012 10:23

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Открытка на юбилей свадьбы. Скрапбукинг.

Открытка на юбилей свадьбы. Скрапбукинг.

Вот такую замечательную работу  нашла на сайте "Страна Мастеров". Замечательная идея! Отличная работа мастера Каликовой Надежды.



Открытка упакована в коробочку с "окошком"
[520x411]

Так хотелось сделать приятное своей подруге-однокурснице! - памятную открытку. Придумалась такая, с бегающими жемчужинками ( открытка-штейкер, кажется так называется этот прием), сердце , обрамленное жемчугом. Моя ассоциация свадеб - бело-розовый колор - и на этот раз подтолкнула к такому цвету.
[449x480][more]

Чтобы бусинки получились бегающими, сердце пришлось поднять высоко. Розочки изготовлены из атласных лент
[520x390]

Разворот открытки. На левой стороне  на кальке была написана поздравительная  часть, на  прямоугольничке с правой стороны - дата свадьбы
[520x390]

Упаковочная коробочка для открытки
[520x387]

А это разворот  коробочки.

[520x390]

Схематичный трафарет. коробочки. Размеры- в зависимости от  размеров открытки."Окошко"- произвольной формы.
[520x372]

источник:http://stranamasterov.ru/node/393316?tid=1388

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь...? 17-08-2012 10:20

Это цитата сообщения Ромашковый_ангел Оригинальное сообщение

Хочешь...?

К.Бальмонт

Девушка милая, нежная лилия!
Что огорчило тебя, что измучило?
И от чего ты такая унылая,
Будто бы все в этой жизни наскучило?

Хочешь,
В ладошку твою очарованным
Жемчугом лягу, и прикосновением
Буду искать тебя в каждом мгновении,
Нежностью кожи твоей околдованный?..

Хочешь,
Оттаявшим утренним лучиком
Прыгну в глаза твои, к самому донышку,-
Пусть они, лаской моею измучавшись,
Станут пылать, как весеннее солнышко?..

Хочешь,
Кленовым узорчатым листиком
Лягу на губы твои и размеренно
Буду шептать тебе сказки, овеянный
Тайной прохладою их серебристою?...

Вот, улыбаешься!
Нежная лилия!
Сколько я выдумал слов ради этого!..

Знаешь, хватило бы слова «любимая»,
Только не ценится между поэтами
Краткость…

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сделать из прищепок. Идеи декора 17-08-2012 09:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Что можно сделать из прищепок. Идеи декора

Кто-то любит новые технологии и ищет новые материалы для создания шедевров. Мне же больше нравится то, что из подручных средств, из ненужного бросового материала можно создать удивительные вещи или применить их для декора. Вот, к примеру, прищепки. Вы посмотрите на эту стенку под лестницей. Это и есть те самые, бельевые прищепки, которые, к сожалению, во многих городах почему-то стали дефицитом)

Ниже фотография деревянного ящика, обклеенного этими самыми прищепками. С ума можно сойти, как красиво! Какая фактура и в жизни никто не догадается, что это из прищепок. Ведь так можно декорировать все, что угодно, были бы прищепки)

[700x525]

[400x300]

А эта изумительная рамочка из прищепок  и ниже - бутылочка, сделаны нашей с вами подруженькой - Я_совушка

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины мексиканского художника Jesus Helguera. ДЕВУШКИ 17-08-2012 09:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Картины мексиканского художника Jesus Helguera. ДЕВУШКИ

Предлагаю вам полюбоваться картинами с изображением девушек. Работы мексиканского художника Jesus Helguera. 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как придать аромат блокноту 17-08-2012 09:06

Это цитата сообщения StasyaR32 Оригинальное сообщение

Как придать аромат блокноту

Автор: scraplandiya

Слова и фото автора!
Бумага очень хорошо впитывает ароматы и хранит их в себе довольно долго. А как приятно, когда блокнот или альбом ручной работы передают настроение не только красками и формами, но и запахом! Сделать блокнот ароматизированным можно прибегая к очень многим способам: кто-то советует запереть его на время в деревянном ящике, капнув на стенки эфирного масла, кто-то предлагает хранить его какое-то время в пакете с ароматным саше, а я приклеиваю маленькую ароматизированную штучку на корешок. Так аромат надолго остается на бумаге, и ждать, пока она им пропитается, не нужно. Для этого я использую ватный косметический диск, кусочек пленки для принтера (можно использовать те, что остаются от акриловых штампов), кусочек флизелина и сам ароматизатор – чаще эфирное масло.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Великая Княгиня Елизавета Федоровна в воспоминаниях Феликса Юсупова 17-08-2012 06:41

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Великая Княгиня Елизавета Федоровна в воспоминаниях Феликса Юсупова

Мемуары Феликса Юсупова


[показать]

Я не намерен приводить какие-то новые сведения о великой княгине Елизавете Федоровне. Об этой святой душе достаточно говорено и писано в хрониках последних лет царской России. Но и умолчать о ней в мемуарах не могу. Слишком важным и нужным оказалось ее влияние в жизни моей. Да и сыздетства я любил ее, как вторую мать.


>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарри Гаррисон. Полицейский-робот / радиопостановка 16-08-2012 22:00

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Гарри Гаррисон. Полицейский-робот / радиопостановка

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
П.С.Бигл. Милости просим, леди Смерть! / аудиокнига 16-08-2012 21:59

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

П.С.Бигл. Милости просим, леди Смерть! / аудиокнига

Питер Сойер Бигл
[550x75]
Другое название
[300x52]

• ...Секрет моей долгой жизни в том, что мне никогда не было скучно. Сколько я ни жила, все казалось мне интересным и
всегда желала я увидеть побольше. Скуки я не выношу и уж конечно не стану бывать на балах, кои грозят мне ею, особенно если сама эти балы задаю. А потому на новый мой бал я приглашу гостя, которого наверное никто и даже сама я не сможет счесть скучным. Друзья мои, на следующем званном вечере моим почетным гостем будет сама Смерть!..

• ...Если Смерть надумала забрать кого-то из нас в ночь моего бала, она все равно придет, пригласим мы ее или нет. Если же ни одному из нас погибель не предназначе-на, тогда, я думаю, нам будет приятно увидеть Смерть среди гостей, - быть может, она даже покажет нам какой-нибудь простенький фокус, коли настроение у нее будет хорошее. Да подумайте хоть о том, что мы сможем рассказывать, как были на одном приеме со Смертью! Весь Лондон станет завидовать нам, и не один только Лондон - вся Англия!

[350x545]

- Подумaйте хорошенько, - увещевaлa Смерть. - Поймите, чего вaм хочется, и будьте в этом вполне уверены. Всем ли угодно, чтобы я остaлaсь? Если хоть один человек скaжет: "Нет, уходи", я мгновенно уйду и никогдa не вернусь. Подумaйте. Всем ли я нужнa?

- Дa! Дa, вы непременно должны остaться. Вы тaк прекрaсны, мы не можем вaс отпустить! - вскричaли все в один голос.

- Мы устaли, - скaзaл кaпитaн Компсон.

- Мы слепы и глухи, - скaзaл Лоримонд. - Особенно к стихaм.

- Мы боимся, - глухо скaзaл лорд Торренс,
a женa взялa его под руку и прибaвилa: - Мы обa.

- Мы глупы и скучны, - скaзaлa леди Невилл, - и стaримся без толку. Остaвaйтесь с нaми, леди Смерть.

_слушать или читать_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии