• Авторизация


соленое САЛО просто СКАЗКА 21-08-2012 15:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

соленое САЛО просто СКАЗКА

Соленое сало с мясной прослойкой — это одно из тех блюд, которое поможет нашим хозяйкам накормить голодного мужа без особых усилий. Оно является прекрасным источником энергии и питательных веществ. Как правило, его подают с хлебом и водкой. Однако, спиртное совсем не обязательно: вы можете кушать сало с помидорчиками, свежими или солеными огурцами и другими овощами.
[700x466]

солим самое ВКУСНОЕ сало
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные географические карты 21-08-2012 15:35

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Старинные географические карты

 

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коробочка своими руками с цветком из шифона. Замечательный подарок! 21-08-2012 15:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коробочка своими руками с цветком из шифона. Замечательный подарок!

Самый лучший и дорогой подарок тот, который сделан своими руками! И не сомневайтесь в этом. Такой подарок будут хранить годами, как самое дорогое, потому что любому будет понятно, что вы в него вложили свою душу и любовь, а не просто откупились и символически отделались.

Моя бабушка всегда дарила нам что-нибудь свое, связанное или сшитое своими руками. Эти подарки вызывали совсем другие эмоции и были самыми дорогими! Я знала, что она не спала ночами, готовилась, старалась, думала обо мне. Бабуля, как я тебя люблю! Спасибо за все... Мне очень тебя не хватает... 

Предлагаю вам самим сделать подарочную упаковку. Коробочку можно сделать самим из картона (шаблон прилагаю ниже), а можно использовать уже готовую или, к примеру, использовать картонную коробку от молока или сока. Идей на самом деле - море. Коробочка обклеивается распечаткой или выполнена с помощью переноса изображения и украшена самым главным) - цветочком из шифона. Мастер-класс - ниже. Желаю всем успехов в творчестве! И цените своих бабулечек, пока они живи....

[показать]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап набор Bee Silence ( металл, золото) 21-08-2012 13:13

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Скрап набор Bee Silence

[600x600]
[600x600]
I (100x100, 38Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, я усталой путницей бреду... 21-08-2012 12:31

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Господи, я усталой путницей бреду....
 

 


Серия сообщений "Плееры":

Часть 1 - Как вставить музыку с сайта «privet.ru»?
Часть 2 - Прозрачные плееры с кодами
...
Часть 12 - Плееры с кодами - РЕЛАКС
Часть 13 - Птичье танго...
Часть 14 - Господи, я усталой путницей бреду....
Часть 15 - Музыкальная открытка "Гроза"
Часть 16 - Музыкальная открытка "Балет"
Часть 17 - Получаем код плеера с помощью Рамочника
Часть 18 - КАК ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК MP3-ПЛЕЕР
Часть 19 - Учимся делать музыкальную открытку
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные шаблоны. 21-08-2012 12:23

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Винтажные шаблоны
 

 


[700x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом для Владушки - "Первый бал"! 21-08-2012 12:19



Моя первая "большая" и очень приятная моему сердцу работа - альбомчик для племяшечки! Очень люблю этого человечка, наверное, поэтому и делала его очень долго (выпускной  бал в детском саду был в конце мая). Готовилась очень тщательно,  раз десять все раскладывала, потом снова убирала... Мама Владушки уже измучилась в ожидании фотографий, фотографировала тоже я.  Фото еще никто не видел, кроме моих домашних. Окончание работы приурочила к дню рождения. Через день - подарю!
 

  1. [700x563]
Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Миник. 21-08-2012 09:15

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Миник.

http://tatusya.blogspot.com/2010/06/blog-post.html
[320x297]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка в стиле шебби 21-08-2012 09:08

Это цитата сообщения Eva-Ava Оригинальное сообщение

Шкатулка в стиле шебби

Загорелась сделать шкатулочку в стиле шебби-шик.

[показать]

Сделала из широкого рулона.Использовала тонкий кардсток с золотистым отливом.,кружева,бордюрный дырокол,штампыпривезённые из Риги,бусы.Скорей всего сделаю розы из этого же картона,потом добавлю.

[показать]

Ну вот и добавила

[показать]

Рулон

[показать]

[показать]

[показать]

Спасибо,что заглянули.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки и тэги от lilac-n-lavender 21-08-2012 09:03

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Картинки и тэги от lilac-n-lavender

[502x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный альбом 21-08-2012 08:37

Это цитата сообщения lj_ru_scrapbooking Оригинальное сообщение

Кофейный альбом

Кофейный альбом.
Подруга увидев его сказала - и почему всем нравится кофе, можно ж например сделать альбом "какао с молоком". "А это идея" - подумала я :) Обязательно будет такой! А пока - милый кофейный на 7 разворотов и 29 фотографий 10на15.



[показать]

Читать далее

http://ru-scrapbooking.livejournal.com/1911184.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая жизнь или из ненужного в нужное *Бабочки* 21-08-2012 08:14

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Вторая жизнь или из ненужного в нужное *Бабочки*

Превращать совершенно ненужные, подручные вещи во что-то красивое и нужное - это очень интересное занятие. Я обожаю делать шкатулочки из опустевших бобин от скотча! И с одной из таких работ я хочу поучаствовать в задании Скрап-студии "Бабочка", которое проходит под девизом "Из ненужного в нужное"
[показать]

И также в интересном задание "Вторая жизнь" Студия"Елена" http://www.cifrovoefoto.com/index.php?option=com_c...:2010-06-08-00-20-16&Itemid=26
[показать]

Я даю новую вторую жизнь бобинам!)) Вот такими они были после того,
как использовали весь скотч - просто ненужная бросовая вещь!
[448x279]
и вот такой нежной красоткой стала одна из них (которая повыше).
Я использовала скрап бумагу, кружево, ленты, цветы, бабочки и... фантазию...)))
[700x475]
[454x398]
[640x557]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатука "Дама в шляпе с перьями" 21-08-2012 08:09

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Шкатука "Дама в шляпе с перьями"

Сделала ко дню рождения одного хорошего человека шкатулочку.
Кажется, немного винтажная получилась... Спасибо Тане Ветруся за картинки.
Мне нравится ))), а вам?
[557x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточка к шкатулке*** 21-08-2012 08:08

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

И Остапа понесло.... Открыточка к шкатулке***

Да, да! Остапа понесло! Или снова ночные бдения (но не слишком поздно... не ругайтесь...:)))
Сделала вчера винтажную шкатулочку "Дама в шляпе с перьями" и не смогла успокоить творческий зуд... Осталось чуть-чуть пёрышка, картинка, обрезки...
И пошла работа... Сделала маленькую открыточку (9х14). Довольнааа!))...
Дочка сегодня удивилась, когда забирала у моего мужа на работе не только шкатулку, но ещё и открытку ( это подарок учителю нашей Маши-первоклассницы ко дню рождения). Спасибо Тане - Ветрусе за картиночки...
Почему-то при фотографировании на картинке открытки появились жёлтые полосы. В реале вроде их нет.)
[480x640]
[640x480]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем альбом. 21-08-2012 07:56

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Делаем фотоальбом.

Продолжение статьи по альбому №3. http://www.cifrovoefoto.com/index.php?option=com_c...:2010-09-20-13-07-27&Itemid=29
[300x336]
Часть № 2.
http://www.cifrovoefoto.com/index.php?option=com_c...:2010-09-20-13-07-27&Itemid=29
Часть № 1.
http://www.cifrovoefoto.com/index.php?option=com_c...:2010-09-20-13-07-27&Itemid=29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый альбомчик для девочки. 21-08-2012 07:53

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Розовый альбомчик для девочки.

http://svetla-m.blogspot.com/2011/06/studioscrapbooking.html
[400x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности для творчества 21-08-2012 07:50

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Блоги , в которых много полезного. №4.

Снова собралась подборочка блогов, куда следует заглянуть за идеями и для вдохновения.

http://prof-quilling.blogspot.com/ - квилинговые дела,
http://radugabumagi.blogspot.com/ - хороший квилинг,
http://amber-lily.blogspot.com/ - открытки, квилинг,
http://quillingskazka.blogspot.com/ - оч.хорошие квилинговые работы,
http://katenka-zhuravleva.blogspot.com/ - хорошие скраповые идеи,
http://fifishobby.blogspot.com/ - оч. хорошие открытки с Тильдами, эльфиками и девчушками,
http://kuzjaluda.blogspot.com/ - великолепный шебби, странички и открытки, альбомчики и свадеб. альбомы - кладезь идей,
http://scrap-jenny.blogspot.com/ - хороший скрап для начинающих скраперов,
http://katryav.blogspot.com/ - интересные АТС с авторскими рисунками девушек,
http://tatjanaswelt.blogspot.com/ - пергамано, блокноты, открытки,
http://idea-sib.blogspot.com/ - много хороших работ разных авторов, полезно для начинающих,
http://scrapbooking-cardmaking.blogspot.com/ - хорошие открыточки, классика для начинающих,
http://aquamaniya.ru/muzhskoi-scrapbooking-albom/ - мужской скрап,
http://didelis.blogspot.com/ - стимпанк, винтаж, панно - очень талантливые интересные работы,
http://mijnkaartenhoekje.blogspot.com/ - блог Ангелики, комодики, коробочки, склад.открытки с Тильдами,
http://www.StampinMindy.blogspot.com/ - шикарные Тильды,
http://scrapportal.com/ - шикарная бумага серии "Усадьба",
http://ksju-moroz.blogspot.com/ - потрясающая винтажная страничка с малышкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящий скрап-альбом... 21-08-2012 07:37

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Настоящий скрап-альбом...

Этот альбом сделала моя землячка, девушка Галя из Новосибирска.
Она - талантище, и совсем рядом!!!
Завороженно смотрю на этот миник, как на волшебство!
Нет слов... лишь слышу звуки скрипки...



Подробности можно посмотреть и почитать здесь: http://tembelnotlari.blogspot.com/2011/02/blog-post.html#comment-form
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как восстановить зрение особенным способом 20-08-2012 21:28

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Как восстановить зрение особенным способом

В этой статье я хочу поделиться очень интересным упражнением, а главное очень действенным,которое вам поможет восстановить и сохранить ваше зрение, несмотря на долгие посиделки у компьютера и часовыми просмотрами телевизора.

Инструкция

Уровень сложности: Легко

1 шаг

[показать]
Проверка зрения

Упражнение довольно странное, но результатом Вы останетесь довольны!

Упражнение объясняется биологическим языком..

Для биологов в этом процессе нет ничего странного и они могут объяснить каждую его деталь, но я не биолог так, что просто выполняйте данное упражнение и не парьтесь = )

2 шаг

[показать]
Закрываем глаза..

Начнем!

1.Сядьте поудобнее.

2.Закройте глаза.

3.Приложите к глазам ладони ( не нажимайте на глаза ) – это нужно для того чтобы свет не просачивался через веки и только для этого.

4.Представляем себя в большом зале. Представляем черные бархатные шторы… ( секунд 6 )

Представляем как зашла женщина в черных штанах,черных перчатках и черной.. ( секунды 4 )

И самое главное что нам предстоит представить – Представляем черный плакат впереди себя и рисуем на нем белым цветом буквы..

Вот и все упражнение..

3 шаг

[показать]
Глаз алмаз - результат

Упражнение нужно выполнять ежедневно по одному разу.

Букв рисуем столько на сколько вам хватает вашего времени.

Но 10 вполне достаточно..

Если все сделано правильно, при открывании глаз увидите вспышку света.

. Ничего фантастического в этом нет и все довольно естественно..

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные открытки "Новый год" 20-08-2012 21:25

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Винтажные открытки "Новый год"

 


[431x700]


[700x447]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии