[473x85] [285x268] | [286x300] | [248x300] |
[300x275] | [300x286] | [265x265] |
[300x284] | [218x269] | [270x300] |
Распакованный скрап-набор "Ретро и винтаж"
[783x800]
Читать далее
[показать]Смотреть дальше
[показать]Смотреть дальшеЗдесь пойдет речь о фотографиях... фотографиях, которые сделали наш мир ещё более загадочным и страшным. Эти фотографии были сделаны давно, а их авторы прославились на весь мир.
[600x450] Очень красивая и изумительно вкусная фруктовая идея для летнего десерта. Фруктовые корзиночки.
|
Краковской! Господи, да ему обрезков нужно было купить на двугривенный в мясной. Краковскую колбасу я сама лучше сьем. - Только попробуй. Я тебе сьем! Это отрава для человеческого желудка. Взрослая девушка, а как ребенок тащишь в рот всякую гадость. Не сметь! Предупреждаю: ни я, ни доктор Борменталь не будем с тобой возиться, когда утебя живот хватит...
Михаил Булгаков. «Собачье сердце»[/left]
Этот майонез имеет более мягкий вкус и отлично подходит к овощам.
Все ингредиенты должны быть комнатной температуры!!!
Яйцо, соль, сахар, горчицу и кефир поместить в чашу блендера, включить и через 15-20 секунд начинать добавлять масло- по капельке, потом тоненькой струйкой. В конце взбивания добавить лимонный сок. Майонез перелить в баночку и поставить в холодильник.
Выход- 450-500г. Смачного!
http://vpuzo.ru
[680x440]
[680x440]
[680x385]
[показать]
|
Храни, Господь, моих детей От злобы, страха и коварства, От ложных слухов и идей, От жажды славы и богатства. Храни, Господь, детей моих И всех других, кто с ними рядом, Чтоб, делая добро, они Не ждали за него награды. Даруй им, Господи, любовь, Чтоб душу сохранить сумели От всех соблазнов и грехов, Что в мире царствуют доселе... Чтоб был покой в душе моей, Молю тебя я ежечасно - Храни, Господь, моих детей! И верю - всё Тебе подвластно! |
Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Есть две меня.
Часть 2 - Я приглашаю Вас на чай!
Часть 3 - Храни, Господь, моих детей!
Часть 4 - Скажи, когда ?!...
Часть 5 - Молодость - понятие такое...
Какая неземная радость, радость!
Смотреть в твои глаза, в них погружаться;
Испытывать немеркнущую сладость,
Прижать сильней к груди, чтоб не расстаться!
Мой ангел, чудо, Солнышко родное,
Божественно мне быть твоим любимым!
Молюсь Творцу, чтоб не коснулось злое.
Мой свет таинственный, незаходимый!
Любовь всепобеждающая в сердце
И с губ слетает имя звуком счастья!
Безценная, закрой печали дверцу -
Разлуки боль звенит крылом ненастья
Из писем Цесаревича Николая
Солнечный луч мне упал на бумаги,
И я шепчу: "Соскользни с него милый..."
Сердце моё без тебя истомилось.
Боже, подай для разлуки отваги!
Как горячо за тебя я молилась,
Наши молитвы вновь встретятся, слышишь?!
Нет между нами притворства - путь ближе, -
Радость доверия с чувствами слилось.
Благословляю всем сердцем, любимый.
Наши кресты - это лестница в Небо!
Мой дорогой, Ники, Богом хранимый,
Только Господь знает, что на потребу...
...Любовь - Жар-Птицу - вечную, святую -
Они в сердцах замкнули навсегда.
И плачет сердце в радости, ликуя,
В разлуке - в муках - сладостно тоскует -
Не растеряли нежность сквозь года!
Любовь, что шла чрез муки и страданья,
Сильней цвела в терновых испытаньях,
Не запятнала Ангелов сердца.
Любовь - что удостоилась венца!
из письма Принцессы Аликс
[показать]
[показать]
[показать]