[700x466]Самый лучший и дорогой подарок тот, который сделан своими руками! И не сомневайтесь в этом. Такой подарок будут хранить годами, как самое дорогое, потому что любому будет понятно, что вы в него вложили свою душу и любовь, а не просто откупились и символически отделались.
Моя бабушка всегда дарила нам что-нибудь свое, связанное или сшитое своими руками. Эти подарки вызывали совсем другие эмоции и были самыми дорогими! Я знала, что она не спала ночами, готовилась, старалась, думала обо мне. Бабуля, как я тебя люблю! Спасибо за все... Мне очень тебя не хватает...
Предлагаю вам самим сделать подарочную упаковку. Коробочку можно сделать самим из картона (шаблон прилагаю ниже), а можно использовать уже готовую или, к примеру, использовать картонную коробку от молока или сока. Идей на самом деле - море. Коробочка обклеивается распечаткой или выполнена с помощью переноса изображения и украшена самым главным) - цветочком из шифона. Мастер-класс - ниже. Желаю всем успехов в творчестве! И цените своих бабулечек, пока они живи....
Господи, я усталой путницей бреду....
Серия сообщений "Плееры":
Часть 1 - Как вставить музыку с сайта «privet.ru»?
Часть 2 - Прозрачные плееры с кодами
...
Часть 12 - Плееры с кодами - РЕЛАКС
Часть 13 - Птичье танго...
Часть 14 - Господи, я усталой путницей бреду....
Часть 15 - Музыкальная открытка "Гроза"
Часть 16 - Музыкальная открытка "Балет"
Часть 17 - Получаем код плеера с помощью Рамочника
Часть 18 - КАК ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК MP3-ПЛЕЕР
Часть 19 - Учимся делать музыкальную открытку
Моя первая "большая" и очень приятная моему сердцу работа - альбомчик для племяшечки! Очень люблю этого человечка, наверное, поэтому и делала его очень долго (выпускной бал в детском саду был в конце мая). Готовилась очень тщательно, раз десять все раскладывала, потом снова убирала... Мама Владушки уже измучилась в ожидании фотографий, фотографировала тоже я. Фото еще никто не видел, кроме моих домашних. Окончание работы приурочила к дню рождения. Через день - подарю!
[320x297]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[448x279]
[700x475]
[454x398]
[640x557]
[557x480]
[480x640]
[640x480]
[640x480]
[300x336]
Блоги , в которых много полезного. №4.
Снова собралась подборочка блогов, куда следует заглянуть за идеями и для вдохновения.
http://prof-quilling.blogspot.com/ - квилинговые дела,
http://radugabumagi.blogspot.com/ - хороший квилинг,
http://amber-lily.blogspot.com/ - открытки, квилинг,
http://quillingskazka.blogspot.com/ - оч.хорошие квилинговые работы,
http://katenka-zhuravleva.blogspot.com/ - хорошие скраповые идеи,
http://fifishobby.blogspot.com/ - оч. хорошие открытки с Тильдами, эльфиками и девчушками,
http://kuzjaluda.blogspot.com/ - великолепный шебби, странички и открытки, альбомчики и свадеб. альбомы - кладезь идей,
http://scrap-jenny.blogspot.com/ - хороший скрап для начинающих скраперов,
http://katryav.blogspot.com/ - интересные АТС с авторскими рисунками девушек,
http://tatjanaswelt.blogspot.com/ - пергамано, блокноты, открытки,
http://idea-sib.blogspot.com/ - много хороших работ разных авторов, полезно для начинающих,
http://scrapbooking-cardmaking.blogspot.com/ - хорошие открыточки, классика для начинающих,
http://aquamaniya.ru/muzhskoi-scrapbooking-albom/ - мужской скрап,
http://didelis.blogspot.com/ - стимпанк, винтаж, панно - очень талантливые интересные работы,
http://mijnkaartenhoekje.blogspot.com/ - блог Ангелики, комодики, коробочки, склад.открытки с Тильдами,
http://www.StampinMindy.blogspot.com/ - шикарные Тильды,
http://scrapportal.com/ - шикарная бумага серии "Усадьба",
http://ksju-moroz.blogspot.com/ - потрясающая винтажная страничка с малышкой.
В этой статье я хочу поделиться очень интересным упражнением, а главное очень действенным,которое вам поможет восстановить и сохранить ваше зрение, несмотря на долгие посиделки у компьютера и часовыми просмотрами телевизора.
Упражнение довольно странное, но результатом Вы останетесь довольны!
Упражнение объясняется биологическим языком..
Для биологов в этом процессе нет ничего странного и они могут объяснить каждую его деталь, но я не биолог так, что просто выполняйте данное упражнение и не парьтесь = )
Начнем!
1.Сядьте поудобнее.
2.Закройте глаза.
3.Приложите к глазам ладони ( не нажимайте на глаза ) – это нужно для того чтобы свет не просачивался через веки и только для этого.
4.Представляем себя в большом зале. Представляем черные бархатные шторы… ( секунд 6 )
Представляем как зашла женщина в черных штанах,черных перчатках и черной.. ( секунды 4 )
И самое главное что нам предстоит представить – Представляем черный плакат впереди себя и рисуем на нем белым цветом буквы..
Вот и все упражнение..
Упражнение нужно выполнять ежедневно по одному разу.
Букв рисуем столько на сколько вам хватает вашего времени.
Но 10 вполне достаточно..
Если все сделано правильно, при открывании глаз увидите вспышку света.
. Ничего фантастического в этом нет и все довольно естественно..